Пироговская набережная 5 2 аврора концерт холл

Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2. АВРОРА КОНЦЕРТ ХОЛЛ находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). АВРОРА КОНЦЕРТ ХОЛЛ находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). Я вчера была на одном концерте в клубе "Аврора", его еще называют "Аврора концерт холл". Аврора. Пироговская наб., 5/2.

Концерт холл Аврора / Aurora Hall на Пироговской

Aurora FMСанкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2. Aurora Concert Hall — комплекс, объединяющий банкетную площадку и концертный зал под одной крышей. Концертный зал Аврора находится в непосредственной близости с легендарным крейсером, на Пироговской набережной, дом 5/2, что в десяти минутах ходьбы от станции метро "Площадь Ленина". Продажа билетов на концерты и другие культурно-развлекательные мероприятия клуба Aurora concert hall в Санкт-Петербурге. Аврора Концерт Холл на Пироговской набережной 5/2 располагается внутри гостиницы «Санкт-Петербург». Обширное пространство клуба разделено на два зала – Большой и Малый, каждый со своим отдельным входом и гардеробом. Афиша концертов на площадке "КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА" Санкт-Петербург Пироговская наб. 5/2, расписание выступлений всех артистов.

Aurora concert hall в Санкт-Петербурге Пироговская набережная, 5/2

Просторная входная группа с двумя входами и раздельными гардеробами поможет эффективно встретить ваших гостей без больших очередей. Из окон клуба Аврора открывается прекрасный вид на акваторию Невы и легендарный крейсер Аврора, что станет изюминкой вашего мероприятия.

Бармен готов также смешать для вас алкогольные коктейли или подать несколько безалкогольных необычных напитков, например, освежающий лимонад со вкусом вишни и шоколада. Этот безалкогольный напиток смешивают прямо в баре. Он имеет необычный состав и приятный вкус. Меню заведения разделено на три части, к каждой из которых представлены блюда, подаваемые к вину, пиву или водке. К свежему пиву вы сможете приобрести тщательно приготовленные закуску.

К водке предлагаются разнообразные сэндвичи и мясные закуски, а к вину подается сырная тарелка. В баре варят отличный кофе, к которому можно заказать один из привлекательных десертов, например, необычный эклер с легким кремом и ягодами или чизкейк. Отзывы Об одном из самых больших концертных комплексов северной столицы гости дают самые разнообразные отзывы. Средняя оценка 3. После масштабных работ «Аврора» концерт-холл, Санкт-Петербург стала полностью иной, сменились не только декорации, но и улучшилось звучание на концертах, а также обслуживание посетителей. Тем не менее пользователи чаще всего жалуются на VIP-ложу, а точнее, на неудобный проход к ней и небольшие размеры гардероба.

В концертные дни билетов с ВИП-статусом продают достаточно много, а размеры помещений не рассчитаны на такое количество посетителей. На концерты легендарных звезд часто продают стоячие места в VIP-зале, что может мешать гостям, выкупившим места за столиками. Несмотря на это, посетители отмечают высокий уровень светового и звукового сопровождения концертов, что позволяет залу приглашать на выступления рокеров, мировых знаменитостей и звезд отечественной эстрады первого эшелона. Этому способствует высокий уровень контроля за безопасностью.

Уникальный зал «Авроры» рассчитан на масштабные мероприятия. Вместимость площадки теперь стала до 2 000 человек. На втором этаже на каждом концерте работает Aurora Bar с прямой трансляцией концерта из большого зала.

Здесь можно вдоволь потанцевать под самые модные ритмы и хорошо отдохнуть в компании друзей. Большой четырёхъярусный зал на 1500 посетителей с передовым световым и звуковым оборудованием - излюбленная площадка для выступлений известных музыкантов, исполнителей, шоуменов. Ряды кресел и сидений располагаются в четыре яруса, поэтому зрители из любой точки зала прекрасно видят всё происходящее на сцене. На втором этаже клуба есть малый зал с собственным баром. Он рассчитан на небольшие мероприятия с количеством приглашенных не более 350 человек.

Аврора Концерт Холл / Aurora Concert Hall

Aurora — это современная площадка для выступления артистов разных жанров и поколений. Aurora Concert Hall работает по адресу Пироговская набережная, 5/2 в Санкт-Петербурге. вся самая интересная и актуальная информация о площадке. Сцена в данном концертном холле не большая. Aurora Concert Hall: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. «Аврора концерт холл» находится в непосредственной близости от легендарной «Авроры» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро «Площадь Ленина»).

Концертный зал Aurora

Концертный зал «Аврора» расположен на Пироговской набережной, в здании гостиницы «Санкт-Петербург». Aurora Concert Hall находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (от ст. м. "Площадь Ленина" 10мин или от ст. Продажа билетов на концерты и другие культурно-развлекательные мероприятия клуба Aurora concert hall в Санкт-Петербурге. Aurora Concert Hall. Открыто до 22:00. Сцена в данном концертном холле не большая.

Aurora Concert Hall

Для персон, которые нуждаются в уединении, в зале есть VIP-зона, рассчитана немного - немало на 350 гостей. Отдельной изюминкой является то, что декорировать зал вы можете на свой вкус. Единственное, что останется, как было, это великолепный вид Северной Пальмиры, его Нева, Стрелка Василевского Острова, а так же сам крейсер «Аврора». Большой зал с установленным профессиональным оборудованием позволит вам собираться в нем не только на концерты, но и проводить всевозможные показы, конференции и презентации.

Большой зал концерт-холла предназначен для размещения тысячи человек на танцполе и 400 посетителей VIP-зала. В этом помещении располагается самая большая зона клуба, имеется четыре яруса, которые разделяются отдельными проходами и балконами для отдыха с диванами и креслами. Между ярусами оборудованы специальные переходы, в которых можно подключиться к Wi-Fi без пароля. Сидя на мягких диванах на балконе, гости смогут наслаждаться прекрасными видами на город, крейсер «Аврору» и Неву. Кроме того, отсюда открывается потрясающий вид на Стрелку Васильевского острова. Именно здесь выступают мировые звезды, а также проходят ночные шоу от местных музыкальных групп и самых популярных ди-джеев.

При необходимости можно арендовать помещение для проведения мероприятий и корпоративов. Обслуживающий персонал все организует на высшем уровне, с профессиональным сервисом и индивидуальной разработкой оформления зала.

Все посетители концертов имеют возможность продегустировать шесть сортов хмельного напитка высокого качества. Также при концертном зале работает ресторан, в котором подают вкусно приготовленные блюда. О меню мы поговорим чуть позже. Несмотря на законопроект о запрете курения в общественных местах, «Аврора» концерт-холл, г. Санкт-Петербург осталась дружественной к людям с этой привычкой. Гости с VIP-билетами имеют право прохода в курительную зону, где они могут пообщаться с друзьями, отдохнуть и одновременно продегустировать предложения бара.

Корпоративы в «Авроре» При концерт-холле действует банкетный зал, который можно арендовать под любое мероприятие. Одним из его достоинств является прекрасный вид на город из панорамных окон. Из помещения видны все основные достопримечательности Петербурга. Банкетный зал также технически укомплектован профессиональным оборудованием для светового и звукового сопровождения мероприятий. Если вы хотите провести отличный банкет, то стоит посетить именно «Аврора-холл» Санкт-Петербург. Фото вариантов оформления зала и остальных помещений вы можете найти на этой странице. В команде заведения трудятся профессиональные диджеи, художники по свету, декораторы, оформители и звукооператоры. На выступление вы сможете пригласить даже звезду мирового масштаба, поскольку технически на сцене банкетного зала можно провести любое шоу.

Меню заведения Банкетное меню в «Авроре» выше всяких похвал.

За время своего существования, с 2010 года, концертная площадка стала легендарным местом, где проходят выступления звезд, популярных коллективов, сольных исполнителей от «Руки вверх! Отдельного внимания заслуживает зал клуба и концерт-холла «Аврора». Это трехуровневое пространство с огромными окнами, откуда открываются потрясающие виды на Санкт-Петербург, Неву, выдающиеся места, городские достопримечательности.

Концертный зал Aurora Hall

Санкт-Петербург Пироговская набережная, 5/2. Отзывы о Aurora Concert Hall на Пироговской, Санкт-Петербург, адрес, телефон, время работы. Aurora Concert Hall. Открыто до 22:00. Купить билеты в «Aurora Concert Hall» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Концертный зал Aurora Hall

Очень просто симпатично клуб сделан. Я так понимаю, что здесь начальство только зал арендовало, а артистов мы своих заказывали. Но техническое оснащение в Авроре дай боже - шоу грандиозное у нас получилось! Свет, музыка - все на уровне высоком!

Hughes, А. Билан, C. Добро пожаловать в один из лучших концертных клубов Санкт-Петербурга!

Уникальный зал ресторан Аврора Концерт Холл рассчитан на масштабные мероприятия.

Зал вмещает до 500 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 150 гостей. Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами.

Ресторан ЦКЗ Аврора на Пироговской набережной фото 1 О ресторане Если вы желаете посетить ресторан, где на концертной площадке выступают звезды мирового масштаба, где подают изумительно вкусные блюда авторских кухонь, где открывается один из самых прекрасных видов на достопримечательности Пальмиры, то вам, непременно, стоит посетить ЦКЗ Аврора. Этот ресторанно — концертный комплекс, который приятно удивит вас не только хорошей музыкой, но и приятной атмосферой. ЦКЗ Аврора делится на два зала большой и малый. Большой зал, смело можно назвать банкетным, так как он рассчитан на массовые мероприятия.

"Аврора", концерт-холл (г. Санкт-Петербург): адрес и фото

Концертный зал в Санкт-Петербурге Аврора – расписание концертов. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2. Aurora Concert Hall. Открыто до 22:00. Концертный зал Aurora по адресу Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2, метро Площадь Ленина, +7 812 407 37 70.

Билеты в Aurora Concert Hall

Уникальный зал «Авроры» рассчитан на масштабные мероприятия. Наша площадка недавно сделала ремонт и вместимость теперь стала до 2000 человек. На втором этаже на каждом концерте работает Aurora Bar с прямой трансляцией концерта из большого зала. Здесь можно спокойно пообщаться с друзьями.

Уникальный круглый двухуровневый зал АВРОРЫ с девятиметровыми окнами, из которых открывается вид на Неву и основные достопримечательности Северной Столицы, рассчитан на масштабные мероприятия и вмещает 2000 человек, причём 400 из них располагаются на удобных сидячих местах со столиками, имеющими отличный обзор. Для удобства гостей, VIP-зона и танцпол имеют раздельные входы, гардеробы и туалеты.

Отличная работа организаторов, хороший звук, техническое оснащение. Дима Нравится концертный зал Аврора. Арендовали для проведения фестиваля — очень довольны. Интерьер современный, звук отличный, организаторы хорошие. Было приятно сотрудничать, и мероприятие прошло замечательно. Федор Нравится концертный зал Аврора. Кристина Можно сказать, что в клубе «Аврора» мы постоянные клиенты. Последний раз заказывали проведение корпаратива в банкетном зале «Авиньон». Провели они всё как всегда на высшем уровне.

Отличный дизайн зала, были учтены все наши предпочтения. Кухня, как всегда на пятёрочку, все блюда вкусные и изысканные. Ну и конечное же, отличная световая программа, с качественной музыкой. Так что, как и в предыдущие разы всем остались довольны.

В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Я хочу забронировать определенное количество номеров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий