Официальные результаты крым ориентирование 2024

Новости спортивного ориентирования, триатлона и трейлраннинга в Смоленске и Смоленской области. Как сообщили в администрации города Курска, победителем Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Легенды Крыма 2022» стал Арсений Емельянов. В срок до 1 мая 2024 года членам Федерации спортивного ориентирования Краснодарского края следует оплатить членские взносы в сумме 3000 рублей по следующим реквизитам. 2 место Бочко Денис - 2 место Никитушкин Ярослав - 1 место Пустовалов Евгений - 2 место Трещёв Олег. 21.08.2023. 17 августа 2023 - 21 августа 2023. Алушта (Республика Крым).

Крымчане стали призёрами Кубка и первенства России по спортивному ориентированию

Денисовка и с. Трудовое Симферопольского района состоялся открытый Чемпионат и Первенство Симферопольского района по спортивному ориентированию. В ходе соревнований участники при помощи спортивной карты и компаса прошли трассу, протяженностью 2, 8 км.

Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или лицом, которое главный редактор специально уполномочил. Не каждая позиция главного редактора является официальной позицией редакции. О позиции редакции главный редактор объявляет особо. Адрес электронной почты, номер телефона редакции: dd stv24.

Об этом сообщается в группе Центра спортивной подготовки Псковской области в соцсети «ВКонтакте». Соревнования проходили в дисциплинах трейл-ориентирования «Чемпионат Федерации спортивного ориентирования России».

Победители и призеры по сумме времени двух дней были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней администрации Симферопольского района. Популярные новости.

Сборная ДНР по спортивному ориентированию привезла из Крыма 13 медалей

8 февраля на территории на территории спортивно-оздоровительного центра «Альпийская деревня» состоялись соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в зачет XXXI зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Легенды Крыма 2022» завершились в Алуште. Узнайте, что такое спортивное ориентирование и почему оно популярно, как принять участие в событии Легенды Крыма 2024, что ждет участников на трассах и какие награды и призы ждут победителей и участников. Почему стоит посетить Крым в 2024 году? Таблица результатов XXIII Спартакиады ВУЗов 2023-2024. Таблица результатов XXIII городской Cпартакиады школьников за 2023-2024 уч.г. В срок до 1 мая 2024 года членам Федерации спортивного ориентирования Краснодарского края следует оплатить членские взносы в сумме 3000 рублей по следующим реквизитам. Заседание федерации в среду 27 сентября на ул. Лесопарковая 2а в 17.30. Повестка дня: 1. Итоги проведения соревнований летнего сезона 2023. 2. Формирования областного календаря 2024 года.

Навигация по записям

  • Правильная ориентация
  • Календарь соревнований 2024 года
  • Федерация спортивного ориентирования Республика Крым
  • Спортивное ориентирование Орловской области
  • Ставропольцы завоевали 3 медали на соревнованиях по спортивному ориентированию | Своё ТВ

В Крыму прошли соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

Устава РОО "КОФСО" Члены Федерации обязаны: - соблюдать Устав Организации; - принимать активное участие в деятельности Организации и способствовать выполнению целей и задач Организации; - выполнять решения Общего собрания и Президиума Организации, принятые в рамках их компетенции; - своевременно вносить вступительные, членские и другие взносы, в порядке и размерах, определяемых Президиумом Федерации Согласно решения Общего собрания от 12 февраля 2022 года вопрос 4 повестки дня , установить членский взнос в Региональной общественной организации «Калининградская областная федерация спортивного ориентирования» в размере 1500 рублей. Согласно решения Общего отчётно-выборного собрания ежегодная уплата членского взноса в Региональную общественную организацию «Калининградская областная федерация спортивного ориентирования» не позднее 31 марта текущего года. Список членов федерации здесь.

За эти 12 месяцев у нас появились новые спортивные карты и новые интересные турниры на местах. Наша гордость - сотни впервые присвоенных спортивных разрядов нашим начинающим спортсменам и попадание в сборные команды России наших сильнейших ориентировщиков Кубани. Пусть наступающий 2024 год станет еще более ярким и насыщенным в спортивном плане. Пусть он принесет вам и вашим близким только положительные эмоции.

Событие «Легенды Крыма 2024» будет организовано по международным стандартам, с учетом всех пожеланий и потребностей участников и зрителей. Будут предоставлены все необходимые условия для комфортного проживания, питания, транспорта, медицинского обслуживания и безопасности. Также будут организованы различные культурные и развлекательные мероприятия, такие как экскурсии, концерты, выставки, фестивали и т. Доступные цены. Крым — это не только красивый, но и доступный регион для путешествий. Благодаря развитой инфраструктуре и разумной ценовой политике, вы сможете посетить Крым без значительных затрат. Стоимость участия в событии «Легенды Крыма 2024» будет определяться в зависимости от категории и класса участника, но в любом случае будет демократичной и справедливой. Также будут предоставляться различные скидки и льготы для групповых заявок, студентов, пенсионеров и т. Как видите, посетить Крым в 2024 году — это отличная идея для любителей спорта, природы, истории и культуры. Не упустите свой шанс стать частью этого незабываемого события и зарегистрируйтесь на сайте «Легенды Крыма 2024» уже сегодня! Все, что вы хотели знать о приключении «Легенды Крыма 2024» 1. Что такое спортивное ориентирование и почему оно популярно? Спортивное ориентирование — это вид спорта, в котором участники с помощью карты и компаса должны найти определенные точки на местности в заданном порядке. Это не только проверка физической подготовки, но и умения ориентироваться в пространстве, принимать решения и работать в команде. Спортивное ориентирование популярно во всем мире, потому что оно позволяет увидеть красоту природы, испытать азарт соревнования и получить массу положительных эмоций. Как принять участие в событии «Легенды Крыма 2024»? Что ждет участников на трассах «Легенды Крыма 2024»? Участники события «Легенды Крыма 2024» смогут насладиться уникальными ландшафтами Крыма, которые сочетают в себе горы, море, леса и степи. На трассах будут размещены контрольные пункты, которые связаны с историей и культурой Крыма, такие как древние крепости, храмы, памятники и др. Участники смогут узнать много интересного о Крыме, его легендах и традициях. Кроме того, на фестивале будут организованы развлекательные мероприятия, такие как концерты, выставки, мастер-классы и др. Событие «Легенды Крыма 2024» — это не только спорт, но и культура, образование и отдых! Оцените статью.

Наши ориентировщики завоевали четыре серебряные медали — Никита Леонтьев юноши до 15 лет , Дарья Кудинова девушки до 19 лет , Екатерина Божко женщины , Илья Малыгин мужчины и одну бронзовую — Алексей Яншин мужчины. Во второй день спортсмены соревновались в дисциплине «кросс-выбор». Наши ребята пополнили командную копилку еще шестью медалями, три из которых — высшей пробы: 1 место — Маргарита Попова девушки до 15 лет 1 место — Кирилл Пономарев юноши до 19 лет 1 место — Илья Малыгин мужчины 2 место — Валерия Вильденберг девушки до 19 лет 3 место — Макар Зенищев юноши до 15 лет 3 место — Александр Вильденберг юноши до 19 лет Столь же «урожайным» стал и третий день, когда спортсмены состязались в дисциплине «кросс-спринт»: 1 место — Кирилл Пономарев юноши до 19 лет 2 место — Валерия Вильденберг девушки до 19 лет 3 место — Елизавета Киселева девушки до 19 лет 3 место — Варвара Неделина девушки до 17 лет 3 место — Максим Малыгин юноши до 17 лет 3 место — Алексей Яншин мужчины «Золотым» стал для воронежских ориентировщиков четвертый день стартов, когда спортсмены соревновались в дисциплине «кросс-лонг-общий старт».

Призерами соревнований по спортивному ориентированию в Крыму стали ставропольчане

01-11 ноября 2020г. в Крыму (Алушта-Севастополь) состоялись отмененные летом, в период пандемии, Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию. VIII этап. Санкт-Петербург Таможенная дорога, Солнечное. В период с 3 по 9 января в Алуште (республика Крым) состоялись традиционные всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Легенды Крыма». Более 500 спортсменов из 15 регионов России выявляли победителей и призеров на пяти различных дистанциях. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию прошли в Алуште. 4 января в Алуште стартовали Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Легенды Крыма». Сразиться за победу в город-курорт прибыло 500 участников со всей России. Туляк взял бронзу на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта региона. Соревнования «Легенды Крыма 2024» проводились с 3 по 9 января в Алуште.

Календарь соревнований 2024 года

Спортивное ориентирование для школ Ставрополья, одержал победу. Благодаря этому проекту более 1850 школьников смогут познакомиться со спортивным ориентированием. В Алуште прошли традиционные всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Легенды Крыма (6+). В турнире призовые места заняли представители Ставрополя и Пятигорска. Всего за победу на пяти дистанциях боролись более 500 спортсменов из 15 регионов страны. ПРОТОКОЛ командных результатов открытого лично-командного первенства Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр туризма и краеведения учащейся молодежи» 17 ноября 2007 г. ополь. ПРОТОКОЛ командных результатов открытого лично-командного первенства Крымского республиканского внешкольного учебного заведения «Центр туризма и краеведения учащейся молодежи» 17 ноября 2007 г. ополь. С 3 по 8 январе в г. Алтуша (Крымский полуостров) прошли всероссийские соревнования «Легенды Крыма 2024». На старт вышли около 600 участников из разных регионов России.

Туляк взял бронзу на соревнованиях по спортивному ориентированию

Сайт: Симферопольский район 23 - 24 сентября 2023 года на территории с. Денисовка и с. Трудовое Симферопольского района состоялся открытый Чемпионат и Первенство Симферопольского района по спортивному ориентированию.

Симферополец выиграл в кросс-лонге среди мужчин. В администрации поздравили мастера спорта РФ и члена сборной РК с золотой медалью. Кроме того, поблагодарили и его тренера.

Среди мужчин Илья Малыгин завоевал серебро, а Алексей Яншин - бронзу. Во второй день турнира проходили соревнования в дисциплине «кросс-выбор». Серебро на счету Валерии Вильденберг девушки до 19 лет. Бронзовые медали завоевали Макар Зенищев юноши до 15 лет и Александр Вильденберг юноши до 19 лет. Третий день был посвящен дисциплине «кросс-спринт». В ней победил Кирилл Пономарев, завоевавший на этом турнире второе золото. Второй снова стала Валерия Вильденберг.

Организаторы соревнования предложили участникам интересные маршруты по живописным местам на Федюхиных высотах, в селе Россошанка и в Ласпи у подножья горы Ильяс-Кая. Две ориентировщицы нашей школы смогли показать достойные результаты и продемонстрировали отличную спортивную подготовку. Поздравляем тренеров и спортсменов!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий