Новости волгоградской области сегодня последние свежие

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области Волгоградец пытался перебежать дорогу на красный свет В первый день февраля иномарка сбила 54-летнего волгоградца на пешеходном переходе на улице Еременко. Волгоградской области поставил.

Актуальный Волгоград

RU обратились в военный следственный отдел по Волгоградскому гарнизону. Факт ЧП журналистам подтвердил собственный источник, близкий к обстоятельствам случившегося. По его данным, летательный аппарат предположительно запустили с территории Украины. Взрыва и пожара не было. Жертв нет. Напомним, сегодня ночью беспилотники также атаковали Ростовскую, Брянскую и Московскую области — мы рассказывали о последствиях налетов, а также приводили комментарии очевидцев.

Поводом послужило размещённое в соцсетях видеообращение членов садоводческого некоммерческого товарищества СНК «Строитель» города Волжского, в котором они выражают несогласие с ходом установления обстоятельств хищения денежных средств и преднамеренного банкротства товарищества. По мнению дачников, задолженность перед ресурсоснабжающей организацией была сформирована искусственно, хотя платежи вносились своевременно. В обращении жители высказали обеспокоенность тем, что до сих пор никто не привлечён к ответственности.

Портал «Российское казачество» выпустил подкаст об истории запорожских казаков 20 Февраля, 15:41 Общество Запорожские казаки: кто они такие, что с ними стало сейчас, были ли они истинными украинцами или это современный миф — об этом в небольшой лекции порталу "Российское казачество" рассказал доктор исторических наук, профессор Донского государственного технического университета Владимир Трут.

Портал «Российское казачество» подготовил серию рассказов об истории запорожских казаков. Лекцию читает доктор исторических наук, профессор Донского государственного технического университета Владимир Трут. В первом выпуске подкаста можно подробно узнать о том, кто такие запорожские казаки, что с ними стало сейчас, были ли они истинными украинцами. Кроме того, подкаст рассказывает, как их история связана с созданием мифа о древней государственности Украины.

До этого кадры НЛО появились в группе «Еланский водитель» в соцсетях. На них можно разглядеть фрагмент летательного аппарат. Авторы поста утверждали, что видели на нем русские надписи.

Подписка на URA. RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей!

Лента новостей

В Волгограде на козырьке «Покупочки» нашли тело женщины В Дзержинском районе Волгограда сегодня, 14 сентября, на козырьке. Фото: ГУ МВД по Волгоградской области Волгоградец пытался перебежать дорогу на красный свет В первый день февраля иномарка сбила 54-летнего волгоградца на пешеходном переходе на улице Еременко. В 2023 году Отделение СФР по Волгоградской области оплатило 223 тысячам работающих жителей региона 520,2 тысячи листков нетрудоспособности. На эти цели было направлено более 4,8 миллиарда рублей.

Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК

В Еланском районе Волгоградской области обнаружили обломки неопознанного объекта. Это подтвердил глава района Дмитрий Литвинов. Lenta. ru По его словам, повреждений и пострадавших нет. Круто отдохнуть можно не выезжая из Волгоградской области. Невероятное место для релакса и восстановления здоровья есть в Волгоградской области. Непогода оставила без электричества тысячи россиян. Минэнерго России Астраханская область Волгоградская область. Новости Волжского Волгоградской области. Свежие новости, происшествия, криминал, политика, официальная информация, волжская правда. Неизвестный объект упал в поле в Еланском районе Волгоградской области, разрушений нет, сообщил РИА Новости глава района.

Выставка первоцветов в Волгоградском ботаническом саду

  • Волгоградские новости - новости Волгограда сегодня | «Городские вести»
  • Первое меню
  • соцсети [Волгоград] ^ MediaMetrics: свежие котировки новостей
  • Новости Волгограда и области 17.11.2023 20-00
  • В российском регионе обнаружили большое нефтяное пятно

Первое меню

  • Неизвестный объект упал в Волгоградской области
  • Актуальный Волгоград
  • Последние новости Волгограда на сегодня
  • Последние новости Волгограда на сегодня
  • Курсы валюты:
  • Последние новости и события Волгограда - РТ на русском

Волгоград – последние новости

В Сети появилось видео с издевательством на 17-летней студенткой из Волгоградской области. Полиция начала проверку инцидента, все участники событий установлены. В Волгограде крупный пожар из-за падения беспилотника. Информационное издание это достоверные, актуальные, оперативные, эксклюзивные новости Волгограда и Волгоградской области. Новости области.

Новости Волжского

Новости Волгограда – Telegram Муниципальное бюджетное учреждение Светлоярского муниципального района Волгоградской области Редакция газеты "Восход" (404171, Волгоградская область, Светлоярский район, р.п. Светлый Яр, ул. Красноармейская, д. 22.).
соцсети [Волгоград] ^ MediaMetrics: свежие котировки новостей Инициированную Народным фронтом награду и памятный знак Губернатора Волгоградской области к юбилею Сталинградской Победы вручили самым неравнодушным, самым достойным представителям региона. Церемония прошла в Волгограде 14 февраля.
Волгоградская область — Новостной агрегатор СМИ2 - все главные новости России Главные новости Волгограда и Волгоградской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта.
Синоптики удивили волгоградцев прогнозом на начало весны В 2023 году Отделение СФР по Волгоградской области оплатило 223 тысячам работающих жителей региона 520,2 тысячи листков нетрудоспособности. На эти цели было направлено более 4,8 миллиарда рублей.
Новости Волгограда - Волгоградская Правда Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу.

Лента новостей Волгограда

Металлургический комбинат, изначально называвшийся «Урал-Волга» был основан в Царицыне в 1897 году. На втором году существования завода на его территории начала функционировать мартеновская печь. Действующую специализацию «Красный Октябрь» получил после окончания Великой Отечественной … Музраев и Зубков — история Волгоградского поджога Одной из самых «горячих» новостей 2019 года в Волгограде, стало задержание Михаила Музраева, в рамках уголовного дела о покушении на губернатора области. Бывший руководитель Следственного Управления Следственного комитета России по Волгоградской области генерал Музраев являлся одной из самых влиятельных фигур в городе. Именно этот факт многих смутил, а некоторых и … Расчлененка на набережной имени Владимира Высоцкого в Кировском районе Волгограда — страшное убийство Расчлененка на набережной имени Владимира Высоцкого в Кировском районе Волгограда — страшное убийство В октябре 2020 года было завершено расследование по факту убийства ростовчанина, чьи останки были найдены на берегу Волги в Кировском районе Волгограда. Обвиняемым по делу проходит земляк убитого — 29-летний житель Ростова-на-Дону.

Страшная находка на набережной имени … В Волгоградской области убили и расчленили двух девушек: фото убийцы было почти на каждом столбе города В Волгоградской области убили и расчленили двух девушек: фото убийцы было почти на каждом столбе города 27 февраля 2019 года областной суд Волгограда приговорил к 23 годам лишения свободы Александра Масленникова, жестоко расправившегося с двумя местными жительницами. Подозреваемый был задержан в Московской области. СК РФ по Волгоградской области сообщил, что убийства были совершены в начале февраля 1996 года в квартире дома, в одном из районов города Волгограда. Жертвами убийцы стали … Карантинные меры из-за коронавируса в Волгограде в 2021 году Карантинные меры из-за коронавируса в Волгограде в 2021 году Карантин из-за коронавируса в Волгограде: какие существуют требования, правила в регионе и всеми ли гражданами они соблюдаются. Волгоградцы постоянно интересуются, как обстоят дела с карантином из-за коронавируса в Волгограде.

Предпринимателей и руководителей общественных заведений интересует информация об установленном режиме работы, жители беспокоятся о … Обновленная информация о четверых умерших от коронавируса в Волгограде Обновленная информация о четверых умерших от коронавируса в Волгограде Стала известна дополнительная информация об умерших от коронавируса в Волгограде еще четверых пациентах. Оперативный штаб дал пояснения произошедшему. Погибли от ковида трое мужчин 49, 62 и 66 лет, и одна пожилая женщина 73 лет. Все страдали от хронических заболеваний. Эксперты представили последние данные исследований, согласно которым сложившаяся на сегодняшний день ситуация требует решительных шагов для оптимизации существующей схемы оказания медицинской помощи и улучшения … Cтатистика по заболеваемости ОРВИ и гриппом в Волгоградской области за ноябрь 2020 года Cтатистика по заболеваемости ОРВИ и гриппом в Волгоградской области за ноябрь 2020 года Более половины волгоградцев уже сделали прививки против гриппа.

Если человек, входящий в «группу риска», по тем или иным причинам не успел сделать прививку, он может обратиться в любое государственное лечебное учреждение. Как заявил сегодня на очередном брифинге Николай Алимов, плановая медицинская помощь снова станет доступна населению. Ситуация по заболеваемости короновирусной … В Тракторозаводском районе Волгограда задержан мужчина по подозрению в краже денежных средств с банковской карты В Тракторозаводском районе Волгограда задержан мужчина по подозрению в краже денежных средств с банковской карты пенсионерки В конце ноября 2020 года в отделение полиции Тракторозаводского района с заявлением о преступлении обратилась пенсионерка. Жительница Волгограда пояснила, что несколько дней назад потеряла свой мобильный телефон. После пропажи телефона,с ее банковской карты были … В Подмосковье заработала горячая линия по вопросам обеспечения лекарств для больных COVID-19 В Подмосковье заработала горячая линия по вопросам обеспечения лекарств для больных COVID-19 Если Вы заразились коронавирусом и вызвали на дом врача, он не только составит для Вас план лечения, но и выдаст необходимые препараты.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть В Волгоградской области упал неизвестный объект.

С 4 ноября по 12 апреля 2024 года регионы, федеральные министерства и крупные госкомпании представят здесь результаты своей работы — всё лучшее, что есть в социальной, культурной и других сферах.

В проведении выставки-форума задействованы 67 объектов ВДНХ — 265 тыс. Для мультимедийных экспозиций и нарядной подсветки павильонов выделили дополнительные мощности электроэнергии, установили 12 трансформаторных подстанций, проложили кабельные линии общей протяжённостью 21 км.

Сыну исполнилось 17 лет, выплаты [...

Как индивидуальному предпринимателю стать самозанятым? Правда ли, что для самозанятых есть специальный налоговый вычет? Получила от Социального фонда уведомление о будущей пенсии, но мне до неё ещё пятнадцать [...

Входит ли период официальной безработицы в страховой стаж? По телевидению говорили о новых правилах отпуска лекарств в аптеках с 1 сентября. Что [...

Происшествия и криминал

Контактные данные Информационное агентство Областные вести Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникации, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: Эл N ФС77- 73506 от 31 августа 2018 Учредитель: Индивидуальный предприниматель Черепахин Вячеслав Игоревич, ОГРНИП 308345929800026 Главный редактор: Альбова Екатерина Николаевна Адрес редакции: 400131, г. Волгоград, ул.

Для мультимедийных экспозиций и нарядной подсветки павильонов выделили дополнительные мощности электроэнергии, установили 12 трансформаторных подстанций, проложили кабельные линии общей протяжённостью 21 км. Чтобы гостям было удобнее осматривать экспозиции и передвигаться по обширной территории, ввели дополнительный бесплатный транспорт. Также заменили старые остановки более современными — всего установлено 30 новых остановочных павильонов.

Атаке подверглись СМИ и правительственные организации, при этом самая долгая кибер-атака в Волгограде продлилась больше суток — 25 часов. Чтобы обезопасить себя и свои данные от кибер-преступников необходимо быть особенно внимательными: не переходить по незнакомым ссылкам, даже если это ссылки от ваших друзей в социальных сетях, обращать внимание на адрес интернет-страницы — он не должен быть слишком коротким, а также сохранять в избранных адреса сайтов, которые используются для платежей. Участие в проекте позволяет нашим клиентам не только узнать что-то новое, но и поучаствовать в дискуссиях, не всегда связанных напрямую с финансами. Отрадно, что одним из первых он стартовал в региональной сети на нашей инновационной площадке в Волгограде.

Последние новости администрации Волгоградской области; МВД; МЧС; органов власти; следственной, судебной системы и системы исполнения наказания. Главный редактор: Кагаев Д. Адрес редакции: 403870, г. Камышин, ул.

Новости Волгоградской области

Во второй половине февраля в Волгоградской области начнутся порывистые ветры и морозы. Самые свежие новости, события, происшествия Волгограда. Здесь вы узнаете о последних событиях которые произошли в Волгограде. Новости и события Волгограда Наш сайт Новости Волгоград, самые свежие и проверенные новости Волгограда и области. Узнай последние новости Волгоград сегодня. Самые свежие новости Волгограда на нашем новостном сайте. В Волгоградской области после вмешательства приставов должник погасил 10 долгов. В Волгограде «Концессии теплоснабжения» установили новое насосное оборудование. В Волгоградской области высадят овощи на 22 тысячах гектар. Согласно прогнозу синоптиков, с 26 февраля по 29 февраля температура будет колебаться от -1 до -5 градусов, в темное время суток ожидается до -8 градусов. Лишь в последние 3 дня февраля рогнозируется небольшое потепление до +3 градусов.

Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК

Первое зональное совещание по подготовке к весенним полевым работам состоялось сегодня в Ленинском районе под председательством заместителя губернатора Волгоградской области Василия Иванова. Контрактник из Волгоградской области погиб странной смертью в РВСН19-летний Замир Тулекешев, служивший по контракту в части ракетных войск стратегического назначения, умер в конце января при странных обстоятельствах. В Волгоградской области упал неизвестный объект. Об этом сообщил глава Еланского района Дмитрий Литвинов. «Упал в поле, никаких повреждений на земле, и пострадавших тоже нет», — заявил он в разговоре с РИА Новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий