Вучич новости

Президент Сербии Александр Вучич экстренно перевезён в больницу. Об этом пишет «Говорит Москва», ссылаясь на СМИ республики. Президент Сербии Александр Вучич заявил в эфире телеканала Pink, что не может поклясться в том, что страна не введет санкции против России. Минувшей ночью СМИ писали, что Вучич экстренно госпитализирован. Сербия сохранит независимую политику по отказу от антироссийских санкций, несмотря на давление Запада. Об этом заявил сербский президент Александар Вучич, сообщает 20.

Белград ожидает усиления давления по санкциям против России, заявил Александр Вучич

В 2019 году Вучич уже был госпитализирован из-за сердечно-сосудистого заболевания. На данный момент информация о его состоянии здоровья не разглашается. Александар Вучич стал президентом Сербии в мае 2017 года после того, как ранее занимал пост премьер-министра страны. Он также был министром обороны и вице-премьером, ответственным за борьбу с коррупцией и преступностью, начиная с 2012 года.

Давай, только ты оставишь нас в покое, и то же самое сделают шиптары пренебрежительное название албанцев — прим. Вы подписали Брюссельское соглашение с нами, где вы говорите — Сообщество сербских муниципалитетов. Ваше слово ничего не стоит. Либо шиптары настолько сильны, велики и самодостаточны, что вы ничего не можете им сказать или солгать вместе с ними, и вы делаете все, чтобы спровоцировать Сербию, и вы делаете все, чтобы президент Александр Вучич перестал быть единственным свободным лидером в Европе.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

В интервью агентству "ТАСС" он заявил, что Сербия решила не принимать участие в санкциях против России, несмотря на осуждение конфликтов. Подробности передает "МК".

Двуличный «друг России»: куда ведет Сербию президент Александр Вучич?

Противостоять давлению западных стран пообещал президент Сербии Александр Вучич. Вучич отметил, что в сербском и русском, а также во всех англосаксонских и германских языках есть пословица о том, что настоящий друг познается в беде. Об этом рассказал сербский лидер Александр Вучич. По словам президента, на саммите государства хотят принять резолюцию с нападками на Россию. По словам Вучича, за последние два года его встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским были крайне редки и носили формальный характер. Президент Сербии Александр Вучич экстренно перевезён в больницу. Об этом пишет «Говорит Москва», ссылаясь на СМИ республики. Человеческие отношения лучше всего ценятся в трудные времена. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич, описывая в беседе с ТАСС отношения русского и сербского народов.

Вучич перевел армию Сербии в состояние повышенной боевой готовности

If you have Telegram, you can view and join Aleksandar Vučić right away. В кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности Глава МИД КНР Ван И также встретился с президентом Сербии Александром Вучичем и канцлером Германии Олафом Шольцем. Об этом заявил сербский президент Александр Вучич в интервью телеканалу Prva, отметив, что ожидает усиления давления на Белград. Об этом заявил сербский президент Александр Вучич в интервью телеканалу Prva, отметив, что ожидает усиления давления на Белград. Такое заявление в интервью телеканалу RTS сделал сербский президент Александар Вучич, передает ТАСС. «У нас нет обязательств перед Россией.

Baijiahao: Вучич некрасиво повел себя с Россией, ответ Путина стал неожиданностью

Двуличный «друг России»: куда ведет Сербию президент Александр Вучич? | ForPost О таком давлении очень открыто заявил президент Сербии Александр Вучич. По его словам, его страна не хочет присоединяться к антироссийской истерии.
Вучич охарактеризовал пословицей отношения русского и сербского народов Природу отношений русского и сербского народов можно охарактеризовать пословицей «Друг познается в беде». Об этом 20 февраля заявил президент Сербии Александр Вучич.
Вучич рассказал об отличии приехавших в Сербию украинцев от россиян БЕЛГРАД, 11 сен – РИА Новости. Президент Сербии Александр Вучич заявил, что не ожидает вступления государства в Евросоюз в 2026-2028 годах.
Президент Сербии заявил о намерении сохранить позицию по отказу от санкций против РФ По словам Вучича, за последние два года его встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским были крайне редки и носили формальный характер.

Вучич высказался о положении Сербии из-за смерти Навального

Александра Вучича экстренно госпитализировали — Новые Известия - новости России и мира сегодня Вучич предложил нового кандидата на пост лидера правящей партии Сербии. До этого Сербскую прогрессивную партию (СПП) возглавлял сам президент страны.
Вучич заявил, что Сербия осталась без союзников на Западе Президент Сербии Александр Вучич экстренно перевезён в больницу. Об этом пишет «Говорит Москва», ссылаясь на СМИ республики.
Vucic wishes Russians stability, success in presidential election - World - TASS Президент Сербии Александр Вучич допустил, что смерть Алексея Навального* усугубит давление со стороны Запада на страну. Глава государства назвал его смерть трагедией.
Президент Сербии Вучич выступил с обращением к нации | Gazeta Media Президент Сербии опасается, что на страну усилится давление со стороны Запада по поводу введения санкций против России. Александр Вучич уверен, что смерть.
Вучич допустил усиление давления на Сербию из-за смерти Навального Сербия постарается выдержать как можно дольше без введения санкций против России. Об этом заявил президент Александр Вучич во время заседания парламента, передает ОТР.

Президент Сербии ушёл с поста лидера правящей партии. Что творится на Балканах?

Президент Сербии опасается, что на страну усилится давление со стороны Запада по поводу введения санкций против России. Александр Вучич уверен, что смерть Алексея Навального. Вучич отметил, что в сербском и русском, а также во всех англосаксонских и германских языках есть пословица о том, что настоящий друг познается в беде. Согласно информации газеты "Вечерне новости", Александр Вучич отдал приказ армии срочно выдвинуться к административной границе с Косовом и Метохией. Такое решение президент. Об этом в среду, 7 февраля, рассказал сербский президент Александр Вучич. ФРГ потратила 30 млрд евро на военную поддержку Украины. Смерть Алексея Навального* может осложнить отношения Белграда и Москвы, поскольку за этим событием с высокой долей вероятности последует давление на Сербию. Об этом высказался.

Белград ожидает усиления давления по санкциям против России, заявил Александр Вучич

Вучич заявил о периоде сильного давления на Сербию из-за антироссийских санкций Президент Сербии Александр Вучич довольно некрасиво повел себя с Россией. Такими выводами поделились политические обозреватели из Китая.
Baijiahao: Вучич некрасиво повел себя с Россией, ответ Путина стал неожиданностью - АБН 24 Минувшей ночью СМИ писали, что Вучич экстренно госпитализирован.
Президент Сербии Вучич выступил с обращением к нации Такое заявление в интервью телеканалу RTS сделал сербский президент Александар Вучич, передает ТАСС. «У нас нет обязательств перед Россией.
Вучич охарактеризовал пословицей отношения русского и сербского народов Президент Сербии Александр Вучич допустил, что смерть Алексея Навального* усугубит давление со стороны Запада на страну. Глава государства назвал его смерть трагедией.
Вучич рассказал об отличии приехавших в Сербию украинцев от россиян Александар Вучич намерен сохранять независимую политику по отказу от антироссийских санкций, несмотря на продолжающееся давление Запада, заявил президент Сербии в.

Вучич: Сербия продолжит защищать позицию по отказу от санкций против России

Ранее стало известно, что в колонии умер российский оппозиционный политик Алексей Навальный внесён в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Александар Вучич стал президентом Сербии в мае 2017 года после того, как ранее занимал пост премьер-министра страны. Он также был министром обороны и вице-премьером, ответственным за борьбу с коррупцией и преступностью, начиная с 2012 года. Напомним также, что 26 апреля турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган почувствовал себя плохо во время интервью в прямом эфире местных телеканалов. Журналистам пришлось прервать трансляцию.

Адрес редакции и фактический адрес местонахождения учредителя: 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Одесская, д.

Вучич также отметил, что ездит на международные встречи для того, чтобы бороться за свою страну, и добавил, что ожидает, что "на Сербию будет больше давления, чтобы наложить санкции на Россию". Ранее Сербия отказалась ввести санкции против России и продавать военную технику Украине.

Белград также неоднократно пенял Киеву за поддержку временно признанного Косово.

Сербия зарезервировала 620 миллионов кубометров газа у себя и в Венгрии

Да и когда наши враги за этим следили? Если Штатам и их союзникам надо поставлять оружие кому-то, они его поставят без всяких ссылок на «законного пользователя». Вспомнить хотя бы скандал «Иран-контрас» в конце 1980-х, когда США нашли способ оплачивать поставки оружия для никарагуанских боевиков, воевавших против сандинистского правительства. Да мало ли ещё примеров! Украина используется Соединёнными Штатами и всем коллективным Западом как проект «анти-Россия» и шпигуется оружием под завязку. Она «законный пользователь»? К примеру, если в годы Второй мировой войны какая-то страна продавала бы оружие нацистской Германии, это был бы легальный бизнес? И заводы, где производилось бы это оружие, не стали бы законной целью для советской бомбардировочной авиации? Чем нынешняя ситуации отличается от той? Отделить агнцев от козлищ Для всех в Сербии понятно, что в данном случае не может быть разговора о бизнесе. Речь об оружии, которое убивает русских солдат.

Это не бизнес, это отсутствие морали со стороны официального Белграда, чью позицию, кстати, надо отделять от позиции простых сербов. Они-то, в отличие от нынешней сербской власти, хорошо помнят, что в 1914 году Россия вступила в Первую мировую войну исключительно ради того, чтобы защитить Сербию от Австро-Венгрии. В Сербии чтут святого царя Николая II, который, как считают сербы, пожертвовал собой и своей страной ради спасения православных сербских братьев. Памятник последнему русскому царю сербы воздвигли в самом сердце Белграда. А официальные власти Сербии рассуждают о деньгах и «ложном морализме». В сербской прессе подчёркивается, что поставки оружия Украине не просто аморальны, это проявление коррупции. Не лишним будет напомнить, что это не первые поставки сербского оружия Киеву. Тогда власти Сербии объясняли появление сербских мин на донбасском фронте тем, что эти боеприпасы предназначались якобы для Польши. Но в ставших достоянием гласности сопроводительных документах значилась Украина.

По данным газеты, в двух вагонах из 11 были мука и гипсовые плиты, остальные были пустые, передает РИА «Новости». Источник издания сообщает, что СБУ открыла уголовное дело по статье о диверсии. На месте происшествия были найдены провода, антенна, элементы питания, фрагменты клейкой ленты, пара перчаток. Ранее сообщалось, что в Винницкой области Украины взорвался эшелон, перевозивший 60 тонн боеприпасов НАТО для украинской армии, подрыв якобы организовали местные партизаны. Юсов подтвердил факт смерти летчика, который в 2023 году угнал российский военный вертолет, передает ТАСС. Пост убрали из соцсети X и Telegram. Ранее испанские СМИ сообщили, что в Испании найдено тело, предположительно, летчика-предателя Максима Кузьминова, угнавшего российский вертолет на Украину. Мужчину застрелили возле гаража в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте. В августе прошлого года стало известно, что российский летчик Максим Кузьминов угнал вертолет Ми-8 и приземлился на нем в Харьковской области — на территории, подконтрольной ВСУ. Позже пилот заявил, что угнал вертолет для вооруженных сил Украины. На борту угнанного Ми-8, помимо Кузьминова, находились двое военнослужащих, которые погибли. Цель подобных выпадов — услужить западным покровителям. Высказывания нацелены исключительно на Запад. Таким образом он пытается услужить своим заморским собеседникам. Ничем хорошим ни для самого Пашиняна, ни для армянского народа это не закончится», — считает сенатор Андрей Климов. Он полагает, что антироссийские выпады официального Еревана будут продолжаться до тех пор, пока у власти находятся люди, которые ориентируются не на интересы своей страны, а на иллюзии, созданные Западом. Именно они должны дать оценку действиям премьера», — акцентировал собеседник. Москва же отреагирует на дипломатическом уровне, прогнозирует Климов. Думаю, необходимые меры будут предприняты. Но в целом нам есть на чем концентрировать свое внимание, и мы должны этим заниматься», — добавил он. Сенатор напомнил, что премьер Армении не впервые выступает с антироссийскими заявлениями. Против него уже крайне жестко настроены представители местных оппозиционных партий. Посмотрим, как будут развиваться события, но уже сейчас очевидно, что дела у Еревана без поддержки России пойдут не лучшим образом. И виноват в этом будет Пашинян», — убежден собеседник. Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркнул нежелание Армении считаться союзницей России «в вопросе Украины». Его заявление прозвучало на встрече с представителями армянской диаспоры Германии. И это наша искренняя позиция. Нам очень больно, что мы не можем повлиять на эту ситуацию.

Подробности передает "МК". Источник фото: Фото редакции Вучич отметил, что Сербия ощутила давление и ограничения из-за своего решения не вводить санкции, но несмотря на это, страна сохраняет свою независимость.

По теме «Или сейчас, или никогда»: красноярка рассказала, как с семьей эмигрировала в Сербию 23 января 2024, 08:35.

Вучич предположил, что давление на Сербию усилится из-за смерти Навального

Сербский президент Александр Вучич отметил, что большая часть украинцев, которые живут в Сербии, говорит по-русски и поддерживают курс Владимира Путина, в то время как. Политика - 25 июня 2023 - Новости Волгограда - Президент Сербии Александр Вучич контролирует как фракцию "русофилов", так и тех, кто в полной мере ориентирован на Брюссель и Вашингтон 21.03.2023, Sputnik Грузия.

Вучич анонсировал экстренное обращение к нации на фоне протестов в Белграде

это "еще одна искра в пылающем огне", и в Мюнхене мы увидели подсчет и подведение итогов того, как победить врага, а не долгосрочный взгляд в будущее, сказал Вучич. «Я слышал, что даже Великобритания довольно жестко написала по этому поводу. Никто не доволен тем, что делает Приштина», — добавил Вучич. 17 февраля 2024. Президент Сербии опасается, что на страну усилится давление со стороны Запада по поводу введения санкций против России. Александр Вучич уверен, что смерть. Александр Вучич изображал "надежного" друга России, а параллельно предлагал себя и Сербию Западу, пишет ред.) до Врбницы, черногорской границы. заявил президент Сербии Александр Вучич, выступая на специальном заседании Скупщины (парламента) в четверг 2 февраля – передает РИА Новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий