Трасса тобольск сургут новости

На автодороге «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе произошло массовое ДТП. В 18:53 (мск) 14.08.2023 года поступило сообщение о том, что на 239 км ФАД Тюмень-Ханты Мансийск в ск произошло лобовое столкновение двух автомобилей, легкового (Инфинити г/н Х738МУ72) и грузового автомобиля (Вольво г/н К757АТ196).

ДТП в Тобольском районе: Водитель сел пьяным за руль после празднования своего 40-летия

В планах дорожного ведомства в нынешнем году — ввести в строй после капитального ремонта шестидесятикилометровый участок трассы Р-404 Тюмень — Тобольск —Ханты-Мансийск. Это предполагает расширение проезжей части с двух до четырех полос, а также устройство разделительной полосы. Кроме того, в ходе встречи полномочный представитель президента и начальник ФКУ «Уралуправтодор» обсудили перспективы проектирования и дорожных работ на трассе Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск на участке от Тобольска до Сургута.

Вновь создаваемая железнодорожная инфраструктура рассчитана на пропуск поездов повышенного веса до 9 тыс. Ввиду этого будут проведены работы по развитию основных хозяйств железной дороги, в частности локомотивного хозяйства. На сегодняшний день проект по расширению пропускной способности направления Тобольск — Сургут — Коротчаево является важнейшим для РЖД.

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации Наверх.

В случае использования материалов гиперссылка на страницу, с которой материал заимствован, обязательна. Форма периодического распространения — электронное периодическое издание. Учредитель: ООО "Техноторг".

Директор: Аиткулова Гузель Флюровна. Главный редактор: Постников Владислав Владимирович.

РЖД завершило строительство путей по маршруту Тобольск - Сургут. Видео

Движение по федеральной трассе Р404 «Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск» приостановлено. В связи с образованием стекловидного льда перекрыта значительная часть дороги с 572 по 698 километр. Автомобильное движение по трассе Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск временно перекрыли. Решение было принято в связи с гололедом, сообщает со ссылкой на представителей ФКУ «Уралуправтодор». В Тюменской области ограничено движение по федеральной трассе Р404 «Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск». Ограничительные меры применили из-за неблагоприятных погодных условий, сообщил оперативный. В период с 03 по 17 января 2024 года на 237 км ФАД Р404 (СПВК-2 г. Тобольска), в рамках постоянного рейда, государственные инспекторы территориального отдела Тюменской области Дмитрий Бобов и Григорий Мельников. ДТП произошло 14 августа, около девяти вечера, на 241 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Водитель легкового автомобиля «Инфинити» пытался опередить поток машин по полосе разгона, не справился с управлением, выехал.

На четырех участках трасс ХМАО продолжается ограничение движения из-за погоды

Трасса Тобольск Сургут на машине. Расстояние между Тобольском и Сургутом составляет 548 км. Используя карту можно построить самый удобный маршрут от Тобольска до Сургута и выбрать подходящие трассы с проездом через нужные пункты. «Тойота» и большегруз «Скания» столкнулись на 250-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. В ДТП ранен 46-летний водитель «Тойоты». Предварительно, он выехал на встречную полосу. Обстоятельства ДТП выясняются. В Сургуте (ХМАО) произошло ДТП с участием дорожной техники. Об этом сообщает telegram-канал «K-iform».По предварительным данным, на улице Аэрофлотской в субботу, 17 февраля, столкнулись несколько иномарок. Также пострадала и дорожная техника. Ханты-Мансийск под Тобольском в ДТП попал вахтовик из Башкирии.

Трассу «Тюмень –Тобольск –Ханты-Мансийск» временно закроют

Как пишет «Вслух. В Уралуправтодоре уточнили, что ограничения движения вводятся для обеспечения безопасности дорожного движения. Сиссе Даниэль Увидели опечатку или ошибку в тексте?

К 30 сентября эта автотрасса, которая является въездными воротами в Югру с Урала, придет полностью в нормативное состояние. Причем дорожники не только заасфальтируют 26 600 метров основного участка трассы, но и обустраивают подъезды от автодороги «Югра» к четырем поселениям Советского района — а это еще 10,65 километра обновленных дорог.

Подъездные пути к поселкам Пионерскому, Малиновскому и Алябьевскому уже выполнены, асфальтовое покрытие закрыло вечные дыры и торчащую из бетонных плит арматуру.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу. Сейчас на месте ДТП организовано реверсивное движение. Обстоятельства инцидента выясняются.

Это не первый за день подобный случай в Тюменской области.

В 2020 году завершены капитальные ремонты, ряд важных объектов введен в эксплуатацию. Завершен капитальный ремонт на автодороге М-5 "Урал" в границах Свердловской области.

В нормативное состояние приведен участок длиной более 60 км, на нем устроены семь транспортных развязок в разных уровнях, шесть разворотных петель и четыре надземных пешеходных перехода. Окончен капительный ремонт путепровода на трассе Р-242 в районе с.

Двое погибли в столкновении на федеральной трассе Тюмень – ХМАО

В Нефтеюганском районе (ХМАО) на нескольких участках трассы «Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск» ограничено движение для транспорта. Тобольск - Ханты-Мансийск", а также с 43 по 58 км автодороги "Нефтеюганск. говорится в сообщении. Ограничение движения всех видов транспорта сохраняется на автодороге Тюмень Тобольск Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе ХМАО с 572-го по 698-й км из-за обледенения асфальта. В Сургуте (ХМАО) произошло ДТП с участием дорожной техники. Об этом сообщает telegram-канал «K-iform».По предварительным данным, на улице Аэрофлотской в субботу, 17 февраля, столкнулись несколько иномарок. Также пострадала и дорожная техника.

Ограничения движения сняли на трассе Нефтеюганск Сургут и дороге Сургут Лянтор в Югре

Второго пострадавшего - женщину, спасателям всё же удалось спасти. Не растерялись и оперативно сработали Зеленкин Алексей Иванович - спасатель 2 класса и Швец Алексей Иванович - спасатель 2 класса.

Использование произведений из фотобанка возможно только после их покупки. Любое иное использование в том числе в некоммерческих целях и со ссылкой на фотобанк запрещено и преследуется по закону.

Об этом сообщили в Telegram-канале управления автомобильных дорог Югры. Движение в штатном режиме", - говорится в сообщении.

На трассе Тюмень — Курган столкнулись легковой автомобиль и фура, водитель первого автомобиля погиб. Подписка на URA.

RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий