Страховая ресо отзывы по выплатам

Отзывы реальных клиентов о страховании и оформлении выплат в компании РЕСО-Гарантия. Узнайте об отношении страховой компании к клиентам на всех этапах обслуживания. своих сотрудниках, отдавая предпочтение дешёвым дилетантам, а не профессионалам, способным реально сократить расходы компании. У автора данного отзыва такой компанией была страховая фирма "Ресо Гарантия". Очень честно было рассказать нам все подводные камни, которые накапливались со временем, и в тоже время отметить, что сама по себе компания выполняет свои функции.

Ресо выплаты

деньги на ветер. Отдали 40 000 рублей за авто КАСКО в фирме РЕСО. Как оказалось это просто выброшенные деньги. Страховая компания Ресо начала целенаправленную компанию по нарушению договоров страхования КАСКО. Возмещение ущерба согласно договорам по Каско теперь полностью не производится. Стоматологию прикрепили три клиники, там цены астрономические и по страховке Ресо делают, что подешевле. Отзыв клиента страховой компании РЕСО-Гарантия: Номер дела АТ 1836242. Я и виновный застрахованны в РЕСО.

Отзывы о страховой компании РЕСО-Гарантия - КАСКО

1. Восстанавливать а/м РЕСО не будет, так как РЕСО не имеет договоров на восстановление Mitsubishi Outlander, 2. Страховая выплата посчитана ими правильно, доплаты не будет. Страховое публичное акционерное общество "РЕСО-Гарантия" (СПАО "РЕСО-Гарантия") предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц. Экспертное мнение о компании «РЕСО». Ведущая розничная страховая компания России, основанная в 1991. Общий сбор премий 2011 года превысил 44 млрд. руб., выплат более 22 млрд. руб. Ознакомьтесь с плюсами и минусами , посмотрите плохие и хорошие отзывы. Деньги по страховке КАСКО забирали, а в выплате отказали. Много лет пользовался услугами РЕСО-Гарантия, страховал два автомобиля по ОСАГО и КАСКО, а также квартиру. Все казалось хорошо до того момента, когда впервые за много лет потребовалась страховая выплата.

Отзывы о страховании КАСКО в РЕСО Страхование

РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания. В числе наших приоритетов автострахование (как автоКАСКО, так и страхование ОСАГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества (в т.ч. страхование недвижимости). Страховая компания РЕСО-Гарантия на Комендантском проспекте +7 800 234-18-02 г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21А. Стоматологию прикрепили три клиники, там цены астрономические и по страховке Ресо делают, что подешевле. Люди, прежде чем страховаться в РЕСО прочитайте отзывы автолюбителей, которым не повезло, попали в аварию, а страховая уклоняется от ездить 3 месяца прежде чем отремонтируют машину.

Отзывы сотрудников о компании Ресо-Гарантия

Москва , которая выполнила расчёт по методике утв. Банком России 19. Сумма естественно меньше, чем по методике РСА. Обратился в независимую экспертизу, в ту что произвела расчёты по РСА, за разъяснениями. Для чего это ими делается?

Ведь выплаты будет производить страховая виновника! У меня два варианта ответа. Сговор страховых компаний. Нехороший осадок на душе остался от всего этого.

Столько лет страховался у них, не был виновником аварий, то есть страхуясь и не одну машину приносил им прибыль. Оформлял в офисе на Петербурской. В отличии от других компаний не делали накруток, нет очереди по записи за неделю месяц, не попросили предъявить машину для осмотра. Не понимаю почему это требует Росгосстрах.

Все рассчитали объяснили где и почему вышла такая сумма. Бланки для оформления заявлений не дают специалист часто отлучается от рабочего места. И это при условии что ЦБ приостановил им действие лицензии за эти нарушения. Отправляют к независимому эксперту, который сидит в ихнем же кабинете!

Это что за независимый эксперт?!

Ресо сейчас ток выплачивает деньги , направление не даёт. Буду делать по Каско т. Радует хотя-б, что сдал документы и съездил на детальный осмотр за один день.

После чего начальник позвал милую девушку, чтобы она описала мне все прелести обучения в этой шикарной компании. И лишь в самом конце, как бы между прочим, мне сказали, что чтобы пройти обучение я должна оформить у них страховку за 1000 рублей! Вот так! То есть взять меня не факт что возьмут, а страховочку впарят! С этого и надо было начинать, господа!

Не знаю, на каких лохов рассчитано. На данную контору жаль и 5 минут своего времени, а я потратила целый час Ответить 18. К ней нет никаких притензий. Сами условия работы для должности оператора пульта ДМС неплохие. На первом собеседовании руководитель очень приятно и конструктивно общалась со мной по делу.

На первом собеседовании руководитель очень приятно и конструктивно общалась со мной по делу. Но потом напрочь испортила имидж не только руководителя отдела ДМС у РЕСО, но и отбила желание когда-либо обращаться в их компанию по мед. Жаль, что лица проводящие собеседования не думают, что некоторые соискатели могут быть еще и клиентами их компании. Отрицательные стороны Двуличные руководители. На собеседовании, когда приглашали на должность оператора мед. Увы, почему-то в день стажировки мне звонят рано утром и говорят, что выбрали другого кандидата.

РЕСО-Гарантия отзывы

В общем, не рекомендую я РЕСО! Нажмите, чтобы раскрыть... Делайте экспертизу и подавайте в суд, если всё не так, как говорит РЕСО. Работаем с этой компанией давно и плодотворно так же, как с Ингосом. Моя практика говорит, что, сегодня, на Ингос больше жалоб, чем на Ресо.

Что касается выбора сервиса, тот тут можно делать акцент хоть на каком сервисе, если на момент выдачи направления, страховая компания не захочет давать направление в желанный сервис, то предъявить будет нечего, потому как договор страхования Вы подписываете на условии ремонта по выбору страховой компании. Уверяю Вас, точно так же поступит Ингос или любая другая компания, если полис заключен на таких же условиях. По конкретному страховому случаю, как и сказал выше...

Мне нужен был ипотечный полис, я принялась звонить по списку аккредитованных банком страховых фирм. Быстро, без ошибок и очень, очень корректно. Любовь проявила максимальную заинтересованность в клиенте, очень профессионально оценила все мои потребности и предложила наиболее комфортный вариант страхования КАСКО в Вашей страховой компании. Хочу отметить, что первоначально я не была ориентирована именно на РЕСО в этом виде страхования, но именно квалифицированный подход Вашего сотрудника стал ключевым фактором, который привел к тому, что полис КАСКО я купила именно у Вас.

Деятельность Компания была основана в 1991 году и предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц. Страховщик имеет более 100 лицензий на страхование и перестраховку деятельности. Приоритетными направлениями страхования являются автострахование каско и ОСАГО, а также ДГО , добровольное медицинское страхование, страхование имущества физических и юридических лиц, ипотечное страхование, страхование туристов, страхование от несчастных случаев и другие виды.

Но для страховой оказывается врач для лечения выписал не то лекарство. Им же виднее.. И это уже не первый случай, перед этим отказали в анализах на гормоны от гинеколога, на анализы от эндокринолога. Пришлось все оплачивать из пенсии. Поэтому подумайте 10 раз стоит ли с такой компанией заключать договор, платить за него не маленькие деньги и получать постоянно отказы.??? Не советую. Причем большинство пишут, что потратили на этот ребус несколько часов! Компании просто наплевать на своих клиентов, это очевидно! Был оформлен полис страхования по ипотечному кредиту, в котором прописано, что в случае смерти страховая компания выполнит свои обязательства перед банком. В марте было подано заявление о данном событии. Чем все это время занимались сотрудники? На душе и так плохо, потеряв ребенка, да еще приходится ежемесячно платить банку ипотеку с зарплаты медицинского работника. А жить то на что остается? Спасибо страховой компании, что вы есть, что вы рядом и не даете скучать и грустить. Анна Бестолковая компания... Да, надежно... Ищите другие компании по страховке.. Александр Господа, будьте внимательны, страховщики обманывают!! Изначально вас убеждают что будет рассчитываться замена поврежденных деталей, а по факту начисляют ремонт. Когда просишь объяснить почему не поставили в известность, то уходят от ответа, бросают трубки, короче читайте где ставите подпись Евгения Ужасная страховая, которая не выплатит ни копейки при наступлении страхового случая!!! Обратилась по сколу на лобовом, который привёл к трещине по всему стеклу. В итоге отказали в выплате, так как На момент оформления полиса на лобовом стекле был маленький скол, в другом месте. В другом месте понимаете???? И на столько маленький, что его через лупу видно. Так более того, на вопрос а выплатят ли за дверь, которая на момент осмотра была поцарапана, а теперь ее сильно примяли: ответ последовал конечно же нет. Подавитесь деньгами уроды! Никому не посоветую эту компанию!

Фильтр отзывов

  • Плюсы и минусы работы в Ресо-Гарантия
  • Отрицательные отзывы
  • Хорошо-ли сейчас выплачивает деньги Ресо-гарантия - Страхование - Форумы Форд Мондео клуба
  • Отзывы: РЕСО
  • Страховая компания «СПАО РЕСО-Гарантия» - отзывы клиентов и сотрудников (агентов) о работе

РЕСО Гарантия

Очень довольна. Была одна выплата, трамвай сошел с рельс и оставил свою красную краску на правом боке моей машины. Все нужные документы предоставила и уже через две недели сдала свою машину в ремонт. Дорогая страховка оправдалась. Очень внимательный персонал. В Ресо согласились оплатить ремонт только брызговичка с потерей в дальнейшем права обращения по незначительному ущербу.

В общем доволен и сервисом и менеджерами, всегда заранее уведомляют об окончании договора. Вот если бы у них еще было побольше договоров с дилерами, а то бывает, что приходится долго ждать ремонта или тащиться на станцию СТО через весь город, а так я доволен своим выбором.

Добавить отзыв Евгения Поспелова Очень разочарована данной страховой компанией. Делают специально ошибки в страховом полисе, чтобы тариф выходил дороже. И втюхивают дополнительно страхование жизни за 5000р, которое в других страховых стоит меньше 2000р. Несколько лет работаю с Инной -????

Через семь дней обратился для записи рег. Однако, у молоденькой девочки-"манагера" там было 3 или 4 человека вдруг образовался ОБЕД!!! Более опытный специалист отработал со мной все вопросы! Она пыталась дозвониться чуть-ли не в головной офис Москвы, чтобы решить мои проблемы там из салона не прошла ПОКА оплата.

Галина 11 февраля 2020 Светлана Николаевна является моим страховым агентом. У нее я уже страхуюсь по нескольким видам страхования. Она всегда на связи и с ней всегда можно договориться о встрече и получить всю нужную информацию. Скорость ответа компании:.

Требую оплатить мне вышеуказанную сумму, а также возместить мне расходы по оплате услуг ООО ЭПГ «Меньшов и партнёры» за проведение экспертизы — 1700р 00коп Одна тысяча семьсот рублей.

К заявлению прилагаю: 1. Через 10 дней я позвонил и поинтересовался судьбой заявления. Был удивлен ответом - ваше требование на рассмотрении в московском офисе, позвоните позже. Позвонил - мне сказали, что совершенно точно, что сумма будет меньше, чем в моём заявлении, так как у меня завышена стоимость новых запчастей. Тогда я сказал, чтобы по получении из Москвы окончательного ответа, мне был предоставлен в письменном виде их ответ. Последущие попытки дозвониться до этого сотрудника были безуспешны, а другие ссылались на то, что информация только у него. Тогда я сказал, что не намерен искать чёрную кошку в тёмной комнате, и песть он передаст информацию для мен тому, кого я всегда застану. Ещё через некоторое время я позвонил, и мне сообщили о, чудо что мне выплатят сумму в полном размере по моему заявлению. Назначили далёкий день в конце недели т.

Пятница :. Когда я зашёл в Пт, то был уверен, что меня ждёт подвох. Так и было - не отдали мои документы на подпись директору, я конечно поругался. Был назначен на Среду.

РЕСО-ГАРАНТИЯ

Ресо, его - Росгосстрах. Машина новая и ремонтироваться я пойду к своему дилеру, Вопрос: как быстро Ресо решает вопрос о размере выплат и на сколько всё это может. НАРОДНЫЙ рейтинг надежности страхования имущества в СК «РЕСО-Гарантия». РЕАЛЬНЫЕ отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия». РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания, созданная в 1991 году. Компания имеет лицензию на более 100 видов страховых услуг и перестраховочную деятельность. Люди, прежде чем страховаться в РЕСО прочитайте отзывы автолюбителей, которым не повезло, попали в аварию, а страховая уклоняется от ездить 3 месяца прежде чем отремонтируют машину. 192 негативных отзывов клиентов о компании ресо-гарантия (Страховые компании). Написать отзыв клиента про ресо-гарантия (страхование).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий