Яндекс афиша купить билеты по пушкинской карте

Билеты по пушкинской карте можно приобрести на Купить билет. 22 февраля • Чт 19:00.

Пушкинская карта 2024 в Москве

Там же все нужные фильтры: дата, тип мероприятия, цена и так далее. Q2: Я уже знаю мероприятие, на которое хочу пойти, но не знаю, можно ли оплатить билет на него Пушкинской картой. Как узнать? A: Варианта два с половиной : 1. На сайте Прокультура в фильтре «Поиск по событиям» введите название интересующего мероприятия. Если поиск не дал результатов — оплатить билет по Пушкинской карте на него не получится. Хотя, есть ещё второй вариант. В поисковой строке любого браузера напишите интересующее мероприятие — название и город. Выбрав любой билет и перейдя к оплате, как в нашем, так и в виджете билетного распространителя, должен быть соответствующий способ оплаты — Пушкинской картой. Мы также создатели приложения Vibe, которое в том числе является билетным распространителем.

Музей М. Булгакова Большая Садовая улица, дом 10 предлагает посетить тематическую экскурсию «Театральный роман Михаила Булгакова» по основной экспозиции. Экскурсии проходят с 1 сентября по 29 декабря. В библиотеке-читальне имени И. Тургенева Бобров переулок, дом 6, строение 1 12 ноября в 18:00 можно послушать лекцию «Импрессионизм. Великий Моне. Путеводитель по искусству». Посетители узнают, почему слово «импрессионизм» когда-то считалось ругательством, а Моне часто писал стога сена, Руанский собор и кувшинки в воде. Лекцию проведет Олег Грознов, искусствовед, научный сотрудник библиотеки-читальни имени И.

Музей-усадьба «Люблино» Летняя улица, дом 1 приглашает на выставку «История московского шоколада». Гости увидят коллекцию шоколадных яиц начала XX века. В нее входят уникальные сладости, сделанные на столичных кондитерских фабриках еще до революции. Также посетители могут принять участие в мастер-классе и приготовить шоколад сами.

В случае, когда оплата состоялась, но билет не пришел, а деньги при этом списали, нужно звонить на горячую линию в министерство культуры или на горячую линию банка. Если приложение «Госуслуги. Культура» выдает ошибку «Операция отклонена», следует обратиться в банк, выпустивший карту, позвонить на его горячую линию или написать в техническую поддержку. В случае приобретения по ней билетов на мероприятия, которые запланированы по срокам позже даты дня рождения и потери права ее использования, они сохраняются и являются действительными», — говорит Ольга Борисова.

Заблокировать карту самостоятельно эксперт рекомендует при утрате или если ее данные стали известны посторонним лицам через интернет-банк или онлайн-приложение. Если не получилось сделать этого самостоятельно, следует позвонить по номеру телефона горячей линии банка. Праздничные мероприятия под Москвой станут доступны по «Пушкинской карте» Сколько действует карта Карта действует год, с 1 января 2023 года номинал карты обновится. Если лимит карты не был израсходован, то вся сумма остатка сгорит. Полная афиша мероприятий и учреждений доступна держателю карты в мобильном приложении «Госуслуги. Культура» и на портале Культура. Использовать «Пушкинскую карту», по словам эксперта, можно, если: в приложении «Госуслуги. Культура» оно имеется в афише, которую возможно настроить, используя фильтры и геолокацию; на портале «Культура.

РФ» в разделе «Спецпроекты» при выборе нужного города, учреждения и даты проведения оно появилось для приобретения билета; на сайте или у кассы организатора указана информация о возможности оплаты «Пушкинской картой». Алена Калачева уточняет, что отбором мероприятий занимается министерство культуры. С картой можно посетить театры, музеи, концертные площадки, библиотеки и творческие образовательные организации, а также попасть в кинотеатр, но фильмы должны соответствовать требованиям министерства культуры. Преимущества и недостатки карты Главное преимущество карты в безвозмездности. Ведь выпуск и обслуживание для клиента ничего не стоят, а средства ежегодно перечисляют из бюджета. Также эксперты отмечают удобство ее оформления из дома, через приложение или интернет. Чтобы иметь общий язык с аудиторией, необходимо меняться, учиться новому взаимодействию с публикой, использовать новые технологии и современные инструменты продвижения». Эксперт отмечает, что крупным музеям, имеющим в распоряжении серьезные ресурсы, подключиться к такой программе несложно.

Проект «Пушкинская карта» Что это? Для активного привлечения молодежи к изучению художественной культуры и искусства Министерство культуры Российской Федерации совместно с Минцифры России запустило проект «Пушкинская карта». Чтобы принять участие в программе, гражданину необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура» и получить «Пушкинскую карту» - виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Мероприятия, принимающие участие в проекте «Пушкинская карта», отбираются экспертным советом Министерства Культуры РФ.

В АЛЕКСАНДРИНСКИЙ ТЕАТР ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Чтобы получить физическую карту, обратись в Почта Банк да, это тот самый банк на Почте России. Как получить карту? Всё : Ну, а потом иди к нам! Как купить билеты?

Выбери любой спектакль здесь. Затем найди нужную дату, выбери места.

Оплатите билет Оплатить можно в режиме онлайн в приложении, в кассе или на сайте организации, которая участвует в программе. При оплате выберите вариант «Оплатить Пушкинской картой». Посетите мероприятие На входе покажите контролеру билет и паспорт или свой профиль в приложении «Госуслуги. Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl.

Билеты по Пушкинской карте именные и после покупки отправляются на электронную почту. При входе на мероприятие по именному билету могут попросить паспорт. Чтобы оплатить картой офлайн, необходимо выпустить ее пластиковую версию. Для этого необходимо обратиться в отделение Почта Банка. После — просто идти в кинотеатр, театр или музей и как обычно оплачивать в рамках лимита билеты через кассовый терминал. Пара важных моментов. Если на карте недостаточно средств, оплата не пройдет. К сожалению, пока нет возможности докинуть своих денег на покупку билета.

Для активного привлечения молодежи к изучению художественной культуры и искусства Министерство культуры Российской Федерации совместно с Минцифры России запустило проект «Пушкинская карта». Чтобы принять участие в программе, гражданину необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура» и получить «Пушкинскую карту» - виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Мероприятия, принимающие участие в проекте «Пушкинская карта», отбираются экспертным советом Министерства Культуры РФ. Как это работает?

Пушкинская карта и другие способы бесплатно отдохнуть для школьников

По "Пушкинской карте" можно сходить в места, которые являются партнерами программы. Например, чтобы купить билет в кинотеатр по карте, фильмы должны входить в список разрешенных. Как приобрести билет с помощью Пушкинской карты. Ниже мы разберём каждый из этих способов, и расскажем, как купить билеты с их помощью. На текущий момент существуют три основных способа приобретения билетов по Пушкинской карте. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. Пушкинской картой можно оплатить 1 билет на 1 сеанс в одном заказе на сумму до 2 000 рублей. на билеты, купленные по Пушкинской карте, не действуют акции, скидки, льготы и иные спецпредложения.

Спецпроект Правительства РФ

  • Пушкинская карта
  • Как купить билет в кино по Пушкинской карте в 2023 году
  • в театр Пушкина - по Пушкинской карте
  • Как купить билет на концерт с Пушкинской карты

Как оплатить билет на афише Пушкинской картой

  • Рейтинг спектаклей, которые можно посмотреть по Пушкинской карте в Москве: топ-30 по версии КП
  • Эти купоны истекли, но возможно ещё работают
  • Как купить билет по Пушкинской карте на Яндекс Афиша
  • Пушкинская карта || Театр Школьная классика

Пушкинская карта и другие способы бесплатно отдохнуть для школьников

и онлайн-развлечениях — кино, концертах, спектаклях и выставках. При онлайн-оплате выберите вариант «Оплатить Пушкинской картой». Реквизиты для оплаты по виртуальной карте вы можете посмотреть в разделе «Счёт» приложения «Госуслуги Культура». Московский международный Дом музыки — один из участников среди учреждений культуры России, которые можно посещать по «Пушкинской карте». Смотрите, что у нас по «Пушкинской карте» в специальном фильтре в афише! При покупке билета по Пушкинской карте услуги транспорта оплачиваются отдельно. В связи с Постановлением Правительства РФ от 08 сентября 2021 года №1521 «О социальной поддержке молодежи в возрасте от 14 до 22 лет.

«Пушкинская карта» для молодёжи в 2024 году: что это, как получить и пользоваться?

Куда сходить по «Пушкинской карте» в Москве в 2024 году: список мест и цены на билеты На покупку билетов в кинотеатр можно тратить не более 2000 рублей с общего баланса Пушкинской карты. Когда этот лимит будет исчерпан, в оплате по карте будет отказано. Общий лимит по Пушкинской карте сейчас составляет 5000 рублей.
Добро пожаловать в клуб держателей Пушкинских карт Мираж Синема! В 2023 году на Пушкинскую карту из федерального бюджета выделяется 5000 рублей. Эту сумму можно потратить на посещение культурных мероприятий, в том числе билеты в кинотеатры.

Афиша касса купить - фото сборник

ПУШКИНСКАЯ КАРТА • АФИША – Telegram Пушкинская карта — всероссийская программа, которая охватывает культурную сферу жизни людей в возрасте от 14 до 22 лет. В 2022 году на счету Пушкинской карты на каждую карту зачислено 5 000₽, из которых 2 000₽ можно потратить на приобретение билетов в кино на.
‎App Store: Яндекс Афиша — билеты В кинобаре подготовлено специальное предложение для гостей, купивших билеты на сайте по Пушкинской карте — скидка 50% на Большой Комбо*. Скидку можно получить в кинобаре, при предъявлении действующего электронного билета.
Добро пожаловать в клуб держателей Пушкинских карт Мираж Синема! Воспользоваться Пушкинской картой можно при покупке билетов на наших ресурсах: на сайте , в мобильном приложении «Киноцентр Большой» и в терминалах самообслуживания.

Как приобрести билет с помощью Яндекс Афиша

Промокод Яндекс Афиша на Февраль 2024 • Скидки до 50% Чтобы приобрести билет в театр или на концерт, нужно зайти на портал «» или в приложение «ра» и перейти в раздел «Афиша». Здесь можно выбрать интересующее событие и удобную дату.
Большой театр начнет продавать билеты на "Щелкунчика" по "Пушкинской карте" - Российская газета Билеты по пушкинской карте можно приобрести на Купить билет. 22 февраля • Чт 19:00.
Яндекс афиша пушкинская карта Для этого при покупке билета необходимо выбрать тип билета "Пушкинская карта" и ввести данные Пушкинской карты на странице оплаты. Оформить Пушкинскую карту может любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет.

Куда сходить по «Пушкинской карте» в Москве

Билеты по пушкинской карте можно приобрести на Купить билет. 22 февраля • Чт 19:00. Скидку на Яндекс в 100% можно получить при оформлении заказов по Пушкинской карте. Подходит для молодежи до 23 лет включительно, но оформить билеты можно на ограниченное количество мероприятий. это государственная программа поддержки культурного досуга молодежи. Она позволяет людям от 14 до 22 лет посещать театры, музеи, выставки, концерты и другие культурные мероприятия бесплатно или со скидкой. Пушкинская карта — всероссийская программа, которая охватывает культурную сферу жизни людей в возрасте от 14 до 22 лет. В 2022 году на счету Пушкинской карты на каждую карту зачислено 5 000₽, из которых 2 000₽ можно потратить на приобретение билетов в кино на. Афиша спектаклей Александринского театра на ближайшие месяцы. Репертуар на Январь, 2024. Афиша и билеты на спектакли «Приют комедианта»: купить онлайн, узнать расписание, купить билеты по «Пушкинской карте».

Сегодня в кино в Москве по Пушкинской карте

Итак, выбираем мероприятие которое хотим посетить, а затем производим покупку билета онлайн по Пушкинской карте, либо в кассе организатора мероприятия при наличии пластиковой карты. Список мест в Москве, куда можно сходить по «Пушкинской карте». Сколько стоит билет по карте в Большой театр, Театр оперетты, кинотеатр «Художественный», Театр им. Вахтангова и другие места. Объясняем сложные вещи в коротких форматах. Скидку на Яндекс в 100% можно получить при оформлении заказов по Пушкинской карте. Подходит для молодежи до 23 лет включительно, но оформить билеты можно на ограниченное количество мероприятий. Появилась новая услуга — «Коллективная покупка». Теперь есть возможность посещать выставки, концерты, кино, спектакли всем классом или группой. При этом билеты на учащихся и сопровождающего можно купить по «Пушкинской карте» быстро и удобно. Появилась новая услуга — «Коллективная покупка». Теперь есть возможность посещать выставки, концерты, кино, спектакли всем классом или группой. При этом билеты на учащихся и сопровождающего можно купить по «Пушкинской карте» быстро и удобно. На сайте и в театральных кассах bileter есть возможность купить билеты с помощью «Пушкинской карты». Актуальный список касс, в которых возможно применить Пушкинскую карту здесь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий