Версия театр афиша

Официальный сайт Томского театра Драмы. Здесь — самое интересное и актуальное: афиша, билеты, новости, анонсы, фото и аудио, встречи и обсуждения. Redroom. Московский Драматический Театр. Репертуар. Афиша. Билеты. Театр. Контакты. Театр Версия в Томске. Репертуар (расписание) спектаклей на 2024 год Схема зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Драматический театр Версия находится по адресу: р-н Заводской, площадь им. Орджоникидзе Г.К., 1 ст1.

А за окном | Томский драматический театр Версия

  • Театр Версия – расписание на спектакли в Томске – Афиша-Театры
  • Афиша — Театр "Кот"
  • Театр Версия
  • Выбор города

Строка навигации

  • Театр Версия
  • Афиша — Театр "Кот"
  • Ваша подписка истекла
  • Театр драмы для детей и молодежи "Версия" | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Популярные театры
  • Строка навигации

Саратовский театр «Версия»

Самый молодой театр в г. Томске, первый частный драматический театр в Росс, открылся 5 декабря 2006 года. Расположен на пересечении улиц Белинского и Карташова. афиша. театр валентины саянской. Афиша. Репертуар. О театре. Визит в театр. Оплата билетов в кассах Театра осуществляется банковскими картами и наличными деньгами. Времы работы касс: Касса Большой и Малой сцены: Пн.-Пт. кино, ночные клубы, театр, гастроли, рестораны и кафе. Театр в ТомскеВерсия – расписание спектаклей. Томск, Белинского, 40.

Смоленский государственный академический драматический театр

Режиссер Вера Тютрина. Смешная, ироничная, немного хулиганистая и очень человечная история, в которой каждый сможет увидеть что-то знакомое. Действие происходит в питерской коммуналке накануне празднования Дня ВМФ.

Таким образом вам доступен максимально широкий выбор мест. Адрес Театра Комедия г. Нижний Новгород, ул.

В образе вредной Принцессы предстала Анна Суворова, которая уже носила корону в премьере прошлого сезона «Кот в сапогах». Хороша в роли обаятельной ведьмы с прекрасным характером Анна Мельникова. Также удачно вписался в свой образ обнищавшего короля Игорь Абрамович и Юлий Ридель, который в этой постановке сыграл кота-волшебника. Немного неожиданно перевоплотился в скромного Принца-трубочиста характерный мачо «Версии» Александр Котелков, и, как всегда, комичности в спектакль внесли Александр Овчинников, Юрий Лапшин и Антон Титов. Над музыкальной темой «Старой, старой сказки» поработали саратовский композитор Равиль Шафеев и Александр Овчинников. Над сценографией и костюмами постановки поработал художник Саратовского театра драмы Юрий Наместников, а над оригинальной пластикой актеров — артист и хореограф Саратовского ТЮЗа Алексей Кривега.

Гарантия подлинности Все билеты электронные и «бумажные» представленные на нашем сайте в обязательном порядке проходят проверку на подлинность и отсутствие дубликатов. Лучший выбор мест На нашем сайте собраны билеты как из первичной, так и из вторичной продажи. В наличии как электронные, так и «бумажные» билеты.

Театр Версия

Поэтический спектакль «Есенин» является частью театрального проекта «Классика в классе». Этот проект посвящен жизни и творчеству знаменитых русских поэтов и писателей. Основная сцена. Почти смешная история (Лакейские игры). Актуальная афиша с точным репертуаром в Театр драмы для детей и молодежи «Версия», город Саратов. Купить билет онлайн.

Театр «Версия»

Купить билеты на спектакль «Лолита навсегда» в Сыктывкаре Премьера сезона! Сенсационная инсценировка скандального романа Владимира Набокова «Лолита»! Этот роман стал классикой из-за глубокого психологического описания человеческих страстей, неподвластных контролю разума или условностям общества.

Написать Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02. Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам — в укороченные сроки.

Партнёры театра Удобные путеводители по ближайшей афише!

Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу: зрители могут погрузиться в мир шекспировских трагедий или остроумных комедий, а также насладиться актуальными постановками современной режиссуры. Каждый спектакль Театра на Васильевском — это не только профессиональная игра актеров, но и великолепная сценография, костюмы и световые эффекты, которые создают особую атмосферу и увлекают зрителя в мир театра. Все это делает афишу Театра на Васильевском одной из самых интересных и разнообразных в городе. Для сезона 2024 года Драматический театр на Васильевском подготовил целый ряд новых спектаклей, которые обязательно привлекут внимание как любителей классического театра, так и молодой аудитории.

Саратов, ул. Комсомольская, 41. Касса театра: 44-80-55 Электронная почта: teatrsamokat gmail. Слонова — один из старейших театров в России. С 1918 года по 21 декабря 2003 года носил имя Карла Маркса. Афиша театра Драмы на сайте Касса театра Драмы ул. Рабочая, 116 Часы работы: с 10. Расположен в Городском центре национальной культуры Саратова. Саратов, пл.

Вход на сайт

Спектакли Одного театра. Репертуар театра. Афиша. Информация об актёрах и авторах пьес. Контакты. Театра Европы, ближайшие спектакли. Оплата билетов частями с «Яндекс Сплит», наличная и безналичная форма оплаты. Гарантия подлинности, лучший. Самый молодой театр в г. Томске, первый частный драматический театр в Росс, открылся 5 декабря 2006 года. Расположен на пересечении улиц Белинского и Карташова. Драматический театр Версия находится по адресу: р-н Заводской, площадь им. Орджоникидзе Г.К., 1 ст1. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Томске. Цена билетов, афиша концертов и шоу.

Спектакли Одного театра

Влюбленные в искусство фокуса, артисты драматического театра Сергей и Маргарита Щукины создали уникальный театр, в котором ведут поиски создания иллюзионного спектакля с элементами театрализации и игры со зрителями. В репертуаре театра десять иллюзионных представлений. Шоу Щукиных — это удивительный калейдоскоп комических фокусов и трюков, юмора, веселых розыгрышей. И не удивительно — ведь это театр Чудес, а на сцене — Изумительные Щукины — мастера иллюзий. Адрес: 410031 г.

Саратов, ул. Комсомольская, 41. Касса театра: 44-80-55 Электронная почта: teatrsamokat gmail. Слонова — один из старейших театров в России.

Любимые и хорошо известные всем персонажи русских народных Показать ещё сказок в новом сюжете. Богатырь Ярослав, в поисках невесты встречается с жителями заколдованного леса: Кощеем, Ягой, Лешим и прочей «нечисти». Пройдя через все испытания, ловушки и даже битву с Кощеем, богатырь убеждает их встать на сторону добра, и обитатели волшебного леса становятся его союзниками.

Таким образом для театральной труппы театра «Версия» есть возможность постоянного повышения квалификации. Спектакли театра всегда проходят с большим успехом, что говорит о высоком уровне постановок и творческом таланте актеров. Психологическая глубина и яркая форма пьес не дадут скучать любому зрителю.

Но главное — это жизнь, которая начинается с открытием занавеса. Спектакли «Версии» созданы лучшими мастерами Томской и Российской сцены, и театр за небольшой срок своего существования, стал в Томске центром истинного , далекого от понятия провинциальности, творчества для томских зрителей и актеров.

Вход на сайт

Музыкальный театр Республики Карелия — Афиша Актерская школа. театр 8 (8352) 600-155. касса. Купить билет. Афиша.
Театр "СОБЫТИЕ" Купить билеты на концерты в Театр Версия в городе Томск.

Просмотр мероприятия

Драматический театр "Версия" совместный проект Молодёжного театра и творческого объединения «Аврора читает» создан для знакомства зрителей с современной драматургией.
Афиша - Осетинский театр совместный проект Молодёжного театра и творческого объединения «Аврора читает» создан для знакомства зрителей с современной драматургией.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий