Сруб концерты

Юбилейный тур 2023. «Забытый голос всего лесного» осенью грядущей созывает великий сбор, имя ему тур десятилетия группы «Сруб». Madstream Booking представляет: 10 лет группе Сруб! Юбилейный Тур 2023. Дети Леса! "Забытый голос всего лесного" осенью грядущей созывает. Поверь всем словам, горя не знай, и в час воли назначенный утонем вместе в полях полнолунных под песни Сруб. Стиль: Darkwave, Electronic, Neofolk, Post, Punk. Концерт «Сруб 10 лет» в Екатеринбурге, Клуб «Свобода». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. Концерт группы «Сруб» (occult post punk, dark folk, progressive rock; г. Новосибирск) в рамках юбилейного тура. Информация от организаторов.

СРУБ в Кирове

Юбилейный Тур 2023. По необъятным просторам русских острогов пронесется гоном под звон колокольный хтонический пляс во болотных огнях. И не нужно елейных речей нам с вами, чтобы верными быть знанию о том, что быть в лесном хороводе на концертах Сруба - радость вдохновенная.

Коллектив с момента своего основания регулярно выпускает новый материал — альбомы «Сруба» выходят практически каждый год. Даже сложный 2022-й не стал исключением — в мае вышел альбом «Веры пиры».

Петербуржцы услышат не только новинки, но и уже знакомые композиции, такие, как «988», «Угомони зло», «Так пляшет смерть» и другие.

Мероприятие состоялось 02 Декабря 2016. Музыку коллектива относят к славянскому пост-панку. По словам самого Шапранского, при создании песен он вдохновлялся славянскими оккультными обрядами. В своем творчестве артисты стараются воссоздать исконно русскую атмосферу.

В час ночной бьют о половицы его в пляске безумной разномастные бесы.

В поле туманном собираются на гадания осенние ведьмы. Поверь всем словам, горя не знай, и в час воли назначенный утонем вместе в полях полнолунных под песни Сруб.

СРУБ в Кирове

Дети Леса! "Забытый голос всего лесного" осенью грядущей созывает великий сбор, имя ему тур десятилетия группы Сруб. На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Концерт группы «Сруб» в Москве. Группа «Сруб» 11 ноября во Владивостоке на сцене Zabriskie Point. Купить билеты онлайн на от 1500 руб.

Билеты на концерт группы «Сруб»

29 октября 2022 года на сцене клуба "Aglomerat" города Москвы состоится концерт группы "Сруб", которая вернётся к тебе, чтобы сеять и жать серпом музыкального культа своего. СрубСруб: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. В 2015 году «Сруб» отметился в американском молодёжном журнале Vice в статье, посвящённой новому поколению российских инди-исполнителей[7]. Если вам повезет и вы добудете билеты на концерт Сруб, то окунетесь с безграничную силу старорусской атмосферы в самом модном эквиваленте. Если вам повезет и вы добудете билеты на концерт Сруб, то окунетесь с безграничную силу старорусской атмосферы в самом модном эквиваленте. Концерты спб. купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте

Сруб 15 сентября 2023, концерт в Factory3, Санкт-Петербург

В 2016 году «Сруб» выступил на международном фестивале Folk Summer Fest [8]. В 2017 году вышел документальный фильм, посвящённый творчеству группы — «За кукушкою через лес» [9] , выступивший в роли операторской дипломной работы бывшего бас-гитариста группы Станислава Куликова, и в этом же году после долгого отсутствия «Сруб» дал концерт в родном Новосибирске. В 2018-м выходит первый полностью акустический альбом «Сруба» — «Скорбь». В 2019-м группа приняла участие на крупнейшем в России рок-фестивале под открытым небом « Нашествие » [10]. Подходящий к концу 2020 год ознаменовался для «Сруба» проведением своего первого онлайн -концерта «без живых людей» [11]. В июне 2021 года, последовав за отдельными прошлогодними релизами трёх синглов , выходит новый полноформатный альбом группы — «Скверна», отметившийся в истории творчества коллектива появлением нескольких непривычно тяжёлых для прежнего «Сруба» композиций, сочетающих в себе традиционные для группы лирические мотивы и элементы пост-панка со звучанием современных направлений блэк-метала и народных инструментов. Средства на запись и выпуск альбома были собраны путём краудфандинга — добровольных пожертвований на сервисе Planeta. Зимой 2022 года «Сруб» анонсировал новый альбом под названием «Веры пиры», намекнув, что новый релиз будет менее «тяжёлым» в плане звучания, чем «Скверна», и назвав его «новой страницей в истории группы». В поддержку нового альбома коллектив запланировал провести два концерта — сначала в Санкт-Петербурге , а затем в Москве [15]. Чуть позже, в конце февраля, в своих социальных сетях группа анонсировала грядущий акустический мини-альбом «Порча», приступив к записи совместно со ставропольской фолк-метал -группой MistFolk, и предшествующий ему сингл «Через плечо переплюнув мечты» [16]. Альбом «Веры пиры» увидел свет 22 мая; в записи приняли участники омской неофолк -группы Nytt Land и самарской группы Tyagotenie, также написавшей музыку для песни «Спасаясь с горя» [17].

Русская природа, одновременно красивая и страшная. Фольклор, от которого становится так же жутко, как от второй части фильма «4». Темный и дремучий лес. Безысходная русская смерть, совершенно бесконечная в свокм безумии.

Тропы, ведущие в неизвестном направлении посреди заброшенных сел. Его творчество по-настоящему актуально. На фоне декларируемого регресса и отката к «духовным скрепам» и «традиционным ценностям» российского розлива эта новосибирская группа представляет собой нечто среднее между пророчеством, фантасмагорией и первыми ласточками новый реальности. Планируете ли вы собрать их в один большой релиз или просто выкладываете треки по мере готовности?

Игорь Шапранский вокалист «Сруба» : Действительно, песню «Беспокойным сном» мы записали и выложили. Не знаю, будет ли она входить в какой песенный сбор, еще не было решения о том. Осенью мы ждем полноформатный альбом. Им занимается лейбл «Infinite Fog Productions», который до этого выпустил наш макси-сингл «Тайной тропой».

Именно так и было задумано. Я бы назвал это не переосмыслением, а, скорее, некой культурной и идеологической мимикрией. Этим летом «Утро» снова начали давать концерты и записывать новые песни. Вам не кажется, что «Сруб» — это несколько иная история, возможно, более «посконная» или «хтоническая», чем музыка ростовской команды?

И дело даже не в том, что «Сруб» — это иная история. Иная история — это новый материал группы «Утро». В тех песнях, что я услышал, нет ничего, что было раньше, что привлекло бы хоть долю моего внимания. Безусловно, я расстроен этим фактом.

Мне интересна русская мистика, ее атмосфера. В этом ключе мы и будем продолжать.

Юбилейный тур 2023. По необъятным просторам русских острогов пронесется гоном под звон колокольный хтонический пляс во болотных огнях. И не нужно елейных речей нам с вами, чтобы верными быть знанию о том, что быть в лесном хороводе на концертах «Сруба» — радость вдохновенная.

В Чите все закончилось... Юбилейный тур 2023. По необъятным просторам русских острогов пронесется гоном под звон колокольный хтонический пляс во болотных огнях.

27 сентября, Сруб

Сруб купить билеты на концерт - Москва 19 апреля 2024 «Операция Пластилин» выступит с новогодним акустическим концертом в Москве. Группа «Джоконда» представит новый альбом «Последний закон» 17 февраля в Москве.
Билеты на концерт группы «Сруб» Группа «Сруб» уже давно завоевала сердца своей аудитории, и их концерты всегда проходят на высшем уровне. Вас ожидает незабываемое шоу, наполненное энергетикой и мощными.
Билеты на концерт Сруб В череде смертей лет и лет перерождений. Оккультный отвар из пост-панка, тёмного фолка, прогрессивного рока и чёрного метала. Тот СРУБ, что однажды забрал твой покой.
Группа Сруб в Уфе 26 сентября 2023 В Екатеринбурге таинство под управлением главаря «Сруба» Игоря Шапранского и в обновлённом составе состоится в концерт-холле «Свобода».
- Новый альбом группы СРУБ - 10 (2023) Поверь всем словам, горя не знай, и в час воли назначенный утонем вместе в полях полнолунных под песни Сруб. Стиль: Darkwave, Electronic, Neofolk, Post, Punk.

Похожие альбомы

  • Купить билеты на Сруб
  • "Сруб", концерт
  • События в «Crossroad»
  • СРУБ | ВКонтакте

Концерт группы «Сруб» в Москве

Сцена Base club Сруб: Стиль группы «Сруб» - объединение традиций русского языческого фольклора, британского постпанка и мистических текстов. Идея проекта родилась на новосибирской даче у Игоря Шапранского - лидера и голоса музыкального коллектива. Творчество группы «Сруб» идеально сочетается с картинами, которые характерны для сибирских просторов, - тайга, туманное мрачное поле, река, утёс, скалы. Композиции сибиряков - это отсылка к мистическим природным силам и рассказ о том, насколько люди беспомощны перед ними.

Нам очень жаль, но, похоже, что выбранное вами мероприятие было отменено, перенесено или устарело. Попробуйте воспользоваться поиском , чтобы найти мероприятие. Возможно, что оно было переименовано или изменилось место проведения.

Система предложит наиболее подходящие варианты.

Необычно, удивительно, захватывающе. Купить билеты на концерт группы "Сруб" можно на сайте redkassa. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

На нем мы переосмыслили все эти 10 лет и с новыми силами, в свежем строю, с чистого листа в полностью живом звуке воссоздали этот сложный, но такой любимый нами путь. Пройдем же его вместе вновь! К свету да через темный лес. Ваш Сруб.

Билеты на концерт Сруб

10 ноября в 20:00 Стоимость: от 1200 руб. Ближе к дате концерта билеты могут быть дороже Место проведения: ул. Муравьева-Амурского, 3б. Тонкой красной нитью ткутся верные тропы народного пост-панка среди сказочных и таинственных чащ русского метафизического леса, выращенного Срубом в своём творчестве. СрубСруб: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий