Ресторан апрель мамадыш

полная информация: фото ~ местоположение отеля на карте, все услуги гостиницы Апрель Мамадыш, бронирование номеров без комиссии. ГРК Апрель По адресу: ул. Карла Маркса, 14, Мамадыш, Респ. Татарстан, 422190. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Мамадыш, Арт: 600594. Адрес: Республика Татарстан, Мамадыш, ул. Карла Маркса, 14.

Банкетный зал Апрель на 75 человек

Оставить свое мнение Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации. Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме. Ваше имя: Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Наша продукция готовится только из свежайших ингредиентов непосредственно перед отправкой вам. Мы стараемся работать быстро и внимательно, исполняем пожелания клиентов. Мы не позволим Вам страдать от голода. Приятного аппетита!

Мы стараемся работать быстро и внимательно, исполняем пожелания клиентов. Мы не позволим Вам страдать от голода. Приятного аппетита! Выбирайте товар и заказывайте!

Хлеб на завтрак подали явно суточной свежести, скрипит на зубах, овсяную кашу ребёнок не доел если вкусно есть всегда с удовольствием. Общее впечатление: больше никогда не приеду в эту гостиницу даже переночевать. Голосовать за За.

Похожие гостиницы

  • Отели рядом
  • Номерной фонд
  • Отель Апрель МамадышМамадыш- Фото и отзывы.
  • Отель Апрель Мамадыш 3*
  • Hotel Aprel Mamadysh

Полезные советы: где в Мамадыше пообедать сытно, вкусно и недорого

Заказывайте ваши любимые блюда у нас, и Вы останетесь довольны качеством сервиса. Гостиница Апрель Мамадыш находится в Мамадыше сайте имеется информация о номерах, актуальных ценах на. сравните цены на размещение в отеле, посмотрите отзывы посетителей и забронируйте номер с оплатой на месте. Кафе "Апрель"самое лучшее кафе в музыка,персонал и еда просто супер)). Russia / Tatarstan / Mamadysh, Mamadish / Мамадыш / ул. Карла Маркса, 14. Апрель располагается в городе Мамадыш. Отель имеет 3 звезды, но в нем можно забронировать удобные номера по недорогим ценам.

Кафе в Мамадыше

Отель тоже в цветах. Очень хорошо расположен - в шаговой доступности ВСЕ! Очень вкусные завтраки, внимательный и приветливый персонал. Ужинали тоже в ресторане отеля. Было видно, что это популярное место для горожан. За столиками сидели целыми семьями, но шумно не было и никто никому не мешал.

Также здесь есть бесплатный Wi-Fi и пресса, и возможность ускоренной регистрации заезда и выезда. Для тех, кто заезжает на автомобиле, отель "Апрель" может предложить парковку. Также гостям доступен завтрак, бесплатный чай и кофе, а у некоторых номеров есть даже кухня и микроволновая печь. Отель "Апрель" оценили по достоинству его постояльцы, и его рейтинг составляет 9,1. До центра города можно дойти всего за 601 метр.

Ужинали тоже в ресторане отеля. Было видно, что это популярное место для горожан. За столиками сидели целыми семьями, но шумно не было и никто никому не мешал. В ресторане грамотная система зонирования. Стильный интерьер. Понравилась и кухня.

Окна в спальне не открываются, только в ванной. Ещё из минусов - очень сильная слышимость, пока укладывала ребенка спать, слышала хохот "гостей" в соседнем номере, словно у себя за спиной. Также не понравился персонал - на ресепшене странная женщина, которая не умеет улыбаться и тепло встречать, словно она выткана из того же материала, что и жуткие стены в номере, веет холодом и неприязнью, номер перед заселением никто не показал. Хлеб на завтрак подали явно суточной свежести, скрипит на зубах, овсяную кашу ребёнок не доел если вкусно есть всегда с удовольствием.

Апрель Отель, Мамадыш

Все кафе и рестораны в РФ. Адрес. Республика Татарстан, Мамадыш, ул. Карла Маркса, 14. Телефоны. АРТ-ВСТРЕЧА на веранде кафе «Апрель «‍ Картина БЕЗ навыков за 2-2,5 часа УСПЕЙ забронировать свое‌ место за мольбертом 24 августа в 18:00 на веранде кафе "АПРЕЛЬ". Отзывы о Отель ГРК Апрель на Карла Маркса, Мамадыш, Татарстан, адрес, телефон, время работы. отель в Мамадыше класса 3 звезды.

Гостиница "Апрель"

Для тех, кто заезжает на автомобиле, отель "Апрель" может предложить парковку. Также гостям доступен завтрак, бесплатный чай и кофе, а у некоторых номеров есть даже кухня и микроволновая печь. Отель "Апрель" оценили по достоинству его постояльцы, и его рейтинг составляет 9,1. До центра города можно дойти всего за 601 метр. В отеле можно заказать гладильные услуги, прачечную, упакованные ланчи, а также воспользоваться услугами консьержа и хранением багажа.

В непосредственной близости от отеля — центральная историческая улица Советская с живописными парками, музеями, памятниками истории и архитектуры.

Также рядом с отелем находится смотровая площадка, с которой открывается красивый вид на реку Вятка, сквер «Яшьлек» музыкальный фонтан, детские аттракционы. Отель «Апрель» имеет категорию «3 звезды» и предлагает 22 комфортабельных номера различных категорий: стандарт, стандарт улучшенный, джуниор сюит, студия. Интерьер комнат выдержан в современном стиле. Все номера включают в себя прихожую, спальню и санузел с душевой кабиной.

Интересные сочетания в июне: 6, 24 и 26 числа. В июле — 07. В августе отметим 8, 24 и 28 число.

Осень В сентябре можно рассмотреть 09. Октябрь: 10. Ноябрь: 11.

Было видно, что это популярное место для горожан. За столиками сидели целыми семьями, но шумно не было и никто никому не мешал. В ресторане грамотная система зонирования. Стильный интерьер. Понравилась и кухня. Мы выбрали рыбу с овощами - ну очень вкусно!

Aprel на Карла Маркса

От этого отеля в Мамадыше до центра города расстояние составляет 2 км. Нижнекамск находится в 27 км от отеля. Актуальная информация о кафе Aprel: телефоны и адреса в Мамадыше. фото ресторана - Tripadvisor.

Отель Апрель Мамадыш

Находится по адресу Россия Мамадыш ул. Карла Маркса, 14, Мамадыш, Респ. Гостинично-развлекательный комплекс "Апрель" расположен в центре Мамадыша, в нескольких шагах от пешеходной улицы Советской. Перед бронированием номера в отеле Отель Апрель Мамадыш, 3 звезды, обязательно почитайте отзывы и подробно изучите услуги отеля! Заказывайте ваши любимые блюда у нас, и Вы останетесь довольны качеством сервиса. Кафе Диляра, Мамадыш, Россия, Республика Татарстан, Мамадышский район, поселок Совхоз Мамадышский, Заречная улица. Гостинично развлекательный комплекс Апрель Мамадыш находится в городе Мамадыш.

Гостинично-ресторанный комплекс "Апрель" в Мамадыше, РТ

Отель тоже в цветах. Очень хорошо расположен - в шаговой доступности ВСЕ! Очень вкусные завтраки, внимательный и приветливый персонал. Ужинали тоже в ресторане отеля. Было видно, что это популярное место для горожан. За столиками сидели целыми семьями, но шумно не было и никто никому не мешал.

Отзывы полезны, если они непредвзяты и независимы. Ваш комментарий должен выражать ваше мнение. Партнеры Booking. Мы будем бороться с попытками понизить рейтинг конкурента с помощью негативных отзывов. Не делитесь личной информацией других людей.

Мнения, выраженные в комментариях, принадлежат клиентам и представителям объектов на Booking. По умолчанию отзывы сортируются по дате написания и дополнительным критериям, чтобы они были наиболее релевантны, включая помимо прочего ваш язык, отзывы с текстом и неанонимные отзывы. Также могут быть доступны дополнительные параметры сортировки по типу путешественника, по оценке и т. Отказ от ответственности Этот сервис может включать переводы, выполненные с помощью Google. Google не дает никаких гарантий прямых или косвенных относительно точности или надежности переводов, их коммерческой пригодности и соответствия определенным целям, а также не гарантирует, что переводы не нарушают прав каких-либо лиц.

Написать отзыв.

На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi интернет. Номерной фонд отеля составляет 22 комфортабельных номера на 64 места. При отеле имеется кафе с баром на 80 мест, два банкетных зала на 20 и 70 мест.

Мы стараемся работать быстро и внимательно, исполняем пожелания клиентов. Мы не позволим Вам страдать от голода. Приятного аппетита!

Выбирайте товар и заказывайте!

Отель Апрель Мамадыш 3*

Я рада, что Вам понравилось местоположение нашего отеля. Благодарю Вас за комментарий о качестве воды! Вода у нас соответствует всем показателям, есть протокол лабораторных исследований, стоит система очистки воды. Людям, привыкшим к жесткой воде - это непривычно. Я и вся команда отеля надеемся встретить Вас среди наших гостей вновь, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых прошел с удовольствием. До новых встреч в Мамадыше! Мария, был в марте 2021 6. В сан. Весь линолеум в каких-то дырах чёрных.

На первом этаже ресторан, был банкет, поэтому в номере было очень шумно, пока все не закончилось. Ответ Апрель Уважаемая, Мария! Спасибо Вам за отзыв. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся, чтобы в следующий раз Вам у нас понравилось. Ждем новой встречи с Вами. Руслан, был в марте 2021 9. Не очень удобно открывать.

Но это мелочь Ответ Апрель Уважаемый Руслан!

Наша гостиница расположена в удобном месте, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ищет комфортное и удобное проживание в городе. Не упустите возможность остановиться в гостинице Апрель и насладиться комфортным проживанием в Мамадыше, Россия. Забронируйте свой номер прямо сейчас! Все права защищены В данный момент мы не можем Вам перезвонить, просим оформить бронирование на Ваши даты онлайн, использую моуль бронирования на сайте!

Некоторые красивые даты выпадают на будни, тогда можно расписаться в эти дни, а само торжество провести в выходные.

Весна В марте 3, 23 и 24 числа сложатся в красивые сочетания. В апреле отметим 2 число, 4, 20 и 24. Получится магия чисел: 02. В мае — 05. Лето Традиционно большее число свадеб пригодится на лето.

Интерьер комнат выдержан в современном стиле. Все номера включают в себя прихожую, спальню и санузел с душевой кабиной. В каждом номере имеются телевизор, телефон, чайник, кондиционер, холодильник, удобный письменный стол. Форма и порядок оплаты услуг в ГРК «Апрель»: наличный, безналичный расчет, кредитные карты.

На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий