Слова песни с 1 по 13 нашего января

[Текст песни «Розовый Вечер»]. [Куплет 1] Закат окончил летний, тёплый вечер Остановился на краю Земли Тебя я в этот вечер не замечу И лживые не нужно слёзы лить Достаточно терпеть твои обманы И слушать ночью сказки о любви И можешь верить мне.

АНДРЕЙ ВОЗНЕСЕНСКИЙ «СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД» .

Но настоящую популярность песня получила после выхода её в 1987 году в эфир в телепередаче «Утренняя почта». По словам Игоря Николаева , эту песня могла не попасть в телеэфир из-за одной строки. В разгар антиалкогольной кампании редакторы не пропускали строки «Я закопал шампанское под снегопад в саду, выйду с тобой с опаскою, вдруг его не найду».

Словно двенадцать месяцев эти двенадцать дней Наверно что-то сменится в жизни твоей и моей Наверно что-то сменится в эти двенадцать дней, двенадцать дней. Я закопал шампанское под снегопад в саду Выйдем с тобою с опаскою, вдруг его не найду Нас обвенчает наскоро сказочная метель С первого по тринадцатое и навсегда теперь. Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, С первого по тринадцатое старых ищу друзей. Эти двенадцать дней...

Эти двенадцать дней...

В жизни твоей и моей... Наверно, что-то сменится в эти двенадцать дней, двенадцать дней..

From the first to the thirteenth of our January Old numbers are collected by themselves. Illumination removed, but not lit candles From the first to the thirteenth old, looking for friends. Like twelve months these twelve days Probably something will change in your life and mine In these twelve days, twelve days.

Абдулов Александр - С первого по тринадцатое

Первого как-то проснулись, ух ты! Уже под вечер ползем на кухню С курантами, бьющими в голове, Поближе к залежам оливье А там уже по слегка разлито. Слегка — это значит чуть меньше литра Второго тихо лежим, болеем Третьего утром с детьми на елку. Четвертого баня, катание с горки.

Пятого к маме визит и к брату.

Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, С первого по тринадцатое старых ищу друзей. Припев: Словно двенадцать месяцев, эти 12 дней, Наверно, что-то сменится в жизни твоей и моей. Наверно, что-то сменится в эти двенадцать дней, Двенадцать дней. Я закопал шампанское под снегопад в саду, Выйду с тобой с опаскою, вдруг, его не найду.

Не дай салату себя убить! С первого и по тринадцатое с песнями, шутками, танцами, е... Сколько здоровья-то тратится, е, с первого и по тринадцатое. Только решил завязать шестого — С ним заодно прихватили седьмое.

А ты что хочешь?

Смысл текста песни С первого и по тринадцатое с 1 по 13 - Несчастный случай.

Новогодняя песня С первого и по тринадцатое текст песни, слова

Андрей Вознесенский. С первого по тринадцатое нашего января сами собой набираются старые номера сняли иллюминацию но не зажгли свечей с первого по тринадцатое жёны не ждут мужей с первого по тринадцатое пропасть между времён вытри рюмашки насухо. Чтоб нас не трогали 2 недели! Отстаньте от нашей нации С первого по тринадцатое! С первого и по тринадцатое С песнями, шутками, танцами, е! Чем же еще заниматься-то, е! С первого по тринадцатое нашего января. Сами собой набираются старые номера. Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей. С первого по тринадцатое старых ищу друзей. Словно двенадцать месяцев эти двенадцать дней. Найти все песни. Текст песни "Двенадцать дней". Куплет: С первого по тринадцатое нашего января Сами собой набираются старые номера. Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, С первого по тринадцатое старых ищу друзей. Несчастный Случай. С первого по тринадцатое (с 1 по 13).

тексты песен

  • Уроки вокала
  • Александр Абдулов — С первого по тринадцатое
  • Андрей Андреевич Вознесенский
  • Александр Абдулов - С первого по тринадцатое | Текст песни
  • Двенадцать дней — Александр Абдулов — Гитара/Аккорды/табулатуры/Текст, слова песни
  • Двенадцать дней слушать онлайн

Похожие материалы:

  • Двенадцать дней - слушать, скачать, текст песни
  • Текст песни: 12 месяцев (Абдулов Александр)
  • Краткое описание песни
  • Последние добавленные тексты песен
  • Похожие цитаты
  • Старый Новый год

старый НГ... Вознесенский, Окуджава, Левитанский

Словно двенадцать месяцев эти двенадцать дней Наверно что-то сменится в жизни твоей и моей В эти двенадцать дней, двенадцать дней. Я закопал шампанское под снегопад в саду Выйдем с тобою с опаскою, вдруг его не найду Нас обвенчает наскоро сказочная метель С первого по тринадцатое и навсегда теперь. From the first to the thirteenth of our January Old numbers are collected by themselves.

Слегка — это значит чуть меньше литра Второго тихо лежим, болеем Третьего утром с детьми на елку. Четвертого баня, катание с горки. Пятого к маме визит и к брату. Там снова съедаем тазик салата. В салате лежит килограмм майонеза, Что вкусно, а главное о-о-чень полезно!

Отец его был режиссером театра в Фергане, мать — гримером в этом же театре. Мама Александра сначала не хотела третьего сына и едва не сделала аборт, но врачи уговорили рожать, сказав, что будет девочка. Однако у Абдуловых вновь родился мальчик - Александр. Актерская карьера Александра Абдулова началась...

В салате лежит килограмм майонеза, Что вкусно, а главное о-о-чень полезно! Не дай салату себя убить! Сколько здоровья-то тратится с первого и по тринадцатое. Только решил завязать шестого — С ним заодно прихватили седьмое. А ты что хочешь? Дело святое… Восьмое-девятое помним плохо.

Клип на песню С 1-го по 13-е (Несчастный Случай)

  • Популярные песни Александр Абдулов
  • Старый Новый год ~ Песни (Песни (разное))
  • Текст песни Несчастный Случай - С 1-Го По 13-Е
  • Похожие минусовки:
  • ТОП аплоадеров
  • Текст песни С 1-го по 13-е (Несчастный Случай)

Двенадцать дней — Александр Абдулов

«Эти 12 месяцев» (Абдулов Александр), текст песни. [HOST] Итак, основная идея Чтоб нас не трогали две недели! Отстаньте от нашей нации С первого по тринадцатое! С первого и по тринадцатое С песнями, шутками, танцами — е Чем же еще заниматься-то — е.
АНДРЕЙ ВОЗНЕСЕНСКИЙ «СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД» .: bavaria — LiveJournal Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, С первого по тринадцатое старых ищу друзей.
Новогодняя песня С первого и по тринадцатое текст песни, слова 0SBIZwXWtB0 (450x600, 93Kb) С первого по тринадцатое нашего января, сами собой набираются старые номера. Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, с первого по тринадцатое жёны не ждут мужей.

Двенадцать дней, ноты, аккорды, тексты

Двенадцать дней - слушать, скачать, текст песни С первого по тринадцатое (с 1 по 13).
Текст песни Александр Абдулов слова А. Вознесенский - С первого по тринадцатое... Найти все песни. Текст песни "Двенадцать дней". Куплет: С первого по тринадцатое нашего января Сами собой набираются старые номера. Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, С первого по тринадцатое старых ищу друзей.
Двенадцать дней О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
АНДРЕЙ ВОЗНЕСЕНСКИЙ «СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД» .: bavaria — LiveJournal Текст песни «Двенадцать дней». Куплет: С первого по тринадцатое нашего января Сами собой набираются старые номера. Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, С первого по тринадцатое старых ищу друзей.
Парад ансамблей - песня: Старый Новый год (гр. "Цветы") Исполнитель: Александр Абдулов "С 1 по 13". С первого по тринадцатое нашего января Сами собой набираются старые номера Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей С первого по тринадцатое старых ищу друзей.

Текст песни Александр Абдулов - С первого по тринадцатое... (с 1 по 13)

Исполнитель: Александр Абдулов "С 1 по 13". С первого по тринадцатое нашего января Сами собой набираются старые номера Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей С первого по тринадцатое старых ищу друзей. Краткое описание песни. Песня «С первого по тринадцатое» Александра Абдулова описывает особенный период, начиная с первого и до тринадцатого января. Художник размышляет о том, как проходят эти дни, их символическом значении. Двенадцать дней, лучшие песни, слова песни, популярные, песня, ноты песен. енский. С первого по тринадцатое нашего января, сами собой набираются старые номера. Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, с первого по тринадцатое жёны не ждут мужей.

Новогодняя песня С первого и по тринадцатое текст песни, слова

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. С первого по тринадцатоенашего января,сами собой набираютсястарые иллюминацию,но не зажгли свечей,с первого по тринадцатоежёны не ждут мужей.С первого по тринадцатое -пропасть между времё рюмашки насухо,выключу, как в. Слова: С первого по тринадцатое, нашего января, Сами собой набираются старые номера. Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, С первого по тринадцатое старых ищу друзей. С первого по тринадцатое нашего января Сами собой набираются старые номера Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей С первого по тринадцатое старых ищу друзей. Hm Em A7 Dmaj7 F#7 С первого по тринадцатое нашего января, Hm Em C#m7-5 F# Hm Сами собой набираются старые номера Hm C#7 F#m Am Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, Em Hm/F# C#m7-5 F# Hm С первого по тринадцатое, старых ищу друзей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий