Тюмень червишевский тракт апрель

Фото 2. 1-комнатная квартира, общая площадь 33м², жилая 20м², кухня 5м². Уважаемые покупатели Предлагается к продаже уютная 1 комнатная квартира в ЖК Апрель. Адреса и телефоны: 625062, Россия, Тюменская область, Тюмень, 47 улица Червишевский тракт. Тюмень, Червишевский тракт, 45, корп. 7. Посмотреть на карте. ост. «ЖК Апрель»209 м. Наличие мест. Московский находится в 11 км от апартаментов, а Новые Юрты — в 11 км. Расстояние от апартаментов «Студия в ЖК Апрель ул червишевский тракт 47» до международного аэропорта Рощино составляет 18 км. — строящийся жилой комплекс Апрель в Тюмени ― ИНН, ОГРН, г. Тюмень, Червишевский тракт, 47 к3, схема проезда. Телефон +7 345-25-50-000. Возможно добавление отзыва.

Червишевский тракт 15 корпус 4 Тюмень

Общая площадь жилой недвижимости -83 100 м2. Проект комплекса насчитывает примерно 4 500 жителей, которые уже приобрели квартиру в «Апреле». Микрорайон состоит из домов средней этажности и реализуется в рамках концепции «Эко-Девелопмент».

Данный объект не проверен сотрудниками портала. Сайт не несёт ответственности за достоверность данных.

Находится на 3 этаже 4 этажного дома.

Тип дома: монолитно-кирпичный. Квартира в новом малоэтажном уютном жк Апрель с удобным расположением.

Еще В 2 комнатной квартире площадью 52 кв. В квартире есть 1 двуспальная кровать, 1 диван на 2 места, утюг, телевизор, жк-телевизор, обогреватель, гладильная доска, москитные сетки на окнах, кабельное тв, кондиционер, интернет wi-fi, домофон, пожарная сигнализация, балкон. На комфортной кухне есть электроплита, столовые приборы, набор посуды, электрочайник, микроволновая печь, холодильник.

Недвижимость на тракте Червишевский, дом 15к4, Тюмень, Тюменская область

Комплекс расположен на южной окраине Тюмени в непосредственной близости от развязки «Червишевский тракт» и развязки на ул. Мельникайте, недалеко от ул. В квартирах: - чистовая отделка на стенах обои под покраску, на полу линолеум, входная стальная дверь, межкомнатные двери, в ванной комнате плитка на полу и стенах ; - частичная меблировка кухонный гарнитур; мебель в прихожей; санфаянс, душевая кабина или ванна, раковина. Дизайн-проекты квартир на выбор. На территории жилого комплекса «Апрель» предусмотрены: - детский сад на 200 мест; - объекты коммерческой инфраструктуры офис управляющей компании, предприятия общественного питания, аптека, салон красоты, поликлиника, магазины. В каждом дворе организованы детские площадки с безопасными малыми архитектурными формами, разделенные на 4 зоны: для дошкольников, детей начальной школы, детей средних классов и мест для отдыха родителей с возможностью наблюдать за детьми.

В состав блоков входят только природные компоненты — смеси извести и кварцевого песка. Силикатный блок считается вторым по экологичности строительным материалом, уступая только дереву. Информация о застройщике.

В Студия в ЖК Апрель ул червишевский тракт 47 может разместиться группа следующего размера: 2 гостя. Для получения более подробной информации, пожалуйста, проверьте разбивку вариантов размещения на этой странице.

В Студия в ЖК Апрель ул червишевский тракт 47 есть балкон? Да, в этом объекте размещения есть варианты с балконом.

Местным нравится отдаленность от городской суеты, но это создает и проблемы.

В основном транспортные. Жилой комплекс «Апрель» строил холдинг «Партнер», который возглавляет Юлия Суюшова. Компания специализируется на малоэтажном строительстве.

В «Апреле» большая часть домов сдавалась в 2015 и 2016 годах. Так жилой комплекс выглядит на карте: через объездную располагается микрорайон Южный, а через Червишевский тракт — Комарово Карта: Дмитрий Гладышев Поделиться Сколько стоят квартиры и как добираться Сейчас в ЖК продается всего 15 квартир. Есть предложения со студиями в 23—27 квадратов за 3,4 миллиона рублей.

Однушки площадью 32—37 квадратных метров стоят от 4 до 4,7 миллиона, двушки — по семь миллионов. Все квартиры продаются с хорошим ремонтом. Такие симпатичные остановки в экостиле стоят в микрорайоне Фото: Ирина Шарова Поделиться До центра отсюда ехать шесть километров: 15—20 минут на машине, 35—40 минут на общественном транспорте.

Интересно то, что из микрорайона нельзя выехать на Червишевский тракт. Хотя расстояние от ближайшего к трассе дома составляет меньше 50 метров. Выехать можно только на кольцо Мельникайте — Федюнинского.

Это не очень удобно, поскольку в часы пик там собираются пробки. Это было бы очень удобно для жителей. А так бывают заторы по утрам перед кольцом.

Там стоишь иногда дольше, чем едешь потом на работу, — рассказал Евгений, местный житель. За этими деревьями идет трасса Тюмень — Курган. Дорогу во дворе хорошо слышно Фото: Ирина Шарова Поделиться Апрельский садик и модельное агентство Во дворах — супермаркет, пекарня, аптеки, пункт выдачи онлайн-заказов, маникюрный салон, магазины строительных материалов, а также модельное агентство для детей и взрослых.

В двух километрах стоит торгово-развлекательный центр «Кристалл», где можно найти и магазины одежды, кафе, кино и детские развлечения. Большая часть коммерческих объектов находится на первом этаже дома по улице Владимира Бахарева, 1, к. Подобные общественные пространства — всего в нескольких жилых комплексах Тюмени.

Туда может прийти любой желающий и провести время в общении с соседями.

Городская разведка: ЖК "Апрель"

Новостройки на Червишевском тракте Тюмень. ЖК апрель фото 2021 Тюмень. Микрорайон Червишевского тр., ул. Червишевский тракт, 45/1 г. Тюмень, ЖК «Апрель». Дом построен в 1977 году и расположен по адресу ул. Червишевский тракт, д. 15, к. 4, Тюмень, Тюменская область. Строящийся жилой комплекс Апрель ведет деятельность в области жилищного строительства и находится в Тюмени по адресу Червишевский тракт, 47 к3.

Выберите даты, чтобы посмотреть цены

  • Цены на квартиры
  • Цены на квартиры
  • Студия в ЖК Апрель ул червишевский тракт 47, Тюмень
  • Студия в ЖК Апрель ул червишевский тракт 47
  • Сайты жилых комплексов

Апартаменты на карте

  • Апрель тюмень - фото сборник
  • К 2024 году в Тюмени достроят крематорий на Червишевском тракте
  • ЖК Апрель Тюмень, цены на квартиры в жилом комплексе Апрель
  • Новостройки, готовые квартиры купить - ТЮМЕН.РФ официальный сайт АН Столица
  • Популярные удобства
  • Апрельский садик и модельное агентство

Дом по адресу Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, 15 корпус 4

Представитель компании Екатерина Мадьярова рассказала подробности того, как будет организована работа крематория и как будет проходить кремация. Церемония прощания с усопшим проводится в специальном зале, здесь обустроено музыкальное сопровождение. Сжигание останков будет происходить в мощной печи чешского производителя. Представитель компании поясняет, что смешение прахов разных людей или подмена невозможны.

Конечная остановка автобуса «6» рядом. Также недалеко расположен остановка ул. Федюнинского автобусы 2, 5,15,16,57,79,84,85. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.

ЖК имеет концепцию [неизвестно], озеленение: [неизвестно], благоустройство: [неизвестно]. Расположение Новостройка привлекает внимание удобным расположением. С верхних этажей открывается чудесный вид на природу c [[уточняется]] окон и [[уточняется]] балконов.

Также рядом с комплексом раскинулась масса магазинов. ЖК подойдет семьям, особенно молодым, которым важен покой и домашний уют. ЖК расположен в экологически благоприятном районе. Описание расположения может быть слегка приукрашеным. Смотрите на карте транспортное сообщение. Переключайтесь на спутник, увидите и деревья, и густоту застройки, и водоемы, если они есть.

Особое внимание уделяется энергоэффективности и экологичности. Особенности ЖК «Апрель»: Квартиры реализуются с «чистовой» отделкой, готовой ванной комнатой, сантехникой и кухонным гарнитуром. Видеонаблюдение Большие парковочные зоны по периметру комплекса Безбарьерная среда доступная для маломобильных групп населения Пешеходная инфраструктура «Дворы без машин» Самые современные и энергоэффективные решения На территории планируется: Детский сад на 260 мест и игровые площадки для детей разных возрастов Замкнутая сеть велодорожек и просторный пешеходный бульвар Спортивные снаряды во дворах, корты для игровых видов спорта Подробнее о ЖК «Апрель» Вы можете узнать на сайте проекта: april-eco.

ЖК Апрель Червишевский тракт

Жилой комплекс "ЖК Апрель", Тюмень , Червишевский тракт - адрес, телефон, отзывы, график работы ЖК Апрель, Тюмень (ул. Червишевский тракт, 45, 45, корп. 1-10, 47, 47, корп. 1-4, ул. Владимира Бахарева, 1, 1, корп. 4, 3, 3, корп. 1): описание ЖК, отзывы, цены, фото, статус строительства. Квартиры в новостройке от строительной компании Партнер.
Апрель, контакты +73452550000 и вид деятельности в Тюмени Жилой комплекс "ЖК Апрель". | | Адрес: Россия, Тюмень, Червишевский тракт. Телефоны.

Купить квартиру в ЖК Апрель в Тюмени

На комфортной кухне есть электроплита, столовые приборы, набор посуды, электрочайник, микроволновая печь, холодильник. В ванной есть сушилка для белья, фен, стиральная машинка, ванна, шампунь, полотенца, туалетные принадлежности. Принимаем с детьми, залог за ключ 2000, отмена в любой момент для повторного бронирования согласно Политике лояльности ТВИЛ.

Сайт не несёт ответственности за достоверность данных. Если вы владелец или администратор данного объекта, предлагаем вам разместить более подробное описание и цены вашего объекта.

Парк апрель дом 37. ЖК апрель в Апрелевке. КП парк апрель.

ЖК парк апрель Москва. Парк апрель таунхаусы. Парк апрель Апрелевка. ЖК парк апрель в Апрелевке. Апрель парк коттеджный поселок. Каскад Апрелевка парк. ЖК Апрелевка парк.

Гарден флэт Апрелевка. Апрель таунхаусы. Парк апрель фото строительства. Парк апрель дом 40 фотографии. ЖК Апрелевка Каскад. ЖК парк апрель Sky Loft. ЖК парк апрель.

Парк апрель жилой комплекс. Парк апрель корпус 42. ЖК апрель Москва. Каскад таунхаусы Апрелевка. ЖК апрель Тюмень Червишевский тракт 47.

Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Все было сделано быстро, грамотно. Я очень доверилась ей и не ошиблась. Я надеюсь что мы продадим и вторую мою квартиру и все будет также на высшем уровне.

Соседи. ЖК "Апрель" в Тюмени.

ЖК Апрель - отзывы, адрес, телефон. Тюмень, Червишевский тракт Эти новые жилищные комплексы формируют новый большой район в значительном отдалении от Тюмени. Весной 2023 года дома только строились и сдавались.
Купить квартиру ЖК Апрель, Тюмень - 28 объявлений Жилой комплекс "ЖК Апрель". Россия. Тюменская область.

Червишевский тракт 15 корпус 4 Тюмень

Сибирь - Дальний Восток. Рощино (TJM) 17.2 км. Важная информация о Студия В Жк Апрель Ул Червишевский Тракт 47. Самая низкая цена. ЖК апрель Тюмень Червишевский тракт 47. Студия в Жилом комплексе Апрель располагается в городе Тюмень. В этом отеле можно забронировать удобные номера по недорогим ценам. ЖК «Апрель». Необычная для Тюмени архитектура «Апреля» включает в себя дома среднеэтажного формата с яркими фасадами в едином стилистическом ансамбле с инфраструктурой и дворами. Все постройки не выше четырех этажей. новости от застройщика, цены и реальные отзывы покупателей. Сдается гараж железный в охраняемом кооперативе. Тюменская область, Тюмень, Червишевский тракт, 41. 24 м².

Продажа квартир ЖК Апрель, Тюмень

В списке перечислены ресурсоснабжающие организации, осуществляющие поставку ХВС, ГВС, электроэнергии, газа, обеспечивающие водоотведение для дома Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, 15 корпус 4. Тюмень. 10 остановок находятся около этого здания, через которые проходят маршрутки, автобусы. ЖК "Апрель". Выберите дом. это проект комплексного освоения территории, находящейся западнее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий