Стихотворение про зарплату

Собрание авторских стихов по теме Зарплата. Красивые стихотворения в Доме Солнца. Видеоролик. 00:35. прикольный стишок про зарплату!!!!! 3 893 просмотра. зарплата. зарплату! Стишки про зарплату ничего дороже, чем женщина зарплаты. Майя Четвертова. Название произведения: "Опять зарплату задержали". Автор: Андрей Иванович Битюков. Современный литературный сайт для поэтов, писателей, исполнителей музыки и песен. День получки – нет траурной даты, Просто нет её в этом году, Не давайте паёк и зарплату, Всё равно на работу приду.

Стих Про Зарплату Смешной

Пусть вас не потревожит никогда нужда, Пусть горит над вами богатства звезда, Пусть к вам в руки денежки плывут, И ваш душевный покой берегут! Пусть кошелёк от денег ваш рвётся, На бутербродик с чёрной икрой пусть денежка найдется, И на колечко золотое в подарок для жены, Мы знаем, денежки всем очень нужны! Чтоб в радость вам копеечка копилась, Чтоб нужда к вам в лом не просилась, Зарплаты вам желаем, как у президента, А налога от неё, очень малого процента!

И пусть она — призвание твое, И с Днем бухгалтера тебя я поздравляю.

Но пусть работа не мешает жить, Вот этого от всей души желаю! Главный бухгалтер стихи В любое время деньгам нужен счет, И что б оперативно, точно, быстро Учесть, свести и в сроки сдать отчет Нелегкий труд всех наших финансистов. Пусть в вас всегда нуждается страна, Ее от вас зависит процветанье, Хранится пусть и множится казна, Удач, здоровья — наши пожеланья!

Дайте две!!! Л юбовь, романтика…, но как ни крути — самая ожидаемая — что зарплата перечислена В чера получила расчетку. Вот сижу и думаю. С такой обалденно большой зарплатой как у меня, я должна прийти на работу, поздороваться и уйти. М ного зарабатываю, но мало получаю... Н а заводе по производству Автомата Калашникова зарплата производится день в день, минута в минуту! З арплата шепчет — давай сходим куда-нибудь… Нет, говорю, сиди дома, ты ещё маленькая. Э то ж не зарплата, это же месячные какие-то… П рактически живу на работе, но зарплата все меньше. Видимо начали вычитать за проживание.

Е сли в голову начальнику пришла гениальная мысль, значит кто-то весь день будет заниматься х йней! П ри моей зарплате я могу себе позволить шубку только из… … М не срочно нужно две зарплаты! Одна со мной долго не выдерживает. Ч то американцу смешно, то русскому - зарплата. П осмотрел квиток с авансом. Понял, что этот месяц у моего руководства проходит под названием НАёБРЬ… Р аньше я читал анекдоты бесплатно, а теперь нам на работе установили Интернет, и я стал получать за это зарплату! З арплату повысят нескоро, И шубы с «Феррари» не будет. Ишачь за копейки до гроба — Отчизна тебя не забудет! С коро вновь у нас зарплата.

В магазине один час - снова денег нет у нас! Р ождена ходить по - вынуждена ходить на работу. Э то не зарплата! Это денежная компенсация за потерянное на работе время! П охоже, что у нашей сказочной зарплаты припасена не только шапка-невидимка, но и сапоги скороходы. З арплата, не совместимая с жизнью... С такой зарплатой в отношениях с женщинами можно позволить себе лишь эротические сны. С такой зарплатой как в России.... Повысили зарплату!

По «сетке»… честно… не по блату! Смогу властям земной поклон Ч ем больше зарплата, тем меньше можно без нее протянуть. Д остойная зарплата - это когда уже нужно получать следующую, а ты ещё предыдущую не истратил. Ч то у женщины на уме, то у мужчины двухмесячная зарплата Р асстояние Париж-Дакар - это ерунда. Расстояние аванс-зарплата - вот это испытание! Х очу туда, где нет труда и каждый день зарплата! Д ля несбыточных желаний нужна не зарплата, а деньги. Че за сапоги такие?!? Н а меня начальник никогда не орёт.

Знает, что я его не боюсь и запросто пошлю нах… Но это единственное, чем хороша зарплата в 3 тыс. Н овый Указ президента: "Тому, кто жалуется, что на зарплату не может прокормить детей, зарплату выдавать презервативами". Ч тоб я так жил, как в день зарплаты. К ак много ярких красок в нашу жизнь добавляет «серая» зарплата… Ч то меня радует, так это зарплата. Такая смешная! Н ет - зарплате в конвертах! Да - зарплате в бандеролях!!! Э тот день зарплаты роллтоном пропах, это радость со слезами на глазах! Тогда в среднем они получают 27000 рублей.

А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в средне у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Маня спит со всеми, а доярка Люда не дает ни кому, но в среднем они обе бляди. Вот так и живем. Его спрашивают, как ему его новая работа. Он: - Зарплата, конечно, не та, да и чаевых нету, но вот что мне нравится, так это то, что клиент всегда не прав! Саркози: — У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!

На проживание надо 4000. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает! Приходит к нему начальник и говорит: — Ты что же зарплату не получаешь уже сколько? Ух ты! А бедра-то, бедра! Ты видел?! Дайте два суповых набора! Жена начинает причитать: - Опять напился!

Где зарплата, где деньги?!

Как любим мы тот день, когда У кассы люд толпится, В твоих руках та птица! Стихи главному бухгалтеру Не витает она никогда в облаках. Бухгалтерия жизнь, испытанье судьбой. И компьютер живой у [имя] в руках, Подчиняется ей, словно друг дорогой!

стишок про зарплату))) listen online

День получки – нет траурной даты, Просто нет её в этом году, Не давайте паёк и зарплату, Всё равно на работу приду. Стихи удачного и отличного дня. Пожелания хорошего заработка. Зарплата педагога с гулькин нос. Держу себя в ежовых рукавицах, Работаю я в школе на износ И к вечеру нельзя мне расслабиться. Контрольные работы, сочиненья, Тетрадок, планов. Вам подарок → Поздравления → Праздники → День смеха → коллеге → Пусть начальник вызывает и зарплату повышает. Такая долгожданная, как ранняя весна». Прикольные стишки про зарплату могут иметь и вариации.

задержка зарплат

Поисково-информационная система Найти стих, поможет вам бесплатно не только по тексту в стихе, но и по его названию и загаловку найти стихотворение. Про зарплату 3. Ах как ждали ее мы, ребята! Как оазиса ждет караван! Поздравляем с любимой зарплатой, Что согрела сегодня карман! Пусть почаще приятное чувство, Посещает простых работяг! Токарный станок, я тебя воспою, И гаечный ключ я прославлю стихами, Зарплату отправлю в Зимбабве свою. На энтузиазме мы выдюжим сами. Не выполнит норму жена – разведусь!

Create an account or sign in to comment

  • Стих про зарплату | Форум [HOST] — дизайн, верстка, препресс, печать
  • Актуальное
  • Темы стихов
  • Стих с матом про зарплату и цены.
  • Стих про зарплату | Форум [HOST] — дизайн, верстка, препресс, печать

Стихи о повышении зарплаты

Видеоролик. 00:35. прикольный стишок про зарплату!!!!! 3 893 просмотра. О, директор, ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Заставляешь и в субботу Выходить нас на работу. тематическая юмористическая подборка. Читайте хорошие и плохие, смешные и грустные стихи и песни про зарплату для подготовки к школе или вузу на нашем образовательном сайте стихосложения. Повышайте своё. Окунитесь в волшебный мир лирических, весёлых и озорных, добрых и смешных частушек и четверостиший про зарплату на нашем сайте, на странице № 2.

Стих Про Зарплату

В той норе на трёх канатах Гроб качается из злата. В том гробу твоя зарплата! Окружают меня идиоты, И похоже, что очень давно. Я пытаюсь всё сделать как надо, Я стараюсь сильней и сильней. А они — настоящие гады, И клюют мне мозги всё сильней!

Окружают меня идиоты, И похоже, что очень давно. Я пытаюсь всё сделать как надо, Я стараюсь сильней и сильней. А они — настоящие гады, И клюют мне мозги всё сильней! Я прошу, вы меня не терзайте, А то сильно на вас разозлюсь!

А вашей гребаной зарплаты Не хватит и на полчаса.

И от бессилья стынет в жилах кровь. Спросил вчера, надежда есть какая? Услышал, - есть, но все ж не торопись... Ушел ни с чем, от горести вздыхая, - Так крепко с ней судьбой переплелись. Почти не ем, бледнею и худею, Но все ж мечту блаженную лелею, - Обнять ее, к груди своей прижав. Не мальчик я, чтобы играть со мною.

Конечно, мы имеем право знать. А разве муж, которому изменяет жена, не имеет права об этом знать?

Ему что, надо об этом сообщить? Тут, я думаю, надо, наоборот, скрывать, а не пугать. В Советском Союзе частенько скрывали от народа некоторые катастрофические ситуации. Предупредить — да, дескать, насторожись, но не внушать ежедневно, что ты скоро помрёшь, особенно если тебе за семьдесят. Мы, советские люди, как нибудь переживём, а если не преживём, то умрём за родину, которая нас только напугала, но не смогла спасти. Некоторые наши патриоты ждут-не дождутся, когда он уйдёт, в смысле оставит свой пост, поскольку он очень мешает Украине. Вот тогда, дескать… Ведь это он присвоил наш Крым. А когда после майдана наши добробаты пошли на Донбасс, что-бы навести там порядок, в смысле перевешать сепаров, а те этого почему-то не захотели, он, Путин в смысле, встрял и сюда. И что тогда делать нам?

У него, видите ли, есть интересы в Украине! Какие такие интересы? Вот у американцев есть национальные интересы во Вьетнаме, в Югославки, в Ираке и так далее. Да и в Украине. И это понятно. А Россия тут причём? Похоже, что Путин сделал Россию обратно сильной и великой. Более того, он не вылизывает до блеска задницу американцам, как это делают другие, а даже вступает с ними в противоречия. Они ему санкции, а он и в ус не дует.

Это что, наглость, смелость или чувство собственного достоинства и достоинства страны, которую он возглавляет? Но несмотря на всё это, я хочу успокоить наших патриотов. Если Путин уйдёт, на его место придёт такой же. Так что, переживать и злобствовать от того, что он не уйдёт, не стоит. Тем более, что Россия от нас никуда и никогда не денется. Некоторые мечтают, прямо во сне видят, что Россия вот-вот развалится. Не переживайте, даже если это когда-нибудь и произойдёт, ведь ничего вечного не бывает, Московия всё равно останется, и для нас ничего не изменится.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий