Ютуб новости белоруса

Министерство внутренних дел Белоруссии внесло в список экстремистских формирований ещё один YouTube-канал. В поле зрения силовиков попался проект с неприличным названием.

Новости часа

Я делаю почти такую же, только картошку я не режу, а разминаю в пюре, и заливки у меня раза в три больше. Яиц в заливке тоже нужно больше, чтобы при запекании все схватилось и не... Как можно сделат" Смотреть полностью... Добавлено - Смотрите и скачивайте видео в высоком качестве.

У нас нет регламентов и проблем в коммуникации. В нашей команде люди разных взглядов, но это разнообразие идет на пользу. Нас объединяет готовность слышать, узнавать, учиться новому — и работать на читателя, рассказывая правду. Мы остаёмся на связи и продолжаем работать для вас. Проект готовился Польским телевидением под руководством Агнешки Ромашевской-Гузы с июня 2006 года.

Популярная платформа Как сообщил в интервью DW руководитель проекта Gemius Belarus Михаил Дорошевич, по результатам январского исследования gemius Audience, аудитория YouTube в Беларуси составляла 1 миллион 113 тысяч человек или более 38 процентов всех местных интернет-пользователей. Популярность YouTube в Беларуси выше, чем у стран-соседей, в которых есть конкуренция между телеканалами. Неудивительно, что YouTube как будто специально созданный для выражения плюрализма мнений, превращается в платформу для выступления белорусской оппозиции. Текст иногда безлик, а видеоформат лучше представляет личность, позволяя выражение большой эмоциональности", - считает политолог Алесь Логвинец. Один из самых популярных белорусских блогеров Евгений Липкович на вопрос, зачем вы делаете "Безумное чаепитие" отвечает, что это красиво, умно и интеллигентно. Кроме того, продолжает блогер, "мы же выглядим фактически как на кухне".

Наталья Чернякова — солистка Брестского городского оркестра духовой и эстрадной музыки. На ее канале почти 9 тысяч подписчиков. Короткие видео, которыми делится женщина, — это танцы на улицах города. Вальс, танго, латина… Также Наталья публикует выступления хореографических коллективов на городских мероприятиях и просто гуляния.

Республика Беларусь (Белоруссия)

Смотрите видео канала Новости Белоруса (27188788) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 212 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и.

Статистика ютуб канала «это не новости »

Все последние видео новости сегодня для Белоруссия. Первый национальный канал Белорусского радио. При запросе «новости Беларуси» Google предлагает перейти на сайты государтвенных пропагандистких ресурсов: Белта, СТВ, БТ.

«Дочка любит мой блог, узнает на видео: „О, папа в телике!“»

  • Из Уфы возобновят прямые рейсы в столицу Северной Осетии
  • Реальная Беларусь – Telegram
  • Новости по теме белорусы
  • Интерфакс: новости
  • Беларусь.Новости

«Лукашенко выглядел плохо». Эксперты оценили перспективы блокировки в Беларуси ютуба

Белорусские нефтяники планируют увеличить добычу углеводородов в Западной Сибири View the daily YouTube analytics of Новости Белоруса and track progress charts, view future predictions, related channels, and track realtime live sub counts.
Немцы НЕ ЛЮБЯТ беженцев из Украины? Новости Белоруса. За год YouTube-канал ОНТ не раз попадал в тренды международного медиа-холдинга. Наше преимущество – актуальный контент и команда профессионалов.

Беларусь 1 смотреть онлайн

Южная Корея с 24 февраля ужесточит контроль за экспортом в Россию и Белоруссию. Четыре человека погибли в результате обрушения здания в пригороде Бейрута. Более трети белорусской интернет-аудитории является пользователями YouTube. Именно здесь оппоненты Лукашенко, не имея доступа к телевидению, размещают свои видеоблоги, а в. Сборная Башкортостана по биатлону приняла решение отдать команде Белоруссии бронзовые медали, выигранные в мужской эстафете на Спартакиаде сильнейших, сообщает комментатор. Новости Гродно и Гродненского региона на канале Беларусь 4 и Беларусь 1. Общественная и политическая жизнь города, чрезвычайные происшествия, важные события. Все последние видео новости сегодня для Белоруссия.

Республика Беларусь (Белоруссия)

новости, армия Беларуси, Вооруженные Силы Беларуси, военные новости, военная история, белорусская армия, уникальное военное видео. Новости Белоруса. Блогер Антон Шабашов в Минске. база объявлений об аренде и продаже недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Описание объектов, фото, контакты продавца. Самые последние новости Беларуси, специальные репортажи, происшествия, новости экономики, спорта.

Хоккей России и мира

Делаю все своими руками, хотя ничего не умею, всему приходится учиться. У меня много планов по поводу жизни на хуторе. И еще я увлекаюсь охотой и рыбалкой, еще люблю готовить". Автор YouTube-канала "Антоха".

Скрин видео На этом YouTube-канале размещено больше 280 видео, некоторые из них набрали больше 1 млн просмотров. На этот проект подписано 201 тысяча пользователей. Автор проекта рассказывает в том числе о том, как рыбачит и собирает грибы, ремонтирует дом, ведет домашнее хозяйство.

В этом видео Антон закатывает в трехлитровые банки березовый сок, в этом — делает плов длительного хранения, а в этом — посещает баню и окунается в холодную воду. Здесь размещено больше 680 видео, на проект подписано больше 390 тысяч пользователей. Несколько видео набрало больше двух млн просмотров, а одно - больше трех.

Участок авторов канала "Черничный хутор". Скрин видео "В 2019 году мы купили старый хутор в лесу, в 2020 году — переселились сюда. Я — Дмитрий, моя жена Валентина и наш сын Иван хотим из этого старого хутора создать современную усадьбу.

В планах — построить баню, беседку, гараж, отреставрировать дом и построить гостевой дом, завести отару овец и других сельскохозяйственных животных", — указано в описании канала.

В Гродно прошла итоговая коллегия комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома 5. В Гродно подвели итоги работы системы правосудия региона за 2023 год 2. Диалоговая площадка с участием Юрия Валеватого состоялась в Гродненском аграрном университете 2. Гродно посетили участники международного экономического форума объединений глухих стран СНГ 4.

Фото: скриншот видео YouTube, носит иллюстративный характер. Образ у Яна, как и у всех, кто занят в танцевальном динамичном видео, навеян стилисткой 1980-х. Так, молодой человек фигурирует в винтажной «олимпийке», которую он, по его признанию, купил лет десять назад в секонде.

Моды на ретроспективу еще тогда не было как сейчас, - цитирует Яна названный источник. Винтажный образ вновь в моде.

В рейтинге лидирует интервью на канале с музыкантом и рэп-исполнителем Моргенштерном. Выпуски этого канала второй год подряд попадают в топ-3 по популярности среди жителей Беларуси. Второе место у юмористического шоу с Юрием Дудем и Лолитой в качестве гостей в студии. Третье место — у белорусского канала с челленджем по возвращению в школу.

Беларусь 1 смотреть онлайн

Главная Новости Бесправником в Беларуси признали белоруса с российскими правами Короткая ссылка Подписаться Бесправником в Беларуси признали белоруса с российскими правами 11:26 13 февраля Свои российские водительские права гомельчанин и предъявил сотруднику, но его признали бесправником В Гомеле сотрудники ГАИ признали бесправником водителя с российским водительским удостоверением. Так, правоохранители остановили «Мазду 6», за рулем которой был 32-летний житель Гомеля. Белорус предъявил российские водительские права.

В Волковыске локоть ребёнка застрял между рёбер чугунной батареи, понадобилась помощь спасателей 0. На телеканале "Беларусь 1" стартовал второй сезон шоу-талантов "Фактар. В Гродно прошла итоговая коллегия комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома 5. В Гродно подвели итоги работы системы правосудия региона за 2023 год 2.

Команда Башкортостана заняла четвёртое место в эстафете. Третьими стали биатлонисты из Белоруссии, но они выступали вне зачёта. После церемонии награждения биатлонисты вручили медали белорусам.

Текст иногда безлик, а видеоформат лучше представляет личность, позволяя выражение большой эмоциональности", - считает политолог Алесь Логвинец. Один из самых популярных белорусских блогеров Евгений Липкович на вопрос, зачем вы делаете "Безумное чаепитие" отвечает, что это красиво, умно и интеллигентно. Кроме того, продолжает блогер, "мы же выглядим фактически как на кухне". По выражению Липковича, у белорусов сохранилась "такая интеллигентская потребность - посидеть на кухне, выпить и поговорить о высоком". Что вы предпочитаете смотреть на YouTube? Наш адрес: feedback.

О чем должен знать каждый белорус

  • Антон Шабашов / Новое видео - 2024
  • Новости по тегу "Белоруссия": последние обновления и аналитика по теме - Hi-Tech
  • Республика Беларусь (Белоруссия)
  • 100 лучших телеграм каналов про Беларусь

Белоруссия – последние видео новости

По данным правоохранителей, мужчина также занимался "деаноном" белорусских силовиков, то есть устанавливал их личности и публиковал соответствующие данные в Интернете. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и. Южная Корея с 24 февраля ужесточит контроль за экспортом в Россию и Белоруссию. Четыре человека погибли в результате обрушения здания в пригороде Бейрута. Некоторые белорусы перебираются из городов жить в деревню.

«Меня постоянно узнают на улице». Белорусские IT-блогеры о том, как прийти к успеху без хайпа

Блогеру нравилось, что в стране исполнялись законы: в пример он привёл то, что женщины и дети могут безопасно ходить по вечерам по городу. По словам ютубера, совсем другая ситуация в соседних странах. Шабашов, проживший полтора года в Киеве, утверждал, что ему пришлось жить в охраняемом районе, потому что там было якобы неспокойно и опасно. По его мнению, так же опасно было бы, если бы у власти не был Лукашенко. Прошедшие выборы и последующий год Шабашов встречался с другими провластными блогерами, и стал одним из самых известных из них. Он записывал совместные видео с инфоспецназовкой Ольгой Бондаревой и ещё одной блогеркой Стюшей Тайм, которая довольна часто появлялась в его роликах.

Шабашов катался вместе с блогерами по Беларуси с автопробегами под красно-зелёными флагами, поддерживал силовиков перед их очередным выездом на разгоны протестов, приезжал на хоккейный матч Лукашенко и брал интервью у Григория Азарёнка. Вы говорите, были пытки какие-то, но я в это не верю. Люди живут в одной стране, в одном городе… Они будут избивать, насиловать? Для меня это какой-то бред, — рассказывал Шабашов в интервью для Ксении Собчак. Выборы сделали Шабашова одним из самых популярных провластных блогеров Беларуси.

Он получил доступ в лагерь беженцев возле беларусско-польской границы осенью 2021 года. В это время Шабашов вместе с остальными блогерами и журналистами государственных изданий начинает активно освещать работу силовиков: поездки на полигоны, воинские части, отделения милиции. Сторонников политиков он называл «тихушками» и «лохушками», а сторонников перемен и противников Лукашенко — змагарами. Большинство видео, в которых Шабашов рассказывает про протестующих, — это скетчи. Блогер называл всех змагарами неудачниками по жизни, и даже говорил, чем они отличаются от беларусов-патриотов.

Они же оба беларусы. Просто один деструктивный, а второй — позитивный, старается делать что-то хорошее для страны и окружающих людей. Главное, чтобы закон не нарушали, и адекватными были. Россия, война в Украине, Z — на майке Перед началом полномаштабной войны в Украине в феврале 2022 года в Беларуси проводились совместные учения с Россией. На них присутствовал Шабашов.

Он показывал открытые для государственных медиа части учений, а также делился своими впечатлениями: «Когда говорят, лишь бы не было войны, — съездите на учения. Посмотрите и прочувствуйте. Лишь бы не было войны, потому что это реально страшно».

Мне понравился ролик " Дата: 1708423034. Несмотря на то, что его создатель отмечает, что декабрь не богат на сериалы, однако даже в сделанной подборке я смогла отметить, для себя целый ряд сериалов, которые я хотела... Периодически наблюдаю за новыми видео, но вот это пропустила.

Вероятно, после этого его аккаунт заблокировали. Сам Шабашов 10 января написал подписчикам в YouTube: «Змагары всё-таки заблокировали мой аккаунт в инстаграме». Кто такие «желтые» кибер-партизаны? На Шабашова они составляли жалобы за «враждебные высказывания и символы», «угрозу насилия», «травлю или преследование» и публикации с «опасными организациями или людьми». В своих аккаунтах Шабашов осуждает протесты, поддерживает действующий режим и жесткие действия силовиков, выкладывает видео и фото с провластных пикетов и автопробегов. Кстати, он оперативно завел новый аккаунт в Instagram. В описании одна фраза: «Новый аккаунт, проклятые змагары заблокировали старый». Кого еще заблокировал Instagram по наводке кибер-партизан? Шабашов в течение нескольких месяцев не соглашался поговорить с журналистом Hrodna. Однако, в конце ноября он дал интервью для проекта Ксении Собчак «Осторожно:новости».

После этого он на своем YouTube-канале сказал : «Я не заставляю никого смотреть свои видео. Кому-то нравится, кому-то нет. Но это не значит, что надо оскорблять, угрожать и т. Не нравится, закройте, заблокируйте и все. Мы ж имеем право высказывать свое мнение, интернет же общий». Потерял уважение в коллективе и уволился Антон Шабашов уволился с «Химволокно» в конце 2020 года.

Видео содержит интересную и полезную по...

Спасибо за видео и жаль не могу попасть на патреон... Немытый,нечесаный,без зубов,во рванье. Сидит за столом с поднятыми ногами. Говорит кое как.

«Мужской поступок»: российские биатлонисты отдали медали белорусам

Статистика ютуб канала «это не новости » Новости Белоруса. Блогер Антон Шабашов в Минске.
NewGrodno.By Российские военнослужащие почтили память воинов-интернационалистов в Таджикистане, Лукашенко обратился к Эрдогану.
«Лукашенко выглядел плохо». Эксперты оценили перспективы блокировки в Беларуси ютуба Антон Шабашов. Новости Белоруса 7 минут 29 секунд.
Андрей Муковозчик: Новая рубрика как задел мультимедийного проекта На странице вы найдете все свежие новости по теме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий