Юрий кот последние новости

Фото: [Игорь Маслов/РИА Новости]. Все официальные представители нынешнего украинского государства запачканы в крови. Сейчас среди них нет кандидатуры, способной заменить на посту президента Владимира Зеленского. Об этом в интервью ФАН заявил журналист Юрий Кот.

Что касается биографии

  • Содержание статьи
  • Политолог Кот заявил, что после подрыва Запорожской АЭС Европа прекратит поддержку Украины
  • «Надо ведь и себя уважать»: Юрий Кот напомнил об особенностях власти на Украине
  • Материалы по теме
  • Политолог Кот заявил, что после подрыва Запорожской АЭС Европа прекратит поддержку Украины
  • Подписывайтесь на

Политолог Кот: за всеми очагами войны в мире скрываются англосаксы

  • Ему грозит пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества
  • Юрий Кот: как шоумены становятся политологами
  • Юрий Кот: «Комитет спасения Украины» – это чистейшая бутафория: peremogi — LiveJournal
  • Юрий Кот: «Комитет спасения Украины» – это чистейшая бутафория: peremogi — LiveJournal

Политолог Кот заявил, что после подрыва Запорожской АЭС Европа прекратит поддержку Украины

Об этом радио Sputnik заявил политолог Юрий Кот. Какой восторг!», политолог Юрий Кот рассказал читателям «Журналистской правды» о том, чего боятся Соединённые Штаты, помогая Украине. «Безусловно, американцы, как и весь коллективный Запад отдают себе отчёт в том, какого монстра они воспитали. Бывшего украинского ведущего телеканала "Интер" Юрия Кота подозревают в государственной измене сотрудники СБУ, передает издание "Укринформ".

Юрий Кот — последние новости

Политолог в хронологической последовательности показал причины и следствия тех ужасных революционных событий, разделивших украинский народ, и попутно раскрыл причины того, почему в Европе не знали всей правды о разворачиваемых событиях. Во второй серии документального фильма под названием «Украина —окраина» рассказывается о том, для чего создавался украинский язык, как появилась сама идея украинства на исторической русской земле Малороссии, почему украинцы некогда встречали немцев как освободителей. В этой серии Юрий Владимирович сделал особый акцент на исторических событиях, в которых принимала участие Украина: какую роль сыграл гетман Мазепа в российско-украинских отношениях, каковы были условия жизни при Речи Посполитой, откуда появились мифы про «древних укров» и благодаря какому советскому деятелю вообще появилась эта страна. Более подробно о роли советского периода в формировании украинской идеи говорится в третьей серии под названием «Большевизм - колыбель украинства».

На примере совсем недавно европеизировавшихся южнорусских братьев, называющих себя украинцами, можно воочию убедиться в пагубности выбранного ими пути. Вместо привычных русскому человеку добродетелей добра, правды, справедливости, мира и любви, чтобы быть частью западной цивилизации наши украинские Каины должны демонстрировать зло, ложь, беззаконие, войну и ненависть по отношению прежде всего к преданным ими русским. Это уже давно стало их отличительными чертами. Бесчеловечность и богохульство являются важнейшей составляющей общественной селекции украинцев. Чем больше ненависти и чертовщины, тем легче стать частью общественного и политического истеблишмента Украины.

Потому у них зига, Бандера, «русские младенцы» и святая Джавелина — основа культа. Но так ли самостоятельны и самодостаточны украинцы в своём стремлении быть европейцами? Они же как дети просто пытаются быть похожими на старших, угодить хозяину. Откуда растут рога именно такой модели западной цивилизации? По трудам Канта, Гоббса, Декарта, Монтескьё и Бентама, Гегеля и Шеллинга… Не той, а именно сегодняшней этой, где извращения и подлость стали основополагающими. Как не парадоксально звучит, но нынешнее положение дел подтверждает мнение многих европейских философов ещё позапрошлого века об угасании западной цивилизации и её постепенном исчезновении из списка лидеров нашего мира. Судорожные кривляния и цепляния за гегемонию пролонгируют её пребывание на вершине, но не отменяют её заката. Срок уже предопределен — XXI век.

Корреспондент ФАН обратился к политологу и публицисту Юрию Коту, чтобы выяснить, зачем киевским властям понадобилось настолько очевидно врать. Просто они понимают, что русские ракеты бьют исключительно по военной инфраструктуре, делают это филигранно с необычайной точностью! Именно поэтому мирные жители не пострадали — но благодаря этому киевский режим получил возможность вешать им лапшу на уши».

В мае по запросу Украины в Испании задержали видеоблогера Анатолия Шария. Его также подозревают в госизмене.

«Надо ведь и себя уважать»: Юрий Кот напомнил об особенностях власти на Украине

На Украине местного телеведущего Юрия Кота заподозрили в госизмене. Главные новости юга россии. Юрий Кот подчеркнул, что Россия в этой ситуации старается максимально обеспечить безопасность людей на освобожденных территориях, а также на тех, которые будут освобождены в будущем. О важности работы волонтеров по всей России сообщил политолог и публицист Юрий Кот в рамках заседания круглого стола по проекту «Украинское досье», передает организатор события В ходе ток-шоу на российском телеканале украинский телеведущий Юрий Кот ударил политолога Вячеслав Ковтуна.

Политолог Юрий Кот: Макрон и фон дер Ляйен находятся в плену своего величия

Юрий Кот: Ситуация на Украине «аховая», перестали выпускать даже 15 летних детей | GazetaLive Юрий Кот: Новости из Киева.
Политолог Юрий Кот: «США готовы сдать Москве Киев с потрохами ради Тайваня» » Актуальные новости Статья автора «Юрий Кот» в Дзене: Тг-канал Вестник Новороссии со ссылкой на местных жителей сообщил, что памятник Жванецкому тихо убрали. Традиционно за последнее десятилетие Трампом и за последние два столетия Россией.
Юрий Кот: биография, творчество, карьера, личная жизнь О важности работы волонтеров по всей России сообщил политолог и публицист Юрий Кот в рамках заседания круглого стола по проекту «Украинское досье», передает организатор события

Юрий Кот: мир наблюдает закат западных цивилизаций

Юрий Кот в программе "Время Покажет" ПОДДЕРЖАТЬ ЮРИЯ КОТА: PayPal: kotkot_76@ Карта «Сбербанка»: 5469 3800 1796 7158(Сбор средств на полноц. Декан факультета медиакоммуникаций МГИК Юрий Кот назвал вполне достоверной версию о том, что к убийству бывшего депутата Верховной рады Украины Ильи Кивы в Подмосковье причастны спецслужбы Украины. Политолог Юрий Кот рассказал читателям «Журналистской правды» о том, свидетелями каких событий мы становимся. Молитесь и делайте всё возможное ради её победы. Если уже и эту возможность у вас отобрали, бросайте всё и переезжайте в Россию — последний ковчег той части человечества, которая верит в Христа и желает спасения в жизни вечной в Царстве Небесном.

Юрий Кот: Против наших детей бросили вырусь. Остается бить на поражение

Отец служил актером местного драматического театра. Мать работала преподавателем украинского языка и литературы в среднем учебном заведении. Юрий рано выучился читать. Еще в дошкольном возрасте он охотно выступал на различных мероприятиях в детском саду.

Декламировал со сцены стихи. Зрителям особенно нравилось стихотворение Самуила Маршака «Багаж». А еще он пел популярные песни из детских мультфильмов про Чебурашку.

В школе Юрий учился хорошо. Легко успевал по всем предметам. Принимал активное участие в общественных мероприятиях.

Его регулярно приглашали на смотры художественной самодеятельности, в которых Кот занимал призовые места. После окончания школы он решил получить профильное образование в Житомирском педагогическом институте. Студенческие годы пролетели как один миг.

Параллельно с учебой он участвовал в постановках клуба веселых и находчивых, подрабатывал диктором на местном телевидении, что не помешало Юрию получить диплом с отличием. Профессиональная деятельность Почти два года дипломированный специалист Юрий Кот преподавал украинский язык и литературу студентам педагогического института. Одновременно с этим он работал учителем в специальной школе-интернате для слабослышащих детей.

Занятия проводились по субботам и Кот оплаты за свою работу не требовал.

Раз мы способны это делать, и, кстати, не раз уже делали — надо продолжать и кардинально быстро решать, насколько это возможно. Без всей тягомотины и катавасии о том, что, давайте, подождём. Надо максимально быстро решать украинский вопрос, повторюсь, настолько, насколько это возможно. Надо, чтобы подобные слова звучали все чаще от серьёзных высокопоставленных лиц, не только чиновников, но и общественных деятелей России. Мы идём и освобождаем, у нас украли нашу землю, взяли в заложники наших родных. Мы должны их освободить, и избавить землю от нечисти!

Что дальше? Что будет на пост-Украине? Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи?

Будет ли реализована стратегия собирания русских земель?

В это время другой украинец, адепт режима Порошенко, Вячеслав Ковтун легкомысленно бросил реплику: «Мы поинтересуемся… что это за сын ». Юрий взорвался: «Ты мне угрожаешь? Ты что сказал? Далее он подскакивает к оппоненту и отвешивает ему две оплеухи. Когда ошарашенный Ковтун подскочил с кресла на ноги, Кот двинул ему по физиономии в третий раз и рассек скулу. Пострадавший покинул студию, а впоследствии вызвал полицию. Что касается биографии Юра родился в Житомире, 23 января 1976 года. Его семейство некоторое время проживало в Киеве, папа Юрия служил на сцене Молодого театра, а мама работала в одной из столичных школ преподавателем украинского языка и литературы.

После школы Юра поступил в Житомирский пединститут и закончил его с красным дипломом, а позже освоил профессию режиссера в Театральном институте им. Свою трудовую карьеру начал на Житомирском радио в должности диктора эфира и параллельно преподавая украинскую литературу в одном из вузов и в школе-интернате для детей с проблемами слуха. Оказавшись в Киеве на курсах повышения квалификации, решил обосноваться в столице Украины. Поначалу работал внештатником на «Новом канале», немного на канале УТ-1, а затем устроился на «Интер», где длительное время был его официальным голосом за кадром.

Юрий Кот: Стратегически, сломав зубы о Россию, США придут к тотальному поражению

Юрий Кот: Запад "кидает" Украину Таким образом политолог Юрий Кот отреагировал на новый спор с участием основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина.
Юрий Кот: Как будем делить Украину с соседями?: turmalin_morion — LiveJournal Последние и актуальные новости о персоне Юрий Кот новости личной жизни, карьеры в вашей ленте новостей на сайте

Журналист Кот предрек забвение системам HIMARS

Люди в тренде В ходе ток-шоу на российском телеканале украинский телеведущий Юрий Кот ударил политолога Вячеслав Ковтуна.
Юрий Кот выслушал приговор: суд оценил избитый фасад Ковтуна в 160 часов исправительных работ Юрий Владимирович Кот (укр. Юрій Володимирович Кот; род. 23 января 1976 года, Житомир, Украинская ССР, СССР) — украинский, позднее российский телеведущий, диктор, актёр, кинорежиссёр, сценарист, учредитель арт-холдинга «Всё для тебя», общественный деятель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий