Стихи на 23 февраля современные

Стихи мужчине в 23 февраля – традиционный и универсальный подарок. Мы собрали подборку лучших поздравлений в стихах мужчинам – любимым, военным, стихи папе, коллегам, сыну. Короткие стихи к 23 февраля для детей. Как вы поняли, речь пойдет о детских стихотворениях. Но не переживайте, если вы ищите подборку для взрослых, она будет, правда в следующих выпусках. 23 февраля Мы все сегодня отмечаем! Двадцать третье февраля — Праздник мирный и красивый. Пусть подарит радость Вам, Станет ярким и счастливым! С 23 Февраля, Серёга. Желаю силы и ума, здоровья, счастья и достатка, упорства, крепких сил и бравых побед. Сергей, будь мужествен и целеустремлён, пробивай стены недопонимания и круши горы препятствий, борись за свой успех и с каждым днём становись только лучше! пап, братьев, друзей, мужей, любимых и коллег - в стихах и прозе, самое лучшее!

Список лучших стихотворений на 23 февраля, ко Дню Защитника Отечества

  • Стихи на 23 февраля к Дню защитника отечества для мужчин, мальчиков, детей - РуСтих
  • картотека стихов к 23 февраля | Картотека на тему: | Образовательная социальная сеть
  • Трогательные поздравления с 23 Февраля мужчинам в стихах 😎 – самые лучшие пожелания
  • картотека стихов к 23 февраля | Картотека на тему: | Образовательная социальная сеть
  • Прикольные поздравления с 23 февраля мужчине в стихах

В честь мужчин сегодня поздравления с 23 февраля звучат!

  • Лучшие поэты
  • Прикольные стихи и поздравления с 23 Февраля мужчинам
  • Поздравления с Днем защитника Отечества в прозе
  • Стихи на 23 февраля — [HOST]

Душевные стихи на 23 февраля на конкурс чтецов (длинные)

День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей страны благодарность воинам, Что живём мы без войны, мирно и спокойно. Стихи на 23 февраля вдохновят мальчишек и напомнят им, какими качествами должен обладать настоящий мужчина. Поздравления с 23 февраля, Днем защитника Отечества по традиции принимают все мужчины. К празднику подготовил красивые поздравления с 23 февраля в стихах, прозе и смс.

Стихи к 23 февраля

Сколько их легло в полях сражений, Кто ведёт тяжелым жертвам счёт? Только воевавший вместе с ними Всё это оценит и поймёт. Только эти люди знают цену Вовремя протянутой руке, Только эти люди не оставят Своего товарища в беде. В годы самых страшных испытаний, Когда враг к столице подступал, Воинов, не ведавших о страхе, Офицер в атаку поднимал!

Кто смел и умел, кто преград не боится, Кто храбростью, силой, отвагой лучится, Кто движется к цели всегда непреложно, С кем рядом спокойно, светло и надежно, Кто дисциплинирован и аккуратен, Кто и благородством, и мужеством знатен, Кто слабых в обиду вовеки не даст, Кто всяким агрессорам взбучку задаст, Защитником мир весь кого величает, - Тот праздник свой нынче зимой отмечает!

С праздником, уважаемые коллеги, с Днем защитника Отечества! Желаем вам невероятных взлетов и побед, огромных достижений и свершений, мудрых, осознанных решений и неиссякаемого денежного потока! Пусть все ваши мечты исполняются со скоростью звука! Мечтайте, творите и наслаждайтесь жизнью! Желаем вам душевных и физических сил, терпения, стойкости, отваги! Пусть в жизни каждого из вас работает «правило трёх Н»: нет ничего невозможного.

Ставьте перед собой высокие цели и метко в них попадайте! Мечтайте, вдохновляйте и вдохновляйтесь, и, разумеется, двигайтесь только вперёд вместе с нашей компанией! Сегодня с 23 Февраля Мы поздравляем вас всем коллективом! Дела, что начинаете с нуля, Вы на волне вершите позитивной. Для гордости, коллеги, пусть у вас Находятся весомые причины. Справляетесь вы с ними, как мужчины! Мы очень ценим вас, и пожелать Хотим добра, удачи, вдохновенья. Пусть не заставит долго себя ждать Всех замыслов блестящих воплощенье!

Поздравляем вас с 23 Февраля и желаем, чтобы силы никогда не заканчивались, чтобы ваш ум оставался таким же острым, а юмор — искромётным. С вами действительно приятно работать, ведь вы способны найти решение любой задачи, никогда не отказываете в помощи и поддержке. Пусть же реализуются все ваши планы, пусть — благодаря вашему героическому усердию — наша компания продолжает процветать и развиваться в нужном направлении! Дорогие мужчины, заступники наши, Поздравляем мы вас с героическим днём, Вы сильны и горды, стойки вы и отважны, Что так важно в то время, когда мы живём. Вы — надежда для нас и опора стальная, С благодарностью вам мы желаем сейчас, Чтобы в жизни ждала вас удача большая, А несчастья и беды не трогали вас. Будьте счастливы, будьте судьбою любимы, Пусть здоровье, любовь с вами будут всегда, А война пусть пройдёт, незаметная, мимо, Солнце тучи пускай не затмят никогда. От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Мы — женщины ценим вас, вы наша поддержка и опора.

Хотим, чтобы в жизни вам всё удавалось, вы всегда были здоровы и крепки, чтобы сил хватало на преодоление любых преград. Желаем вам семейного тепла и счастья, достатка и благополучия.

Пусть твои глаза стреляют прямо по сердцам женского пола, пусть пушка тебя никогда не подводит, пусть твоя широкая душа с каждым днём пополняется вдохновением, а твой широкий карман — крупным капиталовложением. Желаю во все времена и в любой ситуации оставаться крепким, справедливым, отменным мужиком. Пускай рядом будет любимая женщина, которая достойно разделит с тобой жизненный путь! Пусть исполнится все, чего ты желаешь, и даже больше: огромный дом, шикарная машина и собственный остров! Достигай всех своих целей и никогда не сдавайся!

Желаю душой быть весёлым парнем, а телом — крепким мужчиной. Желаю никогда не падать духом и всегда достигать победных вершин! Желаю мирного неба над головой, твердой земли под ногами и стабильной зарплаты в кармане. Всегда находить верные пути и правильные решения. Надеяться только на себя и помогать всем тем, кто в тебе нуждается. С 23 Февраля!

Любимым защитникам: как красиво поздравить с 23 февраля в стихах и прозе

Наши лучшие авторы-женщины сочинили множество отличных поздравлений в стихах специально к 23 февраля 2024 года. Здесь, обретя судьбу навеки, Во изумление врагов Молочные вскипают реки Меж двух кисельных берегов. Свободно говорит стихами России колос налитой, И пересуды вдруг стихают Пред правотой её святой. 23 февраля — не время расслабляться. Как в армейке, должен этот день начаться. «Подъём!’ — вскочил, надел, помчался, Словно вновь в казарме на сутки оказался. Мы подготовили для вас на 23 февраля поздравления мужчинам с Днем защитника Отечества в стихах и прозе, короткие смс и трогательные своими словами, красивые открытки и видео-поздравление. Мы подготовили для вас на 23 февраля поздравления мужчинам с Днем защитника Отечества в стихах и прозе, короткие смс и трогательные своими словами, красивые открытки и видео-поздравление.

Стихи к 23 февраля для детей 5-10 лет

Вам — быть главными в судьбе, Побеждать в любой игре! Спасибо вам, мужчины, что вы на свете есть, За мужество, за храбрость, достоинство и честь. За нежность, за заботу, за вашу доброту, За творческий полет ваш и смелую мечту.

Желаю мужество в быту не растерять, Родине служить всегда на «пять»!

Двадцать третий день февральский означает — День защитника Отечества настал! Веру пусть в Россию сердце излучает, Занимай по жизни высший пьедестал! Пусть надежной будет всем твоя защита, И рука твоя вовек не задрожит!

Сила воли будет пусть прочней гранита, Родина тобой всегда пусть дорожит!

Пусть дома жена не скучает, Будет рядом всегда верный друг. Интересно Красивые стихи на 23 Февраля Быть мужчиной совсем непросто: Уметь надо много и многое знать, Совсем нелегкие вопросы С честью и достоинством решать. Страны огромной вы сыны и дети, Опора нашей нации большой. Желаю этот день вам весело отметить И отдохнуть и телом, и душой!

Подвластны вам и горы, и моря, И нет для вашей доблести пределов!

За вами, как за каменной стеной, Мы чувствуем себя и в зной и в стужу, И нежно любим, сердцем и душой, Отца и сына, дедушку и мужа! Мужчины — наша гордость и защита, Хотим всей души поздравить вас, Мы, ваши спутницы, подруги боевые, Желаем вам победы в мирный час!

Короткие поздравления с 23 февраля в прозе и стихах

День защитника Отечества отмечается 23 февраля. Уже давно этот праздник считается днем всех российских мужчин. По случаю праздника мы подготовили подборку приятных поздравлений с Днем защитника Отечества в прозе, стихах и смс. Поздравляю с 23 Февраля! От всей души желаю мира и спокойствия! Иметь достаточно ресурсов для осуществления всех замыслов, твёрдо и глубоко верить в свои силы, с лёгкостью преодолевать любые трудности. это подборка веселых и оригинальных стихотворений, которые могут стать основой поздравительного блока к празднику. Самому храброму и доброму, Самому смелому и удалому Достижения целей и здоровья, Попутного ветра и счастья От всей души желаю, С 23 февраля поздравляю! Прикольные и веселые поздравления в стихах с 23 февраля мужчинам. Смешные пожелания наполненные юмором на 23 февраля День Защитков Отечества, способные поднять настроение близким, друзьям, коллегам, всем мужчинам. 23 февраля Ирина Гурина. Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников, бойцов. Поздравить будет каждый рад И дедов, и отцов!

Смелым защитникам Отчества самые красивые поздравления 23 февраля в стихах и прозе

Ты будущий солдат и наш защитник, Будь крепким и не знай ты поликлиник. Знания с успехом ты всегда же получай, Поздравленье с 23 февраля ты принимай. Прошло с тех пор годков немало уж, Теперь защитник мой — любимый муж. Сегодня поздравления мои Достанутся тебе, а не другим — Дороже человека не найти, Защитник мой на жизненном пути!

Хватило мудрости, чтоб пережить ошибки, И во всю ширь души огромной жить. Автор: Наталья Фалева.

Вы можете выбрать поздравления с 23 февраля в виде смс-сообщения. Мы собрали замечательные стихи — поздравления с 23 февраля. Поздравьте вашего любимого мужчину-защитника особенными стихами! Поздравления с 23 февраля Как поздравить с Днем защитника Отечества: можно ли поздравлять священников?

Из холодной рощи В поле, На тропинку, Выдуло зайчонка. Подборка стихотворений Сергея Есенина для ознакомления детей старшего дошкольного возраста В начале октября, ежегодно, в честь дня рождения С. Есенина, в Рязани в дошкольных учреждениях педагоги проводят запланированное ознакомление. Стихи к 23 февраля для детей старшего дошкольного возраста Стихи к 23 февраля, для детей старшего дошкольного возраста 1. Кто для меня на свете лучший?

Красивые пожелания на 23 Февраля в стихах

С праздником! Пусть будет мир в семье, в душе, в небе. Желаю, чтобы жизнь была в радость, а дни счастливыми. Будь мужественным и смелым, но оставайся трепетным и нежным! Поздравления с 23 февраля для смс Здоровья, мира, света, счастья, Дней ярких, светлых, без ненастья, Любви безоблачной, большой,.

Стихи к 23 февраля для детей старшего дошкольного возраста Стихи к 23 февраля, для детей старшего дошкольного возраста 1. Кто для меня на свете лучший? Кто верный друг, помощник мой? На небе кто. Библиотека изображений:.

Новый материал для встречи нового 2024 года размещен практически полностью. Для детей и молодежи написаны сценарии: "Как богатыри за новогодним чудом ходили", "Приключения Чебурашки в новогодней стране", "Волшебный мешок Деда Мороза", квест "Новогоднее похищение", игровая программа "Качаем новогоднее настроение", для праздника в кругу друзей или семьи - "К празднику готовы! Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить любимый праздник весело и душевно!

А там, глядишь, уже Восьмое… Простите нас, любимые мужчины! Вину свою мы чувствуем всецело: Когда скандал заводим без причины, И гоним прочь, закрыв вам доступ к телу… Вы, бросив взгляд задумчивый и грустный На мягкие диванные подушки, Уходите «рубить» для нас «капусту», Целуя нас в кудрявые макушки… С работы мы встречаем вас беспечно, Издёрганных, усталых и голодных, И плачемся, что нам похвастать нечем, Что мало в гардеробе тряпок модных! Вы курите, почёсывая нервно И думая: «какие ж бабы — стервы», Приносите нам новые колготки… На ваше хобби глядя с укоризной, Покрытое в углу слоями пыли , Мы, дуя губы, вам твердим капризно, Что «правильно нам мамы говорили»! И вы, вздохнув, выносите на свалки Любимые наклейки и бутылки, А мы буравим взглядом вам затылки. И в жертву баскетбольному финалу, Что маркером в программке был отмечен, Смотреть садитесь с нами сериалы, Для наших слёз свои подставив плечи… Вы терпите корзинки и авоськи, По рынкам утомительные скачки. И сумки следом тащите геройски, Отдав нам кошельки и все заначки… И не видать конца, и нет предела Терпению великому мужскому, А мы, по-женски хитро и умело, Привыкли к положению такому… Забудьте же капризы и обиды, Сердца согрейте наши теплым взглядом, Простите нас, а дальше будет видно… Любите нас, и будьте с нами рядом! Гелей для бритья - ещё три штуки.

Мобильное приложение Nur.kz

  • Шуточные и лирические стихотворные поздравления коллег с 23 февраля
  • Красивые стихи на 23 февраля - день защитника Отечества.
  • КРАСИВЫЕ Стихи на 23 февраля для детей: короткие и длинные стихи для детского сада и школьников
  • Что еще почитать
  • Оригинальные поздравления с 23 Февраля 2024 в стихах

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий