Okx новости

По данным The Block's Data Dashboard, в октябре объем спотовых торгов OKX составил $31,2 млрд. Это 6,2% от общего рынка спотовой торговли. Мы собрали наиболее важные новости от участников криптоиндустрии за неделю.

Криптовалютная биржа OKX запретила рублевые сделки

Ссылки 1. OKX Новости. OKX is a platform where investors can buy Bitcoin, Ethereum, and other cryptocurrencies.[9] It currently operates in global markets including Hong Kong, United Arab Emirates, The Bahamas, and France. Токен NOT, вероятно, залистят на OKX уже в апреле. Биржа и проекты останутся в плюсе, поэтому вероятность листинга NOTCOIN на OKX крайне велика. Агрегатор новостей о криптовалютах. Блокировка OKX и частичные ограничения Binance в России, что делать криптоэнтузиастам и какие альтернативы использования.

​Биржа OKX передаст управляющим FTX замороженные активы на 157 млн долларов

Последние новости биржи Okx Листинги Акции и турниры Важные события. Главные новости криптовалютных бирж Binance и OKX за текущую неделю. OKX была второй по величине централизованной биржей с точки зрения общей заблокированной стоимости (TVL) с активами на сумму 9,98 миллиарда долларов. Последние новости о бирже OKX — одна из старейших криптовалютных бирж, а также один из лидеров отрасли по объемам торгов. Клиенты узнали об этом из электронного письма. OKX работает с регуляторами над решением этой проблемы. Криптовалютная биржа OKX объявила о прекращении работы в Канаде. Роскомнадзор ограничил доступ к сайту криптовалютной биржи ОКХ, следует из реестра ведомства. Агрегатор новостей о криптовалютах.

Блокировка биржи OKX в России

При этом операции в национальной валюте доступны только для проживающих в России пользователей. Россияне, проживающие за пределами страны, торговать рублем не могут — операции с долларом, евро и гривной им также недоступны. Позже представители Binance заявили , что компания пересматривает свой российский бизнес, «рассматриваются все варианты, включая полный уход».

Notcoin Community, подогревая интерес, проводит опрос: «Должен ли NOT пройти листинг на бирже 1 апреля? Именно в момент массовой истерии можно выпускать продукт, объемы торгов по которому могут показать фантастический результат. Началось активное продвижение на большую аудиторию, ведь раньше проекты продвигали только блогеры с небольшой аудиторией, но в середине февраля 2024 года подключились топовые инфлюенсеры, охват которых превышает сотни тысяч юзеров. Какую цену за NOT стоит ожидать? Сейчас все находятся в ожидании даты листинга, а также информации об эмиссии и токеномике, всё зависит именно от последнего показателя.

На сайте, на самом деле, содержится реклама инвестиций в криптовалюты, в том числе с использованием собственных токенов биржи. Также обещается высокая доходность инвестиций и, в прямой видимости, не содержится предупреждений о рисках. Возможно именно это и не понравилось российскому регулятору, в связи с чем и было принято решение о блокировке доступа к сайту. Ждем официальных разъяснений от самой биржи и следим за развитием ситуации. Команда ШАРД.

Альтернативные способы оплаты, включая денежный перевод и СБП, пока доступны. Ранее аналогичный запрет ввёл сервис Binance, который чаще всего использовали для этого. После в газете The Wall Street Journal сообщили, что Binance рассматривает возможность ухода с российского рынка.

Роскомнадзор заблокировал доступ к сайту криптовалютной биржи ОКХ

Уход с канадского рынка носит временный характер, обещает в пресс-центре OKX. Как только все вопросы будут урегулированы с канадскими властями, биржа обещает вернуться на рынок и возобновить обслуживание местных трейдеров.

Ограничение в своем русскоязычном Telegram и на сайте подтвердила команда биржи. Раздел Earn на платформе включает три направления: простой заработок, ончейн-заработок и структурированные продукты. Какие именно направления затронуты, не раскрывается. Компания объясняет это необходимостью соблюдать правовые стандарты и соответствовать рынку.

Доступ россиян к продуктам OKX В июне этого года стало известно о том, что криптобиржа OKX ограничит доступ к некоторым доходным продуктам для россиян. Так, представители площадки на официальном сайте сообщили, что недоступными для жителей России станут некоторые предложения продукта Earn, а также продукты Shark Fin и «Двойные инвестиции» теперь недоступны для пользователей из России.

Однако на данный момент сообщение уже удалено с сайта биржи, а текущий статус доступности указанных выше продуктов не известен. Топ лучших криптобирж для дейтрейдинга — в материале редакции CoinClab Дисклеймер Вся информация, содержащаяся на нашем вебсайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности, а также исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несет полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем вебсайте.

The cleanliness of assets is a metric developed by CryptoQuant to measure the reliance of an exchange on its native token. The licenses are a new requirement to operate in the city that go into effect in June. OKX has reported it will apply for a license.

Новости и статьи ExchangeSumo

  • Вот почему HSBC запускает Zing
  • Роскомнадзор заблокировал доступ к сайту биржи криптовалюты ОКХ
  • OKX - Wikipedia
  • Криптобиржа OKX закрыла сделки с рублем РФ на p2p-платформе с 29 августа - АБН 24
  • График торговых объемов OKX

Use saved searches to filter your results more quickly

  • Картина дня
  • Биржа OKX имеет большие планы на Индию
  • Криптобиржа OKX закрыла сделки с рублем РФ на p2p-платформе с 29 августа - АБН 24
  • OKX IEO List & Upcoming IEOs Calendar | CoinCodex

Криптобиржа OKX убрала рубль с P2P-платформы

OKX сожгла рекордное количество токенов Криптобиржа OKX закрыла для пользователей возможность совершать сделки с использованием российского рубля на p2p-платформе с 29 августа, говорится в телеграм-канале компании.
OKX и Bybit, вслед за Binance, также ввели ограничения для россиян - 29 август 2023 По данным на 2024 в листинге OKX торгуется 319 криптовалют. Представлен график торговых объемов криптобиржи OKX за 24 часа, неделю, месяц и 1 год.

Доступ восстановлен: криптобиржа OKX для пользователей РФ

В эксклюзивном интервью для CryptoNews глобальный главный маркетолог OKX, Хайдер Рафик, рассказал о стратегии компании нацеливать свои продукты на технически продвинутый рынок. A leading global technology company driving the future of Web3, OKX provides a comprehensive suite of products to meet the needs of beginners and experts alike, including. Криптовалютная биржа OKX объявила о том, что начиная с 29 августа 2023 года, пользователи её P2P-сервиса больше не смогут осуществлять взаиморасчеты в российских рублях.

Крупная криптобиржа OKX разблокирована в России и снова полноценно работает с россиянами

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного. От команды биржи требовалось перевести условия, положения по обслуживанию и иные сопутствующие документы на русский язык. Регулятор оценил проделанную работу, после чего 4 августа этого года сообщил о решении снять блокировку. Теперь функционирование домена на территории Российской Федерации полностью восстановлено.

В настоящее время все криптовалютные биржи должны зарегистрироваться в канадских регулирующих органах перед регистрацией пользователей в стране. Сообщение о завершении операций, отправленное канадским пользователям OKX 20 марта 2023 г. Источник: ОКХ.

Платформа объяснила такое решение необходимостью быстро реагировать на «запросы рынка и регуляторные требования». Пользователям в России по-прежнему доступна возможность торговли другими валютами.

По уверениям биржи, восстановление доступа к платформе произошло 7 августа. С радостью объявляем о полном восстановлении наших услуг для наших пользователей. Что интересно, OKX ограничила ряд услуг для россиян в конце июня 2023 года.

Криптовалютная биржа OKX заблокировала российский рубль для сделок

Россияне снова столкнулись с ограничениями на криптобиржах: что делать На бирже ОКХ действуют два уровня верификации. Для прохождения первого пользователю нужно указать ФИО, гражданство, тип и номер удостоверения личности.
Роскомнадзор заблокировал доступ к сайту биржи криптовалюты ОКХ we have officially launched our leading crypto exchange and Web3 services in Argentina!

Search code, repositories, users, issues, pull requests...

OKX, the second-largest crypto exchange by trading volume and a leading Web3 technology company, has issued updates for the. Одна из крупных криптовалютных бирж OKX приняла решение закрыть возможность осуществлять сделки с применением российской национальной валюты на своей p2p-платформе. OKX hosted a speaking panel at its OKX Web3 Party during the Token2049 conference this week. The industry leading panelists explored strategies to drive responsible growth of the wider Web3 ecosystem. Теперь силами российских властей россияне на OKX будут зарабатывать меньше, но все равно это не сделает погоды. 4 августа Банк России сообщил юридической команде OKX о решении снять блокировку и восстановить функционирование домена в РФ. Последние новости биржи Okx Листинги Акции и турниры Важные события. Главные новости криптовалютных бирж Binance и OKX за текущую неделю.

Новости партнеров

  • OKX – Торговые объемы, график торгов в 2024 году |
  • Основатели OKX уничтожили токены OKB на $630 млн |
  • Последние новости биржи Okx
  • Россияне снова столкнулись с ограничениями на криптобиржах: что делать - Финансы

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий