Жданов олег ютуб последние новости на сегодня

Жданов Олег Владимирович родился 30 марта 1966 года на территории Украины (предположительно город Хмельницкий). Сейчас отставной полковник с семьей проживает в столице Украины, городе Киев. Авдеевка и второй вариант Что мы удерживаем Роль танков Как мы расширяем плацдарм, — Жданов. неделю назад. ЖДАНОВ: Путін готує НАСТУП на Київ На війну відправлять МІЛЬЙОН росіян? Сі став НА БІК РФ 30:42 Олег Жданов.

Жданов последние новости на сегодня

В России скандал, Макрон испугался ракет. Жданов за 12 февраля See more 14. Израиль на кануне зачистки Газы. See more 14. Контрнаступление спланировано и продолжается.

С 2016 года Жданов стал активно продвигаться в карьере военного эксперта. Помимо участия в телепередачах Олег Владимирович создал канал на Ютубе, где начал выкладывать видео общения с политическими деятелями. Соотечественники Жданова поддержали блогерскую деятельность полковника, о своем признании пользователи не раз писали в комментариях.

С кем состоит в отношениях Олег Жданов уже долгие годы находится в официальном браке. Его супругу зовут Людмила, она работает в издательском доме, где занимает должность директора по стратегическому развитию. У супругов есть сын Владимир. Занимательные факты Олег Владимирович является частым гостем на украинских политических передачах, где он выступает в качестве военного эксперта. Также мужчина практически каждый день участвует в стримах блогеров, контент которых связан с политикой. К прогнозам и высказываниям полковника в запасе часто прислушиваются, а некоторые даже обращаются с просьбой разъяснить не только политические, но и некоторые исторические моменты. Несмотря на множество положительных отзывов, есть и те люди, которые категорически не согласны с Олегом Владимировичем.

Из кадровых военных — в политологи и аналитики «Когда из училища я ехал в ГДР, то был уверен: отправляюсь защищать передний рубеж страны под названием СССР». Это фрагмент рассказа о себе Олега Жданова на ютуб-канале. Взгляды, как он рассказывал, у него тогда были «абсолютно коммунистическими». Кстати, Жданов упоминал, что первый «звоночек» в противоположную от коммунистических взглядов сторону он якобы получил еще в училище: «Был кандидатом на золотую медаль, и поставили условие: не член партии на медаль не может рассчитывать». По возвращению — определяйтесь».

Потом, когда начался вывод войск из Германии после объединения страны , Жданов, как он сейчас говорит, принял решение: «Без сомнений, дальше жизнь посвящу Украине». Национальный университет обороны работал преподавателем , Главное управление артиллерии и ракетных войск, Генеральный штаб вооруженных сил Украины — так продолжалась биография Олега Жданова до момента, когда он вышел в отставку. Затем была у него попытка пробиться в политику не набрал голосов в Киевский областной совет 7-го созыва. С 2016-го года Олег Владимирович начал активно проявлять себя как эксперт-политолог — на телевидении, в СМИ, в социальных сетях. Последние новости на лето 2022-го года YouTube-канал «Олег Жданов» формально существует в интернете с 2012-го года, но именно с конца февраля 2022-го личный блог бывшего военного, а ныне — политолога стал быстро набирать подписчиков, пользоваться популярностью у определенных групп населения как Украины, так и России что есть — то есть, скрывать сей факт будет неправдой.

Ведет, как правило, свои выпуски Жданов на русском языке — выбирает такой метод общения с подписчиками. Причина ясна: как бы ни старались украинские власти уничтожать русский язык на подконтрольных территориях, проводят политику уже официальную дерусификации — все равно подавляющее население и понимает русский язык, и разговаривает на нем, и новостные каналы на этом языке тоже смотрит. Постоянных зрителей у политолога Жданова на личном ютуб-канале на конец июня 2022-го уже почти полмиллиона, и их количество постоянно увеличивается.

Затем военный эксперт озвучил свое предположение, чем могут завершиться мирные переговоры лидеров более 30 стран в Саудовской Аравии: «Сошлюсь на специалистов по Ближнему Востоку. Я слушал одного аналитика, и он сказал, что, скорее всего, итоговый документ будет сформулирован в виде ультиматума для Российской Федерации в плане прекращения войны, вывода войск и вообще неправильности поведения России на международной арене. Это серьезная, конечно, заявка.

Посмотрим и будем надеяться, что она увенчается успехом».

Украинский эксперт Жданов: для ВСУ новая мобилизация бесполезна без техники НАТО

Поэтому необходимо проявлять максимальную бдительность, считает военный корреспондент RT Игорь Жданов. Он напомнил, что в Мариуполе и других освобожденных Россией городах боевики ВСУ, не успевшие выйти с основными силами, мимикрировали под местных жителей и пытались прорваться.

Источник фото: ria. Однако военный эксперт отметил, что без поставок западного вооружения это будет бесполезно. По мнению специалиста, из-за провала контрнаступления вооруженным формированиям киевского режима понадобилось организовать стратегическую оборону.

Военная аналитика и обзоры событий русско-украинской войны. К середине августа 2022 года его ютуб - канал имеет более 700 тыс. В 1987 году окончил Хмельницкое высшее артиллерийское командное училище. С 1987 по 1992 год служил в Группе советских войск в Германии с 1989 года — Западной группе советских войск в Восточной Германии в городе Борна вероятнее всего, в 96-м самоходно-артиллерийском полку 9-й танковой дивизии 1-й.

Сложная Оперативная обстановка. Обстановка в регионе. Обстановка в Оренбурге. Оперативная обстановка в ОВД. Начальник участковых Нолинский. Лебяжский МВД. Нолинский МВД Кировской области начальник. Оперативная обстановка в городе. Уточнение параметров оперативной обстановки. Начальник оперативного отдела. Начальник управления. Начальник на совещании. Буянов МЧС по Оренбургской области. Главное оперативное управление. Бобров зам начальника контрольного отдела. Зам начальника Манохина. Харламов бывший зам главы управления по гособоронзаказу. Андрей Гуревич зам главы МЧС. Совещание МЧС. Фото совещания МЧС. Административные нарушения в Коврове. Административные нарушения в фильмах. Административные нарушения Кировск. Тыва преступность. Кызыл преступность. Подростковая преступность в Туве. Тряскин Василий Леонидович Кострома. Оперативная МЧС Кострома. ЕДДС Кострома. Чурсин МЧС Приморский край.

Олег Жданов — телеграмм канал

Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Олег Жданов военный эксперт. Обзор обстановки. Научилась ли воевать армия рф. 25.08 Оперативная обстановка. Куда делись 400 тыс. контрактников из состава вс рф. Олег Жданов. Те, кого командование бросило на произвол судьбы, все еще могут оставаться в городе. Поэтому необходимо проявлять максимальную бдительность, считает военный корреспондент RT Игорь Жданов. 30.05.2022 Оперативная обстановка Олег Жданов. Олег Жданов ютуб перевязанное лицо.

Олег жданов

  • Жданов за 19.02: рекорд ВСУ, шок с F-16, учения НАТО в Украине. Как бомбили Авдеевку? - YouTube
  • Украинский эксперт Жданов объяснил отказ США предоставлять наступательное оружие Киеву - МК
  • Другие новости Москвы
  • Мобилизация не поможет Украине, уверен военный эксперт Жданов

Жданов оперативная обстановка

Один из главных военных экспертов Украины – Олег Жданов. Пробуем разобраться в его компетентности Кроме личного блога на YouTube, Олег Владимирович Жданов активно выступает и в других СМИ – как в видео-вариантах, так и в печатных. Он часто появляется с обзорами последних событий, например, на ютуб-канале «Odessa Film Studio».
Олег жданов / Новое видео - 2024 Военный эксперт Олег Жданов в прямом эфире программы «Воздух» на канале Ходорковский Live разобрал видео Министерства обороны России о якобы ликвидации двух РСЗО HIMARS. Жданов убежден, что это постан.
Последние новости России и мира На Украине начинается война спецназов. Для уничтожения американских РСЗО HIMARS Россией переброшено на подконтрольные территории до 200 бойцов спецназа. Такую информацию озвучил украинский военный эксперт Олег Жданов.

Жданов 29 ноября Оперативная обстановка | Олег Жданов последние новости 29.11 | Новости Украины

Особенно поразило, как легко можно избавиться от секущихся кончиков при помощи бритвы. Обязательно попробую пару техник плетения кос и завивки на пластиковую трубочку из видео на своих д... Некоторым не особо нравится определенная направленность НТВ- то бандитов показывают , то стражей порядка. Но лично меня, как раз, эта тема интересует.

Родился 30 марта 1966 года в Дрездене , ГДР. В 1987 году окончил Хмельницкое артиллерийское командное училище. После окончания военного училища Олег Жданов в составе группы советских войск служил в Борне. В 1992 году он перешел на службу в самоходно-артиллерийский полк 38-го армейского корпуса Прикарпатского военного округа. С 1977 года преподавал в Национальной академии обороны Украины.

Под Воронежем произошло ДТП с 3 иномарками, одна из которых наехала на пешехода Обвиняемого в фейках о ВС России активиста Лыпканя суд отправил на лечение Стало известно о переменах в жизни Анастасии Ивлеевой после «голой» вечеринки Гросси заявил, что снижение зависимости от атомной отрасли РФ стоит миллиарды Moscow. Медиа — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области в том числе и в Москве на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.

Бывший кадровый военный имеет вес в кругах людей, которые интересуются разными точками зрения относительно войны РФ на территории Украины. Не пропускает сейчас никаких важных событий в этой категории новостей, мобильно делает новые обзоры.

Активно публикуется в Интернете.

В месячнике по благоустройству приняли участие около 340 тыс. нижегородцев

Эксперт предсказал «плохой» и «очень плохой» сценарии развития ситуации в Донбассе // Новости НТВ новость конечно печальная в плане гибели Навального, но Байден, ну и т.д. Нет сегодня для Украинцен новости важнее гибели Навального.
Доходы Ютуб канала «Олег Жданов» Очередным гостем ведущего видеопроекта на YouTube-канале.

Жданов: Более 30 стран готовят ультиматум Путину

Военная аналитика и обзоры событий русско-украинской войны. Выход оперативной обстановки на канале ютуб каждый день. Бывший кадровый военный имеет вес в кругах людей, которые интересуются разными точками зрения относительно войны РФ на территории Украины.

Под Воронежем произошло ДТП с 3 иномарками, одна из которых наехала на пешехода Обвиняемого в фейках о ВС России активиста Лыпканя суд отправил на лечение Стало известно о переменах в жизни Анастасии Ивлеевой после «голой» вечеринки Гросси заявил, что снижение зависимости от атомной отрасли РФ стоит миллиарды Moscow. Медиа — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области в том числе и в Москве на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.

На Украине признали бессмысленность проведения мобилизации граждан. Эксперты утверждают, что оставшегося населения не хватит, чтобы изменить ход конфликта Украинский военный эксперт Олег Жданов считает, что призыв украинских граждан на службу больше не может помочь ВСУ, так как у Киева не осталось технических ресурсов, поставляемых Западом. Но без техники и оружия мы ничего с ними не сделаем", — высказался эксперт.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Олег Жданов Оперативная Обстановка

Олег Жданов – последние новости новость конечно печальная в плане гибели Навального, но Байден, ну и т.д. Нет сегодня для Украинцен новости важнее гибели Навального.
Биография и личная жизнь Олега Жданова, его жена, карьера и успех Как передает , об этом заявил офицер запаса ВСУ, военный эксперт Олег Жданов. Военный эксперт подчеркнул, что присутствующие отрыто высказывают свою позицию против войны и призывают Россию вывести войска, восстановив.
Олег Жданов – последние новости Военный эксперт Олег Жданов в прямом эфире программы «Воздух» на канале Ходорковский Live разобрал видео Министерства обороны России о якобы ликвидации двух РСЗО HIMARS. Жданов убежден, что это постан.
Олег Жданов ТВ Прямой эфир Смотреть онлайн — Voice of Free Russia Олег Владимирович Жданов – советский и украинский военнослужащий, полковник запаса ВСУ, украинский военный эксперт.
Олег жданов - свежее видео за сегодня - видео последние новости на сегодня - Lenta.12 Фронт стабилен, Бахмут и Авдеевка самые тяжелые Россия ПОДТЯГИВАЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ.

Жданов последние новости (90 фото)

Но без техники и оружия мы ничего с ними не сделаем», — сказал он. Эксперт признал, что инициатива на фронте находится у российской армии. ВСУ вынужденно перешли в стратегическую оборону, что крайне невыгодно, отметил Жданов. Олег Владимирович Жданов — советский и украинский военнослужащий, полковник запаса ВСУ, блогер, журналист, украинский военный аналитик. Украинский военный эксперт Олег Жданов заявил, что проведение мобилизации в стране бесполезно без поставок. Разговор об этом в начале ролика. Там рассматриваются два сценария и в качестве худшего тактический ядерный удар. Олег Жданов говорит, что это будет означать для России: Факт применения ядерного оружия объединяет против России весь. Начало операции Объединенных сил не означает, что президент Петр Порошенко отказался от внедрения в жизнь мирного плана по урегулированию конфликта на Донбассе, считает военный эксперт Олег Жданов. Олег Жданов — все новости о персоне на сайте издания Генерал ВСУ: Россия может напасть на Украину из-за строительства там.

Военный эксперт Жданов: Мобилизация не поможет Украине

— Олег Жданов. Сложная игра Чего ждать на фронте в ближайшее время? Звіт Волонтерського обʼєднання "Незламні серця" ?v=H_Dnz28XVeA&t=10s. Военный эксперт Олег Жданов в прямом эфире программы «Воздух» на канале Ходорковский Live разобрал видео Министерства обороны России о якобы ликвидации двух РСЗО HIMARS. Жданов убежден, что это постан. На Украине начинается война спецназов. Для уничтожения американских РСЗО HIMARS Россией переброшено на подконтрольные территории до 200 бойцов спецназа. Такую информацию озвучил украинский военный эксперт Олег Жданов. это худший сценарий из всех ожидаемых. @russianformat Прислать новость - @rf_news_bot Ссылка на канал - +FfVL1AETj6JiNDAy. 7.11 Генерал Залужный под ударом депутатов. В мире новый ядерный шантажист. Олег Жданов 265220 просмотров. 8.11 Успехи на левом берегу Днепра. Олег жданов ютуб канал смотреть последние обновления за сегодня на.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий