Новые военные новости

Актуальные новости о военной технике. Срочные сообщения и актуальные заявления о новой военной технике, а также её присутствии в различных точках мира.

На военные объекты Украины обрушены новые ракетные удары

  • ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗА РОССИЮ И ЕЁ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ
  • Украина обнародовала военные потери России
  • Новости российской армии, последние изменения в военном законодательстве на |
  • FLOT - Мы знаем о ВМФ всё

Главные новости

  • Армия и Флот - Сделано у нас
  • «На присяжных давили»: суд оправдал участника СВО из Чечни по делу об убийстве сослуживца
  • Беспилотники
  • Последние новости армии и войн
  • Новости. Военная служба

Минобороны - все новости на сегодня

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Журналист из США снял сюжет о солдатах ВСУ, сражающихся на стороне РФ В Британии уличили Украину в трудностях. Информационное агентство News Front публикует последние новости России, Украины, Сирии, Новороссии (ЛНР, ДНР) и актуальные мировые новости. Фото и видео репортажи. Неудачей окончилась буксировка фронтового бомбардировщика Су-24М в Приморье. По последним сведениям, военный самолёт буксировали по. Главное в военных СМИ за неделю: модернизация АПЛ "Иркутск", экспорт новых вооружений, роботизация бронетехники. Во время учений Военно-морские силы Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана провели успешный запуск баллистической ракеты дальнего действия с военного корабля.

Война. Конфликты. Безопасность

Последние военные новости армии и флота. Актуальная информация о спецоперации, обороноспособности страны, оружии, военных учениях и передислокациях войск НАТО на. Мы стараемся отобрать для Вас самые главные новости, писать интересные статьи из истории армий и оружия, делиться самыми интересными видео военной тематики. Читайте последние новости на тему Армии в ленте новостей на сайте Аргументы недели. Новые военные технологии, вооружение и быт российской армии, рынок оружия и мировые арсеналы, малоизвестные исторические факты и расследования. Новостной портал «Военное обозрение» предоставляет своим читателям самую свежую и подробную информацию по военной тематике.

Наука и техника

Новости отечественных и зарубежных вооруженных сил, экспорта вооружений, хроника военных конфликтов. Экипажи танков Т-80 группировки войск «Запад» уничтожили позиции и укрепления ВСУ на Купянском направлении в зоне проведения специальной военной операции. Во время учений Военно-морские силы Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана провели успешный запуск баллистической ракеты дальнего действия с военного корабля.

Сводки с фронта

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Его ликвидацию прокомментировал военный корреспондент Александр Коц. Наши разведчики и ракетчики сработали очень оперативно и вынесли данный комплекс противника. Очередная «вундервафля», произведённая сумрачным тевтонским гением и уничтоженная русским оружием», — заявил военкор. Тактические встречные бои у Новопрокоповки и Вербового. Северо-западнее последнего ВСУ удалось взять под контроль западную лесопосадку.

Местные фермеры и прочие аграрии, как сообщают местные СМИ, выступают против ввоза в страну украинского зерна. Кроме этого, они также требуют увеличить субсидии и нарастить помощь сельскохозяйственному сектору Румынии. А что, польские фермеры уже доказали, что блокада погранпереходов — очень эффективный инструмент борьбы с нежелательным импортом. Так румыны решили, что и они ничем не хуже. При этом наиболее резко в сравнение с прошлым годом выросло число непригодных в Днепропетровской и Запорожской областях. Неприятное известие для Зеленского и Залужного. Здоровые призывники по мобилизации на Украине заканчиваются, и такими темпами их скоро не останется совсем. Его обвинили в "разжигании межнационального конфликта". Такое решение вынес Департамент туризма и коммерческого маркетинга ОАЭ.

Данный госорган следит за выступлениями звёзд в Дубае. Отдельно отмечено, что его предупреждали о недопустимости клеветнических высказываний в адрес России, но он пренебрег предупреждением. Такой вывод журналисты издания сделали по итогам беседы с командиром одного из взводов ВСУ. Изначально снаряды пытались использовать "по крупным российским группировкам", но Армия России, как рассказал им украинский военный, стала атаковать небольшими подразделениями.

Сначала президент России Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону сообщил, что если Запад желает сохранить лицо перед поражением, то можно начать переговоры. Сообщение появилось на фоне точного ракетного удара по полигону ВСУ. У авторов постов в тоне сквозит пессимизм, у комментаторов уныние и разочарование в наших успехах. Росавиация снабжала ВСУ самолётами и вертолётами? Что в России воруют поездами, мы уже Нацгвардия Украины идёт на Киев. Британские журналисты назвали рецепт для победы ВСУ. Еще бы, ведь основными задачами американских нацгвардейцев является не помощь местным властям в подавлении протестов, как многие считают, а в защите государственных США ускоренно наращивают свое присутствие в Скандинавских странах. Или проверим?

Про Войну - Хроника боевых действий.

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Журналист из США снял сюжет о солдатах ВСУ, сражающихся на стороне РФ В Британии уличили Украину в трудностях. Хроника боевых действий, информационный портал о военных конфликтах в России и за рубежом, художественные и документальные фильмы о войне. Новостной портал «Военное обозрение» предоставляет своим читателям самую свежую и подробную информацию по военной тематике. важнейшее событие для Вооруженных Сил. Весь ОПК России. Мы стараемся отобрать для Вас самые главные новости, писать интересные статьи из истории армий и оружия, делиться самыми интересными видео военной тематики.

Последние новости армии и войн

Новости от военкоров и последнее заявление Минобороны РФ к утру 18.02.24 г., Последние новости СВО на сегодня: ВС России штурмуют посёлок Ласточкино западнее Авдеевки. Новый главком ВСУ отводить войска не будет, он стягивает к городу резервы Александр Ситников. Новости МО и МВД РФ и мира 316 Ленпех Вчера 0. У нас всегда свежие военные новости, актуальная информация о реформе армии, военкоматах, военных представительствах, военной ипотеке, жилью военнослужащим, руководящие. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. Украина находится в тяжелейшем военном кризисе со времён битвы за Киев — BILD | Русская весна. Помимо этого, сообщается об ударах по военным объектам в Херсоне и Запорожье, которые находятся под контролем ВСУ.

8 главных технических новинок "Армии-2023"

Ведь именно она может выехать на позицию, отработать по цели, и тут же покинуть позицию, на которой уже вот-вот начнут рваться снаряды противника. Ведь орудие в ней осталось то же самое, что и в гусеничной гаубице «Мста-С», но с появлением колесной платформы расширяется спектр предприятий, который может ее выпускать. А это, в свою очередь, позволит быстрее насытить войска подвижной артиллерией. Новая старая «ЗУшка» Последние десятилетия оружие не так уж сильно менялось в своей сути — зато решительно шагнули вперед системы управления огнем. ЗУ-23АЭ, представленная на форуме — ярчайший пример. В основе тут старая добрая зенитная установка — ее 23-миллиметровые орудия это нестареющая классика.

Но и ее можно и нужно улучшить. Современное поле боя — царство беспилотников. Расходовать на Mavic, который стоит 600 тысяч, ракету за миллионы — не напасешься. И тут помогают сравнительно недорогие снаряды к ЗУ-23АЭ с дистанционным подрывом в воздухе. В комплексе с ними работают лазерный дальномер, оптико-электронный блок и тепловизор.

ЗУ-23АЭ, фото: РИА Новости При этом в комплексе с такой «нафаршированной» установкой возможно использование почти что обычных ЗУ, которые работают с ней вместе, автоматические стреляя туда же, куда и «ведущая» установка.

Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Главная » Новости » На военные объекты Украины обрушены новые ракетные удары 2024-02-18 Новости На военные объекты Украины обрушены новые ракетные удары По сообщениям украинских источников, нанесены ракетные удары по инфраструктурным объектам в Харьковской, Сумской и Днепропетровской областях Украины. Целью этих ударов стали военные объекты, включая склады с боекомплектом и установки реактивной системы залпового огня РСЗО украинской армии, расположенные в северной части Харьковской области, в частности, в населенных пунктах Липцы, Русские Тишки и Волчанск. Отмечается, что с этих территорий регулярно совершались атаки на приграничные районы Белгородской области России.

За телом приехали двое сотрудников межрайонного «Ритуала». Говорят: «Магнитные бури, у нас выезд за выездом». И я поинтересовался: «А ребят из СВО в наши три района много привозят»?

Мне сказали: «Немного. Вот два года назад везли, было. Теперь вообще немного».

Военные новости

Минобороны - все новости на сегодня Канал «Добро-Информ» на сайте Минобороны России ежедневно публикует сообщения о том, как наш народ помогает своей воюющей на специальной военной операции армии.
Военная техника Новые военные технологии, вооружение и быт российской армии, рынок оружия и мировые арсеналы, малоизвестные исторические факты и расследования.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий