Стоимость тура в тайланд в январе

25/2 Petchkasem Road, Hua Hin, Prachuabkirikhan, 77110 Хуахин, Таиланд. Отель расположен в Хуа Хин рядом с железнодорожным вокзалом, пляжем и ночным ство номеров. Погода в Тайланде в январе идеально подходит для пляжного отдыха. Температура воздуха днем поднимается до +30 +31 °C, ночью она составляет +21 +22 °C. Вода в море прогревается до +28 °C. Осадки в это время года случаются очень редко.

Туры в Таиланд в январе 2024 все включено

Туры в Таиланд: самые выгодные цены на путевки в Таиланд в январе 2024 от ведущих туроператоров и лучших турфирм. Туры в Таиланд в январе: какие курорты посетить и чем заняться во время отпуска. Цены на отдых и развлекательная программа. Здесь низкие цены! Выбирайте лучшие варианты для отдыха в Тайланде на январь 2024 г.и бронируйте онлайн самостоятельно. Напрямую, без переплат. Планируете отдых в Таиланде в январе 2024? Узнайте стоимость новогодних туров, цены на проживание и питание, погодные условия и лучшие места для посещения по отзывам туристов. Дороже всего стоят туры на Новый год. С 24 декабря по 5 января стоимость путёвок в 2 раза выше среднегодовой. Бронировать путевку надо как можно раньше, так как хорошие отели по соотношению цена/качество разбирают уже к середине ноября. Все авторские туры в Таиланд в январе в Клубе Гидов. Удобный поиск, доступные цены и онлайн бронирование туров без наценок и посредников на

Таиланд в январе 2024

Туры в Таиланд с вылетом из Москвы. Туры в Таиланд: отдых в январе. Турагентство «Глобал Контакт» находится на рынке туристических путевок с 1993 года и предлагает только лучший отдых в Таиланде в январе 2024 года из Москвы. Самыми востребованными у русскоговорящего населения считаются такие популярные отели Таиланда, как Townhouse Hua Hin, Thai Thani Pool Villa Resort и Santi White Hotel. Ниже представлены цены на отели в январе в зависимости от выбранного типа номера. Туры в Таиланд в январе ваемый отдых в Таиланде в январе на любой вкус только у нас – ТК Юнитурс.

Таиланд в январе, подбор тура

Если вы покупаете подобный тур, то соглашаетесь на все предложенные условия. Уже не получится изменить дату вылета, срок пребывания на курорте или программу отдыха. Кроме того, с горящими путевками все нужно делать быстро — времени на раскачку не будет. Соглашаться на подобное предложение нужно сразу, иначе его уведут другие желающие. Таиланд в январе Январь — отличный месяц для отдыха в Таиланде. Сезон дождей уже давно в прошлом, погода установилась, температура воды и воздуха располагает к пляжному релаксу.

Прекрасные условия привлекают в страну множество туристов, поэтому горящий тур в Таиланд из Москвы на январь нужно покупать сразу же, иначе предложение может ускользнуть. В этом месяце в Таиланде проходит несколько масштабных праздников. Вскоре после завершения новогодней недели страна отмечает День детей. Тайцы относятся к ним с большой любовью и трепетом, поэтому праздник проходит на национальном уровне — с шествиями, ярмарками и концертами.

Туристический сезон на этом курорте длится практически круглогодично и путешественники развлекаются серфингом, дайвингом, катанием на бананах, скутерах. Отдыхающие с детьми посещают аквапарки, шоу с участием животных. Новый год в Таиланде — это хорошая идея? Для отдыхающих в местных отелях предусмотрены насыщенные развлекательные программы.

С шиком можно встретить праздник в ресторанах, однако ужин с шоу-программой обойдётся довольно дорого. Туристы, предпочитающие шумное и яркое празднование, отправляются в Паттайю или в Бангкок, поскольку в крупных курортных центрах Новый год отмечают с размахом. В столице в новогоднюю ночь многолюдно и весело на улице Коасан-роад, в полночь отмечающих ждёт салют. В Паттайе же до самого утра открыто множество ночных клубов, баров и стриптиз-клубов. На Пхукете проходят вечеринки под открытым небом. В некоторых питейных заведениях проводятся застолья в русском стиле, организованные русскоязычными владельцами.

Чем так хорош Тайланд в январе? У подобных туров есть несколько особенностей: Возможность «погрузиться в лето». Температура на этом курорте в январе составляет около 30 градусов тепла.

Вода в море прогревается до 28 градусов, эта температура считается вполне комфортной для купания.

Данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и вся информация на нем не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам. Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями Туроператором и непосредственными исполнителями услуг в целях исполнения настоящего договора в том числе, в зависимости от условий договора — в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам в том числе по запросу судов и органов внутренних дел.

Туры в Тайланд в январе

Открытый зоопарк находится в 45 км от Паттайи. На огромной территории туристы могут наблюдать за свободно прогуливающимися животными, а за дополнительную плату — отправиться на ночное сафари. Парк развлечений FantaSea. Здесь детей и взрослых ждут театрализованное шоу со слонами и костюмированный спектакль по истории страны. Путешественники советуют бронировать туры в Таиланд на январь заранее, если вы планируете провести здесь период новогодних праздников. В отзывах о Таиланде в январе туристы отмечают многолюдность на курортах, но к концу месяца туристов становится меньше. Куда сходить и что посмотреть в Таиланде Достопримечательности.

Немного прохладнее на севере страны. Январь — не только популярный, но и дорогой месяц для отдыха. Цены на путевки достигают своего максимума.

А захотите искупаться в прозрачной воде и понежиться на белоснежном песке — в нескольких километрах от города находится остров Ко Лан. Правда с детьми сюда лучше не ехать. Это можно сделать также на сайтах выше. Туры в Тайланд в январе 2024 Если не успели найти туры в Тайланд на январь 2024, горящие путевки надо начинать отслеживать с середины декабря. Где отдыхать в Тайланде в январе лучше всего? Подходят практически все регионы: Бангкок, Паттайя, Пхукет, в провинции Краби помимо пляжного отдыха вас может ожидать интересная экскурсионная программа. Здесь можно побывать в древних храмах, увидеть, как выращивается жемчуг, любителей экзотики впечатлят крокодиловая, змеиная ферма и по разведению бабочек. Обезьяний остров Пхи-Пхи расположен от Краби всего в 30 км — не упустите возможность посетить и его. Обязательно убирайте свои личные вещи подальше. На январь и февраль приходится самый престижный туристический сезон в Тайланде, но и в первый зимний месяц число отдыхающих заметно увеличивается. Ведь сезон в стране уже пришел, а цены на туры довольно низкие. Данные о погоде с сервиса Яндекса. Погода в декабре Погода в Тайланде в декабре начинает налаживаться: заканчивается сезон дождей, снижается влажность. Только на Самуи пасмурная погода, и бывают дождливые дни. Декабрь — самый «прохладный» месяц в году, к концу зимы столбик термометра везде поднимается на 3-5 делений.

Открытый зоопарк находится в 45 км от Паттайи. На огромной территории туристы могут наблюдать за свободно прогуливающимися животными, а за дополнительную плату — отправиться на ночное сафари. Парк развлечений FantaSea. Здесь детей и взрослых ждут театрализованное шоу со слонами и костюмированный спектакль по истории страны. Путешественники советуют бронировать туры в Таиланд на январь заранее, если вы планируете провести здесь период новогодних праздников. В отзывах о Таиланде в январе туристы отмечают многолюдность на курортах, но к концу месяца туристов становится меньше. Куда сходить и что посмотреть в Таиланде Достопримечательности.

Centara Karon Resort 4*

  • Самые выгодные горящие туры от Онлайнтурс
  • Туры в Таиланд в январе 2024 из Москвы от всех туроператоров
  • Таиланд в январе 2024: погода, отзывы туристов и цены
  • Туры в Таиланд по месяцам
  • Туры в Таиланд, для 2 взрослых, январь 2024
  • Отдых в Таиланде зимой 2023-2024: в декабре, январе и феврале

Почему туры покупают у нас в Онлайнтурс?

  • Отдых в Таиланде зимой в декабре, январе и феврале
  • Горящие туры в Тайланд в январе
  • Туры в Таиланд из Москвы 2024
  • Туры в Таиланд из Москвы:
  • Туры в Таиланд в январе из Москвы

Отдых в Таиланде зимой 2023-2024: в декабре, январе и феврале

Туры в Таиланд в январе 2024 года международного туроператора по направлениям: Мальдивы, Шри-Ланка, Греция, Турция, Испания, Италия, Египет, Тайланд, Куба, Доминикана, Австрия, Мексика, Италия, Болгария, ОАЭ, Андорра, Кипр.
Туры в Таиланд с вылетом из Москвы Цены на туры в Таиланд из Казани начинаются примерно от 65 000 рублей на двоих при недельном проживании даже в отелях класса «Люкс». Выгоднее всего приобретать горящие путевки, когда цена начинается от 50 000 рублей за тур.
Туры в Тайланд в январе цены все включено из Москвы - отдых в Тайланда в январе Туры в Таиланд в январе 2023.
Туры в Таиланд на январь Согласно данным туроператоров, средняя стоимость тура в Тайланд на одного человека в январе 2024 года составляет **$1,500**.

Идеальное начало 2023 года – отдых в Таиланде в январе

Путевки и туры от агентства Anex Tour. В Таиланд можно легко уехать отдыхать в 2023 году, заказав путешествие из Ростова-на-Дону с помощью нашего агентства. У нас есть туры в месяц январь для отдыха в Сиаме по системе все включено и не только. Мы предлагаем купить туры в январе в Таиланд от ведущих туроператоров с вылетом из Москвы, Белгорода, Воронежа на 2024 год, длительностью от 6 до 14 дней, питание от RO (без питания) до "все включено", отели 3,4,5 звезд. Новогодние туры в Таиланд 2024 предлагают туристам: отправиться на один из курортов и отдохнуть среди моря, пальм, водопадов и джунглей. остановить время, можно часами сидеть у океана и чувствовать себя «песчинкой мира». Например, стоимость пакетного тура в Тайланд в январе 2024 включает в себя авиабилеты, проживание в отеле с завтраками или всем включено, трансферы и экскурсии. В среднем самые недорогие путёвки в Таиланд в ноябре 2023 года на одного человека на неделю обойдутся примерно от 67 до 80 тысяч ₽. Это будут трёхзвёздочные отели на второй-третьей линии. В стоимость входит перелёт туда и обратно, но это цена без питания.

Отдых в Таиланде в январе

Для получения подробной информации о наличии и стоимости, обращайтесь к менеджерам по продажам. Обратный звонок Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время Позвонить мне Нажимая кнопку «Позвонить мне», вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением Рассчитать стоимость тура Введите ваши данные и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время Позвонить мне.

На острове царит сухая и жаркая погода. Многие туристы выбирают для январского отдыха в Таиланде Пхукет.

На курорте не слишком жарко и солнечно. Таиланд в январе может предложить прекрасный отдых в Паттайе. Отсутствие продолжительных дождей и вполне комфортная температура воды и воздуха - весомые преимущества.

Каждый мечтает побывать в стране улыбок и ощутить на себе тайское гостеприимство. На Пхукете прекрасная природа: заливы и бухты, пальмовые пляжи с белоснежным мелким песком, сверкающее море с островами, а также искренние и гостеприимные люди, отличные отели и морепродукты, превосходная архитектура, возможность заниматься спортом, а также пышный тропический ландшафт. Его называют «Жемчужиной Восточного побережья». Песчаное побережье протяженностью около 4 км дает возможность отлично провести время как любителям тихого и спокойного, так и активного отдыха.

Цена за 1 туриста Отдых в Таиланде в январе Из пыльной московской пробки — на белоснежный пляж Таиланда! Скорее бронируй путешествие, море ждёт тебя!

Отправляясь на отдых с малышами, лучше отдать предпочтение первому варианту — на остров Пхукет есть прямые перелеты из России. На Самуи можно добраться только с пересадкой.

Паттайя для отдыха с маленькими детьми тоже не очень подходит — курорт ориентирован на молодежный отдых, здесь нет чистых и спокойных пляжей. А вот с детьми среднего и старшего школьного возраста в Паттайе можно познавательно и весело отдохнуть — здесь есть парки развлечений и аквапарки. Перечень самых интересных мест для отдыха с детьми в Таиланде: Аквапарк RamaYana. Это крупнейший парк водных развлечений в стране — более 50 аттракционов для посетителей всех возрастов.

Парк располагается в 30 км от Паттайи.

Туры в Таиланд в январе 2024 из Москвы от всех туроператоров

Стимулируют туристов к покупке другие обстоятельства. Старт зимней программы намечен на конец октября. Заявленная частота рейсов «Икара» по маршруту Москва — Пхукет — 1-2 раза в неделю, продолжительность туров — от 4 до 35 ночей. Турпакеты на зимний сезон в Таиланд уже поступили в продажу. Турагенты говорят, что уже пошли первые бронирования.

Путешественники могут с утра до вечера находиться на пляже, загорать, купаться, заниматься дайвингом, кататься на яхтах и катерах.

Такая погода особенно благоприятна для семейного отдыха с маленькими детьми. Путешествие в Таиланд в середине зимы позволит существенно сэкономить.

Каждая её часть отличается своей природной и культурной спецификой. Можно начать изучение страны с северной её части, выбрав города Чиангмай и Чианграй, в которых находятся основные достопримечательности. На северо-востоке царит дикая природа: лесистые горы национальные парки и бескрайние поля.

В центральном Таиланде множество исторических памятников, которые преимущественно спрятаны в Бангкоке, среди современных улиц и зеркальных небоскрёбов. Но даже если вы поедете на пляжный курорт, то и там будет достаточно своих достопримечательностей. Например, Паттайя и Пхукет могут познакомить с традициями и бытом тайских деревень есть даже туры, включающие в себя тематические поездки. В Паттайе находится пешеходная улица Walking Street, деревня слонов и Плавучий рынок. Отправляйтесь в Таиланд в январе и насладитесь насыщенными авторскими программами от Клуба Гидов.

Спасибо за заявку! Сообщение не отправлено Спасибо! Ваш отзыв отправлен администратору сайта и вскоре будет добавлен на сайт. Скоро вы получите первое познавательное письмо на ваш e-mail.

Идеальное начало 2023 года – отдых в Таиланде в январе

2213918 путевок на море в Таиланд в январе. Цены на пляжные туры в от турагентства Корал Тревел в 2024 году: от 130931 ₽. Купить туры на море с вылетом из Москвы. Цель материала – сориентировать читателя в примерной стоимости путевок в Таиланд в 2024 году. Горящие туры могут стоить на 30-40% дешевле. В статье приводятся цены на путевки в Тайланд 2024 с перелетом из Москвы на двоих человек. В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Таиланд в январе 2024 года с вылетом из Москвы. Таиланд в январе: погода, пляжный отдых, фото, отзывы, цены 2024, все включено, горящие туры Сравните цены всех ведущих туроператоров и забронируйте отдых в Таиланде на январь дёшево! 8 (495) 105-93-95.

Туры в Таиланд на на Январь 2024 из Санкт Петербурга

Туры в Таиланд с вылетом из Москвы Купить туры в Таиланд в январе 2024 со скидкой.
Туры в Таиланд в январе по цене от руб. с вылетом из Москвы / ТУР Цены в Таиланде в январе высокие только в начале месяца, в период новогодних каникул. С середины месяца цены на отдых в Таиланде в январе снижаются. Виза для поездок на срок до 30 дней не требуется — есть вероятность купить горящий тур накануне вылета.
Туры в Таиланд из Москвы - Цены на путевки с перелетом, отдых с туроператором ВАНД Самыми востребованными у русскоговорящего населения считаются такие популярные отели Таиланда, как Townhouse Hua Hin, Thai Thani Pool Villa Resort и Santi White Hotel. Ниже представлены цены на отели в январе в зависимости от выбранного типа номера.
Когда выгоднее покупать туры в Таиланд Горящие туры в Тайланд в январе. Отдых в январе это лучший выбор проведения зимнего отпуска вместе со всей семьей.
Стоимость тура в Тайланд в январе 2024: актуальные цены на путевки Купить горящую путевку в Таиланд в январе 2024 года по ценам все включено на 7-10 дней можно на сайте туроператора TEZ Tour в режиме онлайн по минимальной стоимости за двоих взрослых.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий