Улица думская новости

Вовлечение несовершеннолетних в распитие алкоголя стало причиной закрытия баров на Думской улице и улице Ломоносова. location-icon г Санкт-Петербург, ул Думская, д 1-3. Показать на карте. Знаменитая Думская Петербурга в скором времени изменится и некогда злачное место станет новой точкой притяжения для горожан и туристов, где будет царить чистота.

На Думской улице в Петербурге откроют лишь 9 баров: известны их названия

В Петербурге Следственный комитет опечатал около двадцати питейных заведений на Думской улице и улице Ломоносова, передаёт в среду, 22 марта, "Фонтанка". По его словам, Центру музыкальной культуры принадлежит Думская башня, а прилегающее к ней здание с концертным залом сейчас находится на реконструкции. Думская улица клубы. Думская 9 Санкт-Петербург. Глава закрытого административно-территориального образования. Петров Евгений Александрович зам главы. Сейчас правительство города разрабатывает проект общественного культурно-образовательного центра на пересечении Невского проспекта и Думской улицы.

Следственный комитет назвал причину закрытия баров на Думской улице

По словам руководителя администрации Центрального района Петербурга Елены Федоровой, там рассматривается вариант превращения улиц Думской и Ломоносова в. На прошлой неделе следователи опечатали 13 баров на улицах Думская и Ломоносова в Петербурге. Бар был опечатан правоохранителями, «повесили амбарный замок и цепь». Вовлечение несовершеннолетних в распитие алкоголя стало причиной закрытия баров на Думской улице и улице Ломоносова. Учредитель бара «СССР» на Думской улице в Санкт-Петербурге Павел заявил «», что его возмутило решение Следственного комитета опечатать заведение в рамках дела о. Тег: Думская улица. Около девяти баров продолжат работу на Думской улице. Подозреваемых у правоохранителей пока нет. Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в облавах на бары на Думской.

Стало известно, как будет выглядеть обновлённая Думская улица

Экскурсии по крышам Питера №1 В сегодняшнем выпуске мы пройдемся по Думской улице, где расположены самые дикие бары и ходят самые безбашенные люди, с которыми мы. В администрации Центрального района Петербурга, где находится улица Думская, отметили, что после закрытия там баров количество правонарушений и преступности в районе снизилось. На улицах Думская и Ломоносова в центре Санкт-Петербурга опечатали около двух десятков баров, сообщает «Фонтанка». На пересечении улиц Думской и Ломоносова планируют создать благоустроенное пространство с арт-объектами, детской площадкой, фотозоной и сценой для проведения мероприятий. Улица Думская на карте Санкт-Петербурга с указанием маршрутов, кафе, ресторанов, магазинов и другой полезной информации. Обсуждаем возможные концепции – на слайдах вы можете увидеть один из вариантов. На Думской и Ломоносова можно и нужно создать полезное, востребованное пространство.

Учредитель бара в Петербурге назвал неожиданным решение СК закрыть все заведения на Думской

По данным «Делового Петербурга» , это одно юрлицо, конечным владельцем которого является компания из Сингапура. Еще несколько помещений находятся в собственности города, сейчас их сдают в аренду. Ну, а в-третьих, от проекта лучше не ждать быстрой отдачи. Стоит отметить, что подобные проекты чиновники реализовать уже пытались, но успехом это не увенчалось. Вспомнить хотя бы историю с Апраксиным двором, где из места хаотичной торговли уже лет двадцать пытаются создать общественно-деловое пространство. У рынка даже есть концепция, одобренная Советом по культурному наследию Петербурга, правда, заняться ее воплощением пока некому. Рынок, состоящий из более чем 60 корпусов, принадлежит разным собственникам. Как и Думская, это район с дурной славой, где нелегалы торгуют контрафактом, а посетителей периодически обворовывают. Идея превращения рынка в современный общественно-деловой центр появилась еще в начале нулевых.

Примерно в то же время объекту нашли инвестора — компанию «Главстрой».

Остальные преобразуют под кафе и другие более культурные заведения, передает «Патрульный Петербурга». Читайте нас в.

Всего рейды провели в 13 таких барах. В некоторых местах сотрудники отказались открывать двери силовикам. В результате пришлось применить болгарки. Другие заведения же пропускали оперативников для проверки.

Эксперты не спорят с тем, что перезагрузка Думской реальна, вопрос лишь в том, чтобы найти для проекта эффективного собственника, который вложит сотни миллионов рублей, не ожидая быстрой окупаемости. Бары на Думской были закрыты полицией в конце марта — начале апреля. Рейды прошли в рамках расследования уголовного дела о вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя, а бары опечатали как вещественные доказательства. Криминальные истории сопровождают Думскую едва ли не с момента появления первого питейного заведения. Здесь случались драки, перестрелки, кражи, отравления алкоголем, даже велась торговля шариками с веселящим газом. Чтобы Думская перестала быть испанским стыдом, по словам главы Центрального района Елены Федоровой, здесь можно было бы воплотить проект, аналогичный Василеостровскому рынку и фуд-холлу Vokzal 1853. Но в отличие от них, Думскую также можно было бы разбавить выставочными пространствами. Правда, благая идея может столкнуться с рядом трудностей. Во-первых, инвестору придется серьезно раскошелиться, ведь на Думской находятся памятники архитектуры XVIII века с плохим состоянием коммуникаций.

Во-вторых, ему нужно будет решать вопрос о выкупе зданий у собственника.

В Петербурге эксперты поддержали планы по переформатированию Думской улицы

Telegram: Contact @dumskaiaLivee В Петербурге следователи опечатали около 20 заведений на Думской улице и улице Ломоносова.
Интерфакс-Недвижимость / Власти намерены проработать концепции развития "барных" улиц в Петербурге План обустройства на улице Думской включает создание «входных зон» с качелями со стороны Невского проспекта и арт-объектами со стороны Садовой и набережной канала Грибоедова.
На Думской и Ломоносова навсегда закрылись 90% баров «Вслед за баром „Дача“, который успел стать легендарным, подтянулись и остальные, уже к 2007 году это была почти вся Думская и часть улицы Ломоносова.

В Петербурге опечатали бары на Думской улице

В Петербурге проходит совещание с представителями бизнеса улиц Думская и Ломоносова План обустройства на улице Думской включает создание «входных зон» с качелями со стороны Невского проспекта и арт-объектами со стороны Садовой и набережной канала Грибоедова.
Владельцы баров на Думской предложили свою концепцию изменения улицы | Blog Fiesta В администрации Центрального района Петербурга, где находится улица Думская, отметили, что после закрытия там баров количество правонарушений и преступности в районе снизилось.

Думская улица в Петербурге станет пешеходной

Под последним понимается распитие алкогольных напитков, употребление запрещённых веществ, занятие бродяжничеством или попрошайничеством. Есть ли в деле подозреваемые, пока неизвестно.

Фонд борьбы с коррупцией» ФБК , «Альянс врачей» - некоммерческие организации, выполняющие функции иноагентов. Общественное движение «Штабы Навального» включено Росфинмониторингом в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.

Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации.

Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Профессора Попова, д. К, оф.

На скандальной Думской улице опечатали бары

Рифмы и Новости. 5.7M. Не ходите дети на думскую гулять #питер #злачныеместаспб #думская #рек #рекомендации. Думская улица 2. Площадка для уличных выступлений. Думская ул., д. 4 (со стороны ул. Ломоносова). +7 (812) 417-49-09. Расписание. Статья автора «Москвич Mag» в Дзене: В апреле этого года Следственный комитет опечатал самый пьяный район Петербурга — Думскую улицу. Думская улица является эпицентром ночной жизни Санкт-Петербурга. Это место, где туристы и местные жители собираются для неформального общения, танцев. На скандально известной Думской улице в Петербурге продолжат работать лишь девять баров — или ещё того меньше. Об этом на встрече с горожанами заявил руководитель ассоциации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий