Ратель новости казахстана

Гео и язык канала: Казахстан, Русский. Категория: Новости и СМИ. это частный интернет-ресурс, созданный на собственные средства и усилиями его единственных владельцев и основных авторов. Мультимедийный региональный портал с лентой новостей Петропавловска и Северо-Казахстанской области. События, факты, мнения, опросы, спецпроекты.

Новости Казахстана и мира на сегодня: последние новости ᐈ zakon.kz

Полиция Казахстана 2 апреля провела обыски в редакциях журнала Forbes Kazakhstan и сайта Об этом написал главный редактор казахстанского Forbes. деловой портал. Последние новости в Республике Казахстан и мире сегодня: экономика, политика, бизнес и финансы, прогнозы и аналитика финансового мира. Сайт сможет начать работу. "24 октября подадим заявку, чтобы поставить на учет сетевое издание", – с Маратом Асиповым мы встретились в новом офисе редакции [:ru]Суд заблокировал доступ к [:] - Главному редактору издания Марату Асипову в течение года запрещено публиковать материалы от имени На. Скандальные обыски и задержания произвели сегодня полицейские Алматы. Они нагрянули сразу в два интернет-издания и

ArcelorMittal ушел из Казахстана мирно

Все новости об организации «» на Свежие новости Казахстана на сегодня, интересные факты и аналитика. деловой портал. Последние новости в Республике Казахстан и мире сегодня: экономика, политика, бизнес и финансы, прогнозы и аналитика финансового мира. Свежие новости Казахстана на сегодня, интересные факты и аналитика.

В Казахстане третий день не открывается сайт Ratel.kz

100 процентов акций самого АО «Зерде» раньше принадлежало Министерству транспорта и коммуникаций и должно было перейти в Министерство по инвестициям и развитию Казахстана. Дорогие друзья, приглашаем Вас стать активными пользователями и подписчиками портала «Ратель». экономьте своё и наше время на перенос авторских статей с сайта Отныне материалы с этого сайта публиковаться не будут. 100 процентов акций самого АО «Зерде» раньше принадлежало Министерству транспорта и коммуникаций и должно было перейти в Министерство по инвестициям и развитию Казахстана.

Казахстанский сайт Ratel.kz возобновил работу

Обращения владельца доменного имени www. Судя повсему, для нас выделили персонального сотрудника, который следит занами. Номывсе равно вэфире»,— сообщают журналисты ratel. Вfacebook они создали новую группу— Друзья сайта Ratel.

Ждем от Вас не только слов поддержки, но и новых интересных тем. Будем благодарны за любую критику, замечания и советы.

Аукенов при этом присутствовал. Он сказал, что в офис издания пришли около 12 человек: полицейские с понятыми и криминалистами. По словам главного редактора, всех, кроме заместителя Аукенова Александра Воротилова, попросили выйти из кабинета. Силовики показали постановление судьи от 31 марта об обыске по заявлению бывшего министра Зейнуллы Какимжанова, написанное на Воротилова. В нем заместителя главного редактора обвиняют в распространении заведомо ложной информации. Никаких подробностей в решении суда нет, сказал Аукенов. Названия публикаций, которые вызвали претензии, также не уточняются.

НУ ладно, нет так нет, поверим на слово. Угроза судом по авторским правам и прочие неприятности на нас подействовали, мы люди понятливые. Если уж очень захочется обсудить вышедший материал данного издания, можете кратко описать его суть - "как пишет сайт такой то... Но задайте себе вопрос, а надо ли лить воду на их мельницу?

Новости Казахстана и мира. Главные новости Казахстана

Помещения оснащены современной системой вентиляции и кондиционирования воздуха, пожарной сигнализацией, системой пожаротушения. В арендную плату уже включены все расходы на охрану и коммунальные платежи. Спешите воспользоваться уникальной возможностью! Рассмотрим размещение мягкой и корпусной мебели, аксессуары для ванной комнаты и туалета, текстиль, декор и интерьер, посуда и кухонные принадлежности и др.

Суд обязал редакцию Ratel. Гражданский процесс по делу о запрете сетевого издания Ratel.

Надо понять, что происходит, потому что я, честно говоря, не очень хорошо понял суть этого решения. Там еще вопрос по Балборсык.

Задержаны заместитель редактора портала Forbes. Более того, стражи порядка провели следственные действия даже в доме журналиста Геннадия Бендицкого, который скончался в декабре прошлого года. Изъяты рабочая техника и личные вещи. В информации, распространенной ДВД Алматы, говорится, что причиной такого пристального внимания силовиков стало заявление гражданина К. Утро понедельника выдалось тяжелым сразу для двух редакциях. В издание журнала Forbes.

Всех вывели из редакции, отобрали телефоны. Причину своего визита стражи порядка назвали позже, когда главный редактор издания Аскар Аукенов попытался прочитать постановление. Заместителя редактора Александра Вортилова задержали на его рабочем месте, провели обыск с изъятием.

Такая схема позволила присвоить 12 миллионов бюджетных средств.

В ходе досудебного расследования и в суде экс-руководитель социального учреждения признала вину и полностью возместила причиненный ущерб государству и престарелым лицам на сумму более 44 млн тенге.

Ratel заблокирован по решению суда

«Продолжается блокировка интернет-портала ratel.kz» Последние новости и события Казахстана. Самые срочные новости и актуальные обзоры событий, произошедших в Казахстане.
Новый аналитический интернет-портал в Казахстане - | ЦентрАзия новости Казахстана и мира онлайн на ! Свежие новости дня в Казахстане.

В Казахстане прошли обыски в редакциях журнала Forbes и сайта Ratel

Об этом порталу ElDala. Почему так долго, никто не объясняет, а лишь ссылаются на погодные условия и на отсутствие маневровых локомотивов. Когда вагоны все же подали, то за сутки я их погрузил, оформил и 3 февраля сдал обратно на станцию. А затем до 19 февраля эти вагоны стояли на станции Койбагар. Только в ночь на 19-е они ушли в направлении Узбекистана», - рассказал Зейнолла Абдуманапов.

В документе указаны должность и фамилия Бурлибаева, который, видимо, был акимом сельского округа в 2006 году, но нет его подписи. Зато есть печать акимата, подпись, а также фамилия истца — экс-акима Аликулова и добавлена приписка «Решение остается в своей силе». По словам Жамбыла Айтуова, впоследствии экс-аким Аликулов объяснял свою непричастность к этому, как выяснилось, липовому документу тем, что «печать была у бухгалтера, она могла это сделать». Еще один ответчик на предстоящем суде — жительница села Бурыл Нургуль Егембердиева рассказала, что в 2006 году решением акима сельского округа ей также выделили земельный участок около опоры высоковольтной линии электропередач. Женщина, взяв кредит, уже залила фундамент под дом и начала оформлять документы, как выяснилось, что строить дома в таких местах запрещено.

После того как я пожаловалась в NurOtan, экс-аким пообещал мне выдать участок в другом месте. Но потом акимы поменялись.

Портал Ratel. В апреле в редакциях портала Ratel.

В офисе Ratel. Сообщалось, что главный редактор портала Марат Асипов, его заместитель Сапа Мекебаев и обозреватель Анна Калашникова задержаны, а в редакции Forbes Kazakhstan задержан заместитель главного редактора Александр Воротилов. Обыски также прошли в квартире ныне покойного журналиста Геннадия Бендицкого.

В документе указаны должность и фамилия Бурлибаева, который, видимо, был акимом сельского округа в 2006 году, но нет его подписи.

Зато есть печать акимата, подпись, а также фамилия истца — экс-акима Аликулова и добавлена приписка «Решение остается в своей силе». По словам Жамбыла Айтуова, впоследствии экс-аким Аликулов объяснял свою непричастность к этому, как выяснилось, липовому документу тем, что «печать была у бухгалтера, она могла это сделать». Еще один ответчик на предстоящем суде — жительница села Бурыл Нургуль Егембердиева рассказала, что в 2006 году решением акима сельского округа ей также выделили земельный участок около опоры высоковольтной линии электропередач. Женщина, взяв кредит, уже залила фундамент под дом и начала оформлять документы, как выяснилось, что строить дома в таких местах запрещено.

После того как я пожаловалась в NurOtan, экс-аким пообещал мне выдать участок в другом месте. Но потом акимы поменялись.

Сайт Ratel.kz возобновил свою работу после полутора лет блокировки

картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Сайт сможет начать работу. "24 октября подадим заявку, чтобы поставить на учет сетевое издание", – с Маратом Асиповым мы встретились в новом офисе редакции Защитник «Шахтера» Лео Адамс в интервью SPORT+ рассказал об атмосфере в команде, передает Нет судебных решений, уголовных дел, других каких-то официальных санкций, предписывающих запрет на появление в интернет-пространстве Казахстана сайта Сайт сможет начать работу. "24 октября подадим заявку, чтобы поставить на учет сетевое издание", – с Маратом Асиповым мы встретились в новом офисе редакции Павлодар, Павлодарский сайт, организации Павлодара, товары и услуги в Павлодаре, новости Павлодара, прогноз погоды в Павлодаре, курсы валют, Электронный город Павлодар.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий