Предсказатель в индии мальчик сколько ему лет

Предсказания мальчика-пророка из Индии: чудо или катаклизмы ждут мир летом 2022 года С бесплатного фотохостинга. Легендарный индийский мальчик дал предсказание до 2032 года. А точнее, индийский прорицатель назвал период, когда должно произойти это «нечто» такое, что изменит жизнь людей: между декабрем 2021 и апрелем 2022 года. Особенности детства индийского мальчика-предсказателя. Индийский мальчик-предсказатель Абигья Ананд родился 14 августа 2006 года в городе Бангалор.

6-летний мальчик из Джаландхара, которого считают реинкарнацией индийского бога Ганеша

После чего придется "перестраивать" экономику многих стран. Абигья заверил, что военных конфликтов, которые распространятся на весь мир, ждать не стоит, но локальные события будут продолжать влиять на мировое сообщество. Постепенно начнут меняться центры влияния. Одни государства потеряют былую влиятельность, другие ее обретут. Изменения, которые произойдут в 2022 году, окажут влияние на события последующих столетий. Жителей Земли ждет переоценка ценностей. В выигрыше останутся те люди, которые будут меньше уделять внимание материальной стороне жизни, а больше заниматься поддержкой окружающих, благотворительной помощью, духовным самосовершенствованием.

Мальчик говорит, что к 21 декабря 2020 года полное соединение планет вселит страх в сердца миллионов. К февралю 2021 года многопланетные соединения вызовут огромную катастрофу. Однако к ноябрю 2021 года Юпитер выйдет из пожара в Водолее, и мы будем свободны от большинства планетных проблем. Рынки начнут стабилизироваться, цены на товары снизятся, жизнь нормализуется, а свобода общества восстановится. Причиной новой болезни, которая по словам мальчика захватит мир, будет падение иммунитета у населения мира.

В феврале справятся лишь те, считает школьник, кто берег свое тело правильно питался, отказался от вредных привычек, занимался спортом и укрепил свой дух избавился от страхов и гнева. Наибольшие беды индиец сулит Южной Америке, где все начнется с 14 декабря, дня солнечного затмения. Верить или нет? Мальчик-астролог во многом оказался прав. Однако, по его словам, пандемия коронавирусной инфекции должна была завершиться в сентябре 2020 года.

Тем не менее, возникла и вторая вспышка пандемии, пишет «Московский комсомолец». Кстати, за что все это человечеству, юный индус тоже пояснил.

На своей лекции в октябре 2019 Чэн озвучил несколько основных моментов, с которыми мир столкнется в 2020 году. Основываясь на том, что 2020 год это Год Гэнцзы 37-й год по циклическому календарю, например, 1840, 1900, 1960, 2020 Чэн сравнивал события, происходившие в прошлые годы Годы Гэнцзы и сказал, что 2020 год будет годом кризиса, стихийных бедствий и голода. На первую половину 2020 года он прогнозировал 14 ключевых моментов, крах экономики, глобальный кризис сокращения служащих, появление вируса, подобного вирусу атипичной пневмонии, ущерб от насекомых-вредителей, нехватку материальных ресурсов, рост цен, изоляцию по всему миру, политические изменения и некоторые другие. На вторую половину года, согласно анализу Чэна, придутся сильные наводнения, землетрясения, засухи, беспорядки, торговые войны и продовольственный кризис. Что в этот год следует делать, чтобы обойтись минимальными потерями? Чэн советует разумно тратить деньги и отложить развитие или расширение своего бизнеса.

По словам провидца, это Марс иссушает Землю. Западные страны ожидает худший период в истории: «Звезды говорят о небывалом продовольственном кризисе, с которым столкнутся жители региона в последующие 20 лет». Ананд советует: если есть возможность, то лучше уехать из больших городов и начать выращивать свои продукты. В 2023 засуха будет поражать все больше территорий. Во многих регионах вода будет самым драгоценным ресурсом. Уже известно, что власти штата Калифорния ввели режим чрезвычайного положения в связи с засухой в его южной части — она затронула крупнейшие города США, в частности Лос-Анджелес и Сан-Диего.

Звездный прогноз недели с 5 по 11 февраля

Абигья давно увлекается астрологией и сумел высчитать наступление пандемии по необычному расположению планет. Ребенок предупредил всех своих подписчиков о начале сложного и опасного периода в жизни человечества, который начнется в ноябре 2019 года. Об этом видео вспомнили лишь спустя полгода, когда мир охватила пандемия коронавируса. Интересно, что Абигья также назвал необычную причину возникновения вируса и предсказал окончание глобальной катастрофы. По его расчетам, эпидемия пойдет на спад 29 мая 2020 года. Удивительно, что в своем видео мальчик абсолютно точно предсказал неизвестную болезнь, которая создаст дистанцию между людьми, повлечет за собой крах мировой экономики и множество смертей.

В третьей части Ананд высказал свое мнение о вакцинах и аутоиммунной системе. Он считает, что иммунная система сильнее и может лучше бороться с новым коронавирусом, поэтому следует больше заниматься спортом в повседневной жизни. Индийский мальчик о воздействии планет на Землю Ананд разделил интенсивность воздействия Сатурна и Юпитера на нашу планету на шесть уровней. Первый уровень — это два небесных тела — Сатурн и Юпитер, когда угол в небе составляет 30 градусов. Второй уровень — это расположение Сатурна и Юпитера в зодиаке. Если он меньше 30 градусов, это считается соединением. Третий уровень Сатурна и Юпитера достиг туманности, и их сила станет расти. Четвертый и пятый уровни также побуждают две планеты приближаться друг к другу до тех пор, пока шестой не будет полностью перекрыт. Сила шестого уровня самая мощная. Ананд считает, что вирус уже появился до ноября 2019 года.

Чэн советует разумно тратить деньги и отложить развитие или расширение своего бизнеса. Он также говорит, что 2020 год это хорошее время для начала чего-то нового, при этом вам не понадобиться крупных вложений для этого, все зависит от ваших идей. При этом единственное удачное развитие вас будет ждать лишь в интернет -технологиях, - дополняет метафизик. Также Чэн советует внимательно следить за своим здоровьем, особенно уделять внимание легким и почкам. Кроме того, необходимо контролировать свои эмоции, потому что в год кризисов и эпидемии будут нарастать тревога и возникнет ощущение давления.

Правда, с небольшой оговоркой: в 2024 году там могут произойти природные бедствия. А еще Ананд ответил на вопрос, волнующий многих уже на протяжении долгого времени. Когда же люди, наконец, встретятся с инопланетянами? Вселенная бесконечна, и кто знает сколько неизвестного там может обитать. Согласно его предсказанию, в ближайшие два десятилетия свершится научно-техническое открытие, которое поможет нам больше узнать о жителях других планет. Хотя самого контакта с ними юный пророк пока не видит читайте также: «Многие лишатся жизни»: индийская провидица предсказала ближайшее будущее нашего мира. Виктория Батаева.

Предсказавший пандемию индийский мальчик-пророк, предрек миру тяжелые испытания в 2021 году

Юный блогер из Индии Абигья Ананд сделал предсказание о том, что в апреле 2023 года ситуация в мире полностью изменится. А точнее, индийский прорицатель назвал период, когда должно произойти это «нечто» такое, что изменит жизнь людей: между декабрем 2021 и апрелем 2022 года. Сегодня мы вновь поговорим о предсказаниях необычного провидца – индийского мальчика Абигья Ананда. Абигья Ананд — юный провидец из Индии. Девраха Баба экстрасенс, целитель, йог проживший 200 лет Индия страна загадок и тайн.

Жители деревни верят, что Праншу - божественный ребенок и реинкарнация бога Ганеша

  • Новые предсказания индийского мальчика на 2022 год
  • Для России мальчик-пророк из Индии дал новое предсказание на 2022-2023 год
  • Что еще почитать
  • Мальчик из Индии предсказал страшную катастрофу осенью 2023 года
  • Последнее предупреждение индийского мальчика о том, что произойдет в 2022 году

Навигация по записям

  • Мальчик из Индии предсказал страшную катастрофу осенью 2023 года
  • Последнее предупреждение индийского мальчика о том, что произойдет в 2022 году
  • Индийский мальчик, который предвидел мировой кризис 2020 года, предсказал новое бедствие
  • Удивительные способности индийского мальчика астролога

Индийский мальчик астролог удивляет новыми предсказаниями

Как сообщает "Собеседник", еще в 2020 году мальчик говорил, что есть все предпосылки для возникновению глобальных проблем расположение планет , но это не значит, что они обязательно будут. Издание cosmo. При этом, по словам прорицателя, если люди будут жить в мире, то и негативного влияния из космоса можно избежать. Он советовал заботиться о других, больше времени проводить на свежем воздухе, употреблять в пищу больше натуральных продуктов и сохранять оптимизм. Абигья Ананд — делает свои прогнозы, основываясь на астрологических данных и способности быстро анализировать и верно трактовать взаимосвязь космических событий и их отражение на событиях Земли. Точный прогноз о начале пандемии и новом вирусе индийский мальчик опубликовал еще в середине 2019 года, когда о коварном вирусе еще никто не слышал.

После 21 декабря 2021 года планеты выстроились настолько неблагоприятно, что очень велик шанс серьезной катастрофы. С чем именно она будет связана, астролог не уточняет, но она окажет влияние на весь мир, может принести с собой голод и разрушения.

Что советует прорицатель людям? Покидать города, селиться ближе к природе, собирать дождевую воду, выстраивать свою жизнь максимально автономно — так, чтобы суметь выжить, что бы ни произошло с цивилизацией. Сам Абигья со своей семьей живет именно так.

Удивительно, но ему удалось одержать уверенную победу в нём. Семья парня стала известна во всей стране. Многие богачи готовы были заплатить любые деньги, чтобы Абигья Ананд предсказал им будущее.

В 2019 году юный мыслитель предсказал появление ужасного вируса, из-за которого население планеты резко сократится. Более того, он сказал, что человечеству придется бороться с болезнью еще не один год. Когда оказалось, что предсказания индийского мальчика сбылись, на его блог подписалось больше 1 миллиона человек. Абигья Ананд стал самым известным провидцем современности. Что нас ждет в 2022 году? В ноябре 2021 года случилось самое продолжительное лунное затмение за последние 580 лет.

Астрологи уверены, что оно играет огромную роль во всех последующих событиях. Более того, наши предки подобные затмения считали ничем иным, как предупреждением. Во время таких астрономических происшествий выделяется космическая энергия. А она, в свою очередь, способна изменять уровень энергии на планетах всей Солнечной системы. Мы не всегда чувствуем силу этих глубинных процессов. Однако мы является их частью, хотим мы этого или нет.

И продляться эти ограничения вплодб до весны 2025 года. Ситуация на Украине будет плачевной, так исчерпав практически все ресурсы, и ожидая новых поставок от запада украинцы начнут понимать, что президент ведет их в пропасть. Начнутся массовые митинги и волнения, которые продлятся с осени 2024 вплодь до февраля 2025 года. Предсказания индийского мальчика на 2025 год Предсказания индийского мальчика на 2025 год говорят о неприятном моменте, который и так может усугубить сложную ситуацию во всем мире. По мнению индийского мальчика в 2025 году человечеству будет угрожать опасность из космоса.

Юный пророк Абигья Ананд предупреждает всех людей о новой страшной катастрофе. В 2025 году новая угроза должна прийти из глубин космоса. Что это будет, комета, астеройд , либо нашествие инопланетян, мальчик не говорит. Абигья Ананд сказал лишь одно на счет этого момента. Это событие позволит всему человечеству объединиться и забыть про все конфликты и начать приготавливаться всем миром к новой жуткой угрозе для всего человечества.

Вот такой прогноз предсказание оставил нам индийский мальчик пророк Абигья Ананд на 2023, 2024 и 2025 годы.

Что напророчил индийский мальчик на конец 2020 года: закончится пандемия или нет

  • Индийский мальчик-провидец сделал предсказание на период до 2032 года: подробности и анализ
  • Мальчик-гений, предсказавший вспышку коронавируса, высказался по поводу декабря 2020
  • Предсказания индийского мальчика на 2020 год для России: дословно, новое :: Персоны :: Клео.ру
  • Новые предсказания индийского мальчика на 2022 год
  • Люди сами подходят к мальчику у храма и склоняют перед ним голову, а он благословляет их
  • Самое популярное

Индийский мальчик-провидец сделал предсказание на период до 2032 года: подробности и анализ

Кто такой Абхигья Ананд? Абхигья Ананду всего 14 лет. Он изучает древнюю индуистскую доктрину Васту Шастры, имеет глубокие знания в области аюрведы. Предсказатель ведёт канал на YouTube, также у него есть страница в Instagram.

В своих видео Абхигья рассказывает о важности бережного отношения к природе, о том, что нужно добрее относиться к животным и переходить на натуральную растительную пищу. Именно неправильное отношение к природе и является причиной грядущих катастроф, утверждает предсказатель. Убивая животных, загрязняя землю и воду, люди создают «мировую негативную карму», которая притягивает беды.

Нечто подобное говорил и экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа. Первым несчастьем, с которым столкнулось человечество, стал коронавирус. Абхигья поразительно точно предсказал дату, после которой пандемия пойдёт на спад — 29 марта 2020 года.

Кроме того, в Европе и США уже велись в те годы исследования, идейно перекликающиеся с задумками Акрита, то есть в некотором роде он «изобрел велосипед». Он действительно знает дело, вложил все свое сердце, душу и разум в поиск лекарства от рака. Решение не такое уж новое.

Теоретически оно могло бы сработать, но было бы преждевременно говорить, что он нашел лекарство, — комментировал лондонский визит вундеркинда профессор Мустафа Бильгин Али Джамгоз, профессор биологии рака в Имперском колледже. В 13 лет индийского гения пригласили на шоу Опры Уинфри, где телезвезда США подробно расспросила его о его достижениях и планах, назвала «маленьким гением» и увеличила как его популярность, так и число критиков, которые считали, что его фантазии далеки от воплощения. В век интернета каждый может высказаться публично, и Акрит читал нелицеприятные комментарии о своей речи на шоу.

Но, по его словам, не слишком расстраивался. По возвращению на родину юноша собирался дальше учиться на врача, но когда ему отказали в приеме на курс MBBS, четырехлетний аналог интернатуры в Индии, он передумал. Они были грубы со мной.

К тому времени, когда я вышел из комнаты, я изменил свое решение стать врачом, — рассказывал Акрит в интервью. Он переключился на смежные дисциплины и смог найти спонсоров, заинтересованных в его обучении. В 23 года Акрит получил степень магистра биоинженерии в Индийском технологическом институте в Канпуре.

Поле битвы — генная инженерия Сейчас Акриту Ясвалу 30 лет. У него есть докторская степень и несколько патентов в области фармацевтики. Он изучает биоинженерию, фармакологию, различные области медицины, мечтая однажды внедрить свой собственный способ исцеления от рака.

Семья Ясвал относится к раджпутам, подразделению касты кшатриев — воинов; кастовая система до сих пор имеет в Индии социальное значение и влияет на то, как воспринимают того или иного человека.

Юный индусский астролог рекомендует в этот период всем поддерживать свой иммунитет, правильно питаться, не принимать синтетические препараты, использовать только натуральные лекарственные средства. Его завершение знаменует положение Сатурна и Юпитера в Козероге. Последствия глобального события, которое произойдет в декабре текущего года, окажет влияние на ближайшие 20 лет человеческой истории.

Во многих странах может произойти смена политических режимов. Согласно трактовке 14-летнего индуса, главный правитель мира может отказаться от своего поста. При этом Абхигья не называет страну, в которой это произойдет, но многие склонны видеть в главном правителе мира американского президента. Дословно в его видеоролике, который можно найти в интернете, не говорится о какой-то конкретной стране, да и предсказаний индийского мальчика на 2020 год для России нет.

Настораживает тот факт, что юный индус в своих комментариях к предсказанию достаточно негативно относится к иммунизации людей. Это позволяет предположить, что мальчик может быть чьим-то проектом, с помощью которого предполагается воздействовать на сотни миллионов людей, подключенных к глобальной сети. Подведем итог В предсказаниях индуса Абхигья на декабрь 2020 года не упоминается Россия, значит, глобальная катастрофа может только отчасти затронуть россиян. Упоминание Ванги о потопе, который может произойти в день 5 двоек, не может коснуться территории России, в которой в это время стоит зима, а все реки скованы льдом.

Коллективная карма рушит землю, это изречение было услышано из уст мальчика. Скорее всего, нужно прислушаться к тому, что говорит парень, если мы не изменим отношение к миру, то дальше будет только хуже, планета будет мстить нам. Второе пророчество Абхигью связано с пандемией коронавируса, сейчас множество людей волнует этот вопрос. Корреспондентам, которые проводили интервью, парень сказал, что люди обязательно справятся с этим недугом. В скором времени инфекции не станет, а обезоружить ее можно будет только в сентябре 2021 года. Никогда не надо нервничать, ведь все проходит, человечеству надо научиться бережно относится к природе, и очистить свою карму и тогда получится справиться с проблемами мирового масштаба.

Для России мальчик-пророк из Индии дал новое предсказание на 2022-2023 год

Предсказания индийского мальчика: 2021 год - год сложных испытаний для человечества Каким будет 2022 год, и что нас ждет уже в феврале — сенсационные предсказания Ванги!
Предсказавший пандемию индийский мальчик-пророк, предрек миру тяжелые испытания в 2021 году Какое будущее пророчит нам индийский предсказатель Абигья Ананд.
Роковые предсказания индийского мальчика Абигья Ананда для России в 2022-2023 году Альтернативные новости. Предсказания. Индийский мальчик, предсказавший пандемию, дал новый прогноз.

Уже в декабре: предсказавший пандемию индийский мальчик-прорицатель предупредил о новой трагедии

14-летний блогер из Индии Абигья Ананд прославился на всю Индию, когда в конце прошлого года предсказал начало пандемии. Предсказания индийского мальчика на 2024 год. Индийский мальчик-пророк Абигья Ананд, который известен в своей стране, как талантливый астролог и предсказатель, сделал прогноз о том, каким для мира будет 2023 год. По его словам, и впереди весь мир ждут новые серьезные перемены и катаклизмы.

Предсказания индийского мальчика Абхигья Ананда на 2021 год

это индийский мальчик, которому всего 14 лет, но даже в этом возрасте он успел своими предсказаниями на будущее. Какое будущее пророчит нам индийский предсказатель Абигья Ананд. Индийский мальчик-пророк Абигья Ананд, который известен в своей стране, как талантливый астролог и предсказатель, сделал прогноз о том, каким для мира будет 2023 год. По его словам, и впереди весь мир ждут новые серьезные перемены и катаклизмы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий