Шакира новости последние

Трек певицы Шакиры с отсылками на прошлые отношения с футболистом Жераром Пике стал главным предметом обсуждений в Сети. Пока одни интернет-пользователи. Всего в альбом вошли 16 треков, включая ранее выпущенные синглы: коллаборацию с Karol G, «Te Felicito» с Рау Алехандро и микс Bizarrap. Грядущий релиз — первый альбом Шакиры. 46-летняя Шакира очень болезненно восприняла случившуюся в прошлом году измену Жерара Пике и крушение гражданского брака с отцом своих сыновей.

Шакире удалось избежать тюремного срока по делу о неуплате € 14,5 млн налогов

Колумбийская певица Шакира подралась с бывшей свекровью, узнав, что та помогала сыну скрывать измену, пишет El Popular 28 информации газеты, Пике проводил время со. В Сети появился клип на трек TQG, которую Шакира выпустила вместе с колумбийской певицей Karol G. Сингл записан на испанском языке. Певица заверила, что избавилась от боли после тяжелого разрыва. Шакира (Shakira) рассказала о новой музыкальной работе.

«Из-за развода стала дурнушкой»: Шакира в растянутой футболке и с сухими волосами шокировала всех

Шакира и Жерар Пике были в отношениях 12 лет и воспитывали общих детей, но счастливый брак был перечеркнут изменами футболиста. Певица заверила, что избавилась от боли после тяжелого разрыва. Шакира (Shakira) рассказала о новой музыкальной работе. – поделилась Шакира. Фото: Instagram/@shakira. Новости Казахстана. На льготное автокредитование в Казахстане направят 100 млрд тенге. «Шакира опустошена»: Пике спалился в интервью, что изменял жене с официанткой еще год назадЗвезды были вместе более 10 лет.

Шакире удалось избежать тюремного срока по делу о неуплате € 14,5 млн налогов

Последние новости: Шакира. Статистика, онлайн трансляции, репортажи и многое другое на Следствие считает, что тогда Шакира жила в Барселоне не менее 183 дней, что делает ее налоговым резидентом Испании, но та налогов не платила. Шакира дала свежее большое интервью, посвятив его своей новой жизни, в которой не оказалась места изменнику Жерару Пике.

Вспомнить все: Шакира снимает документальный фильм о жизни после Жерара Пике

В рамках сделки Шакира согласилась заплатить налоги в размере 7,3 миллиона евро. Кроме того, суд согласился заменить певице три года тюремного срока на штраф в 438 тысяч евро. Шакире 2 февраля исполняется 47 лет. После тяжелого расставания в 2022 году с бывшим защитником «Барселоны» Жераром Пике в жизни певицы произошел целый ряд изменений. Латиноамериканская певица поразила публику — на днях Шакира гуляла по Майами, абсолютно не готовая ко встречи с репортерами.

Шакиру осудили за налоговое мошенничество

И хотя она не называла имени, фанаты певицы поняли, что речь идет о Пике. Шакира рассказала об изменах бывшего и прошлась по его новой девушке. Шакира отреагировала на успех своей песни о разводе с футболистом Пике Пара рассталась в июне 2022 года после 11 лет отношений. Они официально объявили об этом в социальных сетях.

При этом в отношении певицы испанские власти ведут расследование еще по одному делу о «налоговом мошенничестве». Прокуратура требует лишения свободы для певицы на восемь лет и уплату всех налоговых задолженностей. Обвинение утверждает, что больше половины каждого из рассматриваемых лет певица проводила в Испании, в связи с чем она обязана платить подоходный налог в соответствии с испанским законодательством. Причем команда юристов Шакиры была убеждена, что сможет доказать невиновность певицы, но обстоятельства изменились.

И это этап размышления, очень усердной работы. Я все еще изгоняю некоторых демонов. Последних, которые у меня остались», — поделилась она. Публикация от Shakira shakira Вместе с тем Шакира не стала отрицать, что вслед за личной драмой последовало некое вознаграждение за страдания в виде карьерного взлета. Однако радоваться и наслаждаться этим от всей души у нее пока не получается. Конечно, я должна продолжать идти вперед ради своих детей — это моя самая большая мотивация.

Коллега Авилеса Пилар Видаль подхватила тему признавшись, что футболисту не нравится быть крайним в этой истории. Ему обидно, что все считают причиной их разрыва его неверность: «Он был удивлен этим заявлением, поскольку инициатива принадлежит ей». Теперь поклонники артистки ждут ее реакции на сказанное.

Неужели вся эта история ни что иное, как хайп? Фото: свободные интернет-источники.

Шакиру осудили за налоговое мошенничество

Как отмечает ТАСС , Шакира согласилась с тремя годами лишения свободы — «шесть месяцев за каждое из шести преступлений», однако тюремное наказание будет заменено денежным взысканием. Первоначально сторона обвинения требовала для певицы восьми лет лишения свободы и штраф в размере 23,8 млн евро.

Лучших латиноамериканских артистов чествовали в испанской Севилье. Шакира, заручившись поддержкой сыновей, получила сразу три статуэтки, включая награды в категориях «Песня года» и «Лучшая поп-песня», пишет Daily Mail.

Я обещала им, что у них будет мама … Как сказал один друг, в прошлом ничего не остается, мы помним только будущее», — подчеркнула певица со сцены.

Он рассказал, что войскам России удалось выбить украинские силы из четырех опорных пунктов у Работино. До этого российскими войсками были заняты опорные пункты ВСУ у Вербового. Согласно данным Telegram-канала Изнанка , удар был нанесен по дислокации ВСУ, который был замаскирован в жилой застройке города.

Военкоры сообщают, что бомба была весом в полторы тонны, пишет «Российская газета». В оперативных службах указали, что ВСУ «хаотично бежали» из города, а «раненых бросили умирать». В результате «эвакуировать и спасать» брошенных сослуживцами украинцев приходится российским войскам. Вывезено уже свыше 20 раненых, эвакуация продолжается, передает ТАСС.

Напомним, Минобороны России сообщило, что неконтролируемое бегство украинских войск из города началось еще до того, как главнокомандующий вооруженными силами Украины Александр Сырский приказал отступать. Кириллов на брифинге по вопросам нарушения США и Украиной требований Конвенции о запрещении химического оружия заявил, что действие химиката, примененного 31 января против российских войск, привело к ожогам верхних дыхательных путей, тошноте и рвоте. Было установлено наличие ядовитого вещества антрахинон, обладающего выраженным токсическим действием и вызывающего слепоту, нарушения функций печени и почек, приводятся слова Кириллова в сообщении Минобороны России. Представитель российского военного ведомства подчеркнул, что в странах Евросоюза антрахинон запрещен вследствие его канцерогенного действия.

США, как отметил генерал, передавали нелетальное химическое оружие в третьи страны, в частности в Ирак, Афганистан и на Украину. Так, в 2018 году на его закупку для применения в районах боевых действий в Сирии и Ираке департаментом бюджетного планирования Минобороны США было направлено 10 млн долларов. Так, 28 декабря 2023 года произошел случай, когда с украинского БПЛА по позициям российских войск были сброшены газовые гранаты американского производства, снаряженные веществом «Си-Эс». Соединение относится к классу химических средств борьбы с беспорядками», — пояснил Кириллов.

Кроме того, как отметил Кириллов, США объявляли о том, что располагают отравляющими веществами, они могут относиться к семейству «Новичок», высокотоксичные реакционные массы незаконно хранятся в Кентукки и Колорадо. Речь идет об информации о районах действий и вооружении подводных лодок НАТО. Министерство обороны Германии заявило о нарушении закона, указав, что предоставленная информация позволяет дать оценку военным возможностам НАТО. Федеральная прокуратура страны расследует инцидент.

Напомним, власти Германии заявили, что позиция федерального правительства по вопросу о возможности сертификации «Северного потока — 2» не изменилась — сертификация не рассматривается. Минобороны сообщило, что российские войска занимаются «зачисткой пригородных районов Авдеевки от боевиков ВСУ и блокированием их подразделений», передает РИА «Новости». Кроме того, они оказывают медицинскую помощь жителям Авдеевки — ведомство отметило, что в городе до сих пор остается очень много пожилых людей, передает ТАСС. Минобороны сообщило, что инженерные подразделения группировки российских войск «Центр» проводят разминирование дорог и зданий в Авдеевке.

В черте города разминирован мост, под которым находились закладка из противотанковых мин и заряд тротила с дистанционным взрывателем. Командир инженерного взвода с позывным Усман сообщил, что ВСУ устроили «плотное минирование — смешанные типы минных заграждений», есть «мины-ловушки».

Что, собственно, неудивительно. За плечами супругов 12 лет совместной жизни и двое подрастающих сыновей. Пока футболист развлекался в объятиях новой пассии, певица времени даром не теряла и записала песню об измене.

Женщины больше не плачут: Шакира анонсировала первый за семь лет альбом

С детьми он ладит и имеет убедительный опыт ухода за ними, ведь у него самого двое младших братьев и сестра на 12 лет моложе. Не секрет, что певица не сможет стать мамой по причинам здоровья, а вместе они проводят немало времени и во многом друг другу подражают. Это значит, что, если не произойдет чуда, Бруклин так и будет мечтать о потомстве, а его родители — сокрушаться, что он не может реализовать себя ни в карьере, ни в семье. В начале февраля 2024 года было официально объявлено о том, что 75-летнему королю Великобритании Карлу III диагностировали онкологическое заболевание. Информации о локализации болезни не последовало, однако буквально через день выяснилось, что к больному отцу срочно вылетает из Лос-Анджелеса его младший сын, принц Гарри. Новость сильно встревожила жителей королевства. Многие посчитали приезд «запасного» принца, отношения с которым у его британской родни оставляют желать лучшего, недобрым знаком. Вывод напрашивался сам собой: если, несмотря на все сложности и нежелание коммуницировать, 39-летний герцог Сассекский летит в Лондон, значит, дела Карла плохи.

Как выясняется сейчас, во дворце этот визит восприняли без восторга, в том числе и сам монарх с супругой. В первые дни после объявления новости король лично появлялся на публике, чтобы всем своим видом успокоить подданных. Немало шума наделала и информация о том, что общение отца и сына не заняло и часа. Сведения разнились: одни источники сообщали, что разговор продлился 15 минут, другие — что 45. Сейчас же сотрудники Кларенс-хаус, столичной резиденции Карла, подтверждают, что тот общался с Гарри полчаса.

Шакира должна была предстать перед судом в понедельник по обвинению в уклонении от уплаты налогов.

Испанские власти обвиняли певицу в неуплате более 14,5 млн евро налогов в период с 2012 по 2014 год. По словам обвинителей, Шакира указала Багамы в качестве своего основного места жительства, но на самом деле большую часть времени проводила в Испании. Шакира неоднократно отрицала обвинения.

Шакира с детьми на церемонии Premios Juventud 2023 в Сан-Хуане Пуэрто-Рико , 2023 Награждение Шакиры последовало за объявлением в четверг о том, что в Испании против неё возбуждено второе дело о налоговом мошенничестве. В отношении неё начато ещё одно расследование, связанное с предполагаемым мошенничеством с подоходным налогом и налогом на богатство в 2018 году. Шакира якобы обманула агентство! Шакира, 2022 Другое местное издание, El Periodico, сообщило, что прокуратура подала жалобу по двум предполагаемым налоговым преступлениям.

Звездная жизнь В четверг 46-летняя певица Шакира была удостоена 8 наград на церемонии Premios Juventud 2023 в Сан-Хуане Пуэрто-Рико , среди них награда за «лучшую песню», «лучшую исполнительницу», а также особую награду за «роль проводника перемен». Я не ожидала такого количества! Колумбийская певица также отметила свой триумф, обняв любимых сыновей — 8-летнего Сашу и 10-летнего Милана, которых она делит со своим бывшим мужем Жераром Пике. Футболист сейчас явно гневно пинает мяч.

Новости по теме: Шакира

Шакира запустила свой собственный бренд одежды «Dance» в 2001 году, а затем расширила его до «S by Shakira» в 2005 году. Теперь же, как сообщают журналисты, Шакира готовит потрясающий документальный фильм, в котором основное повествование будет развиваться вокруг изменений, наступивших в ее жизни. Шакира получила награду Video Vanguard Award на церемонии VMA 2023, выйдя на сцену MTV впервые за 17 лет. Gentle Shakira in small advertising campaigns / Нежная Шакира в небольших рекламных кампаниях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий