Погода в пхукет в январе 2024

Как видно из графика, температура воздуха в Пхукете колебалась в диапазоне от +24°C до +33°C. Причём минимум температуры (+24°C) пришёлся на 3 января в 06:00, а максимум (+33°C) был зафиксирован 5 января в 15:00. В этой статье разберемся, какой он — Таиланд в январе, сколько стоит отдых в 2024 году, и на какие курорты лучше поехать. Расскажу про отзывы туристов о Таиланде в январе, и чем можно еще заняться кроме пляжного отдыха. Пхукет в январе, по уверениям метеорологов и туристов, является райским местечком Температура воздуха колеблется в пределах тридцати двух градусов тепла днем и двадцати четырех ночью.

Погода на Пхукете в январе 2024 | Пляж Найхарн

В это время не стоит забиваться куда-то в отдаленное место, — пусть вокруг бурлит курортная жизнь, а магазины будут в пешей доступности. Если сомневаетесь, какой пляж Пхукета лучше в октябре, то выбирайте Карон, Кату или даже Патонг. Там как-то веселее отдыхать и всегда будут варианты, чем заняться на случай дождя. Море в октябре все еще неспокойное.

Пхукет В октябре на небе всегда облака, но это даже к лучшему, — не так жарко как в сезон. Отдыхать на пляжах вполне приятно, однако нормально купаться в море из-за волнения бывает все-таки некомфортно. Большинство туристов предпочитают валяться на песочке, наблюдая за серфингистами или за отдельными героями, прыгающими на волнах как поплавки.

Водные виды спорта на пляжах Пхукета Кроме того, туристы на пляжах всегда могут позаниматься водными видами спорта, включая водные мотоциклы, серфинг и парасейлинг. Один из плюсов октября — конкуренция на пляжах на гидроциклы невысока. Сейчас читают: Продление визы в Тайланде Пляж Патонг в октябре Самый спокойный пляж Пхукета в октябре — Ката Бич , — волны небольшие, гладкие и размеренные, на таких даже приятно попрыгать.

Море на пляже Ката на Пхукете в октябре. Кроме того, в октябре на Пхукете цены на отели невысокие.

Обратите внимание, что это только прогноз погоды, и реальные условия могут отличаться. Рекомендуется отслеживать прогноз перед поездкой и быть готовыми к возможным изменениям. Так что приготовьтесь к отдыху на Пхукете в январе 2024 года и насладитесь прекрасной погодой и великолепными пляжами этого волшебного острова! Осадки на Пхукете в январе 2024 года достаточно редки.

Обычно в этом месяце выпадает около 40 мм осадков, что не мешает проводить активности на открытом воздухе. Небо в январе на Пхукете обычно ясное, и солнечные часы составляют примерно 9-10 часов в день. В этом месяце влажность не так высока, как в другие периоды года, что позволяет насладиться отдыхом без дискомфорта. В целом, январь 2024 года является отличным временем для посещения Пхукета. Туристы смогут насладиться теплой погодой, купаться в океане и наслаждаться незабываемыми пляжными пейзажами. Не забудьте запастись кремом от солнца и шляпой, чтобы защититься от ярких лучей солнца.

Также не забудьте взять с собой солнцезащитный крем, шляпу, солнцезащитные очки и легкую одежду для комфортного отдыха под ярким солнцем. Пхукет в январе 2024 года представляет собой идеальное место для отдыха, где вы сможете наслаждаться потрясающей погодой, красивыми пляжами и богатой культурой Таиланда. Не упустите возможность познакомиться с этим прекрасным островом и провести незабываемый отпуск! Прогноз погоды в январе 2024 года Средняя температура воздуха в январе составляет около 30 градусов по Цельсию днем и около 23 градусов по Цельсию ночью. Это идеальные погодные условия для отдыха на пляже и занятий различными водными видами спорта. Температура воды в январе также очень комфортная и составляет около 27 градусов по Цельсию. Вы сможете насладиться купанием в теплом и прозрачном море. В январе осадков в Пхукете практически нет. Возможно лишь небольшое количество дождей, которые обычно не продолжаются долго и не сильно влияют на ваш отдых.

В январе обычно бывает много солнечных дней, что позволяет наслаждаться пляжем и активным отдыхом на свежем воздухе. Однако, не забывайте о защите от солнца и использовании солнцезащитного крема, так как солнце может быть очень ярким и интенсивным. Если вы планируете посетить Пхукет в январе, рекомендуется взять с собой легкую летнюю одежду, купальник, солнцезащитные очки и головной убор для защиты от солнца. Также, не забудьте взять с собой средство от комаров, так как в некоторых местах могут быть небольшие насекомые. Январь — прекрасный месяц для пляжного отдыха в Пхукете, когда вы сможете насладиться солнцем, теплым морем и красивыми пейзажами. Не упустите возможность насладиться этими благоприятными погодными условиями и получить незабываемый опыт путешествия. Температура в январе 2024 года В январе 2024 года на острове Пхукет ожидается теплая погода с высокой температурой воздуха. Эти значения могут варьироваться в зависимости от конкретного дня и времени суток. Январь — один из самых теплых месяцев на Пхукете, поэтому важно готовиться к сильному потеплению и принимать соответствующие меры для защиты от солнца и перегревания.

Днем можно ожидать ясной погоды и малого количества облачности. Ветер обычно слабый и не оказывает существенного влияния на комфортность отдыха. В январе вода в море на Пхукете остается теплой и приятной для купания. В общем, январь — отличный месяц для посещения Пхукета, если вы любите жаркую погоду и активный пляжный отдых. Берите солнцезащитные средства, шляпы и легкую одежду, чтобы насладиться яркими солнечными днями и прекрасными пляжами этого удивительного острова. Осадки в январе 2024 года Осадки в январе, как правило, выпадают в виде кратковременных ливней, которые могут продолжаться несколько часов.

Самый сухой климат на Пхукете - в городе. Количество осадков в нём всего 41, а относительная влажность воздуха - 75. Отдых на Пхукете в январе с детьми. В январе с детьми на Пхукете может быть жарковато.

Если вы всё же решитесь поехать, то купаться и загорать лучше с утра или вечером, а в дневные часы находиться в отеле. Куда поехать и что посмотреть? Январь на Пхукете - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи , театры и другие культурные объекты.

Туры на о.Пхукет в январе 2024 все включено

Прогноз на январь 2024 в Пхукете обещает жаркое сухое лето. Это лучший месяц для пляжного отдыха; ведь средняя температура на Пхукете в январе поднимается до +28 – +30 градусов в дневное время, а осадков практически нет. В понедельник, 22 января 2024 года, погода в Пхукете будет с переменчивой облачностью, без осадков. Температура воздуха повысится до +30°C, ветер восточный, 3м/с. Пхукет в январе, по уверениям метеорологов и туристов, является райским местечком Температура воздуха колеблется в пределах тридцати двух градусов тепла днем и двадцати четырех ночью. В субботу, 27 января 2024, погода в населённом пункте Пхукет будет малооблачной, жаркой и ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит +31 °C. Ветер: юго-восточный, 7 м/сек, с порывами до 13 м/сек. На юге Таиланда погода довольно стабильна, а температура постоянная в течение 2024 года. На острове Пхукет, находящийся в Андаманском море, средняя минимальная температура, даже в январе, стабильно остается на уровне около +24°C. Погода на Пхукете на завтра. Средняя температура завтра (20.01.2024) днем, утром и вечером, время заката и время рассвета. Погода по месяцам и отзывы туристов представлены ниже на странице.

Пхукет в январе - Отдых и погода

По данным прогноза погоды, январь 2024 года на Пхукете будет одним из самых сухих и солнечных месяцев за последние годы. Ожидается, что осадков будет не более 50 мм за весь месяц, а количество солнечных часов — около 9 часов в день. Чем заняться на Пхукете в январе? Пхукет – престижный курорт, рассчитанный главным образом на расслабленный идиллический отдых без лишнего шума и суеты. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Пхукете. Погода на Пхукете в январе сухая и солнечная, осадков почти не бывает. Днем +28, ночью +24. В это время здесь разгар тропической зимы и самый прохладный климат. Какая погода ожидается на Пхукете в январе 2024 года? Январь — один из лучших месяцев для посещения Пхукета, так как в этот период погода на острове сухая, солнечная и комфортная. в дневное время, и от 28 градусов тепла и выше - в ночное время. Количество дождливых дней. В январе КДД продолжает оставаться минимальным и приблизительно ровняется одному. Погода на Пхукете (Таиланд) в январе-2.

Какая погода на пхукете в январе 2023?

Для справки: проблемы нехватки русскоговорящих инструкторов там нет. Они не только обучают новичков, но и сдают в аренду скоростные суда, яхты и катамараны. Развлечения и экскурсии Достопримечательности здесь все как на подбор и практически все естественного происхождения. И это вполне очевидно, ведь тайцы бережно относятся к окружающей природе и делают всё для сохранения её первозданности и девственной красоты.

Но их так много, что Вас может постигнуть проблема выбора, потому как всё и сразу осмотреть просто нереально. Опытные гиды утверждают, что нельзя полностью познать чары Пхукета, не увидев его несколько фантастических мест. Завораживающий своими видами залив Пханг Нга — пожалуй, одна из самых культовых аттракций среди миллиона туристов.

Это настоящий природный шедевр, представляющий собой хаотично разбросанные на сапфировой глади причудливых форм острова с массивами скалистых гор, впечатляющими гротами и системой пещер, ведущей в укромные, скрытые от человеческих глаз, лагуны. Полюбоваться ими получится в ходе экскурсии на традиционных лодках — каяках. Особым спросом пользуются Кхао Пинг Кан и Ко Тапу, интерес к которым подогревается благодаря мировой славе, «свалившейся» на них после съёмок нашумевшего фильма «Человек с золотым пистолетом» с главным героем по имени Джеймс Бонд.

Однако не только этот факт является причиной их столь плотного туристического трафика. Истинная привлекательность кроется в изобилии великолепных дайв-сайтов, богатых на океанический «крупнях» вроде леопардовых акул, барракуд, мурен, тунцов и других «трофеев». Кстати, при желании Вам в два счёта устроят тут увлекательную глубоководную рыбалку на оснащённом катере.

С Пхукета до Пхи-Пхи регулярно курсируют паромы, время в пути занимает примерно 90 минут. Не стоит думать, что все экскурсии связаны исключительно с морем. На суше так же много чего интересного.

Например, тематический парк «Фантазия Пхукета», где можно покататься на аттракционах, оседлать живого слона, полюбоваться розовыми фламинго, а также получить колоссальное удовольствие от феерического представления во Дворце Слонов, в основу сюжетной линии которого положена легенда о принце Камала. Кроме этого, не меньшего внимания заслуживает изрядное число разнообразных ферм — крокодилов, бабочек, змей, жемчуга и др.

Пляжный отдых Невероятной красоты пляжи с белоснежным песком, пальмами и лазурным морем привлекают сотни тысяч туристов, мечтающих о комфортном отдыхе на теплом побережье. Кроме того, все они очень чистые и ухоженные, с развитой инфраструктурой. Так что вероятность вашего попадания на лучший пляж практически стопроцентная. Пляж Ао Йон Один из красивейших пляжей на юге острова с белоснежным песком, пологим дном и мелким заходом в море. Он расположен в стороне от дороги, поэтому найти его можно не сразу. Однако, если в разгар сезона вам захочется тихого уединенного семейного отдыха, усилия приложить стоит. В этом заливе расположен местный Яхт-клуб, поэтому вам удастся полюбоваться и красивыми парусниками на фоне великолепной островной природы.

Пообедать можно в ресторане, работающим неподалеку, а потом бесплатно воспользоваться шезлонгом в качестве клиента заведения. Пляж Ката Это место считают лучшим пляжем Пхукета, поэтому отдыхающих здесь всегда очень много. Белое мелкопесчаное побережье, пышная растительность, в тени которой можно спрятаться от палящего солнца, и пологий спуск в море делают его очень удобным для родителей с детьми. Аренда шезлонга обойдется вам около 3 евро в день, а услужливые официанты расположенных рядом кафе с удовольствием принесут еду и напитки к этому самому шезлонгу. Также здесь вас ждут всевозможные водные развлечения в виде катания на паруснике и «банане», водных лыж или дайвинга. Экскурсионный отдых на Пхукете На Андаманском побережье вы однозначно будете наслаждаться морем и солнцем, но, если вам захочется познакомиться с островом поближе, спланируйте экскурсионную программу, выбирая места, которые вас заинтересуют. Тем более что на Пхукете вы найдете интересные и познавательные развлечения как для взрослых, так и для детей. Аквариум Пхукета Если вы не поклонник дайвинга, не отчаивайтесь: на острове есть возможность увидеть подводный мир без погружения. Пхукетский аквариум — не самый большой в Таиланде, однако, это не делает его менее интересным.

Дожди в такое время на Пхукете случаются редко. Ветра на острове в январе дуют не часто. Уровень влажности на пару дней может достигать 30 мм, но он быстро снижается, когда выглядывает солнце. Можно ли купаться на Пхукете в январе?

Проигнорировать отдых на пляже в январе, находясь в Тайланде, значит совершить истинное туристическое «преступление». Именно в январе все едут в королевство и на Пхукет за купанием в море. Все моря и заливы Тайланда в январе нагреваются до 27-28 градусов по Цельсию. Хотя температура воды у берегов Пхукета настолько комфортная, что не хочется выходить из моря, не стоит забывать о средствах защиты от солнца.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Пхукет в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Пхукете в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Пхукете в январе 2024 года на каждый день.

Пхукет в январе –2024: стоит ли ехать, цены на туры и отзывы

Погода на Пхукете в январе 2024: прогноз и климат Какая погода ожидается на Пхукете в январе 2024 года? Январь — один из лучших месяцев для посещения Пхукета, так как в этот период погода на острове сухая, солнечная и комфортная.
Погода на Пхукете в январе. Температура воды в море в январе. Погода по месяцам. В понедельник, 1 января 2024 года, погода в Пхукете будет в основном облачная, местами с прояснением, грозы. Температура воздуха повысится до +31°C, ветер восточный, 3м/с.
Архив погоды в Пхукете в январе года Январь — первый месяц нового года, который на Пхукете характеризуется ясной погодой и очень низкой вероятностью осадков. Температура воздуха составляет около 28-30 градусов днем и 23–25 градусов ночью.
Дневник погоды Пхукет за Январь 2024 г. Январь — первый месяц нового года, который на Пхукете характеризуется ясной погодой и очень низкой вероятностью осадков. Температура воздуха составляет около 28-30 градусов днем и 23–25 градусов ночью.
Погода в Пхукете на 22 января. Прогноз погоды Пхукет - Таиланд Погода в Январе. На Пхукете январь радует теплыми ветрами и солнечными лучами. Дневная температура варьируется от 25 до 31 градуса Цельсия, и влажность находится на низком уровне.

Отдых в Таиланде зимой 2023-2024: в декабре, январе и феврале

Прогноз погоды в Пхукете на 01.01.2024 В январе 2024 года на острове Пхукет ожидается теплая погода с высокой температурой воздуха. Средняя дневная температура составляет около +30°C, а ночью она понижается до +23°C. Эти значения могут варьироваться в зависимости от конкретного дня и времени суток.
Погода на Пхукете в январе | море на пляже Найхарн - Смотреть/Читать Погода на Пхукете в Январе | Информация про Отдых в Таиланде, Цены, Пляжи, 7 Экскурсий Стоит ли ехать на Пхукет в Январе?
Погода в Пхукете по месяцам 2024 — НГС.ТУРИЗМ Температура на Пхукете на январь. Погода хорошая: днем 31, вода 28 °C. По отзывам в январе вода теплая и приятная для комфортного отдыха.
Климат и погода в Пхукете по месяцам , сезон дождей в Пхукете — НГС.ТУРИЗМ Среднедневная температура воздуха в первый зимний месяц держится на отметке +29°C, ночью на острове чуть прохладнее – около +24°C. Дни в январе солнечные.
Погода в Пхукете в январе прогноз, температура, осадки в дневное время, и от 28 градусов тепла и выше - в ночное время. Количество дождливых дней. В январе КДД продолжает оставаться минимальным и приблизительно ровняется одному. Погода на Пхукете (Таиланд) в январе-2.

Погода на Пхукете в январе 2024 | море на пляже Найхарн

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Пхукет в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Пхукете в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Пхукете в январе 2024 года на каждый день.

Пхукет — это праздник каждый день!

Как видите, январь на Пхукете красочен и разнообразен. Отдых в Таиланде зимой — отличная возможность окунуться из зимы в тропическое лето, сменить картинку, отвлечься от забот и провести незабываемые каникулы. Добро пожаловать на Пхукет в январе!

Полезные сайты, которые вам пригодятся: Level Travel — поисковик туров от разных туроператоров и покупка онлайн без агентов и переплат. Travelata — сайт с турами от 120 туроператоров и оплата онлайн по карте без наценки. Onlinetours — туры в Таиланд и ещё 80 стран мира, оплата по карте без агентской комиссии.

Для самостоятельных путешественников: Aviasales — удобный поисковик билетов на самолёт с выгодными ценами. Tripinsurance — страховка с лучшим покрытием, включая лихорадку Денге и хронические заболевания. Cherehapa — поисковик страховых полисов от разных компаний, большой выбор вариантов.

Klook — скидки на входные билеты достопримечательностей сайт на английском. Rentalcars — аренда машин и микроавтобусов в любом городе мира.

Погода на Пхукете на завтра Средняя температура завтра 24. Погода по месяцам и отзывы туристов представлены ниже на странице. Погода по месяцам на Пхукете Статистика средней погоды по месяцам напрямую с научных метеостанций на Пхукете Розовая линия — средняя температура днем. Синяя линия — средняя температура ночью. Средняя температура приведена для ознакомления, фактическая температура в конкретный час может ощутимо меняться от средней как в большую, так и в меньшую стороны. О погоде и сезонах словами Пхукет — известный курортный город, расположенный на острове Пхукет в Таиланде.

Самый сухой климат на Пхукете - в городе.

Количество осадков в нём всего 41, а относительная влажность воздуха - 75. Отдых на Пхукете в январе с детьми. В январе с детьми на Пхукете может быть жарковато. Если вы всё же решитесь поехать, то купаться и загорать лучше с утра или вечером, а в дневные часы находиться в отеле. Куда поехать и что посмотреть? Январь на Пхукете - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи , театры и другие культурные объекты.

Погода в Пхукете на 22 января

На графике представлена температура воды в море в январе 2024 года. Для текущего года мы отображаем реальные значения температуры воды за прошедшие дни и прогнозируемую температуру на ближайшее время. Прогноз отображается на графике пунктирной линией. (Добавлено: 21.01.2024). Ударил подчинённого 10 рота 4 батальон 228 гвардейский мотострелков "Оля, семейка у вас скандальная. Долгосрочный прогноз на месяцПхукет, Таиланд(Пхукет) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий