Прогноз погоды пятигорск январь 2024

Согласно прогнозу погоды температура воздуха в начале месяца составит днём +1–+3°C, ночью — −1–3°C. К концу января похолодает до −1°C. На улице чаще всего будет солнечно и сухо, временами возможен дождь и снег. Погодные условия в Пятигорске в январе 2024 года. Узнайте, какая зима будет в Ставрополье в 2023-2024 году – что обещает долгосрочный прогноз погоды и какой является климатическая норма региона.

Погода в Пятигорске на Январь 2024

Неблагоприятные метеорологические явления (жёлтый уровень опасности): 24.01.2024 г. в ночные и утренние часы местами по Саратовской области ожидается мороз до -27°. Очередное похолодание на юге. Минимальная температура в городе составила -10 (ночью), максимальная -7 (днём). Погода в Пятигорске на неделю точный прогноз.

Архив погоды в Пятигорске за январь 2024 года

Учитывая данные о погоде, можно выбрать оптимальное время для похода в горы, катания на лыжах или сноуборде, а также для других видов активного отдыха. Не забывайте, что погода во время зимнего отдыха может быстро меняться, поэтому рекомендуется регулярно проверять прогноз погоды и быть готовым к ветру, особенно в открытых и высокогорных местах. Влажность В январе в Пятигорске влажность воздуха обычно достигает своего пика. Влажность может быть высокой, что создает чувство дискомфорта и тяжесть в воздухе. Это значит, что воздух в городе насыщен водяными парами и может вызвать потливость и дыхательные проблемы у некоторых людей. В таких условиях рекомендуется носить легкую и комфортную одежду, чтобы избежать перегрева и дискомфорта. Также влажность может сказываться на состоянии кожи, приводить к ее сухости и раздражению. Для того чтобы уменьшить негативное влияние влажности на кожу, рекомендуется увлажнять ее регулярно, использовать специальные средства для ухода за кожей, а также пить достаточное количество воды для поддержания ее гидратации.

В целом, с январской влажностью в Пятигорске следует быть осторожными и принимать меры предосторожности, чтобы сохранять комфортное состояние организма и здоровье в течение этого периода. Прогноз на ближайшие дни Согласно прогнозу погоды на следующие несколько дней в Пятигорске ожидается переменная облачность и небольшие осадки. В понедельник ожидается облачная погода с небольшими снегопадами. Во вторник переменная облачность, возможны небольшие осадки. В среду ожидается облачная погода.

В тоже время в предыдущий период, на 0.

Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Пятигорске в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Пятигорск от 1 до 5.

В течение месяца ожидается снег, дождь и мокрый снег.

По данным прогноза погоды, осадки будут часто встречаться в течение всего января. Они могут быть как легкими и кратковременными, так и продолжительными и интенсивными. Осадки в январе 2024 года в Пятигорске могут оказывать влияние на дорожные условия, особенно в случае интенсивных снегопадов.

Водителям следует быть осторожными и соблюдать скоростной режим на дорогах. Осадки также могут повлиять на проведение мероприятий на открытом воздухе. Организаторам мероприятий следует учитывать возможные изменения погодных условий и принять соответствующие меры для защиты гостей от осадков.

Однако осадки в январе 2024 года в Пятигорске создадут уникальную атмосферу и украсят город. Покрытый снегом ландшафт придаст особую красоту и романтику праздничным мероприятиям и прогулкам по городу. В целом, осадки в январе 2024 года в Пятигорске будут неразделимой частью климата города, создавая атмосферу зимнего сказочного настроения.

Температурный режим в январе 2024 года Январь 2024 года в Пятигорске будет характеризоваться холодной погодой. Такие низкие температуры создадут необходимость обязательного использования теплой одежды и обуви.

Дожди и снег придут на смену теплу в середине новогодних праздников на Ставрополье

Детальная погода в Пятигорске в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. Прогноз погоды в г. Пятигорск на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года. Погода в городе Пятигорск. Январь в Пятигорске. Макс. температура +14,1°C. Мин. температура -27,5°C.

Прогноз погоды в Пятигорске на январь 2023 года от Гидрометцентра

ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Пятигорске, Ставропольский край,Россия на Январь 2024 года. Прогноз погоды на Январь 2024. Наглядный погоды в Пятигорске на 3 дня. Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы. Медицинский прогноз погоды в Пятигорске для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Показатели на 17.01.2024. Точный долгосрочный прогноз погоды и температуры воды в Пятигорске, а также подробный архив погоды на любой месяц.

Пятигорск: График дневной и ночной температуры в Январе

  • Погода в Пятигорске в январе на Погода.Туристер.Ру
  • Архив погоды в городе Пятигорск в январе года
  • Погода на зиму 2024 в Пятигорске
  • Прогноз погоды на 22 января 2024

Погода в Пятигорске в январе

В последнее годы замечены и экстремальные температурные значения, причем как в одну сторону, так и в другую. Случаются зимой холодные ветры, приносящие туманы. В январе на курорте нередко выпадает снег и при отрицательных температурах может продержаться до нескольких недель.

Температура в городе Пятигорск в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Пятигорск в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Пятигорск в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

На юге Уральского региона и в Сибири сохранится тихая и умеренно морозная погода под влиянием обширного континентального антициклона. В начале периода местами ожидается небольшой снег в Зауралье. Активный южный циклон продолжает свое медленное движение в северо-восточном направлении с акватории Японского моря. Для Приморья, южного Хабаровского края, Сахалинской области и крайнего юга Камчатки прогнозируются снежные осадки, местами сильные. Кроме того, на Курилах и юге Камчатки возможны гололедные явления. В других частях Дальнего Востока, на территории с повышенным атмосферным давлением, сохранится спокойная и морозная погода с небольшим снегопадом в отдельных районах.

Прогноз по дням на Январь месяц

  • Почасовой прогноз погоды в Пятигорске на 21.01.2024
  • Прогноз атмосферного давления на Январь месяц
  • Погода в Январе
  • Дожди и снег придут на смену теплу в середине новогодних праздников на Ставрополье
  • Обеспечение безопасности загородных коттеджей
  • Точная погода пятигорске

Погода в Пятигорске на неделю

Пятигорск подробный прогноз погоды на неделю. пятница, 19 января 2024. Утро 08:00. -2°C. В Краснодаре, 22.01.2024 года, переменная облачность. Ночью временами небольшой снег. Днем без существенных осадков. Прогноз погоды в Пятигорске. Январь — также месяц, когда выпадает большое количество снега. В среднем, в Пятигорске можно ожидать около 15-20 дней снегопадов в январе. Прогноз погоды. номер метеостанции, наблюдения с 14 января 2014.

Погода в Пятигорске в январе 2024

Прогноз погоды по Краснодарскому краю на 22 января 2024 года Get the monthly weather forecast for Пятигорск, Ставрополь, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.
Мороз и солнце… Прогноз погоды в Краснодаре на 23 января Погода в Пятигорске на неделю точный прогноз.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий