Стихи рожденным в январе женщине

От всего сердца поздравляю тебя, дорогая женщина, с днем рождения! Я так рад, что есть возможность пожелать тебе всего наилучшего, тебе, кто родилась в январе, в месяце любви и тепла. Красивые поздравления с Днём Рождения родившимся в ЯНВАРЕ ~ женщине, мужчине, коллегам в стихах. Я поздравляю с Днем Рождения, Всех тех, кого родили в январе, Желаю всем тепла, здоровья, И в лютый холод на дворе! 31 Января праздник. С днём рождения женщине зимой.

Рецепты домашней выпечки с фото — пошаговые мастер-классы

Ваш день рождения 1 января, Родила мама в этот день не зря. Чтоб вас поздравил дед Мороз И лучший вам презент принес! В этот же день вся Россия отмечает праздник – Новый Год. 2 января вы родились, Тут не поспоришь, Так решила жизнь. Поздравления для родившихся в январе Ты родился в января снежною зимой И поэтому беда не дружит с тобой. Крепкий, сильный как мороз, светлый как зима, У тебя весёлый нрав, чистая душа. Дорогие именинники, рождённые в январе, поздравляем ВАС с днём рождения! Радость, здоровье, счастье и благополучие пусть будут ВАШИМИ спутниками в этом году. В день январский, новогодний Расцветут цветы. Январь настал, и день рожденья К тебе приблизится вот-вот Ведет пусть каждое мгновенье В счастливый, добрый новый год! Январь велит нырнуть в сугробы, Щекам *** Если в январе родился, Будешь к звездам ты стремиться. Ярче блеска янтаря Будут звезды января! Стихи с днем рождения женщине родившейся в январе. Поздравляю с Днем Рожденья именинница тебя, Ты красива и стройна, как Королева Снежная. Также 7 января отмечается Рождество по старому стилю, а 14 января — Старый Новый год. Поздравления: 1. Дорогая, яркая, умная женщина, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю сохранять свою красоту и неистощимый запас энергии на годы вперед!

Поздравления с днем рождения подруге родившейся в январе

* * * В январе тебя родили – И природе угодили! Как красива ты, умна, Мудростью наделена! Невзирая на метель Приглашай к себе гостей. Женщине в такую пору Нельзя долго без опоры. Отыщи плечо покрепче, Пусть тебе живется легче! Пусть сегодня все мечты исполнятся, Рядом будут все твои друзья, И надолго праздник пусть запомнится, С днем рожденья поздравляю я! С днем рождения поздравим, И букет цветов поставим. День рожденья в январе — Лучший праздник на земле. С днем рождения поздравим, И букет цветов поставим. День рожденья в январе — Лучший праздник на земле. После зимних холодов, Оживет природа вновь. Засияет и оттает, Зацветет и засверкает. Пусть твоя душа всегда, Будет вечно молода. Красивое поздравление с Днем рождения подруге, девушке, женщине родившейся в январе. Принарядил январь твой день рождения, Сверкает снег, на солнце серебрится! Ищете пожелания с днем рождения в стихах Родившимся в январе? Посмотрите в нашей подборке! Здесь собраны лучшие поздравления с днем рождения Родившимся в январе в стихах. Портал поздравлений к любой дате – Datki.

Поздравления с днем рождения родившейся в январе женщине, девушке

31 Января праздник. С днём рождения женщине зимой. Поздравления с днем рождения родившимся в январе — женщине, мужчине. На стенд, в раздел: именинники месяца. Январь – это суровый и холодный месяц, но у некоторых людей в этот период случается очень радостный и приятный праздник – день рождение! Стихи с днем рождения женщине родившейся в январе Поздравления рожденным 7 января. Стихи с днем рождения женщине родившейся в январе. Январь укутывает снегом все дома, За окнами так холодно и вьюга, И с праздником твоим, стремлюсь поздравить я, Что б не коснулось в жизни худо. Стихи с днем рождения женщине родившейся в январе. Замечательно теплое и искреннее поздравление с нашего сайта обязательно согреет ваших близких, родившихся в январе. В январе рождаются самые чистые, самые добрые, самые светлые люди! Ведь январь — это начало года, а человек, родивший в январе — создатель всего прекрасного. Я от души желаю тебе здоровья, мудрости, энтузиазма и жизненной энергии.

С днем рождения рожденным в январе. Стихи с днем рождения женщине родившейся в январе

День Рожденья — день особый, а когда он в январе — Все в округе рады будут — белый праздник на дворе! Отмечают все на свете: люди и снеговики, Это самый лучший праздник — красный день в календаре! Поздравления принимаешь ты сегодня целый день, Я, конечно, тоже вправе пару слов сказать тебе: Пожелаю много счастья, долгих и счастливых лет, Чтобы в жизни — все по масти, без хлопот, забот и бед.

Описание праздника: Январь — это первый месяц календарного года и самый холодный месяц зимы. В этом месяце отмечаются такие праздники, как Новый год и Рождество, которые справляются практически во всем мире. Также 7 января отмечается Рождество по старому стилю, а 14 января — Старый Новый год. Поздравления: 1. Дорогая, яркая, умная женщина, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю сохранять свою красоту и неистощимый запас энергии на годы вперед! Сегодня самый замечательный день — день твоего рождения! Пусть все твои желания исполняются, а любимые люди окружают тебя своей заботой и вниманием.

Нет, теплей людей на свете, чем рожденных в январе! Мы тебе желаем счастья и любви, и вдохновенья! Много благ, как ты захочешь, в золоте иль серебре! Я скажу, не приняв возражения: Новый год — это так, наваждение; День рожденья гораздо важней! Крепкий, сильный как мороз, светлый как зима, У тебя весёлый нрав, чистая душа.

Хочу желать прожить всю жизнь любя И не узнать о горе отдаленно даже… Декабрь миру подарил такое чудо — Красивее нет женщины, чем ты! Пусть у тебя все лишь прекрасно будет И не увянут твои дивные черты. Назло метелям, холодам и вьюгам, Морозным дням, что землю льдом сковали Пускай весна в твоем сердечке будет, Чтоб солнца лучики нежнее согревали! Поздравления эти с весенним теплом Я дарю для тебя в эту зимнюю пору! День рождения твой отмечать зимним днем Мы привыкли с июньским задором! В декабре не хватает от солнца тепла, Но зато этот месяц — канун новогодний! Я желаю, чтоб ты словно елка была Очень яркой, нарядной, блестящей сегодня! В декабре ты глаза в этот мир распахнула, Этот воздух впервые так жадно вдохнула… И с тех пор украшаешь собой наши будни, Мы тобой дорожим, всеми фибрами любим! А еще так хотим, чтоб всегда улыбалась, Чтобы с горем вовек на земле не встречалась! С днем рождения, наша прекрасная фея, Пусть все сбудется в жизни как можно скорее! Зимой бывает вьюга кружит И превращает в лед все лужи... А иногда тепло, как в марте, Как будто бы весна на старте. Но неизменно лишь мгновение, Пусть в декабре твоем любимом Все будет, что необходимо!!! Ты криком радостным и громким В мир двери в декабре открыла. О дне рождении твоем помним, Сама чтоб только не забыла... А если уж совсем серьезно, То в поздравлении своем Чтоб создал Рай в быту твоем! Ты женщина, каких не сыщешь... Такие — редкость среди тысяч! С тобою рядом все робеют. Желаем в этом поздравлении Пускай не будет в сердце льдинок, А все враги в сугробах сгинут!!!

Ты родилась в декабрьские морозы. Стихи с днем рождения женщине родившейся в декабре

Он улыбки дарит нам на лица И от всей души летят стихи. День рожденья — нет не грустный праздник, Если жизнь сюрпризами полна. Неспроста в судьбу приходит счастье. Льстить Сергею? Лицемерить — вовсе не с руки. Пусть судьба к Вам будет благосклонна. Лучшее конечно впереди. День рождения в Новый Год Татьяна Дубовская.

В День рождения чудный твой Пир, как водится, горой! Ох, не жалко тебе нас!

Пироги и ананас, Так не сброшу вес никак! Поздравления с днем рождения родившимся в январе Январь — это первый месяц в году. Он символизирует начало нового жизненного этапа, новой эпохи и нового отрезка в жизни каждого из нас и общества в целом. Наступая сразу после одного из самых больших праздников в году, январь радует нас еще целым рядом торжеств.

Таня Зачёсова А в январе нет праздникам числа, Но твой, он самый лучший без сомненья!

По ветру мне снежинка принесла - Напоминанье: у тебя, мол, День Варенья! Мне хочется так много пожелать, Но самое из нужного — Здоровье! Подарок подарить и тост поднять, В честь именинника слова сказать с любовью.

Август месяц — это изобилие всякого разного урожая. Пусть же и в жизни, во всех сферах, будет изобилие и достаток! А сегодняшний день станет по-настоящему праздничным и по-летнему теплым! В этот жаркий летний день… Женщине Поздравление с Днем Рождения женщине Наступили майские деньки — Сирень цветёт и шепчутся берёзы.

Отмечаешь день Рожденья ты, В руках держа красивейшие розы.

День рождения в январе

Как так случилось? Что именно зимой родиться получилось, Но ты улыбнешься и скажешь: пустяк! Ты рад, что родился у зимы в гостях! Здесь собраны поздравительные стихи для всех именинников в любой день из 365 дней в году. Поздравление с днем рождения рожденным зимой Для тех, у кого день рождения зимой, мы предлагаем следующие поздравления. Если у вас день рождения в январе, например, то вам очень повезло, ведь вместе с вами празднует вся страна!

Когда все поздравляют сильную половину человечества, придаст любому имениннику мужского пола еще большей уверенности в себе и мужественности. Менее повезло дамам, если их день рождения совпал с таким праздником, не стоит отчаиваться и прятаться от людей. Вы одна такая, кого будут поздравлять и носить на руках мужчины. Поздравление с днем рождения другу, рожденному зимой Белым бело на улицах вечерних, А это значит лишь одно — пришла зима! Люблю я зиму, что поделать с этим?

И я уверен, также любишь её ты, На белые снежинки солнце светит Не отвести нам глаз от этой красоты. Из года в год, один и тот же случай, Но это никогда не надоест Прошу, зима, нас холодом ещё помучай Для нас в твоём вагоне займи-ка пару мест. Твои три месяца — волшебное заворожение. Поздравление женщине, рожденной зимой.

Пусть ваши добрые слова согреют сердце январского именинника и озарят его приятным душевным светом. У нас Вы найдете лучшие поздравления с днем рождения родившимся в январе — женщине, мужчине. Пусть снежно за окном, не жарко, Январь не дарит нам сирень, Но мы отметим праздник ярко. Желаем вам тепла всегда,.

Любви тебе, большой и нежной! Я тебе желаю светлой жизни, Дней прекрасных, словно белый снег, С Днем рождения сегодня поздравляю, И желаю счастья я навек!

Снегом укрылись дома и бульвары, Зима-королева здесь правит кругом. Январь распустил свои зимние чары, И холод какой, и мороз за окном… Но мы не грустим, день рожденья встречаем, Тепло и уютно нам рядом с тобой! С днем рождения все от души поздравляем, На сердце тепло, а январь нам уже не почем!

Глаза красивые свои не прячь.

Все будет классно у тебя! И поздравляем с днем рождения тебя! Также будут интересны. Тут вы найдете много вариантов.

Ты чиста и свежа, словно воздух морозного января, И как снег бела, красива, лучезарна и чиста. И в этот час торжественный хочу пожелать, Любви большой и счастья сильного и неизбежного, Ведь никаким морозом не заморозить, ни сковать, Твое сердце горячее и очень нежное! Ты стала настоящим подарком января, Ты теперь дитя зимы холодной и суровой, Ну, а я хочу видеть красивой и нежной тебя, Всегда веселой, беззаботной и здоровой. Чтобы словно снега белого за твоим окном, Было много прибыли, наличных денег много, И чтобы вьюга не смогла замести в твой дом, Для друзей, любви и счастья большого дорогу.

Тебя в зимнем, холодном январе родили, И, мне кажется, природе этим очень угодили.

С Днём Рождения в январе! ПОД ЗАЖИГАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ! Новинка!

Сентябрь — хорошее время, чтобы родиться на белый свет. Если вы родились, например, 1 сентября, то всю жизнь ваш день рождения будет напоминать вам про детство, школу и день знаний. Приглашайте друзей-одноклассников и вместе встречайте ваш др и первый день начала учебы. Особи ничем не примечателен такой месяц, как октябрь. Крупных праздников нет, разве что день пожилого человека 1 октября. А если ваш день рожденья совпал с этим днем? Не переживайте, просто шутите, что вы мудрее всех с рождения.

Август месяц — это изобилие всякого разного урожая. Пусть же и в жизни, во всех сферах, будет изобилие и достаток! А сегодняшний день станет по-настоящему праздничным и по-летнему теплым! В этот жаркий летний день… Женщине Поздравление с Днем Рождения женщине Наступили майские деньки — Сирень цветёт и шепчутся берёзы.

Отмечаешь день Рожденья ты, В руках держа красивейшие розы.

Пелена как от заката Я желаю быть богатым. Месяц пышного цвета, буйства трав, солнечного света и твоего дня рождения! Поздравляю тебя. Пусть душа будет полна свежести, как улица после майского дождя. Тепло, жара, Поздравлять тебя пора.

Всем, кто родился в январе, Желаю счастья и здоровья! Я ж поздравляю вас с любовью! Пусть День рождения зимой, И не достать на праздник розы, Отметьте вы его с душой, И не страшат пусть вас морозы! Пусть щиплет нос мороз коварный! Я в этот день хочу желать, Чтоб каждый день был ярче прежних!

Поздравления с днем рождения родившимся в январе в стихах

Стихи с днем рождения женщине, девушке родившейся в январе Поздравление с днем рождения женщине в январе. Январь всех радует серебристым снегом и морозами, тебе дорогая, посчастливилось прийти в мир в прекрасную пору, с днем рождения! Будь всегда привлекательной, очаровательной, обаятельной, доброжелательной. Поздравления рожденным в январе. С днём рожденья, зимородок, К нам пришедший в январе! Ты из зимней сказки родом, Где деревья в серебре! Пусть Морозов не бывает В твоей жизни никогда! А дорогу освещает Лишь счастливая звезда! ©. Здесь собраны поздравительные стихи для всех именинников в любой день из 365 дней в году. Поздравление с днем рождения рожденным зимой. Для тех, у кого день рождения зимой, мы предлагаем следующие поздравления. Тебя в зимнем, холодном январе родили, И, мне кажется, природе этим очень угодили. Поздравление с днем рождения родившимся в январе в прозе. Ты, женщина, рождённая и вьюгой, И снегом, и морозом января Свой День рожденья с другом и подругой Отметь, пусть соберётся вся семья!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий