Унеча новости криминал

Типичная Унеча — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. Группа Типичная Унеча размещена в разделе Молодёжное движение. В Унече Брянской области 34-летнего местного жителя признали виновным в сбыте наркотиков в особо крупном размере. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры региона. Новости Брянска и Брянской области. Читайте о главном на Криминальная хроника. Акции МВД. Полицейская жизнь. В Брянской области следователи возбудили уголовное дело против троих местных жителей, готовивших нападение на военкомат и офис партии «Единая Россия» в городе Унеча.

Депутат из Унечи похитила забытые незнакомкой в банкомате деньги

В воскресной школе при храме Святителя Николая г. Унеча прошло просветительское мероприятие, подготовленное воспитанниками и преподавателями Е.Н. Лабанок и. В Унече для учащихся школы №5 провели «Классную встречу» с участником СВО. Брянская Губерния12.02.2024. В Унечском районе на 136 км ж/д путей Брянск — Унеча 1 мая сработало неустановленное взрывное устройство. О ЧП сообщил губернатор Брянской области. Участь злоумышленницы решалась в Унечском районном суде. Установлено, что преступление было совершено в городе Унече — в одном из торговых центров — 30 апреля 2021 года. фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео. В Унече Брянской области 34-летнего местного жителя признали виновным в сбыте наркотиков в особо крупном размере. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры региона.

В Унече в связи с ремонтом закрыли автомобильный мост через железнодорожные пути

По предварительной информации, 7 февраля около 13:14 во время перемены в холле первого этажа МОУ СОШ № 5 в Унече произошло обрушение конструкции навесного потолка. Дорожные новости. ЖКХ. Экономика. Главные события, новости, происшествия Унеча. Все, что происходит Унеча за неделю на этой странице. Новости из рубрики Происшествия Унечи и Брянской области.

События в тренде

Новости Брянска и Брянской области. Читайте о главном на «#брянскаяобласть #брянск #брянск32 #унеча #зима» от автора user319445379259 с композицией «Горький вкус» (исполнитель Султан Лагучев). Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Четвертый за день украинский беспилотник обезврежен силами ПВО в Брянской области, пострадавших и. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | В Унече простились с погибшим ходе специальной военной операции Петром Лукьяненко.

В Унече осудили 50-летнего автомобилиста за пьяную езду

Ивану Андреевичу пришлось много поработать, чтобы сплотить людей в дружную семью… Но радостно на душе у Гулакова — его бригада считается сейчас передовой… «Ленинское знамя» от 29 апреля 1962г. Ещё одна цитата: «Комсомольцы смело берутся за самые трудные дела. Совсем недавно молодая комсомолка Фрося Максименко пришла в контору сельхозартели «Родина» и попросила направить её на свиноводческую ферму. Желание девушки удовлетворено. Теперь Фрося трудится, не покладая рук, добивается всё лучших результатов. Нет сомнения, что она станет передовой свинаркой». Там же. Но не только передовые будни интересуют газету. Большое место занимает образование, культура, организация быта горожан, вести из зала суда.

В номере от 17 мая 1962 года в заметке «Хороший концерт» читаем: «В клубе им. Успешно выступили солист радио Ованесян, жонглёр — манипулятор Рапита, конферансье Изольдов. Номера исполнялись в сопровождении джазансамбля». В номере от 22 мая этого же года — заметка «Концерт агитбригады»: «В Рюховском клубе выступала агитбригада районного Дома культуры. Перед началом концерта пропагандист райкома партии прочёл лекцию о международном положении, затем хор исполнил несколько песен, драмкружок поставил сатирическую пьесу, исполнялись сатирические частушки. Помещение клуба было заполнено до отказа». В газете от 14 июня 1962 года в рубрике «Наши корреспонденты сообщают» помещена заметка о выступлении артистов балета в городе: «11 июля в клубе им. Громом аплодисментов наградили зрители балерин, исполнявших танец маленьких лебедей, венгерский, неаполитанский и испанский танцы.

Надеемся, что новая встреча с артистами на спектакле «Бахчисарайский фонтан» тоже понравится зрителям». Выпуски газеты рассказывают о выступлении в Унече Брянского народного хора, о поездках по району агитбригады Брянской областной филармонии, гастролях Брянского областного драмтеатра со спектаклем «Третья голова», о работе сельских клубов. В номере от 14 сентября 1962 года в заметке «Зрителей становится больше» читаем: «Жители села Красновичи часто посещают свой сельский клуб. Здесь можно поиграть в домино, шахматы, шашки, почитать свежий номер газеты или журнала, послушать лекцию. Три раза в неделю здесь демонстрируют художественные, сельскохозяйственные и документальные фильмы». Много в газете критических материалов на разные темы. В номере от 28 сентября 1962 года в заметке «Хлеб надо беречь» газета пишет: «В последнее время в магазинах города можно часто видеть одних и тех же лиц. Они выносят в сумках по 6-8 буханок чёрного хлеба.

У них у всех большие семьи? Отнюдь нет… Ульяна Ивановна Гончарова — свой человек в магазине. Никакие нормы отпуска хлеба для неё не существуют. Надо же накормить корову и двух свиней. А у Анастасии Стремоуховой обнаружены для кормления свиней 3 буханки хлеба, размоченные в воде, да в запасе 13 буханок чёрного хлеба! Пора прекратить растранжиривание хлеба для кормления скота. Наказать виновных! Рассуха торгует по своим особым правилам.

Розничная продажа хлеба фактически прекратилась, его продают ящиками школе, кое-кому отпускают по знакомству. Остальные жители, в том числе и пенсионеры, вынуждены ездить за хлебом в Унечу. До каких пор будет этот беспорядок?! В газете от 5 октября 1962 года в заметке «Три года ждём» читаем: «Клуб в деревне Черныжово строится уже третий год, ещё начали проводить радио и электричество, но уже давно ни радистов, ни электриков не видно. Когда у нас будет свет, когда колхозники смогут слушать голос Москвы — неизвестно». В этом же выпуске в заметке «Негде отдохнуть» газета пишет: «Где провести долгие зимние вечера колхозникам? Клубы есть в каждом крупном селе, но … Сельский клуб в с. Горяны заняли зерном, превращены в склады клубы в Вяльках и в Новом Задубенье, а в клубе деревни Товбозино сначала держали телят, а потом приспособили для сушки хмеля».

А вот положительный пример работы клуба, только уже в районном центре: «Пьесу «Маты-наймичка» по мотивам поэмы Т. Шевченко показал в Унечском клубе им. Спектакль прошёл с большим успехом». В следующем номере в подборке «Письма в редакцию» опять о сельском клубе: «Стены голые, запыленные. Есть один портрет, да и тем выбитое окно заставляют. В клубе по вечерам темно — нет керосина. Есть в клубе гармонь, шашки, домино. Но ко всему этому доступ закрыт.

Нет распорядка дня и в библиотеке»… Письмо написал учащийся строительного училища д. Следующий материал о дефиците мыла в районе: «…Целое лето нет в нашем магазине мыла, нет его и в соседних сёлах, и в самом райцентре»,- жалуется колхозница М. Караваева… Этот товар стал дефицитным» «Ленинское знамя» от 14 дек. О пропавшей из продажи соли пишет в газету другой читатель: «Три дня подряд ходил я по магазинам города и пытался купить соль. Днём с огнём её не сыскать. Пусть мне скажут работники торговли, где мне её купить? Но есть и хорошие новости о работе торговли. Покупатели берут корзиночки и идут в торговый зал за покупками.

Выбрав нужный товар, люди подходят к кассирше. Она подсчитывает стоимость покупки, выбивает чек… Все покупатели хорошо отзываются об этом прогрессивном методе культурного обслуживания». Газета пишет и о росте благосостояния жителей Унечского района: «Колхозники… на своём опыте убедились в выгодности и важности хранения средств в сберкассе. За 4-й квартал вклады выросли ещё на 5 тысяч рублей». Сдача многоквартирного дома в Унече — целое событие: «Настоящая радость пришла в семьи унечских железнодорожников. Они получили новые благоустроенные квартиры с ванной, водопроводом, паровым отоплением!.. Четырёхэтажный дом по улице Горького был сдан в эксплуатацию, 32 семьи стали новосёлами». В номере от 23 ноября 1962 года в заметке «50 новоселий» газета «Ленинское знамя» пишет: «50 семей колхозников сельхозартели «Россия» справили новоселье.

Во всех новых домах горит лампочка Ильича, слушают голос родной Москвы». В заметке «В гости на собственной машине» газета пишет: «Учитель Писаревской школы Николай Макарович Самусенко на свои трудовые сбережения купил легковой автомобиль «Запорожец». Теперь он вместе с семьёй по выходным дням приезжает в Унечу, ездит в гости к родным в другие населённые пункты района». Недавно в его доме появился телевизор. Его семья теперь смотрит передачи из Москвы. Нередко у голубого экрана собираются и соседи. Этот телевизор пока первый в деревне Коржовка». Не обходит вниманием районная газета и вести из зала суда.

В номере от 25 декабря 1962 года в заметке «Не чиста на руку» читаем: «Мария Синякова … давно прикладывает руку к общественному добру, заглядывая на колхозное свекловичное поле,.. Односельчане видели, как воровала государственное добро Синякова, и не остались к этому равнодушны… Воровку приговорили к шести месяцам лишения свободы условно». Вот ещё одно сообщение этой же рубрики: «А. Гальков… систематически пьянствовал, устраивал скандалы в семье, разбил швейную машину, убил своего поросёнка. Он начал истязать жену, избивал и выгонял её из дома. Пьяница — истязатель предстал перед судом» «Ленинское знамя» от 7 июня 1962г. Газета «Ленинское знамя» поднимает на своих страницах и вопросы благоустройства города. В заметке «За цветущий город» читаем: «Пройдёшь по улицам Унечи и лишь кое-где увидишь цветы.

Неужели жители не хотят видеть свой город красивым?.. Город наш — нам его и украшать» «Ленинское знамя» от 24 мая 1962г. Вот выдержка из письма в газету неравнодушного читателя: «На поле колхоза «Родина» выросла молодая ольховая рощица. Деревья своими корнями укрепляют овраг. Но что до этого И. Он срубил на дрова 186 деревьев. Дрова у него есть, но ему больше хочется! Где же его совесть?

Также возведут восемь ФОКов с бассейнами, все — на […] Вчера 20:02 Газета «Севская правда» Севский район Брянской области 178 спортивных объектов по всему региону построено и введено в эксплуатацию в Брянской области за последние годы. Как рассказывает РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал губернатора Александра Богомаза, три ледовых дворца будет построено в 2024 и 2025 году. В Брянске появятся два из них. В Глинищево Брянского района — один. На сельских территориях возведут восемь […] Вчера 19:50 Газета «Заря» Карачевский район Брянской области За последние годы на Брянщине построено и введено в эксплуатацию 178 спортивных объектов. Эта работа будет и далее планомерно продолжаться, сообщил в своем телеграм-канале Александр Богомаз.

В этом и следующем году будет построено три ледовых дворца, из которых два появятся в Брянске и один в Глинищево Брянского района. Также возведут восемь ФОКов с бассейнами, все […] Вчера 19:37 Газета «Наше время» Навлинский район Брянской области В своем телеграм-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил, что за последние годы в регионе построено и введено в эксплуатацию 178 спортивных объектов. И эта работа будет и далее планомерно продолжаться.

Ранения оказались смертельными. Женщине уже предъявлено обвинение, следователи обратились в суд с ходатайством о заключении ее под стражу.

Как сообщают Российские железные дороги, с рельсов сошел локомотив и семь грузовых вагонов. В РЖД добавили, что на месте аварии работают пожарные расчеты. Позднее губернатор сообщил, что в половину первого дня пожар был потушен.

"Унечская газета"

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту? Крупный железнодорожный узел. Расположен в верховьях одноименной реки, в 70 километрах от границы с Украиной и в 50 километрах от границы с Республикой Беларусь.

Для принудительного исполнения судебного решения прокуратура подключила службу судебных приставов. В результате с владельца взыскали положенную сумму в пользу пострадавшего школьника.

Вслед за мессенджерами тема с «жёнами участников СВО» перекочевала сначала в телеграм-помойки, а потом и в СМИ, тупые журналисты которых не удосужились проверить чувствительную информацию о «женах». Официально заявляю: участницы конкурса — не жены участников СВО.

Полагаю, что инцидент в клубе сознательно стал использоваться деструктивными силами, заинтересованными в раскачивании ситуации в городе 35-й Армии, в котором Оперштаб помощи семьям участников СВО является примером. И считаю, что долг правоохранительных органов найти и привлечь к ответственности авторов фейка, как это уже было, когда в Белогорске во времена начала ковида распространялась информация о «30-40 умерших в терапии», а потом «сотнях мобилизованных». Тогда всех провокаторов нашли, — заявил Станислав Мелюков. Фото: телеграм-аккаунт главы Белогорска Станислава Мелюкова На сайт рекламодателя.

Мы не против доброго стеба, но сразу баним за оскорбления.

Добро пожаловать в нашу дружную семью! Все истории пишутся участниками группы. За предоставленную информацию администрация группы ответственности не несёт!

Рубрика «Новости Унечи»

Бывало, что их ловили на кражах в супермаркетах. Фото: соцсети.

Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства противозаконной деятельности подозреваемых и их причастность к совершению аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Из них в городе - 22,6 тыс. Герб Унечского района представляет собой щит красного цвета, разделенный на две части, верхняя часть которого представляет собой герб города Брянска, что указывает на подчинение Унечского района субъекту Российской Федерации - Брянской области.

В нижней части герба, в ее центре , в круге, образованном золотым пшеничным колосом и шестеренкой, соединенных в нижней части золотой лентой с надписью "Унечский район", находится изображение тепловоза на зеленом фоне, символизирующего происхождение центра района города Унечи как города железнодорожников. Пшеничный колос олицетворяет развитое сельскохозяйственное производство, а шестеренка - промышленность района. Красный цвет символизирует право, силу, мужество и храбрость, а также цвет пролитой крови за православную веру и вольную волю. Зеленый цвет являет собой прямую связь Унечского района с его лесным богатством. С 1 января 2006 г.

Унечский район разделен на 8 сельских поселений и 1 городское поселение.

ДЕЛО О ТРОЙНОМ УБИЙСТВЕ ПЕРЕДАНО В СУД

Белорусы вернутся домой Председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко и губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудили по телефону подробности данного происшествия, сообщается в Telegram-канале «Гомельщина официально». Основная тема беседы — белорусская локомотивная бригада. Глава Брянской области подтвердил, гомельский экипаж не пострадал, он в полном порядке. Вернутся домой сотрудники БЖД смогут только после того, как будут проведены все необходимые следственные мероприятия. Но, как заверил Богомаз, случится это «совсем скоро». Крупко в свою очередь подчеркнул, что белорусская сторона готова оказать любую помощь, необходимую для расследования происшествия.

В пресс-службе Российской железной дороги уточнили, что для восстановительных работ привлекались около 300 железнодорожников и три восстановительных поезда. Кроме того, пришлось заменить около 100 метров железнодорожного полотна. Белорусы вернутся домой Председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко и губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудили по телефону подробности данного происшествия, сообщается в Telegram-канале «Гомельщина официально». Основная тема беседы — белорусская локомотивная бригада. Глава Брянской области подтвердил, гомельский экипаж не пострадал, он в полном порядке. Вернутся домой сотрудники БЖД смогут только после того, как будут проведены все необходимые следственные мероприятия.

Мы проводим акцию помочь ро мере возможности нашим военнослужащим ввиде помощи! Сгущеное молоко, чай, кофе, джемы. Сигареты, зажигалки, спички. Далее по списку:носки, нижнее белье, термобелье, кальсоны, свитера черного или хаки-цвет!!! Ещё-так называемые "поджопники", сапоги с носком, горелки для разогрева, термокружки, батарейки, салфетки и полотенца влажные, туалетная бумага, бритвенные принадлежности, наборы для умывания, зуб. Желательно продукты и вещи отдельно и в коробках опечатанные скотчем и с описью. Дополняю в ближайшее время в г. Унеча откроется пункт сбора гуманитарной помощи для ВС России ведущих спецоперацию на Украине! Об этом будет объявлено дополнительно! По данному факту-пункт сбора будет находиться в г. Вход со стороны улицы, "доски объявлений" С газетами. Прием помощи будет проходить -пятница 11. И в воскресенье 13. Контактные телефоны Сергея Ковязина 953 2841133. С уважением союз десантников г.

Москва, ул. Твардовского, д. Строгино ; мобильный телефон для связи 89661122045.

Жительница Унечей раскрыла подробности подрыва железной дороги в Брянской области

Участь злоумышленницы решалась в Унечском районном суде. Установлено, что преступление было совершено в городе Унече — в одном из торговых центров — 30 апреля 2021 года. Новости из рубрики Происшествия Унечи и Брянской области. Статистика cообщества ВКонтакте Типичная Унеча. Детальный анализ рекламы, постов и пользователей группы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий