Новости серова свердловской области

газета "Глобус" и сайт

Новости серова свердловской области

Управление образования Управление образования - 19 декабря 2023 года с 09.00 до 10.00 Директор Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Дмитрий Алексеевич Антонов будет проводить личный прием граждан в здании администрации Серовского городского округа (г. Серов, ул. Ленина,140, каб. № 5).
Уральские врачи спасли ребенка после двух клинических смертей — 26.12.2023 — В России на РЕН ТВ Установлено, что ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Ленина - Зеленая, - отметили в ГИБДД.
Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Первенство Свердловской области среди юношей 13-14 лет, юниоров 17-18 и юниоров 19-22 года проходило в Каменск-Уральском с 27 января по 2 февраля.

Глобус - Свежие новости Серова

Встречайте самое большое комьюнити города Серов! У свердловского пенсионера прошел обыск по делу об оскорблении чувств верующих, ЕВРАЗ познакомит уральских школьников с металлургией. Металлургический завод Серов новогодние подарки 2022. Новости Серова на сегодня. Дальневосточный федеральный округ 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, 12Б, тел.: +7 (423) 233-78-38, e-mail: info@ Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Запорожская и Херсонская области. Серов — все новости по теме на сайте издания Порох и сектантскую литературу нашли у пожилого уроженца Западной Украины при обыске. В день Государственного российского флага с рабочим визитом в Серове был член Совета Федерации России по бюджету и финансовым рынкам, Почетный гражданин Свердловской области, известный политический и государственный деятель Эдуард Россель.

Контрольно-ревизионная комиссия

За лжеминирование серовской школы № 20 перед судом предстанет несовершеннолетний житель Екатеринбурга – об этом сообщила Антитеррористическая комиссия Свердловской области. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Серова и сводки ГИБДД. Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области. Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Серовская городская больница" Свердловская область, , ой д.34 помещение2 (4 этаж).

Видео ДТП в Серове за сегодня

  • Обнаружен Adblock
  • Новости Серова >> Городской портал Екатеринбурга: новости, погода, афиша, работа, объявления
  • Серовский ГО "Масленица"
  • Житель Серова погиб, получив мощный удар электротоком

Что еще почитать

  • Новости города серова свердловской области
  • Еще статьи...
  • Глобус - Свежие новости Серова
  • Жители опасаются повторения Сосьвы: ночью в Серове горела лесопилка
  • В Серове пресечен незаконный оборот пива и пивных напитков

Глобус | Свежие новости Серова

Затем в период с 1 по 6 февраля 2024 года в разных банках Серова оформила кредиты и также отправила деньги на неизвестные счета – сначала 900.000 рублей, затем свыше 900.000 рублей, 150.000 рублей, 550.000 рублей, 800.000 рублей. готовят Tv-Серов - канал с. Свежие новости Серова. Газета местного сообщества в Серове и Сосьве Свердловской области Мы в других соцсетях: Вконтакте - Телеграм В Свердловской области власти города Серов решили приобрести автомобиль для вечеринок. На покупку выделят 18,7 млн рублей из бюджета, сообщает ИА «» во вторник, 30 н на поставку автоклуба на базе модели «КамАЗ-43118» размещен на портале.

"Крестили в реанимации": Найденная в сугробе в одном подгузнике малышка пережила клиническую смерть

Серов Свердловская область Преображенская площадь. Город Серов храм. Новости города серова свердловской области. Медики спасли двухлетнюю Стефанию после двух клинических смертей в Серове Свердловской области. Уточняется, что это произошло еще в ноябре. Девочка провела несколько часов на морозе. «Родился в Серове. Закончил школу №9, а затем профессиональное училище №83, где получил профессию слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике», – сказано в официальном некрологе городских властей. это первое телевидение на севере Свердловской области и в Серове, в частности. Все самые значимые события города и региона в эфире каждый день в. Сигнал «Шторм» прозвучал по городскому радиовещанию днем 14 июня 1993 года, когда, прорвав центральную плотину Киселевского водохранилища, вода вышла из берегов и начала стремительно заполнять улицы Серова.

В свердловском городе простятся с двумя погибшими во время СВО военнослужащими

Мамина-Сибиряка и даст возможность серовчанам послушать музыку «галантного века». Юным серовчанам провели библиотечный урок «Книга открывается — чудо начинается» 18. Инициаторы акции — Российская государственная детская библиотека и ассоциация «Растим читателя» — проводят ее при поддержке Минкультуры России, Российского книжного сою... Содержанием контейнерных площадок в частном секторе и поселках Серова займется ИП, зарегистрированный в Екатеринбурге 17. Напомним, объявление о проведении торгов было опубликовано на сайте госзакупок 2 февраля. Начальная максимальная цена контракта была у...

Мэр города Серова. Город Серов администрация. Глава Серовского городского округа. Достопримечательности города Серова Свердловской области.

Город Серов Свердловская область достопримечательности. Город Серов Преображенский собор. Покровская Церковь город Серов. Серов мэр. Глава города Серова. Город Серов мэр города. Глава города Серова Свердловской области. Город Серов школа 20. Школы города Серова.

Город Серов школа 15. Памятник Анатолию Серову в городе Серов. Город Серов люди. День молодежи Серов. День города Серов. ДКМ Серов. Город Серов Урал. Фото ДКМ города Серова. Евгений Пшикалов Серов.

Полиция Серов. Полиция команда. Полицейские команды в России. Серов Свердловская область. Серов Свердловская область закрытый город. Серов Север. Покажи город Серов в снегу Свердловской области. Стелла самолет Серов. Тайга Серов.

Серов самолет памятник. Стелла и-16 Серов. Серов город Екатеринбургский. Город Серов 2000. Серов город 2022. Город Серов Свердловская область зимний городок. Праздник в городе. Демонстрация 1 мая. Празднование 1 мая.

С праздником Первомая. Детские площадки в г. Серове большие. Серов Победы 34 детская площадка. Алмазная площадка Серов. С днем рождения город Серов. Погода в Серове. Погода в Серове сегодня. Серов люди.

Мужики все пошли, потому что думали: будет безопасно. А в итоге оказалось, что не было никаких обучений, и их сразу отправили в зону боевых действий». По ее словам, родственники военнослужащих пока нигде не могут добиться ответа. Отправили обращение к уполномоченному по правам человека в Свердловской области.

У нас есть мобилизованные, которые по состоянию здоровья не должны были быть призваны в войска. Они до сих пор не вернулись домой», — говорит собеседница агентства. Завтра несколько жительниц Серова приедут в военную прокуратуру ЦВО, чтобы добиться помощи их близким.

В Серове повреждено большое количество деревьев, во многих домах пропал свет, с перебоями работала мобильная связь. Старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга сообщил: «По факту гибели мужчины Серовским межрайонным следственным отделом регионального СКР проводится проверка. После осмотра на месте происшествия тело мужчины будет направлено на экспертизу для установления точной причины смерти, принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев, выполняются иные необходимые мероприятия.

По предварительным данным, смерть мужчины не носит криминальный характер ». Местные жители делятся в соцсетях снимками последствия непогоды. RU сообщили, что в Серове электрические сети обслуживает иная сетевая компания.

Заря Урала

Одни жаждут крови, а другие — чужих денег, причем любым способом. За первые три месяца 2021 года в Свердловской области жертвами различного рода аферистов стали 1644 уральца. Региональный главк МВД призывает граждан быть более бдительными и внимательными. Среди них есть доценты, сотрудники правоохранительных органов, финансовых учреждений, геологи, врачи, педагоги, пенсионеры и другие. Что характерно, многие из них знали о существовании мошенников, но те, словно, профессиональные гипнотизеры все равно их обманули.

Вам могут позвонить и сообщить, что кто-то из родных совершил ДТП. А для того, чтобы избежать тюрьмы, потребуют крупную сумму денег.

Медведев прошел прием граждан, который провел секретарь местного отделения Александр Якимов. В нем принял участие глава Серовского городского округа Василий Сизиков.

Начальник пресс-службы добавил, что в городе около получаса был сильный ветер и град. Такая погода могла привести к порывам проводов. Погибший проживал поблизости от места происшествия. Возможно, он решил удалить провода с дороги, но взялся за оба и получил смертельный удар тока.

Добро пожаловать на официальный сайт Контрольно-ревизионной комиссии Серовского городского округа! Здесь вы сможете ознакомиться с различного рода информацией и документами, относящихся к деятельности Комиссии.

Содержание

  • Смотрите также
  • Пожар в г.Серове - Оперативная информация - Главное управление МЧС России по Свердловской области
  • Глобус - Свежие новости Серова
  • В Серове шторм оборвал провода и повалил деревья, погиб человек. Фото, видео

Жены мобилизованных из Серова просят власти помочь их мужьям, оказавшимся на передовой

газета "Глобус" и сайт Бот для тем и любых вопросов @SerovglobusBot Мы в других соцсетях: ВК - ОК Рекламный прайс В Серове Свердловской области глыба льда упала на подростка. Серовская городская прокуратура начала проверку после схода наледи с крыши дома №132 по улице Ленина. В Серове Свердловской области глыба льда упала на подростка. Серов — все новости по теме на сайте издания Порох и сектантскую литературу нашли у пожилого уроженца Западной Украины при обыске. Cеровского городского округа. 624992, Свердловская область город Серов, улица Каляева, д.15. 8 (34385) 7-55-30. Дальневосточный федеральный округ 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, 12Б, тел.: +7 (423) 233-78-38, e-mail: info@ Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Запорожская и Херсонская области.

В Серове прошел День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

День города-2017 Механики приняли участие в праздничном шествии Mining Week Kazakhstan -2017 С 27 по 29 июня 2017 г. Караганда Казахстан прошла 13-я Международная выставка "Mining Week Kazakhstan-2017" Сотрудничество с ОО "Региональная Спортивная федерация санного спорта Ленинградской области" Продукция Серовского механического завода успешно прошла испытания Казанский легкоатлетический марафон Спортсмены Серовского механического завода приняли участие в легкоатлетическом марафоне День Победы-2017! Механики поздравили своих ветеранов с праздником Хору "Уралочка" Серовского механического завода -15 лет! Коллектив заводского хора отметил 15-летний юбилей Механики проводили зиму Проводы зимы на "Снежинке" Церемония вручения государственных наград Генеральный директор АО "Серовский механический завод" А. Никитин удостоен ордена Александра Невского за вклад в развитие экономики страны. Серовскому механическому заводу-85! Победители трудового соревнования в августе Молодёжный профсоюзный семинар Молодые механики поучаствовали в обучающем семинаре "Профсоюзная молодежь -2016" Итоги трудового соревнования в июле 2016 г. Победители трудового соревнования в мае Митинг 22 июня 2016 г.

Старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга сообщил: «По факту гибели мужчины Серовским межрайонным следственным отделом регионального СКР проводится проверка. После осмотра на месте происшествия тело мужчины будет направлено на экспертизу для установления точной причины смерти, принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев, выполняются иные необходимые мероприятия. По предварительным данным, смерть мужчины не носит криминальный характер ». Местные жители делятся в соцсетях снимками последствия непогоды. RU сообщили, что в Серове электрические сети обслуживает иная сетевая компания. Было одно кратковременное технологическое нарушение по высоковольтной сети, но оно было зафиксировано в Верхотурском городском округе и давно ликвидировано», — рассказали энергетики.

Контрольно-ревизионная комиссия Серовского городского округа является органом внешнего муниципального финансового контроля и входит в систему органов местного самоуправления Серовского городского округа. Наша деятельность основывается на принципах законности, объективности, эффективности, независимости и гласности.

August 31, 2023, 09:21 AM Александр Лукманов Прокуратура вынудила свердловскую школу-интернат провести капитальный ремонт. ФОТО В городе Серове Свердловская область после мер прокурорского реагирования проведен капитальный ремонт школы-интерната. Прокурорская проверка была проведена в ГБОУ «Серовская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении». Выяснилось, что здание школы 1963 года постройки в рамках национального проекта «Образование», регионального проекта Свердловской области «Модернизация системы общего школьного образования Свердловской области на 2022-2026 года»; программы «Модернизация школьных систем образования» должна была провести капитальный ремонт в срок с июня по декабрь 2022 года.

Жители опасаются повторения Сосьвы: ночью в Серове горела лесопилка

Г серов свердловская область глобус новости - 71 фото Серов — город на севере Свердловской области Российской Федерации. Расположен на восточном склоне Северного Урала, на реке Каква. Расстояние от Серова до Екатеринбурга — 353 километра. Площадь города — 94 квадратных километра.
Серов | Новости | У свердловского пенсионера прошел обыск по делу об оскорблении чувств верующих, ЕВРАЗ познакомит уральских школьников с металлургией.
Пожар в г.Серове - Оперативная информация - Главное управление МЧС России по Свердловской области газета "Глобус" и сайт Бот для тем и любых вопросов @SerovglobusBot.
Г серов свердловская область глобус новости - 71 фото Серовские городские новости, события, репортажи. Спецпредложения для рекламодателей. Изготовление и размещение рекламы на телевидении, радио, в соцсетях.
Новости завода :: АО "Серовский механический завод" Серов. Новости города, справочная, афиша, общение, объявления.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий