Новостом соликамск врачи

В настоящее время компания ведет свою деятельность по юридическому адресу 618554, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-Летия Победы, д. 118. Стоматологическая клиника «Новостом» с многолетним опытом работы оказывает весь спектр современных стоматологических услуг. Наши врачи работают в соответствии с. Визитка врача стоматолога. Лечение зубов под микроскопом прайс. Терапевт микроскопист.

Дополнительные услуги

  • ООО НОВОСТОМ
  • ООО "Новостом" Соликамск (ИНН 5919018772) адрес и телефон
  • Новостом в Соликамске: отзывы, телефон, адрес
  • Стоматологии в Соликамске
  • Написать отзыв на «Новостом»
  • Новостом отзывы

Услуги, предоставляемые в клинике

  • Новостом в Соликамске: отзывы, телефон, адрес
  • Стоматология «Новостом» г. Соликамск - ПроКлинику
  • Новостом - стоматологическая клиника
  • Узкие специалисты
  • Клиника стоматологии Новостом – г. Соликамск, улица 20 лет Победы, 118

Врачи в клинике Стоматология «Новостом» в городе г. Соликамск на ул. 20-летия Победы, дом 118

Рейтинг 4,4 на основе 80 оценок и 27 отзывов о стоматологической клинике «Новостом», Пермский край, Соликамск, улица 20-летия Победы, 118. График работы: пн-пт 08:00-20:00; сб,вс 10:00-15:00 Рекомендуем позвонить по номеру ниже, чтобы уточнить как доехать до адреса: Адрес: Соликамск, ул. 20 лет Победы, 118. Новостом расположена в г. Соликамске и находится по адресу: улица 20 лет Победы, 118.

Стоматолог - Соликамск

Новостом стоматология Каланчевская. Каланчевская 17 стоматология. Новостом стоматология проспект Вернадского. Стоматология Новостом на красных воротах. Стоматология Железнодорожный. Стоматология Колхозная.

Стоматология Ника Железнодорожный ул Колхозная. Новостом Железнодорожный. Новостом стоматология. Новостом на Автозаводской. Сеть стоматологических клиник.

Стоматология Новостом в Железнодорожном. Новостом Москва. Клиника Новостом логотип. Новостом стоматология Соликамск. Новостом стоматология Москва.

Новостом Железнодорожный Колхозная. Новостом, Балашиха, Колхозная улица. Балашиха мира 11. Колхозная 11 Томск. Клиника Новостом.

Стоматология Новостом на Вернадского. Стоматология Полигонная Оренбург. Полигонная улица 28 Оренбург. Улица Полигонная 3 Оренбург. Полигонная 11 Оренбург.

Каланчевская стоматологическая поликлиника.

В другие два дня он был уже более вежлив. Никаких сплевываний и созерцания собственной крови, сорри за физиологические подробности Скажу ещё, что лечил он без ассистента. Это конечно минус, но сплёвываний и созерцания крови-слюней тоже не было был слюноотсос, который находился под языком. Не очень приятное ощущение, но вполне терпимое, я к нему быстро привыкла.

Соликамск Стоматологическая клиника «Новостом» с многолетним опытом работы оказывает весь спектр современных стоматологических услуг. Наши врачи работают в соответствии с международными стандартами качества лечения и требованиями безопасности. Набор специализированных методов обследования пациента позволяет поставить правильный диагноз и выбрать оптимальное лечение. Доктора клиники относятся к каждому пациенту с особым вниманием, они доброжелательны и обладают солидным опытом, чтобы оказать помощь даже в самых сложных ситуациях.

Учредитель и директор — Кузьмин Илья Павлович. На 18 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Новостом, ООО (Стоматологическая клиника)

Лечение зубов: 18 организаций в Соликамске. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Узнать отзывы о месте Новостом рядом с городом Соликамск, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google. Описание: Стоматологическая клиника «Новостом» с многолетним опытом работы оказывает весь спектр современных стоматологических услуг. Стоматология «Новостом» Соликамск подробная информация о услугах, адреса, лицензии, цены, отзывы. Прочтите отзывы клиентов и сотрудников о компании «ООО "НОВОСТОМ"», г. Соликамск или оставьте свой. Цены на стоматологические услуги. Стоматология новостом соликамск телефон.

Услуги стоматологических поликлиник в Соликамске

Специализированная Информация о клинике Заболел зуб? Или же просто пришло время провести очередной профилактический осмотр полости рта? В таком случае можно обратиться за помощью в Стоматологию Новостом. Местные доктора чётко понимают, насколько важно здоровье зубов, так как это напрямую влияет на качество жизни человека.

Сведения об уплаченных организацией суммах налогов и сборов за 2022 год Налог на добавленную стоимость Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения 144 тыс. Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 179 тыс.

Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством 64,5 тыс. Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации 621 тыс. Итого 1,01 млн.

Обращаем ваше внимание, что данный сайт использует cookie-файлы для предоставления услуг согласно Политики конфиденциальности. Вы всегда можете указать условия для хранения и доступа к cookie-файлам в вашем браузере. Вся информация приведена для ознакомления и не должна быть руководством к самодиагностике или самолечению.

Записаться на прием к стоматологу можно по телефону либо оставив заявку на сайте клиники. Если вы уже стали клиентом данного стоматологического центра и прошли в нем лечение, просим вас оставить свой отзыв, чтобы другие люди смогли сделать правильный выбор. Здоровья вам!

Стоматологическая клиника «Новостом»

В настоящее время компания ведет свою деятельность по юридическому адресу 618554, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-Летия Победы, д. 118. Новостом стоматология Соликамск. Проспект Вернадского 37к1а стоматология. Организация ООО НОВОСТОМ из г. Соликамск. Стоматологическая практика. ИНН 5919018772, ОГРН 1025901972843, контакты, реквизиты, руководители и учредители, полные данные из. В настоящее время компания ведет свою деятельность по юридическому адресу 618554, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-Летия Победы, д. 118. Стоматолог (зубной врач) в Соликамске: цена приёма. Цена приема стоматолога в Соликамске от 250 руб. до 500 руб.

Стоматологические клиники в Соликамске

Соликамск, ул. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс.

Сюда можно обратиться за лечением кариеса и пульпита. Цена на услугу и продолжительность лечения будут зависеть от степени поражения зуба. Стоматология находится по адресу Пермский край, Соликамск, улица 20 лет Победы, 118. График работы организации — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 15:00.

Местные доктора чётко понимают, насколько важно здоровье зубов, так как это напрямую влияет на качество жизни человека. Врач осмотрит вас, подробно расскажет, какие проблемы были обнаружены, и составит план лечения. Сюда можно обратиться за лечением кариеса и пульпита. Цена на услугу и продолжительность лечения будут зависеть от степени поражения зуба.

Здоровья вам! Адрес: г. Соликамск, ул.

Стоматолог - Соликамск

Специализированная Информация о клинике Заболел зуб? Или же просто пришло время провести очередной профилактический осмотр полости рта? В таком случае можно обратиться за помощью в Стоматологию Новостом. Местные доктора чётко понимают, насколько важно здоровье зубов, так как это напрямую влияет на качество жизни человека.

Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях".

Учредитель и директор — Кузьмин Илья Павлович.

По состоянию на 01. Организация относится к категории микропредприятий. В соответствии с нормативно утвержденными критериями, микропредприятием считается организация с выручкой до 120 млн.

Сведения об уплаченных организацией суммах налогов и сборов за 2022 год Налог на добавленную стоимость Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения 144 тыс. Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 179 тыс.

Новостом Автозаводская. Новостом хирург на Автозаводской. Новостом Каланчевская. Стоматология «Новостом» на Домодедовской. Домодедово частная клиника. Зубная клиника в Домодедово детская. Клиника Новостом Тучково. Стоматологическая клиника Новостом Тучково.

Зубная клиника Железнодорожный. Новостом Железнодорожный улица Автозаводская. Новостом стоматология Соликамск врачи. Стоматологическая поликлиника 4 Москва. Проспект Вернадского 127 стоматология White. Клиника Новостом проспект Вернадского. Визитка врача стоматолога. Лечение зубов под микроскопом прайс. Терапевт микроскопист. Новостом Банникова.

Новостом Железнодорожный Маяковского 22. Новостом на Автозаводской Железнодорожный. Гранат стоматология. Автозаводская больница. Железнодорожная стоматологическая клиника. Стоматология Новостом в Тучково. Фирма Новостом стоматология Беговая. Стоматологическая клиника на Домодедовской. Проспект Гагарина 13а Оренбург стоматология.

Узкие специалисты

  • Имплантация зубов в Соликамске под ключ – доступные цены, реальные отзывы
  • Адрес и контакты
  • Стоматологические клиники и центры в Соликамске
  • Анон. Подскажите кто в Соликамске хорошо удаляет зубы?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий