Новости прокуратуры нсо

Прокуратурой Мартыновского района проведена проверка исполнения федерального законодательства о муниципальном контроле в Российской Федерации должностными лицами. При надзорном сопровождении органов прокуратуры в регионе ввели в эксплуатацию многоэтажный жилой дом и восстановлены права обманутых дольщиков. В конце 2022 года органы прокуратуры Новосибирской области приняли определенные координационные меры для того, чтобы правоохранители в меньшей степени занимались. Этот вопрос официально поставлен перед губернатором Андреем Травниковым. Прокуратура потребовала наказать чиновников за проблемы с концессиями в Новосибирской области.

Новосибирская прокуратура назвала самое коррумпированное силовое ведомство

Фото с страницы прокуратуры по Новосибирской области в «ВКонтакте» 8 058.

До этого он более 6 лет возглавлял прокуратуру Центрального района города. В октябре 2018 года по распоряжению генпрокурора России была проведена комплексная проверка прокуратуры Новосибирской области. По ее результатам к дисциплинарной ответственности были привлечены 40 сотрудников. В частности, были уволены замгенпрокурора Иван Семчишин , прокурор Новосибирской области Владимир Фалилеев и его заместители, ряд высокопоставленных прокуроров.

Новосибирск, ул.

Кавалерийская, д.

Новосибирска для принятия мер реагирования.

Экс-прокурору Новосибирской области грозит до 10 лет колонии

Владимира Фалилеева, возглавлявшего прокуратуру Новосибирской области с 2015 по 2018 годы и обвиняемого во взяточничестве, могут лишить свободы на срок до 10 лет. Авария у Кокошино: новосибирские поезда задержались из-за падения стрелы крана на провода. Инцидент на железной дороге проверит прокуратура. 15 миллионов рублей выделили на обеспечение безопасности в школах Искитимского района Новосибирской области. Для этого потребовалось вмешательство прокуратуры. Прокуратура Новосибирского района работает по адресу Сибревкома 4, 1 этаж в Новосибирске, почтовый индекс 630007. Сегодня, 20 октября, по поручению Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова заместитель Генпрокурора России Дмитрий Демешин в г. Новосибирске представил.

Правила комментирования

  • Руководитель строительной компании оказался на скамье подсудимых
  • В Усть-Таркском районе назначили нового прокурора района
  • Новым омбудсменом Новосибирской области стала прокурорша
  • Новости партнеров

Бывший руководитель обвиняется в превышении полномочий и мошенничестве в Новосибирске

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Омск, пр-кт Карла Маркса 32, этаж 3. Фактический адрес новосибирской редакции и отдела продаж портала Om1.

Новосибирск, ул.

При наличии оснований будут приняты меры реагирования.... Санкт-Петербурга удовлетворил иск прокурора г. Оби Новосибирской области о взыскании в пользу потерпевшего пенсионера более 400 тыс. Они обвиняются в совершении 26 преступлений, предусмотренных...

В итоге мужчина приехал в регистратуру, где попытался записать на видео разговор с сотрудниками.

Ему показали на объявление, запрещающее вести съемку, и пригрозили вызвать охрану. Медицинский юрист Евгений Павлов объяснил, что запрет на видео и аудио съемку в поликлиниках незаконен несмотря на любые объявления.

В Новосибирской области прокуратура за год выявила тысячи нарушений в сфере экологии

Утром 1 февраля на очередной сессии Законодательного собрания Новосибирской области депутаты проголосовали за назначение нового уполномоченного по правам человека в регионе. Прокурор Райчихинска Аркадий Козлов назначен на должность прокурора Бердска Новосибирской области. Соответствующий приказ в Генпрокуратуре РФ был подписан 11. Уголовное дело в отношении жителя Искитима, задержанного с поддельным водительским удостоверением, направлено прокуратурой в Искитимский районный суд Новосибирской.

Прокурор Новосибирской области встретился с обманутыми дольщиками

В конце 2022 года органы прокуратуры Новосибирской области приняли определенные координационные меры для того, чтобы правоохранители в меньшей степени занимались. В Новосибирской области стали известны результаты конкурса «Лучший по профессии». Об этом сообщает в Telegram-канале прокуратуры региона. В 2013 году дачное некоммерческое общество «ФМК» получило права на участок площадью 17,5 га остров в Новосибирском водохранилище, относящемся к Морозовскому сельсовету. Прокуратура продолжит контролировать исполнение судебного решения и защиту прав жительницы. Соответствующий приказ был подписан 5 мая, сообщает официальный сайт прокуратуры Новосибирской области. Борис Геннадьевич Мосин родился 1986 году.

Новости по тегу: Прокуратура Новосибирской Области

Девятимесячный мальчик попал в больницу с обморожениями, пока его старший брат пытался найти мать. Житель Кировского района Казани выбросил из окна квартиры на пятом этаже дочь. Девочку спас проезжавший мимо водитель грузовой машины. В январе в селе на Алтае насмерть замёрз четырёхмесячный младенец, мать которого оставила его в неотапливаемом доме и ушла отмечать Новый год.

Илык добавил , что замминистра сельского хозяйства Новосибирской области Светлану Невзорову уволили с работы после возбуждения в отношении нее уголовного дела о превышении должностных полномочий. При этом корыстного умысла в ее действиях следствие не нашло.

Им стала начальник управления по надзору за исполнением законодательства прокуратуры Новосибирской области Елена Зерняева. Депутаты предпочли её кандидатуру на посту новосибирского омбудсмена и отказались назначить на этот пост учительницу колыванской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья Нину Морозову. Кандидатуру Зерняевой предложил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Линейная, 114 корпус 2, офис 203 Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания Om1. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий