Странные новости со всего мира

мы собираем всю лучшую и полезную информацию. Всё самое странное и необычное с 23 октября по 5 ноября 2022. НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном. "360" вновь публикует подборку необычных новостей за прошедшую неделю.

Смешные новости со всего мира

Тогда Жириновский заявил, что, если внутреннее давление на Трампа не снизится,... Далее 3 г. Москва тем временем пользуется таким моментом для увеличения объемов торговли с Китаем. Торговая заварушка Пекина и Вашингтона пошла по...

Шутки в сторону: конкуренция на турнире просто зашкаливает! Тот, кто сможет «повалить» стопу другого игрока на 3 секунды , становится победителем. Борьба состоит из трех раундов, в каждом из которых происходит смена ног. Сие действие происходит каждый год в Кастрильо-де-Мурсии — в деревушке в трех часах езды к северу от Мадрида. Хотя это может показаться странным, древний ритуал он восходит к началу 1600-х годов проводится для очищения младенцев от греха. Родители охотно кладут своих новорожденных детей на подушки прямо на улице , чтобы через них прыгали мужчины в масках и ярко-желтых костюмах. По данным National Geographic , еще никто не сообщал о травмах, но эта традиция является предметом споров в католической церкви. Затем прыгнуть в воду, окунуть голову и дать ей замерзнуть.

Мальчик в индийском округе Джашпур, штат Чхаттисгарх, до смерти искусал напавшую на него кобру. Рептилия обернулась вокруг руки ребенка, а он попытался стряхнуть ее. Когда у него не получилось убрать ее, мальчик дважды сильно укусил кобру. В результате змея погибла. Калужане в соцсетях жаловались на инвалида-колясочника , который просит мелочь, лавируя между машинами.

Полицейские приехали домой к Мерфи и начали расспрашивать его об инциденте. Мужчина изменил свою историю, начав рассказывать о том, что женщина украла у него деньги. Когда полицейские напомнили ему о том, что изначально он говорил про героин, мужчина что-то невнятно пробурчал. Полицейские начали допрашивать его, а также нашли у него в кармане пакетик с «неизвестной коричневой субстанцией». Мужчину арестовали, а пакетик доставили в лабораторию на исследование. Напоминает историю о том, как мужчина позвонил в полицию, чтобы пожаловаться на отца, который сжёг его коноплю. Начальник местной полиции Майк Макнили Mike McNeely сказал, что Мерфи грозит уголовное наказание за хранение наркотиков. Крысы — алкоголики В индийском штате Бихар крысы выпили тысячи литров конфискованного алкоголя, по крайней мере так говорят полицейские. С апреля 2016 года в штате введен сухой закон, который запрещает продажу и употребление алкоголя. С тех пор стражи порядка изъяли более 900 тысяч литров спиртной продукции. Полицейские утверждают, что большая часть алкоголя уничтожена крысами! Конфискат хранился во многих участках. Местные власти начали проверку по этому факту.

Новости Мира - Юмор - Курьезы

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Автор сайта так же ведет свою электронную газету " Аномальные новости со всего мира ", которая оперативно (1 раз в день) сообщает, что не обычное произошло за последнюю неделю на нашей планете и в космосе. Странные исчезновения людей на горе Шаста в Калифорнии. В округе Сискию, штат Калифорния, США, находится величественная гора Шаста, высотой 4317 метров. Это спящий вулкан, который в последний раз.

Этот безумный-безумный мир: 15 новостей, которые удивят, поразят и развеселят

Кринж недели: самые нелепые и удивительные новости в заголовках СМИ Странные новости. В Великобритании из-за проблем с поставками топлива водители начали «охоту» на бензовозы.
Паранормальные новости - Лента новостей Проект «Миллениум-камера» создан в Аризонском колледже изящных искусств для воплощения самой медленной фотографии в мире.
Паранормальные новости – UFOSPACE.NET : В Великобритании 33-летняя Рокси Сайкс зарабатывает хорошие деньги непривычным способом. Точнее, способ привычны – продажа вещей. А вот то, что она продает – необычное.
Новости мира — последние и главные мировые новости сегодня на РЕН ТВ На нашем сайте собраны смешные новости со всего мира.

чПКФЙ ОБ УБКФ

Блогер пыталась отсудить у экс-супруга половину имущества. Алана уверяет, что Павел Мамаев намеренно переоформил часть собственности на родителей, чтобы скрыть ее от суда. Алана приняла решение о разводе с футболистом два года назад.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Он появился еще в XVII веке и восхваляет плодородие, хорошие отношения и безопасный секс, а в наши дни также поддерживает исследования в области ВИЧ. В дополнение к огромным фаллическим фигурам, которые выставляются напоказ прямо вдоль улицы, на фестивале можно найти конфеты, декор и овощи в форме полового органа. По словам местных жителей, этот фестиваль начался после того, как остров поразила чума : жители установили алтарь возле храма Пак Тай и начали маршировать по улицам, чтобы даосский бог прогнал болезнь и злых духов. Сегодня это праздник благополучия, мира и, конечно же, «счастливых булочек». Для многих изюминкой мероприятия является соревнование, в ходе которого участники пытаются взобраться на башню из булок высотой в 13 метров и собрать как можно больше «счастливых булочек». Маленькая страна Уэльс изобрела нечто совершенно иное: заплыв на 60 метров по чудесно илистому торфяному болоту. Соревнование требует выносливости, готовности испачкаться и, что, пожалуй, наиболее важно, надежной дыхательной трубки. Если вы хотите большего — подумайте о Bog Triathlon, который включает забег на 12 километров и 20-километровый заезд на горном велосипеде сразу после заплыва в болоте.

Cодержание материалов пользователей, которые размещены на страницах сайта. Все права на графические, текстовые, иные материалы, представленные на сайте, принадлежат их законным владельцам.

Смешные и курьёзные новости

Интересные, любопытные, забавные и прикольные новости в России и мире. Последние новости и события, которые пользователи восприняли с юмором. Всё самое странное и необычное с 23 октября по 5 ноября 2022. Странные открытия и необычные изобретения на Рамблер/Субботний. В еженедельной подборке Москва 24 делится самыми интересными и забавными новостями столицы. необычные новости со всего мира сегодня без политики последние новости сегодня 2024.

Самые свежие и честные новости для людей

Самые странные новости и другие странные новости мира! Как подросток обыграл чемпиона мира по шахматам с помощью анальных бусин (якобы). Всё самое странное и необычное с 23 октября по 5 ноября 2022. Если вы хотите получать разностороннюю информацию и читать интересные новости на абсолютно разные темы, тогда сайт ТопРейтинг именно то, что вам нужно. Здесь, в рубрике «Всё обо всём», приводятся необычные новости на разнообразные темы. В современном мире огромное количество камер уличного видеонаблюдения, поэтому они то и дело фиксируют что-то интересное.

Необычное – последние новости

February 11,2024 •Опубликованно в: Странные новости •Просмотров: 31. только позитивные новости). Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий