Включи концерт авторадио

Дискотека 80 90 х концерт. Предлежание плаценты по задней стенке. Что значит предлежание плаценты. Дискотека 90 концерт 2024.

Скачать клипы Авторадио ↓

Классика» Звезды спели с симфоническим оркестром на шоу «Авторадио. Поздравить радиостанцию пришли более 30 популярных артистов. Концерты 22 апреля знаменитые хиты прозвучали на сцене «Крокус Сити Холл» в сопровождении большого симфонического оркестра под управлением Феликса Арановского. Участниками шоу «Авторадио. Артисты представили специальные версии самых главных песен за тридцатилетнюю историю радиостанции.

Главное настроиться на правильную волну и всегда двигаться к намеченной цели! Слушайте «Авторадио» онлайн в хорошем качестве. Официальный сайт: avtoradio.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Получилось модно, стильно, классно, необычно. Еще мы приготовили два музыкальных подарка, которые не были заявлены в афише — в концерте участвовали группа «Фрукты» и знаменитое фортепианное трио Bel Suono. По-итальянски это означает «красивый звук», что и было нашей целью — объединить вместе красивый живой звук, лучших отечественных звезд и «Авторадио», — заявил генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук.

Весь год радиостанция будет удивлять слушателей, дарить им нужные и полезные подарки. Так, 5 апреля «Авторадио» отметило свой день рождения розыгрышем квартиры на море в Сочи, счастливый победитель уже получил ключи и готовится к новоселью. Еще одним подарком для всех стал юбилейный концерт 22 апреля в Crocus City Hall. У «Авторадио» — это именно обороты, потому что они максимальные.

Авторадио - 30 лет. Классика

Deep Forest Live at EMM Studio. Телеверсию юбилейного шоу «Авторадио. 30 лет. Классика» покажет НТВ 1 мая 2023 года. Полные записи концертов фестиваля Дискотека 80-х за несколько лет! Смотрите также видео: «Авторадио – 25 LIVE» Юбилейный концерт в Крокус Сити Холле (запись трансляции), Юбилейное шоу «Авторадио — 30 лет. На странице онлайн трансляции радиостанции "Авторадио" вы можете наслаждаться прямым эфиром из студии, где звучит лучшая музыка в жанре рок, поп и дискотека. SKY LINE music Дискотека 80-х Авторадио 28.11.2015 (полная версия). расширить/сжать.

Sorry, your request has been denied.

Последний показ фильма Концерт Авторадио. Лучшее по телевидению: Данные собираются, и скоро появятся на сайте.. Классика» в Crocus City Hall 22.

Валерия заявила со сцены, что живет с "Авторадио" "на одной волне".

А Лолита подчеркнула, что уже много лет слушает именно эту радиостанцию. Лев Лещенко назвал "Авторадио" "лучшим радио Отечества". О поздравлениях Заместитель генерального директора холдинга "Газпром-медиа" Юлия Голубева зачитала со сцены поздравительную телеграмму в адрес "Авторадио" от президента России Владимира Путина.

Отрадно, что аудитория "Авторадио" постоянно прирастает новыми слушателями. И нынешнее праздничное событие вы встречаете вместе с миллионами своих поклонников, которые ежедневно настраиваются на частоту радиостанции", - отметил президент. С юбилеем радиостанцию поздравил также вице-премьер России Дмитрий Чернышенко.

На сегодня "Авторадио" обладает широкой сетью вещания в России, а команда радиостанции реализует самые амбициозные проекты - живые выступления музыкантов, прямые эфиры с международных мероприятий из разных точек не только России, но и мира", - рассказал он. Катаясь на роликах по Москве, слушала только радио и часто именно "Авторадио". Потом - спикером.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Легендарные «Темная ночь», «Землянка», «Синий платочек», «На поле танки грохотали» воодушевляли солдат на подвиги, поддерживали, дарили людям веру и надежду в трудные годы Великой Отечественной войны.

И сегодня, по истечении многих лет, они трогают до самой глубины души. Наряду со знаменитыми песнями военных лет прозвучали и те, что были написаны уже после Великой Отечественной — «Журавли», «Майский Вальс», «Ты же выжил, солдат», «Земли потрескавшаяся корка», «Русское поле» и более современные композиции, такие как «Мы из России». Во время фестиваля «Победа» были организованы включения в эфир «Авторадио» — с Поклонной горы на связь со слушателями выходили Иван Броневой драйв-шоу «Поехали» и Татьяна Гордеева «Мурзилки Live» , ставшие ведущими программы. Завершился праздничный вечер песней «День Победы» под залпы салюта в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Сюжеты и репортажи с концерта «Авторадио» ко Дню Победы можно увидеть в Telegram-канале радиостанции , группе «ВКонтакте» и других официальных аккаунтах. Подробности также на avtoradio.

«Авторадио – 25 LIVE» Юбилейный концерт в Крокус Сити Холле (запись трансляции)

В радиоэфире шла прямая аудиотрансляция. «Сегодня у нас грандиозный концерт, очень красивая сцена и абсолютно полный зал – от партера до балкона. На ту же тему. «Авторадио» и «Одноклассники» — онлайн-концерт в честь 8 Марта Авторадио и ОК онлайн концерт в честь 8 марта. 4 апреля «Дискотека 80-х» «Авторадио» настроит на позитив в эфире МУЗ-ТВ. В 2024 году Дискотека Авторадио пройдет 31 декабря на стадионе «Лужники» в Москве. Музыка, Концерт, Праздник 07 марта 19:20. Приглашаем на диско в стиле 80-х. График концертов Авторадио в Москве на 2024 год.

«Авторадио» онлайн

Авторадио слушайте онлайн радиостанцию в хорошем качестве от TopRadio бесплатно. Смотреть онлайн или скачать видео Юбилейное шоу «Авторадио — 30 лет. Авторадио одна из самых популярных радиостанций в России и по этому в честь двадцатипятилетия станции Первый канал приготовил слушателям подарок. Авторадио одна из самых популярных радиостанций в России и по этому в честь двадцатипятилетия станции Первый канал приготовил слушателям подарок.

Детали портфолио

Юбилейный концерт 25 лет. Прямая видеотрансляция юбилейного концерта «Авторадио – 25 LIVE» из Крокус Сити Холла. «Авторадио» празднует юбилей — 30 лет в эфире. Это событие радиостанция отметила с размахом — на сцене Crocus City Hall. Смотрите также видео: «Авторадио – 25 LIVE» Юбилейный концерт в Крокус Сити Холле (запись трансляции), Юбилейное шоу «Авторадио — 30 лет. Музыкальная программа от Авторадио: Гаязов Бразерс, Наталья Подольская, Юлия Савичева, Тима Акимов, Александр Шоуа, Виктория Дайнеко, Akma'l, Алсу, 5sta Family, Группа «Фабрика». В честь 30-летнего юбилея @AvtoradioMoscow устраивает грандиозное шоу «Авторадио — 30 лет. Классика». Поздравить радиостанцию с юбилеем придут самые яркие пр.

Скачать клипы Авторадио ↓

Смотреть видео: Авторадио 25 LIVE Юбилейный концерт в Крокус Сити Холле запись трансляции, Юбилейное шоу Авторадио 30 лет Классика в Crocus City Hall 22 04 2023. Классика — концерт в Москве 22 апреля 2023 — Bel Suono, Burito, Денис Клявер, Дима Билан и Дискотека Авария. радиостанция Авторадио отмечает тридцатилетие. Чтобы поздравить. Юбилейный концерт 25 лет. Прямая видеотрансляция юбилейного концерта «Авторадио – 25 LIVE» из Крокус Сити Холла. «Авторадио» празднует юбилей — 30 лет в эфире. Это событие радиостанция отметила с размахом — на сцене Crocus City Hall. Авторадио 30 лет классика 1.05.2023 – 236 просмотров, продолжительность: 1:41:39 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Угадая Кто в социальной сети Мой Мир. Классика — концерт в Москве 22 апреля 2023 — Bel Suono, Burito, Денис Клявер, Дима Билан и Дискотека Авария. радиостанция Авторадио отмечает тридцатилетие. Чтобы поздравить.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий