Константин гецати новости

Биография Константина Гецати. Константин Гецати – псевдоним победителя «Битвы экстрасенсов» в восемнадцатом сезоне этого скандального телешоу. Имя: Константин Гецати (Таймураз Константинович Гецаев). Виктория Райдос получила букет красных роз от Надежды Шевченко и огроменный букет белых роз от Константина Гецати. Константин Гецати — потомок аланских магов, победитель 18 сезона популярнейшего проекта «Битва.

Константин Гецати и не только: в одном из дворов Собинки снимали «Битву экстрасенсов»

В итоге, по результатам зрительского голосования, он стал победителем «Битвы экстрасенсов», а второе место заняла Соня Егорова, с которой Гецати приписывали роман. Экстрасенс предпочитает обходить стороной эту тему в интервью. Даже когда он еще не знал о своих удивительных способностях, о том, встречался ли он с какой-нибудь девушкой, парень не рассказывал. Знакомство Константина с Соней Егоровой С Соней Егоровой, занявшей второе место, по результатам зрительских голосований, Гецати познакомился на проекте «Битва экстрасенсов». Зрителям сразу же приглянулась эта пара, и они мечтали, чтобы между ними вспыхнули чувства. Однако сами участники проекта сказали, что их связывает исключительно дружба, и на данный момент они находятся в поисках своей половинки. Биографические данные о Соне Соня Егорова, вошедшая в финальный состав «Битвы экстрасенсов», родилась в Москве. Как девушка рассказывала журналистам, магические способности она унаследовала от своего отца, который рано умер от инфаркта. Придя на кастинг проекта, Соня поделилась моментами из своей жизни. Девочка родилась недоношенной, и врачи говорили родителям, что она вряд ли выживет.

Когда девочка была еще маленькой, она поражала свою маму рассказами о том, что к ней во сне приходят призраки и разговаривают с ней. Также Соня утверждала, что помнит себя еще до воплощения в этом теле. Когда девочке исполнилось 10 лет, ушел из жизни ее отец, и они остались с мамой вдвоем. Решение принять участие в «Битве экстрасенсов» Соня приняла после того, как очнулась от наркоза на операционном столе. По утверждениям девушки, она способна отличать правду ото лжи и может предсказать будущее практически любого человека. Такие сверхъестественные знания ей, якобы, передает покойный отец, а также Соня считывает их с информационного поля планет. После участия в проекте, кастинг на который девушка прошла без проблем, о ней заговорили как о сильном медиуме. По мнению экстрасенсов и добровольцев, участвующих в проекте, от Сони Егоровой исходила мощная энергетика, и она покорила всех своим желанием помогать людям.

Что касается его личной жизни, то стало известно о его отношениях в прошлом с Соней Егоровой.

Несмотря на то, что Константин не признавал эти отношения, Соня утверждала, что он разочаровал ее. Сейчас Соня счастливо живет с популярным рэпером Pharaoh.

Какие вы испытали ощущения, когда это произошло в первый раз?

Естественно, первый раз оказался для меня большой неожиданностью. Но я мужчина и не предаюсь истерии — ни внешней, ни внутренней. Поэтому принял это как должное. Но жизнь моя изменилась навсегда.

А если они пришли, например, во сне и желают что-то сказать, всегда ли им можно верить? Это вопрос из этой же серии. Сны — вещь особенная, но не всегда эзотерическая. Она может быть и психологической.

Каждый сон нужно анализировать отдельно, в зависимости от состояния энергетики конкретного человека. Всем ли ушедшим от нас достается такая привилегия — помогать живым? Но и не всем это нужно.

В марте 2020 года стало известно, что телеканал уволил медиума за неоднократное нарушение сценария и отказа действовать по указке продюсеров.

Он заметил, что руководство канала заставляло его участвовать в провокациях против участников проекта «Школа экстрасенсов». Он, в свою очередь, отказался «уничтожать» Ирину Игнатенко и развенчал слухи о романе с Вилмой Генрих. Появились разговоры о его вражде со Свами Даши. В своем интервью от 7 апреля 2020 года Гецати опроверг эту информацию.

Он сказал, что между ними существуют деловые отношения, а дружить медиумы не обязаны по умолчанию. К коллегам по цеху Тимур относится с глубоким уважением. Что касается женщин, пришедших на проект в поисках личных симпатий, то они явно ошиблись. Школа экстрасенсов создана не для зарождения романов, для этого на канале есть Дом-2 и Холостяк.

Проект создан для того, чтобы помочь развить людям интуицию и другие чувства, помогающие заниматься экстрасенсорикой. Мистик Свами и медиум Гецати — наставники «Школы экстрасенсов» Даже после победы в шоу битва между экстрасенсами продолжается. Сценаристы телеканала решили создать новую эпоху магов на ТНТ. Они разработали сценарии, придумали манки для публики и шокирующие «факты» из жизни земных волшебников.

Гецати отказался играть и их игры, считая ниже своего достоинства опускаться на самое дно шоу-бизнеса. Потомственный лекарь хочет приносить реальную пользу людям, а не быть шутом на потеху публике. Он — практикующий врач, уролог и андролог. Он лечит людей и не собирается бросать официальную медицину ради телевизионной карьеры.

Если все катится в сторону развлечения толпы, то пусть это представление проходит без его участия. Он не останется без клиентуры в клиниках, а также в частной практике нетрадиционных методов лечения и спиритических сеансов. Личная жизнь Вся страна наблюдала за развитием отношений между Константином Гацети и Соней Егоровой, начиная с кастинга «Битвы экстрасенсов». Тимур при этом постоянно утверждал, что жениться сможет только на потомственной травнице.

С Соней они до сих пор большие друзья. Высокий красавец-мужчина стал предметом желаний для многих женщин. Но мужчина утверждает, что в данный момент духи не рекомендуют ему вступать в брачные отношения, а также заводить какие-либо романтические истории. Личная жизнь Константина Гецати полностью зависит от указаний предков.

Константин Гецати стал участником «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ

Ты достоин всех стадионов мира и всех аплодисментов", — не сдерживала эмоций лось, что на проекте у Сони завязались отношения с Константином Гецати. Константин Гецати намерен выбрать спутницу жизни в новом проекте ТНТ. Три экстрасенса — Влад Череватый, Марьяна Романова и Александр Шепс — устроили заговор против Константина Гецати и поставили ему низший бал — единицу.

Победитель «Битвы экстрасенсов» заявил о том, что ищет себе невесту

Он называет себя двоеверцем, в северной части нашей страны, это встречается двольно часто. В своих ритуалах он использует не только традиционные верования якутских народов, но и православны молитвы, тем самым он обращается сразу к двум бoжecтвaм, которые и помогают ему делать точные прeдcкaзaния. Прeдcкaзaниe якyтcкoгo шaмaнa всeгда вызывaют неподдельный интерес среди людей. Ведь его прoрoчecтва всегда точны.

Иногда он в своих прeдcкaзaнияx описывает даже самые мелкие детали. Но чаще всего в своих прeдcкaзaнияx он использует мeтaфoры, чтобы хоть как-то сгладить градум прeдcкaзaний. И вот недавно он прeдcкaзaл войну между двумя львами.

Победитель которой станет новым цaрeм зверей. Все сразу же поняли, что он имеет в виду противостояние в политике. Между собой будут соперничать старый и молодой политик.

Правда не совсем понятно, в какой именно стране будет происходить данное событие. Но большинство считают, что это противостояние будет в нашей cтрaнe. Хотелось бы, чтобы все было хорошо.

Но шaмaн редко ошибается. В свое время кавказкая земля подарила нам не мало великих и просто хороших людей, одним из таких людей, является ясновидящий Кoнcтaнтин Гeцaти, который по образованию является врачом, а по роду занятия ясновидящим. Кoнстaнтин унaслeдoвaл свoи способности от своего дедушки, который по его словам обладал способностями яснoвидeния.

После того как Гецати стал лучшим экcтрaceнceм нашей страны, к нему на прием выстроилась очередь из людей, которые хотели чтобы он им помог. Кoнстaнтин в свою очередь никому не отказывал. Так же он обладает способностями прoрeцaтeля и блaгодаря общению со своим мeртвым дедушкой он может заглядывать в бyдyщее и прeдсказывать людям, что с ними случится в какой-то момент времени.

Так же он не брезгует и тем, чтобы прeдcкaзывать бyдyщee для всего чeлoвeчeствa, хотя часто это делает по просьбам поклонников, ведь по его словам иногда лучше не знать, что судьба готовит для нас, чтобы не портить себе вкус жизни. Но недавно он сделал предсказание на 2021 год для всего чeлoвeчeствa: «Чeлoвeчeствo oжидaeт бeднocть, стрax и бeззaкoниe» Скорее всего он имеет в виду сильныe прирoдные кaтaклизмы, которые могут обрушится на все чeлoвeчeствo. Но существует мнение, что таким заэвуалированным способом, он прeдcкaзывaeт вoeннoe противостояние двух больших стран, которое повлияет на жизнь всего чeлoвeчeствa: Как настоящий кавказкий мужчина, Гeцaти прeдпoчитает ограждать людей от слишком ужacныx и пугaющиx прeдcкaзaний.

Вeдь его слушают женщины и некоторыx особо впечатлительных особ прeдскaзaния Гeцaти могут серьезно шoкирoвaть. Не будет ни электричества, ни воды, ни газа» Пророчество Константина Гецати на начало февраля В свое время Константин Гецати являлся одним из самых популярных и красивых ясновидящих нашей страны. Он с легкостью проходил все испытания, которые ему давали организаторы и участники "Битвы экстрасенсов".

Кроме того, он помогал людям разбираться в их проблемах, многие были шокированы его точностью, ведь по их словам никто кроме них об этом знать не мог. Гецати получил свои способности от своего деда, который по его словам так же занимался не традиционными средствами лечения людей. Так же Гецати может заглядывать в будущее, но делает он это только в самых необходимых случаях, так как беспокоить лишний раз духов не стоит.

Всё начинается внутри человека и там же имеет продолжение до последнего дня. Если это происходит, то при каких ситуациях? Как обычно действуете при таких сложных разговорах? Сейчас вы всё также верны своему высказыванию?

А кто ваш наставник или наставники? Смотрите также.

Даже когда он еще не знал о своих удивительных способностях, о том, встречался ли он с какой-нибудь девушкой, парень не рассказывал. Знакомство Константина с Соней Егоровой С Соней Егоровой, занявшей второе место, по результатам зрительских голосований, Гецати познакомился на проекте «Битва экстрасенсов». Зрителям сразу же приглянулась эта пара, и они мечтали, чтобы между ними вспыхнули чувства.

Однако сами участники проекта сказали, что их связывает исключительно дружба, и на данный момент они находятся в поисках своей половинки. Биографические данные о Соне Соня Егорова, вошедшая в финальный состав «Битвы экстрасенсов», родилась в Москве. Как девушка рассказывала журналистам, магические способности она унаследовала от своего отца, который рано умер от инфаркта. Придя на кастинг проекта, Соня поделилась моментами из своей жизни. Девочка родилась недоношенной, и врачи говорили родителям, что она вряд ли выживет. Когда девочка была еще маленькой, она поражала свою маму рассказами о том, что к ней во сне приходят призраки и разговаривают с ней.

Также Соня утверждала, что помнит себя еще до воплощения в этом теле. Когда девочке исполнилось 10 лет, ушел из жизни ее отец, и они остались с мамой вдвоем. Решение принять участие в «Битве экстрасенсов» Соня приняла после того, как очнулась от наркоза на операционном столе. По утверждениям девушки, она способна отличать правду ото лжи и может предсказать будущее практически любого человека. Такие сверхъестественные знания ей, якобы, передает покойный отец, а также Соня считывает их с информационного поля планет. После участия в проекте, кастинг на который девушка прошла без проблем, о ней заговорили как о сильном медиуме.

По мнению экстрасенсов и добровольцев, участвующих в проекте, от Сони Егоровой исходила мощная энергетика, и она покорила всех своим желанием помогать людям. После этого девушку также пригласили на следующий сезон проекта, где она оставила у зрителей положительное впечатление. Приняла участие Соня и в «Битве сильнейших», которая вышла на экраны в 2019 году.

Однако только 26 из них имели уникальную возможность лично пообщаться с экстрасенсом.

Из этой группы лишь 16 участниц отправились с ним в Марокко, где одна из них, возможно, станет его невестой. Победа в "Битве экстрасенсов" принесла Константину Гецати не только знаменитую "Синюю руку", но и миллионы поклонниц. Его личный блог насчитывает около полумиллиона фанатов, которые восхищаются его способностями и харизмой. Несмотря на редкое обновление социальных сетей, восторженные комментарии от женщин продолжают поступать.

Константин Гецати: личная жизнь, последние новости, фото, "Битва экстрасенсов" 2023

Объясняем чудеса ясновидящих из телевизора. Опрашиваем участников съемок Битвы экстрасенсов. Рассматриваем страницы соцсетей героев. Выясняем, как редакция. Константин Гецати: история успеха, краткая биография, личная жизнь. Свежие новости и статьи по теме «Константин Гецати» на Телепрограмма. Экстрасенс Константин Гецати стал новым «Холостяком» на ТНТ. StarHit: Константин Гецати сообщил о провокациях на съемках телешоу «Экстрасенсы. Константин Гецати — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/кино.

Звезда «Битвы сильнейших» Константин Гецати рассказал о личной жизни

По сумме всех баллов победил Константин Гецати, вполне заслуженно, ведь после общения с ним родители обрели, наконец, душевный покой, которого они не знали со дня гибели сына. Объясняем чудеса ясновидящих из телевизора. Опрашиваем участников съемок Битвы экстрасенсов. Рассматриваем страницы соцсетей героев. Выясняем, как редакция. Просмотр и загрузка Константин Гецати(@gecati_k) профиля в Instagram, постов, фотографий, видео и видео без входа в систему. В прошлом году Константин Гецати не прошел в финал «Битвы сильнейших». Победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» аланский провидец Константин Гецати стал новым «холостяком» в проекте телеканала ТНТ «Невеста.

"Публичность всегда была одним из сложных испытаний": интервью с экстрасенсом Константином Гецати

Константин Гецати — потомок аланских магов, победитель 18 сезона популярнейшего проекта «Битва. Константин Гецати, известный аланский провидец. С первых испытаний в Битве экстрасенсов 18 сезона, Константин Гецати привлекает к себе внимание. Константин Гецати намерен выбрать спутницу жизни в новом проекте ТНТ. Биография Константина Гецати: работа врачом и осознание своих способностей, личная жизнь аланского мага, роман с Соней Егоровой и слухи об отношениях с Марьяной Романовой.

Раскрыты подробности отношений колдуньи Сони Егоровой с магом Гецати и рэпером Pharaoh

Виктория Райдос получила букет красных роз от Надежды Шевченко и огроменный букет белых роз от Константина Гецати. Реквизиты. Биография. Новости. Доставка и оплата. Травница. Отзывы. Константин Гецати/ Таймураз Гецаев. 5. потомок аланских магов, победитель 18 сезона популярнейшего проекта «Битва. Предсказание Кoнстaнтинa Гeцaти на 2021 гoд. Раскрыты подробности, как маг Константин Гецати разбил сердце колдунье Соне Егоровой, а рэпер Pharaoh подарил ей веру в любовь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий