Тони фергюсон новости на сегодня

Tony Ferguson talks with Joe Rogan after his defeat to Nate Diaz at UFC 279. На площадке смешанный единоборств (ММА) американский боец Тони Фергюсон потерпел седьмое поражение подряд, уступив на этот раз британцу Пэдди Пимблетту. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Звезду UFC Фергюсона задержали за пьяное ДТП в Голливуде Фергюсон потребовал от Хабиба полмиллиона долларов за сорванные бои.

Очередной поединок американца Тони Фергюсона завершилось поражением

В начале мая Фергюсон в состоянии алкогольного опьянения протаранил на своем пикапе два легковых автомобиля возле ночного клуба. Сотрудникам службы спасения пришлось доставать двух человек из перевернувшихся на бок машин. Фергюсон был арестован полицией, но затем освобожден после внесения залога.

Фамилия ему досталась от отчима шотландско-американского происхождения.

В школе Фергюсон начал заниматься американским футболом и бейсболом, а также борьбой. По окончании средней ступени образования молодой человек поступил в Центральный Мичиганский университет, потом перешел в Университет штата Гранд-Вэлли, также учился в колледже Маскигона, но в итоге образование не окончил. В 2000-х Тони Фергюсон устроился работать в бар к своему отчиму, во время одной из смен знакомый из спортивной сферы предложил ему преподавать борьбу.

В 2008 году боец дебютировал в ММА, победив соперника за 85 секунд.

Позвольте мне кое-что сказать: жирный Хабибер может и дальше есть тирамису. Грязный евнух, — заявил Фергюсон в своих соцсетях. Руководство UFC уже пять раз пыталось организовать бой между Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым, но каждый раз их поединок по разным причинам срывался. Рекорд Нурмагомедова в смешанных единоборствах составляет 29-0.

Фергюсон был близок к вершине, но потерял всё 15 декабря 2023, 17:00 МСК Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии Что случилось с Эль Кукуем? В 2019 году Тони Фергюсон вышел на серию из 12 побед подряд. К тому времени его бой с Хабибом Нурмагомедовым успел сорваться четыре раза и Эль Кукуй побывал в роли временного чемпиона дивизиона.

Фергюсон тех времён — безжалостный и бескомпромиссный боец, которого любят фанаты за неизменно атакующий стиль в октагоне. Жестокие рубки, удары из неожиданных положений и под разнообразными углами, бесконечное кардио и, конечно же, невероятный дух — это всё о Тони. Он устраивал в своих поединках невероятный хаос и властвовал в нём. О возможном бое с Хабибом говорили все. Кто-то считал именно Эль Кукуя главной угрозой для Орла, кто-то просто хотел увидеть битву двух топовых бойцов на пике. В любом случае все комплименты американцу были более чем заслуженными, Тони был устрашающим соперником для всех. А самое главное, Фергюсон действительно горел поединком с Нурмагомедовым, его не интересовало больше ничего. Разумеется, этого хотели и в UFC, иначе не пытались бы столько раз свести бойцов в октагоне. Всем известны эти истории, бой срывался четыре раза, а на пятый в дело вмешалась пандемия.

Однако была неразбериха с тем, где пройдёт ивент, и россиянин не смог вылететь из-за пандемии. Пятый срыв боя с заклятым врагом выбил Тони из колеи.

Новости ММА Тони Фергюсон (Tony Ferguson)

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. боксерских поединков, новости боев без правил MMA, статьи и интервью спортсменов. Самые свежие новости связанные с тематикой Тони Фергюсон со всего Мира и России на сегодня. Тони Фергюсон – Бобби Грин. Еще пять лет назад Тони Фергюсон по прозвищу "Эль-Кукуй" был одним из самых ярких и одновременно жутких представителей легкого веса.

Боец UFC Фергюсон проиграл седьмой бой подряд

Главные новости о персоне Тони Фергюсон на Тони Фергюсон, одержавшей седьмое поражение подряд в противостоянии с Пэдди Пимблеттом, не собирается складывать лапки и завершать свою профессиональную карьеру в UFC. Что также стало ударом по карьере 39-летний Фергюсон готовится к своему поединку с британским 28-летним бойцом Патриком «Пэдди» Пимблеттом. Британский боец смешанного стиля Пэдди Пимблетт нанес поражение бывшему временному чемпиону легкого весового дивизиона UFC Тони Фергюсону. Это Тони. The Tony. tonyfergusonxt Subscribe /. Тонни Фергюсон.

Тони Фергюсон

Экс-временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон 25-9 признался, что тычок в глаз со стороны Бобби Грина 30-14 сыграл ключевую роль в поединке. Спорт-Экспресс 31 июл 2023 г.

Тогда Эль Кукуй уступил удушающим приемом Нейту Диасу. Добавьте Fight Wave в избранные источники: Похожее.

Фамилия ему досталась от отчима шотландско-американского происхождения. В школе Фергюсон начал заниматься американским футболом и бейсболом, а также борьбой. По окончании средней ступени образования молодой человек поступил в Центральный Мичиганский университет, потом перешел в Университет штата Гранд-Вэлли, также учился в колледже Маскигона, но в итоге образование не окончил. В 2000-х Тони Фергюсон устроился работать в бар к своему отчиму, во время одной из смен знакомый из спортивной сферы предложил ему преподавать борьбу. В 2008 году боец дебютировал в ММА, победив соперника за 85 секунд.

Он лишь будет ждать, пока Эль-Кукуй сам не наткнётся на его кулак, ну или будет долго сопротивляться в партере, чтобы как можно быстрее вскочить на ноги и снова включить свой велосипед по кругу клетки. Кроме того, я не сомневаюсь в стойкости обоих, так что предположу, что бой всё же дойдёт до судейского решения, если только Тони не налажает чуть раньше и не съест слишком много джебов. А выбирать своего фаворита в нынешней ситуации и с такими кэфами даже в топовых конторах из рейтинга лучших БК по коэффициентам точно не хочется.

Реакция Хабиба

  • Почему Тони Фергюсон закончился и мог ли он на пике справиться с Хабибом?
  • Тони Фергюсон не собирается завершать карьеру
  • Быстрый переход
  • Тони Фергюсон - Новости ММА
  • Фото: Тони Фергюсон

Тони Фергюсон все бои

  • Тони Фергюсон - последние новости -
  • Тони Фергюсон новости — самые последние новости и видео: Тони Фергюсон
  • Материалы с тегом
  • Последние новости о Тони Фергюсоне

Новости ММА Тони Фергюсон (Tony Ferguson)

А самое главное, Фергюсон действительно горел поединком с Нурмагомедовым, его не интересовало больше ничего. Разумеется, этого хотели и в UFC, иначе не пытались бы столько раз свести бойцов в октагоне. Всем известны эти истории, бой срывался четыре раза, а на пятый в дело вмешалась пандемия. Однако была неразбериха с тем, где пройдёт ивент, и россиянин не смог вылететь из-за пандемии. Пятый срыв боя с заклятым врагом выбил Тони из колеи. Ему выдали поединок с Джастином Гэтжи за временный пояс, но турнир перенесли на месяц, что не помешало Фергюсону устроить весогонку к предыдущей дате мероприятия. Он согнал больше 10 килограммов за четыре дня и заявил, что ему это было нужно сделать ради себя и всей команды. Надо сказать, что беды Фергюсона начались гораздо раньше, но местами их удавалось подавить или хотя бы скрыть от глаз общества. Однако за год до злополучного срыва боя с Хабибом в пятый раз состояние Тони было катастрофическим, Эль Кукуй страдал галлюцинациями. Сначала он заявил жене, что из-за лунного затмения будет сильное наводнение, и увёз её с сыном за 180 километров от дома, чтобы избежать последствий катаклизма.

Спустя несколько дней не узнавал супругу и называл её ведьмой, а потом поотключал почти все электрические приборы в доме, считая, что из холодильника за ним следят. До кучи Тони не давал есть сыну, переживая, что еда отравлена. После всего этого Кристина, жена Фергюсона, уехала вместе с сыном к родителям, но на развод не подавала, настаивала, что её мужу нужна помощь. Через три дня она с отцом приехала домой, но обнаружила, что стены и мебель в доме разрушены, а камин оторван от стены — Тони искал скрытую дверь. Всё это, со слов Кристины, произошло в течение двух недель.

Фергюсон тех времён — безжалостный и бескомпромиссный боец, которого любят фанаты за неизменно атакующий стиль в октагоне. Жестокие рубки, удары из неожиданных положений и под разнообразными углами, бесконечное кардио и, конечно же, невероятный дух — это всё о Тони. Он устраивал в своих поединках невероятный хаос и властвовал в нём. О возможном бое с Хабибом говорили все. Кто-то считал именно Эль Кукуя главной угрозой для Орла, кто-то просто хотел увидеть битву двух топовых бойцов на пике. В любом случае все комплименты американцу были более чем заслуженными, Тони был устрашающим соперником для всех. А самое главное, Фергюсон действительно горел поединком с Нурмагомедовым, его не интересовало больше ничего. Разумеется, этого хотели и в UFC, иначе не пытались бы столько раз свести бойцов в октагоне. Всем известны эти истории, бой срывался четыре раза, а на пятый в дело вмешалась пандемия. Однако была неразбериха с тем, где пройдёт ивент, и россиянин не смог вылететь из-за пандемии. Пятый срыв боя с заклятым врагом выбил Тони из колеи. Ему выдали поединок с Джастином Гэтжи за временный пояс, но турнир перенесли на месяц, что не помешало Фергюсону устроить весогонку к предыдущей дате мероприятия. Он согнал больше 10 килограммов за четыре дня и заявил, что ему это было нужно сделать ради себя и всей команды. Надо сказать, что беды Фергюсона начались гораздо раньше, но местами их удавалось подавить или хотя бы скрыть от глаз общества. Однако за год до злополучного срыва боя с Хабибом в пятый раз состояние Тони было катастрофическим, Эль Кукуй страдал галлюцинациями.

В последний момент ирландец напал на судью и был дисквалифицирован. В прессе его поступок оценили, как умышленный: Эль Кукуй был в лучшей форме и имел больше шансов на благополучный исход боя. В твиттере тот передал Конору: «Вернись, когда станешь настоящим мужчиной». За 216-й турнир получил рекордный за всю карьеру гонорар 530 тысяч долларов. До следующего года занимал позицию временного чемпиона. Шоу в Лас-Вегасе вышло кровавым и очень эмоциональным, судьи признали его «Лучшим поединком года». Борец сломал руку, без устали нанося удары, а его соперника сняли на втором круге из-за нанесенных травм. Тогда же бились ирландец Макгрегор и россиянин Нурмагомедов. Через год на UFC 238 победил в схватке за первенство в легком весе с Дональдом «Ковбоем» Серроне — ветераном смешанных единоборств. Тот был признан проигравшим в результате TKO. Прекрасно себя чувствует и в стойке, и лежа. Из любой позиции в состоянии провести выверенный, эффективный захват. Атакует большим количеством ударов, спамит апперкотами, тем самым изводя партнера. Его практически невозможно вывести в партер — он идеально защищается от тейкдаунов. Не отступает перед болью, и однажды дрался сломанной рукой, весь облитый кровью. Один из лучших спортсменов MMA. Бой с Хабибом Нурмагомедовым состоится 18 апреля 2020 Начиная с 2013 Эль Кукуй расправился почти со всеми сильнейшими легковесами мира, кроме одного — дагестанца Нурмагомедова. После соревнования UFC 238 в 2019 сломал колено. Травма произошла по случайности, во время легкой тренировки и ему пришлось отменить все турниры на год. Первым соперником после вынужденного отпуска станет российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов. Встреча отменялась уже четыре раза. Дважды это произошло по вине самого Тони: на 229-м соревновании он повредил колено, а ранее на UFC on FOX поединок сорвался из-за проблем с легкими. Дагестанец отменял турниры из-за камней в почках и сломанного ребра.

Он взял себе прозвище «Эль Кукуй», что переводится как «Ночной кошмар». В том же 2011 году он выступил в UFC 135, где сразился с Аароном Райли и победил его техническим нокаутом. В 2018 году Тони Фергюсон встретился с Энтони Петтисом и победил техническим нокаутом: Петтис в ходе боя сломал руку. Позднее поединок признали «Лучшим боем года». Несколько раз в своей карьере боец должен был встретиться в октагоне с Хабибом Нурмагомедовым, но каждый раз бой переносился по разным обстоятельствам.

Последние новости бокса и MMA

Свежие новости и статьи по теме «Тони Фергюсон» на СпортКП. Бой между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном, который должен был пройти 18 апреля, отменили из-за коронавируса. Титульный поединок между Александром Волкановски и Илией Топурией, которым предстоит разделить октагон менее чем через сутки, не пройдет всю дистанцию, уверен бывший чемпион UFC в полулегком весе, Макс Холловэй. Главные новости о персоне Тони Фергюсон на новости читать подробно «Незаконченное дело». Тони Фергюсон бросил вызов Конору Макгрегору видео репортаж фотогалерея эксклюзив интервью. боец мма, статистика, бои, рейтинг, последние бои, новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий