Туры в архыз февраль 2024

Туры в Архыз на Новый год 2024. Туры в Архыз на Рождество 2024. ? В путевку входит: перелет, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), ; ближайшая дата вылета: 25.01.2024; туры на 8 дней. Здесь можно подняться на канатно-кресельной дороге (доп. плата) к смотровым площадкам Южного склона, где сделать незабываемые фотографии, снять селфи на фоне больших деревянных букв «Архыз», выпить чаю, глинтвейна. Желающие могут покататься на лыжах. горнолыжный тур в Архыз с посещением Домбай в феврале и марте 2024.

Архыз новогодние туры 2024 мест нет

Здесь же находится и одноименный горнолыжный курорт, открытый с начала декабря по конец марта. Паломнические туры рассчитаны на посещение Крестовокупольного Северного храма, Среднего Зеленчукского храма и Южного храма. Впечатляют и природные богатства курорта, в особенности Тебердинского заповедника.

Уточнять цены и бронировать номера в Архызе удобно через Авианити.

Аренда жилья Частный сектор расположен в поселках Архыз и Нижний Архыз вблизи горнолыжного центра. На выбор отдыхающих — виллы, коттеджи, апартаменты. Цена за размещение начинается от 11 000 рублей в неделю зимой, от 7 000 рублей в летний период.

Узнать детально о предложениях и забронировать жилье можно с помощью сервиса Суточно. На сайте размещаются варианты по аренде жилья от собственников, без переплат и посредников. Еда В Архызе подают блюда разных кухонь, обстоит попробовать черкесскую национальную еду — шашлык, курицу гедлибже со сливочным соусом, густой суп щипс, адыгейский сыр.

Средний чек в кафе — от 400 рублей. Популярные рестораны и кафе в Архызе.

Бюджетный сегмент: за номер можно заплатить от 1500 рублей за ночь на человека; Средний класс: комфортабельные номера обойдутся примерно в 3000-5000 рублей за ночь; Премиум сегмент: номер в роскошном отеле может стоить свыше 8000 рублей за ночь. В Архызе есть как доступные кафе, так и дорогие рестораны. Кафе: цена обеда на одного человека начинается примерно от 300 рублей; Ресторан: более изысканный ужин будет стоить минимум 1000 рублей на человека. В 2024 году цена на подъемник может колебаться: Один подъем: составляет около 200—300 рублей; Абонемент на день: примерная стоимость — 1500—2500 рублей; Недельный абонемент: может достигать 8000—10000 рублей. Прокат оборудования Если вы не имеете своего горнолыжного снаряжения, то его можно арендовать прямо на месте: Прокат комплекта горнолыжного или сноубордического оборудования: ориентировочная цена за день составляет 800—1500 рублей.

Обеды на горе - кафешки или перекусы из дома обед не входит в стоимость тура есть ли мобильная связь и интернет? Мобильная связь в поселке хорошая, интернет устойчивый работать можно. Нужно как-то готовиться перед кэмпом? Нет, специально готовиться не надо. Все необходимые знания и умения вы получите на кэмпе.

Отдых в феврале в Архызе

Горнолыжный тур в Архыз в феврале и марте 2024: цена, даты. Тур на горнолыжный курорт Архыз с опытными гидами Турклуба Глобус Реальные отзывы 100% набор групп. Эксклюзивная подборка туров в Архыз на 2024 г. по выгодным ценам. Планируйте свой отдых заранее, забронируйте тур в Архыз в Get in Russia прямо сейчас! отличное время, чтобы окунуться в атмосферу праздника Архыза.

Снежный Архыз 1-5 февраля 2024

Походы в Архыз 2024 7-10 дней Проживание в гостинице или палатках Прогулки без рюкзаков Озера и водопады Заходите! В этом туре вы увидите одновременно все самые красивые места Архыза и Домбая. 24 февраля и 03 - 09 марта 2024 года. Эксклюзивная подборка туров в Архыз на 2024 г. по выгодным ценам. Планируйте свой отдых заранее, забронируйте тур в Архыз в Get in Russia прямо сейчас! Во время отдыха в Архызе в феврале 2024, можно заняться фрирайдом, отправится на прогулку по горным маршрутам на облегченных лыжах или по нетронутому снегу на снегоступах.

Хочу получать новые туры по email

  • Астрономические туры в Архызе, сезон 2024
  • Автобусный Тур из Пензы на Архыз
  • Астрономические туры в Архызе, сезон | SIBEXPEDITIONS | Научно-приключенческий туризм
  • Экскурсионные туры в Архыз в феврале из Москвы
  • Тут были – 14
  • Туры в Архыз февраль 2024

Горнолыжный тур в Архыз

Треккинги для начинающих и опытных туристов — С декабря по февраль: температура днём устойчивый минус до 5-10 градусов, на солнце в это же время может быть плюс.
Горнолыжный тур в Архыз авторский активно-познавательный тур в горы 2024 8 незабываемых дней приключений на вершине мира.
Туры в Архыз в феврале 2024 Мы собрали отличные туры в Архыз на февраль 2024. Ваш отдых будет незабываемым. Чтобы оформить тур онлайн достаточно 8 минут.

Горнолыжный тур в Архыз

Пакетный горнолыжный тур в Архыз! С декабря по апрель каждые выходные и будни в Архызе! тур выходного дня на 3 дня, тур буднего дня на 4 дня, недельный тур на 7 дней встречаем в аэропорту Минводы или выезд из Волгограда. Горнолыжный тур в Архыз в феврале и марте 2024: цена, даты. Тур на горнолыжный курорт Архыз с опытными гидами Турклуба Глобус Реальные отзывы 100% набор групп. Сезон 2024г (4 дня/3 ночи). 6 дней / 5 ночей. Автобусные. Программа тура. Что входит в стоимость тура в Архыз из Волжского? Цена тура выходного дня – от 10950р., сюда входят транспорт, проживание и дорожная страховка от несчастного случая. — С декабря по февраль: температура днём устойчивый минус до 5-10 градусов, на солнце в это же время может быть плюс. Снежный Архыз 1-5 февраля 2024. Первые выходные февраля – отличная возможность отправиться в горы, а именно в горы АРХЫЗА. Это как путешествие в двух измерениях. Внизу весна: зеленеет трава, поют соловьи, на полях дымятся костры.

Архыз. Горнолыжный тур

Сбор группы в 20:30 ул. Адмиралтейская (напротив ТЦ Премиум Холл), отправление в 21:00 на туристическом микроавтобусе. 2 день. Прибытие в Архыз утром. Расчетный час во всех гостиницах Архыза 14:00 (заселение в номер в 14:00). Переезд на микроавтобусе в г. Минеральные Воды. 15:00-16:00 – прибытие в г. Минеральные Воды (аэропорт, железнодорожный вокзал), отъезд домой. Горнолыжный тур в Архыз завершен. Провести незабываемый отдых в Архызе в феврале поможет сайт Мы подобрали самые проверенные и выгодные предложения напрямую от отелей и гостиниц. Если вы хотите провести незабываемый отдых в Архызе, то не упустите возможность воспользоваться специальными предложениями и скидками на туры в феврале 2024 года.

Астрономические туры в Архызе, сезон 2024

По маршруту мы увидим водопады высотой 70 метров, 15 горных озер, в том числе визитную карточку этих мест — легендарные Софийские озера! Тип отдыха: поход с рюкзаками Даты поездки:.

Два полных дня горнолыжного счастья — с одной ночью на передышку и восстановление сил. Выезд из Архыза: в 16. Возвращение в Воронеж: утром среды. В стоимость тура включены: Трансфер Воронеж — Архыз — Термальные источники «Жемчужина Кавказа» — Воронеж, посещение достопримечательностей по дороге. Проживание в хостеле, 1 ночь. От вашей кровати до подъемника — меньше километра!

Продолжаем получать удовольствие в нашем горнолыжном туре и кататься в горах Архыза! Местные подъемники поднимаются на высоту 2800 м, откуда в солнечную погоду открывается изумительная панорама гор: видна гора София, высшая точка этих мест — гора Пшиш. Отсюда же открываются во всей красе Софийское и Дуккинское ущелье с десятками озер. Сейчас озера полностью закрыты снегом, но летом мы обязательно придем к этим озерам в нашем туре «Треккинг в Архызе». Продолжительность активной части тура: 6-7 часов. День 5. Переезд в поселок Домбай, отдых на горнолыжном курорте Домбай. Утром покидаем Архыз и переезжаем в поселок Домбай 150 км, время в пути около 3 часов. Поселение в гостинице в пос. Давайте сравним, какой же курорт более красивый и комфортный? Сегодня в туре на канатках Домбая будет возможность подняться на высоту 3200 м! В ясную погоду сделаем фото с Эльбрусом и роскошные фото Главного Кавказского хребта. Вершины четырехтысячники будут прямо перед нами! Курорт Домбай хорош тем, что канатные дороги начинаются из самого поселка. Поэтому, если Вы уже накатались, в любой момент можно спуститься с горы и пешком дойти до гостиницы. А затем стоит отправиться погулять по курорту Домбай, полюбоваться на его прекрасные горы и сделать фотографии заснеженных пихт. Продолжительность активной части тура: 7-8 часов. День 6. Катание на горнолыжном курорте Домбай. Продолжаем изучать новые горнолыжные трассы Домбая! Возможно, Вам приглянется комфортная лесная трасса или весь день захотите провести на высоте 3000 м! По традиции, на обед соберёмся перекусить в одном из местных кафе ; Что же вкусного можно попробовать в кафе Домбая? Здесь готовят отличные хичины, чебуреки с сыром и помидорами, суп-лапшу, лагман, шорпу, шашлык, запекают форель в фольге. После основного блюда приятно побаловать себя чаем с черникой, малиной или горячим глинтвейном. День 7. Сувенирный рынок. Сегодня любители кататься на лыжах и сноубордах могут немного времени провести на горе за любимым занятием.

Варианты отдыха в Архызе: треккинг-туры с проживанием в гостиницах; пешие походы с проживанием в палатке; джип-туры по горам. Что такое тур выходного дня в Архызе? Это небольшое путешествие по горным тропам с опытным инструктором, которое займет всего лишь два или три дня. Например, двухдневный тур к Софийским водопадам рассчитан именно на выходные дни. Не можете определиться с выбором тура?

Активный тур на Кавказ "К вершинам гор: путешествие в Архыз"

Между ведущим и замыкающим чаще всего есть радиосвязь актуально не для всех маршрутов, так как не везде она требуется. Каждые 40-45 минут делаем привалы. Мы одинаково терпеливо относимся ко всем участникам путешествия. Как подготовить организм к нагрузкам? Чем лучше ваша физическая форма, тем больше удовольствия вы получите от похода! Мы настоятельно рекомендуем вам подготовиться к путешествию.

План тренировок до похода Если у вас есть доступ к пешеходным тропам за городом например, в формате походов выходного дня , это идеальный способ тренировки. Если нет, мы рекомендуем использовать эллиптический тренажер в зале или тренироваться на лестнице. Ничто не подготовит вас к путешествию лучше, чем ходьба! Тренируйтесь 3 дня в неделю. Начните с коротких прогулок или тренировок продолжительностью 1 час с легким рюкзаком.

Лучше всего начать свой тренировочный режим как минимум за 2 месяца до поездки. Также не забудьте использовать ботинки, которые у вас будут в поездке, чтобы разносить их. Другие идеи для тренировок Ездите на велосипеде на работу или по делам. Лёгкие пробежки в парке используйте мягкие тропы, а не жёсткий асфальт, чтобы защитить суставы и колени Занятия в тренажерном зале, включая аэробику, беговую дорожку, езду на велосипеде или эллиптические тренажеры. Также полезна умеренная программа силовых тренировок, направленная на поддержку мышц лодыжек, коленей, спины и плеч.

Плавание — отличный способ развить выносливость и улучшить сердечно-сосудистую систему, а также оно укрепляет суставы. Ходите на работу пешком. Откажитесь от лифта, где это возможно. Продукты из магазина несите домой в рюкзаке. Гибкость — важная часть тренировок.

Не забывайте делать растяжку до и после тренировки.

Сегодня в туре на канатках Домбая будет возможность подняться на высоту 3200 м! В ясную погоду сделаем фото с Эльбрусом и роскошные фото Главного Кавказского хребта. Вершины четырехтысячники будут прямо перед нами! Курорт Домбай хорош тем, что канатные дороги начинаются из самого поселка. Поэтому, если Вы уже накатались, в любой момент можно спуститься с горы и пешком дойти до гостиницы. А затем стоит отправиться погулять по курорту Домбай, полюбоваться на его прекрасные горы и сделать фотографии заснеженных пихт. День 6. Катание на горнолыжном курорте Домбай.

Продолжаем изучать новые горнолыжные трассы Домбая! Возможно, Вам приглянется комфортная лесная трасса или весь день захотите провести на высоте 3000 м! По традиции, на обед соберёмся перекусить в одном из местных кафе. Что же вкусного можно попробовать в кафе Домбая? Здесь готовят отличные хичины, чебуреки с сыром и помидорами, суп-лапшу, лагман, шорпу, шашлык, запекают форель в фольге. После основного блюда приятно побаловать себя чаем с черникой, малиной или горячим глинтвейном. Продолжительность активной части тура: 7-8 часов. День 7. Сувенирный рынок.

Сегодня любители кататься на лыжах и сноубордах могут еще полдня тура провести на горе за любимым занятием. Остальным туристам — добро пожаловать на местный сувенирный рынок, который особенно хорош в выходные дни. Своим друзьям из Домбая сможете привезти самые вкусные варенья: из малины, черники, брусники, земляники, шишек. Также здесь продается горный чай, магнитики, сувенирные ложки и тарелки, рогатки, футболки, шали и прочие приятные сувениры. В 12:00 — выселение из гостиницы, переезд на микроавтобусе из Домбая в г. Минеральные Воды 3-3,5 часа. Минеральные Воды аэропорт, железнодорожный вокзал , отъезд домой после завершения тура.

Только настоящие эмоции, впечатления.

Все отзывы реальны. Вместе с нами вы получите незабываемые эмоции и впечатления. Погрузитесь в мир путешествий с нами!

Питание: завтрак день 2-7 в кафе меню комплексное, не индивидуальное! Посещение термальных источников Инструктаж по катанию на горных лыжах Сопровождение группы гидом Не включено Абонемент для катания на канатной дороге. Однодневный ски-пасс на канатную дорогу - 2200 руб. Детям от 6 до 14 лет скидки. Прайс-лист на канатную дорогу. Для закрепления и усовершенствования навыков катания можно воспользоваться услугами профессиональных инструкторов. Стоимость услуги - от 2000 руб.

Обеды, ужины. Стоимость питания в кафе: хичины 200-250 руб. Доплата за одноместное размещение в номере гостиницы — 9000 руб. Горнолыжная страховка Курорт «Романтик» в Архызе — самый свежий, молодой и современный курорт на Кавказе Гондольные и кресельные подъемники быстро поднимают туристов на вершины склонов.

Что взять с собой/Список личных вещей и снаряжения

  • Горнолыжный тур в Архыз (промо)
  • Активный отдых в Архызе
  • Активный Архыз
  • Каталог туров

Отдых в Архызе в феврале 2024 года

Сравнивайте цены на отели, гостиницы, хостелы и другие варианты размещения в Архызе. Поиск недорогих отелей по местоположению, услугам, реальным отзывам посетителей. Детальные цены на горнолыжные туры в Архыз c перелетом из Москвы на 2024 год, отдых на горнолыжном курорте Архыз от туроператора по России Интурист. отличное время, чтобы окунуться в атмосферу праздника Архыза. горнолыжный тур в Архыз с посещением Домбай в феврале и марте 2024. Предложения туров в Архыз в феврале от компании Большая Страна. Смотрите отзывы о турах и организаторах, покупайте туры без наценок. Горнолыжные и не только туры в Архыз от компании Альпиндустрия-Тур.

Горнолыжный курорт Архыз

В 2024 году цена на подъемник может колебаться: Один подъем: составляет около 200—300 рублей; Абонемент на день: примерная стоимость — 1500—2500 рублей; Недельный абонемент: может достигать 8000—10000 рублей. Прокат оборудования Если вы не имеете своего горнолыжного снаряжения, то его можно арендовать прямо на месте: Прокат комплекта горнолыжного или сноубордического оборудования: ориентировочная цена за день составляет 800—1500 рублей. Главное — планировать свой бюджет заранее и следить за актуальными предложениями. Надеюсь эта информация поможет вам определиться со стоимостью вашего следующего путешествия на горнолыжный курорт Архыз! Расскажите свои впечатления об этой истории в обсуждении в Телеграм-канале или комментариях Больше статей и историй о путешествиях и горах.

Вас ждут 10 дней треккинга по лучшим маршрутам Архыза.

В программе знаменитые Софийские озёра, озеро Любви, рафтинг и Семицветное озеро. Тип отдыха: проживание в гостинице, треккинг налегке.

Возвращение в Воронеж: утром среды.

В стоимость тура включены: Трансфер Воронеж — Архыз — Термальные источники «Жемчужина Кавказа» — Воронеж, посещение достопримечательностей по дороге. Проживание в хостеле, 1 ночь. От вашей кровати до подъемника — меньше километра!

Условия: размещение в четырёхместном номере; большая общая столовая, где в постоянном доступе есть микроволновые печи, электрические чайники, холодильники и электрическая плитка от организатора. Организуйте себе питание самостоятельно, но в комфортных условиях и в любое удобное вам время!

Если у Вас есть вопросы по выбору или оплате тура, наш консультант готов ответить на них. Купить тур можно на сайте или позвонив по телефону 8 800 707-44-18 Турагентство Travelco.

Туры в Архыз из Волгограда в феврале

Походы Архыз - Псебай -Теберда - Домбай | С Кэшбэком Купить недорогие туры в Архыз с вылетом из Москвы от официального представителя TEZ Tour. Низкие цены на путевки в Архыз, Россию в феврале. Онлайн поиск туров в Архыз из Москвы и других городов России от надежного туроператора.
Отдых в Архызе в феврале цены, погода, куда сходить, что посмотреть Стоимость проживания в отелях и гостиницах Архыза в феврале. Официальные цены и бронирование на 2024 год.
Туры в Архыз 2024 Туры в Архыз из Ростова-на-Дону. Зимний Архыз, покатушки на 3 дня.
Горнолыжный курорт Архыз цены на жильё, как добраться, трассы и подъёмники — Суточно.ру Организация туров в Горный Архыз из Москвы и других регионов России. Подберём лучший вариант отдыха на любой бюджет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий