Новости первоуральска сегодня инцидент

Пикап сначала сбил, а затем переехал 10-летнего мальчика. Инцидент произошел в Первоуральске Свердловской области. К лежащему на дороге мальчику подбежали люди, в том числе, как выяснилось, водитель, которого знаками остановили очевидцы. В педиатрическое отделение ДГБ Первоуральска поступили 10 детей. У семи человек в биологических жидкостях обнаружен этанол в различной концентрации», — отметили в Telegram-канале министерства здравоохранения региона.

Глава МБА Кремлев заявил, что смертельный поединок в Первоуральске не был согласован

  • Происшествия » ПЕРВОУРАЛЬСК · СЕГОДНЯ
  • Кнопки радио
  • Правоохранители задержали врио директора "Водоканала" в Первоуральске
  • Сегодня. Новости в Первоуральске
  • Жители Первоуральска остались без воды в новогодние праздники. Видео
  • В Первоуральске мужчина толкнул подругу под несущуюся машину

Правила комментирования

  • Телекомпания Первоуральск
  • Новости - Первоуральск: Хроника
  • Другие новости
  • Женщина тяжело болела — новые детали гибели пары в Первоуральске
  • На допрос вызвана директор спортцентра из Первоуральска после смерти боксера

В Первоуральске КамАЗ столкнулся с легковушкой и загорелся. Фото, видео

Сегодня сотрудники «Городского хозяйства» провели плановую проверку работы автобусных маршрутов №5, 5с, 15, в результате которой были зафиксированы нарушения. Теперь в адрес перевозчика будут составлены акты, направлены претензии. Следователями отдела полиции ральска возбуждено уголовное дело по факту кражи товаров из торговых объектов. В Первоуральске двухлетняя девочка умерла после избиения отчимом. Её мать пыталась убедить полицию, что ребенок упал, катаясь на горке.

Первоуральск – последние новости

Фото: Ural Mash 21. Как пишут в Telegram-канале Ural Mash, организаторам соревнований едва хватило денежных средств на установку ринга, а о медицинской бригаде, которая должна дежурить на любом подобном мероприятии, не нашли свободных денег. По словам главного судьи, турнир по боксу не был согласован с Федерацией бокса Свердловской области, вместо этого организаторы договорились только с местным первоуральским управлением образования.

Видео этого инцидента немедленно появилось в Сети и собрало множество просмотров и комментариев, пишет E1. Источник фото: Фото редакции Местная «Телекомпания Первоуральск» предоставила некоторые подробности происшествия, описывая, что юноша бросился под колеса автомобиля в первые же секунды, как транспортное средство начало движение.

После столкновения, когда водитель сразу остановился и вышел из машины, пострадавший встал и направился в сторону торговых павильонов, проигнорировав помощь.

Вот так после встречи с ними выглядит пятнадцатилетний Артем, а его товарищ Евгений — с пробитой головой. Евгений Маракулин, пострадавший: «Один ударил мне в лицо, после этого я начал сопротивляться, мы упали, остальные двое запинывали и один наносил удары бутылкой. Когда убегали от них, за нами свернул мужчина, он и разнимал нас».

Это случилось спустя 20 минут после того, как подростки избили предыдущую жертву — Викентия. Со слов очевидцев, казалось, будто компания, как головорезы из триллера, просто шла по округе и запинывала всех, кто попадался на пути. При этом нападавшие хохотали. Ольга Григорьева, старший специалист по взаимодействию со СМИ ОМВД России по Первоуральску: «Младшему из них 13 лет, он уже состоит на учете по делам несовершеннолетних, также 14-летний подросток, это воспитанник детского дома, 17-летний подросток, он числится при реабилитационном центре Первоуральска и 19-летний молодой человек, ранее уже судимый за совершение кражи».

Полиция задержала подростков в тот же вечер, на соседней улице. Евгений Маракулин узнал в одном из нападавших некогда прославившегося на всю область мальчика, который до смерти запинал своего соседа-инвалида. Тогда малолетний преступник не без видимого удовольствия рассказывал на камеру, как расправился с человеком: «Вот так подходишь, бах ему! Потом давай его мотать.

Потом на пол. Мы его опять на диван подняли. Я его опять попинал.

С начала декабря третий по величине город Свердловской области пять дней жил в особом режиме: без водоснабжения остались 129 многоэтажек и 11 социально значимых учреждений центрального района. Если на первых этажах зданий из кранов сочилась хотя бы тоненькая струйка, позволяющая сделать минимальный запас, то жители последних вынуждены были сгребать снег во дворе и нести его ведрами домой, чтобы хотя бы руки сполоснуть.

Автомобиль въехал в магазин Первоуральска в Свердловской области

Соревнования по боксу в Первоуральске, после которых по дороге в больницу погиб 14-летний спортсмен, не были согласованы со Свердловской областной федерацией бокса. Об этом заявил глава Международной боксерской ассоциации Умар Кремлев. В Первоуральске в Свердловской области тушат пожар, который охватил здание общежития. Инцидент произошел на проспекте Ильича. Вечером 10 декабря на проспекте Ильича в Первоуральске люди стали свидетелями необычного и ужасающего происшествия Подросток, не раздумывая, прыгнул под машину, двигающуюся по дороге. В Первоуральске во время совещания в прокуратуре был задержан временно исполняющий обязанности директора городского «Водоканала» Сергей Матафонов, сообщает «Интерра ТВ». Задержание произошло после доклада Матафонова. Полицией задержан второй свердловчанин, угрожавший семье головой свиньи. Глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил подробности дела о шантаже в адрес жителя Первоуральска со стороны наркомафии.

Первоуральск онлайн на Первоуральск.ру

Его уложили на пол и надели наручники. Свой пост Матафонов занял недавно — ровно неделю назад, 6 февраля. Его предшественника на должности главы первоуральского водоканала Артура Гузаирова отстранили, так как в системе водоснабжения города произошли крупные аварии.

Он отметил, что у населения города есть вопросы к «Водоканалу», а у следственных органов — к Сергею Матафонову. После этого в кабинет вошли силовики, которые сообщили Матафонову, что в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ получение взятки , и произвели жёсткое задержание. Отметим, что Сергей Матафонов был назначен на должность около недели назад после решения главы Первоуральска Игоря Кабеца досрочно расторгнуть трудовой договор с прежним директором коммунального предприятия Артуром Гузаировым.

В 1920 году поселок переименовали в Первоуральский. В 1929-м здесь открыли Динасовый завод — первое предприятие Урала по выпуску огнеупоров, спустя два года началось возведение крупнейшего в Европе Первоуральского новотрубного завода. В 1935 году поселок обрел статус города и современное название. Сегодня Первоуральск — один из индустриальных центров Свердловской области. Основа его экономики — производство труб, огнеупоров, соединений хрома, стройматериалов и сварочного оборудования.

Здесь работают «Первоуральский новотрубный завод», «Русский Хром 1915», «Уралтяжтрубстрой», «Уралполимеркомплект» и другие.

В ходе заседания подозреваемый просил оставить его под домашним арестом, однако прокурор потребовал заключить Матафонова под стражу в связи с наличием у него действующего загранпаспорта. В результате, суд занял сторону обвинения и отправил экс-руководителя предприятия в СИЗО до 13 апреля. Напомним, что 13 февраля Матафонов был задержан прямо во время совещания в прокуратуре, посвященного проблемам ЖКХ.

Примечательно, что Матафонов успел проработать в статусе и. Он был назначен после ухода бывшего директора Артура Гузаирова, которого 6 февраля уволил мэр Первоуральска Игорь Кабец. Причиной его отставки городские власти назвали коммунальные аварии на сетях водоснабжения. На Матафонова возложили задачу по борьбе с затоплением подвалов МКД, а также по предотвращению обмеления местного водохранилища.

После назначения Кабец заявил, что город ждет большая реконструкция сетей. Однако менеджер даже не успел начать выполнять поставленные цели. Сейчас директором "Водоканала" назначен местный депутат Денис Ярин, брат министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Вячеслава Ярина. Кадровой неразберихе в муниципальном предприятии предшествовала череда крупных коммунальных аварий.

Последний крупный инцидент произошел 2 декабря на Нижнесергинском водопроводе , который питает значительную часть Первоуральска.

История с гибелью 14-летнего боксёра в Первоуральске: стали известны подробности

В ГУ МВД по Свердловской области заявили, что задержали двух подозреваемых, которые запугивали семью из Первоуральска. «Оба задержанных полицией фигуранта являются жителями Екатеринбурга. Огонь захватил крышу здания Фото: ральск, Очевидцы сообщают о ЧП, случившемся в пятницу вечером, 23 июня, в Первоуральске. На улице Ильича загорелся пятиэтажный жилой дом. В Первоуральске и окрестностях выявили более 60 нарушителей противопожарного режима. Новости Первоуральска. 30 июля 2023. Умер ещё один ребёнок? В минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП под Первоуральском. ПЕРВОУРАЛЬСК — последние новости. Первоуральск — город в европейской части Свердловской области России, находится в 40 километрах от центра региона — Екатеринбурга и входит во второй пояс Екатеринбургской агломерации. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления.

Первоуральск онлайн на Первоуральск.ру

Водитель грузовика... В связи с чрезвычайной ситуацией Игорь... Жуткая авария произошла днём седьмого... В ДТП с переворотом в Первоуральске пострадали 3 человека В Первоуральске водитель «Ланоса» при повороте налево не пропустил «Субару» и получил мощный удар в бочину. Минивэн «Ниссан Серена», в котором находились... Водитель «Ниссана» въехала в...

В Сети появились смертельные видеокадры спарринга с участием 14-летнего спортсмена В сети появилась запись спарринга, который стал последним для юного боксера в Первоуральске. На кадрах видно, как после серии ударов в область печени юному спортсмену стало плохо. Подросток первоначально зашатался и упал прямо на ринге.

Положение о турнире утвердила и. В пресс-службе мэрии ранее выразили соболезнования в связи с гибелью спортсмена. Там отметили, что на турнире дежурила медсестра.

Спортивный журналист Александр Лютиков отмечал, что на соревнованиях должна была дежурить бригада скорой помощи. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

В окрестностях данного города находится река, которая идеально подходит для сплава, даже в том случае, если вы с детьми.

В Первоуральске задержан директор МУП «Водоканал», проработавший в должности всего неделю

Двухлетний ребёнок умер от побоев отчима в Первоуральске В Первоуральске 52-летний мужчина зарезал бывшую любовницу, приревновав ее к новому мужчине, сообщает «КП-Екатеринбург».
Двухлетний ребёнок умер от побоев отчима в Первоуральске Временно исполняющий обязанности руководителя МУП «Водоканал» Сергей Матафонов задержан в Первоуральске спустя неделю после его официального назначения на должность.

Навигация по записям

  • Скандал с водой в Первоуральске дошел до Администрации президента РФ
  • Главное сегодня
  • Водный кризис в Первоуральске нарастает на фоне уголовных дел : Аналитика
  • Двухлетний ребёнок умер от побоев отчима в Первоуральске | 07.12.2023 17:30:00

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий