Циферблат афиша

Циферблат: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Купить билеты в Циферблат ул. Кузнецкий мост, 19, стр. 1. Вся информация о концертах в Циферблат. Культурная неделя в Циферблате. «Главный» представляет программу мероприятий в уютном антикафе. Культурная неделя в Циферблате. «Главный» представляет программу мероприятий в уютном антикафе.

«Циферблат» на Кузнецком Мосту

Лови подборку мероприятий в Циферблате на эти выходные. Отвлекись от знойной жары и узнай много нового. Каждый день 10:00-00 Тариф — 3,5 рубля минута пр. Соколова 46. Свободное пространство Циферблат +7 989 700-42-42 Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 46. В свободном пространстве на проспекте Соколова по-домашнему уютно, несмотря на то, что это самый огромный Циферблат, ставший значимым культурным центром Ростова-на-Дону. Интеллектуальная игра "Что?Где?Когда?" пройдет в Циферблате. В антикафе "Циферблат" 16 июля встретятся лучшие интеллектуалы Ростова и области. Лови подборку мероприятий в Циферблате на эти выходные. Отвлекись от знойной жары и узнай много нового. Каждый день 10:00-00 Тариф — 3,5 рубля минута пр. Соколова 46. Первое и некогда самое популярное казанское антикафе «Циферблат» окончательно прекратило работу с 29 марта.

Украшаем Циферблат на Мойке, 90

Новости туризма, интересные места, отели По вопросам рекламы: @iva_manager. АФИША НОВОСИБИРСК. Циферблат. Циферблат. Rebels production (moscow). В «Циферблате» пройдет «Книжный клуб». 31 августа в «Циферблате» обсудят антиутопию Евгения Замятина «Мы» и другие рассказы автора. адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей.

Циферблат • Культурное пространство

Наши абонементы: Переходи по ссылке и арендуй пространство в Циферблате Атмосфера уютного хюгге, уютный большой двор, аппаратура, 5 площадок для ваших встреч, семейных посиделок, мастер-классов, тренингов и лекций. В стоимость времени уже включено все, что предоставляет площадка Циферблата: комнаты, музыкальные инструменты, возможность общения в неформальной и приятной обстановке, бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, безалкогольный глинтвейн, какао, завтраки и сладости.

Действует в будние дни с 10:00 до 18:00. Полный — стоимостью 8 000 рублей.

Действует в будни и выходные с 10:00 до 00:00. У нас есть чай, кофе и сладости, у каждого гостя есть возможность приносить с собой еду и безалкогольные напитки. Также есть посуда для общего пользования и микроволновка.

Для вашего и нашего удобства введена фиксированная стоимость - 250 рублей. Регистрируйте свои команды на стене с указанием количества игроков. Лимит - 10 команд, как обычно. Если вы одинокий голубь без команды, то не стесняйтесь, всё равно приходите мы обязательно найдём вам местечко. Время слушать сказки, разговаривать на английском, мастерить и говорить о детской психологии с родителями. Приглашаем детей и родителей в Циферблат каждую субботу в 11. Traditionally, every meeting of the Club is dedicated to a chosen topic. During a meeting, all participants can get acquainted with one another, take part in exciting games and get involved in competitive tasks. In addition, native English speakers and other foreigners tend to be invited. This group has been created to provide the latest information about the meetings as well as any movies, notes, songs, etc.

Мы специально оговариваем книгу заранее, чтобы вести разговор сразу после чтения, сравнивать интерпретации и распутывать непонятные кусочки. Читаем «Идиот» Федора Михайловича Достоевского. Приходите к нам и мы научим вас правилам классической мафии, поможем вам открыть для себя что-то новое, оценить свои навыки манипулировать людьми и проверить свои лидерские качества. Го - это не соревнование, это искусство, а в искусстве не бывает победителей и побежденных. Довести игру до конца - здесь не цель, главное - процесс, нюансы и отношения между играющими. Здесь не принято демонстрировать свое превосходство, не принято торопиться.

Обсудим параллельные миры, взгляды в фантастической литературе и в академической науке. Самые интересные теории. Суббота 3 февраля 12:00 — Семинар «Тибетские чаши и восточные способы снятия стресса и самооздоровления» Послушаем звуки тибетских чаш и научимся техникам дыхания йоги и цигун. После сложной недели будем обретать гармонию и укреплять иммунитет методами аюрведы — альтернативной медицины.

Занятие проведёт Сергей Матевосов, врач китайской медицины, психотерапевт и лектор ЮФУ по восточной саморегуляции. Каждый участник получит полезный подарок для укрепления здоровья. На мастер-классе будем учиться навыку сторителлинга, который сейчас активно применяется в любой сфере: от рилсов до классического маркетинга. Где его взять, как построить и как управлять, разберём на серии практичных мастер классов. Тема встречи — Юмор в публичных выступлениях. Стоимость — вход по тарифам Ц 13:00 — Мк по акрилу Отвлечемся от повседневной суеты и создадим неповторимый шедевр на холсте для себя или в подарок родному человеку или другу! Нужна запись. Поработаем с самооценкой, самоценностью и отношением к себе, с качествами и навыками, с чувствами, эмоциями и состоянием, с ценностями и потребностями, со стратегиями поведения и желаниями и целями. Стоимость — 500р. Преподаватели из гончарной мастерской вам в этом помогут.

Вам поможет ростовская художница Ксения. На первой встрече мы под руководством опытного и харизматичного ведущего создадим и проработаем своих персонажей, чтобы встретившись в следующий раз, незамедлительно отправиться в путешествие по миру фэнтези навстречу приключениям! Здесь нет упора на прорисовку, углубленную анатомию и скрупулезные штрихи. Научимся быстро схватывать общую форму и передавать движение. Первую часть занятия мы посвятим внутреннему и внешнему раскрепощению, будем работать с телесными зажимами, расслаблением. Во время второй части поработаем с вниманием и памятью. А в конце соберём спектакль из личных историй. Саша Босс — артист, автор-исполнитель из Ростова-на-Дону. Она находит себя в жанрах поп, поп-рок, соул и RNB. Её концерты всегда про душевные разговоры, эмоции, сбивающие всё на своем пути, исцеляющие стихи и глубокую музыку.

Воскресенье 4 февраля Начинаем выходной с двухчасовой йоги.

Антикафе "Циферблат"

Главная задача маркета: открытое общение. Гости узнают историю мастера, знакомятся с процессом создания изделия и даже пробуют делать что-нибудь самостоятельно. В этот раз посетители плели украшения из бисера и изготавливали посуду на гончарном кругу. И каждый раз я открываю для себя новых мастеров. Очень круто то, что можно пообщаться в живую. А сегодня я даже сплела браслет из бисера!

Я люблю и ценю всё, что сделано руками, поэтому «Уютные дела» - мой рай!

И мы даже организовывали такие мероприятия, но это было несистемно. А с филармонией же нам удалось придумать и разработать серию встреч и мероприятий, на которых можно поговорить о музыке, послушать выступление оркестра в малом составе, пообщаться с великими дирижерами в нашей уютной и можно сказать домашней атмосфере. Я очень рад началу нашего сотрудничества, заинтересован развивать и поддерживать такие проекты с филармонией, - комментирует создатель «Циферблата» в Ростове — предприниматель Михаил Чуранов.

Гостей, принесших книги по объявленной тематике в то или иное заведение, ожидают мастер-классы и розыграши подарков. В ходе буккоросинга самых активных... Свободное пространство Циферблат: отзывы посетителей Циферблат Оставить отзыв 2 ноября 2018 г.

Я налила себе ромашковый чай, мы достали блинчики, что купили неподалеку, и растворились в спокойном пространстве Циферблата. Ну а чуть позже нам удалось пообщаться с основателем и владельцем Циферблата — Иваном Митиным. Он подошел к нам с чашечкой чая, присел за наш столик и потекла мирная беседа трех случайно оказавшихся людей как будто в гостях у кого-то на кухне. Оказалось, что это уже не первый подобный проект, созданный Иваном. До этого был «Дом на дереве», где люди платили столько, сколько хотели. Но многие неблагодарные гости стали этим пользоваться и уходя, не платили ничего!!! Поэтому в новом проекте была установлена оплата за время пребывания, а «Дом на дереве» стал местом только для своих. Как поведал нам Иван, идея создания такого формата абсолютное ноу-хау как для нас москвичей, так и для Запада. При создании этого пространства основной благородной целью было обустройство уютного досуга простых студентов, которые за короткий срок с даты открытия Циферблата 01 октября облюбовали это место. Да и не только наши студенты, но и иностранные заходят сюда частенько. О Циферблате намеренно нет массовой рекламы. Прежде всего потому, что важен принцип — из уст в уста, свой своему. И конечно такое место просто может не выдержать наплыва всех желающих. Именно поэтому при подходе к дому Циферблата, Вы не найдете ярких зазывающих вывесок и даже простого указателя. Даже на стене дома ничего нигде не написано. Кодовыми знаками будут только висящие по ходу Вашего маршрута часовые циферблаты!

Авторизация

  • Особенности
  • Циферблат: Ростов-на-Дону, проспект Соколова, 46. Озывы, описание
  • Циферблат • Культурное пространство 2024 | ВКонтакте
  • В «Циферблате» пройдет «Книжный клуб»

Отзывы о компании "Циферблат"

  • Циферблат (Москва)
  • «Циферблат» на Невском
  • 🍺 Афиша, расписание и билеты - Кафе Циферблат в Москве |
  • Подробнее об антикафе «Циферблат»
  • Информация об авторе

Циферблат - Концертный зал, Культурный центр

Это свободное пространство, созданное для творчества, работы и отдыха. Здесь можно познакомиться с интересными людьми, посетить занимательные лекции, концерты и мастер-классы, встретиться с друзьями или коллегами. Тут тепло, как дома, оплачивается только проведённое время — 3,5 рубля за минуту, а по будням до 19:00 скидка — 3 рубля за минуту, но не более 590 рублей за целый день. Есть чай, кофе, сладости, быстрый wi-fi, а мероприятия проходят каждый вечер.

По понедельникам мы и наши гости готовим ужины и вместе садимся за длинный стол в гостиной, общаемся и пробуем новые блюда.

По словам авторов идеи, культурная жизнь в Ростове становится интереснее с каждым годом. Полное описание Свободное пространство «Циферблат» - один из любимых партнеров филармонии. Руководители творческой площадки «Циферблат» с восторгом оценили и разделили идею проекта — вынести академическое искусство за пределы филармонии, создав серию встреч с артистами филармонии на территории своего пространства.

Сама идея уже давно витала в воздухе — неформальные встречи в «Циферблате» с известными и значимыми людьми.

Здесь можно читать книжку, работать, играть на пианино, знакомиться с хорошими людьми, ходить на события, заниматься творчеством, пить сколько угодно чая или кофе и делать практически всё, что угодно, если это не нарушает свободу других. Циферблат создают, поддерживают и развивают его гости и команда вместе.

К этому времени будет собран и настроен рояль, цветы подготовят, а гостей начнут ожидать мягкие диваны и кресла. Обязательно разогреется кофемашина, чтобы угощать всех капучино и латте с ореховым сиропом. Сейчас в «Циферблате» идет ремонт.

В ростовском «Циферблате» научат импровизировать

Интеллектуальная игра "Что?Где?Когда?" пройдет в Циферблате. В антикафе "Циферблат" 16 июля встретятся лучшие интеллектуалы Ростова и области. Всем добрый вечер! Хочу поделиться отзывом об одном из лучших антикафе Ростова-на-Дону. Я знаю, что Циферблат есть почти в каждом крупном городе. : Циферблат в Ростове-на-Дону. Адрес: проспект Соколова, 46. Описание, контакты, как добраться. View and download Циферблат Ростов(@ziferblatrnd) Instagram profile, posts, tagged, stories photos and videos without login. Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Циферблат, Ростов‑на‑Дону, просп. Соколова, 46, Ростов-на-Дону. Магазины в городах. 8-3842-34-92-22. Магазин Циферблат. Кемерово. ТРЦ "Променад 1". пр. Ленина 90/1. Магазин Циферблат.

Циферблат афиши: мудборд

Культурное пространство Циферблат. афиша на 2024 - цены и продажа билетов в Москве Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты на это культурное пространство предназначеное для работы, отдыха и творчества. Работающее почти круглосуточно ежедневно. Циферблат – это место, куда каждый может. Свободное пространство «Циферблат» отличает домашняя атмосфера и возможность приятно провести время, занимаясь любимым делом. Свободное пространство «Циферблат» отличает домашняя атмосфера и возможность приятно провести время, занимаясь любимым делом. Афиша на Email.

Обзор свободного пространства «Циферблат» на У.

Необычное пространство в центре Москвы. С Вас 140 рублей». Как вы думаете, где вам могут выставить счет таким образом? В аквапарке? Да, там оплата тоже рассчитывается за время пребывания, только цифра в Вашем счете будет намного «круглее»! Оказывается, такой счет может быть в московском кафе. Знакомьтесь — новое необычное место в Москве пространство «Циферблат». А теперь все по порядку. Подробно расскажу Вам все, что увидела своими глазами.

С собой Вы можете принести любую еду и напитки. А там, в Циферблате, — кофе, чай, печенье и тосты — все бесплатно!!! Только обслуживать вы себя будете себя самостоятельно. Там есть стойка с чайниками, чашками и ложками, и всеми необходимыми атрибутами чаепития — джемы, варенья и сахар. Курить и принимать алкоголь в Циферблате нельзя. Только если электронную сигарету?! При входе в пространство к нам подошла милая улыбчивая девушка, подробно объяснила правила пребывания в Циферблате и предложила выбрать будильник на свой вкус и цвет, как наш индивидуальный идентификатор.

В Свободном пространстве кропотливо подбиралась библиотека, шли первые киноночи и лекции о важном. Сюда приходят рисовальщики, гости вместе учат языки, художники проводят выставки. Одна из гордостей Циферблата на Покровке, кроме ее улыбчивых помощников, это ретро-кофемашина Электра, развернувшаяся недавно к посетителям так, чтобы они учились готовить свои любимые напитки сами.

В стоимость времени уже включено все, что предоставляет площадка Циферблата: комнаты, музыкальные инструменты, возможность общения в неформальной и приятной обстановке, бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, безалкогольный глинтвейн, какао, завтраки и сладости. Если вы в Циферблате на целый день — платите 690 рублей и не думайте о времени.

У вас могут быть разные интересы, профессии, возраст, пол, но вас объединяет одно — любовь к немецкому языку. Модератор — Валерия Лебедь. Herzlich willkommen! Дата: по пятницам в 19:00. Место: свободное пространство «Циферблат».

Циферблат на Пушкинской pinned «АФИША | 27 июня - 3 июля Расп | Циферблат на Пушкинской

Культурное пространство Циферблат — это место в центре города, где рады абсолютно всем! "Циферблат" — это место, куда приходишь в гости. канал «Циферблат на Пушкинской» публичная ссылка: @ziferblatpushkin добавлен в каталог 7 апреля 2022 года в категорию «Города, регионы и страны». День рождения Циферблата. Фото: группа “Циферблат”. У Циферблата день рождения! Восемь лет! Придут поздравлять любимейшие музыканты с хитами. Антикафе Циферблат. Вся информация о коворкинге: полные контакты, адрес, телефон, график работы, актуальные цены, схема проезда.

Авторизация

  • Вопрос радуют ли вас штраф за помощь?
  • Отзывы о канале «‎Циферблат на Пушкинской»‎ @ziferblatpushkin
  • Циферблат. Необычное пространство в центре Москвы.
  • Свободное пространство «Циферблат» на Невском

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий