Три коня декабрь январь и февраль песня

Эдуард Хиль Текст песни Три белых коня. Добавьте этот текст песни в ваш персональный список песен. «Три белых коня» — это замечательная детская песня, которую можно слушать онлайн, или бесплатно скачать в формате mp3.

Лариса Долина - Три белых коня

Песню записала для фильма Лариса Долина. Она исполняет её детским фальцетом. Песней были недовольны и композитор, и режиссёр.

И уносят меня и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня, эх три белых коня: Декабрь, Январь и Февраль. Зима раскрыла снежные объятья И до весны всё дремлет тут Только ёлки в треугольных платьях Только ёлки в треугольных платьях Мне на встречу всё бегут бегут бегут. Остыли реки и земля остыла, Но я мороза не боюсь.

Детская песня «Три белых коня» обязательно понравится не только детям, но и их родителям, поэтому мы предлагаем перейти в раздел песни из фильма Чародеи и послушать весь сборник. Песни подобраны для детей разного возраста, здесь каждый подберёт себе музыку по вкусу.

Остыли реки, и земля остыла, И чуть нахохлились дома. Это в городе тепло и сыро, Это в городе тепло и сыро, А за городом - зима, зима, зима.

Остыли реки, и земля остыла, И чуть нахохлились дома. Это в городе тепло и сыро, Это в городе тепло и сыро, А за городом - зима, зима, зима И уносят меня, и уносят меня В звенящую светлую даль Три белых коня, три белых коня - Декабрь, и январь, и февраль. Зима раскрыла снежные объятья И до весны все дремлет тут.

Текст песни Северный полюс - эх три белых коня декабрь январь и февраль

В звенящую снежную даль. Три белых коня, эх, три белых коня -. Декабрь, и январь, и февраль! Слушать песню Три белых коня онлайн – словно побывать в морозном лесу да прокатиться на санях по искрящемуся мягкому снежку. Dm Am Три белых коня эх три белых коня, E Am Декабрь, Январь и Февраль. 2. Am Зима раскрыла снежные объятья, G C И до весны всё дремлет тут.

Три белых коня – Евгений Крылатов (Текст песни)

И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня, эх, три белых коня – Декабрь и Январь и Февраль. Разбор песни из фильма Чародеи «Три белых коня» для начинающих: аппликатуры аккордов для гитары, текст песни. Три белых коня mp3 02:52 и другие мп3. Песни Из Советских Фильмов. Три белых коня. Декабрь, Январь и Февраль.

Три белых коня декабрь январь и февраль

Зима раскрыла снежные объятья, И до весны все дремлет тут. Только елки в треугольных платьях, Только елки в треугольных платьях, Мне навстречу все бегут, бегут, бегут. Остыли реки, и земля остыла, Но я замерзнуть не боюсь. Это в городе мне грустно было, Это в городе мне грустно было, А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь.

Это в городе тепло и сыро, Это в городе тепло и сыро, А за городом зима, зима, зима Припев: И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня, эх, три белых коня Декабрь и январь и февраль! Зима раскрыла снежные объятья И до весны все дремлет тут Только елки в треугольных платьях Только елки в треугольных платьях Мне навстречу все бегут, бегут, бегут 3. Остыли реки, и земля остыла Но я мороза не боюсь Это в городе мне грустно было, Это в городе мне грустно было А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь Есть ошибки или текст неправильный?

И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня, эх, три белых коня Декабрь, Январь и Февраль! И до весны все дремлет тут Только елки в треугольных платьях, только елки в треугольных платьях Мне навстречу все бегут, бегут, бегут!

Читать слова песни, слушать Лариса Долина — Три белых коня онлайн или смотреть клип теперь можно в одном месте - на нашем сайте mp3obzor. Это в городе тепло и сыро, Это в городе тепло и сыро А за городом — зима, зима, зима! И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня, три белых коня — Декабрь, Январь и Февраль. Зима раскрыла снежные объятья И до весны все дремлет тут Только елки в треугольных платьях, Только елки в треугольных платьях Мне на встречу все бегут, бегут, бегут.

Точный текст песни

  • Евгений Крылатов - Три белых коня
  • Три белых коня - Евгений Крылатов - слушать песню онлайн бесплатно на
  • Три белых коня текст
  • Три белых коня - 200 треков. Слушать онлайн

Похожие треки

  • Три белых коня - 200 треков. Слушать онлайн
  • Текст песни "Три белых коня", группа "Ассорти"
  • Три белых коня. #10песенатомныхгородов - новогодний выпуск
  • Три белых коня — Песни из кинофильмов, саундтреки — точный текст песни

Форма поиска

  • Добавление комментария
  • Текст песни "Три белых коня"
  • Песня Тройка (Три белых коня) из фильма Чародеи
  • Похожие треки

Текст песни Северный полюс - эх три белых коня декабрь январь и февраль

Текст песни "Чародеи — Три белых коня". Остыли реки и земля остыла И чуть нахохлились дома. эх три белых коня декабрь январь и февраль, а также перевод песни и видео или клип. [Припев: Иванушки International] И уносят меня, и уносят меня В звенящую, снежную даль Три белых коня, эх три белых коня Декабрь, Январь и Февраль. [Куплет 1: Анет Сай] Остыли реки, и земля остыла И чуть нахохлились дома Это в городе тепло и сыро Это в городе тепло и сыро. Новогодняя песня Три белых коня для детей: слушать онлайн, читать текст и слова, а также скачать бесплатно в mp3.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий