Новости на дону дон 24

областной телеканал, охватывающий более 50% жителей Ростовской области эфирным, спутниковым и кабельным вещанием. Еще раз прошу ростовчан без надобности не покидать дома и не приезжать в центр донской столицы". "Муниципальный транспорт в Ростове-на-Дону работает, но при этом изменены маршруты по центру города. Канал Дон 24: телепрограмма на сегодня. Смотреть онлайн.

Последние новости

В телепрограмме — информационно-аналитические, познавательные и развлекательные передачи собственного производства, документальные циклы, художественные фильмы. В коллекции следующие сериалы: «Последний из Магикян», «Аромат шиповника», «Два отца и два сына», «Свадьбы и разводы» и так далее. Новости Дон 24 Последние события освещаются в прямом эфире каждый день. Ведущие говорят о том, что происходит в крае, стране и мире, а журналисты ведут репортажи с мест и берут комментарии участников и свидетелей.

Возрастной ценз подняли, чтобы дети могли получить основное общее образование. С декабря 2023 г. Производители связывают это с введением обязательной маркировки и новой системой учета разливного пива. Франшиза продолжает расти.

Радио Спутник Кубань 24 Дон 24 — российский региональный телеканал, который вещает в Ростове-на-Дону, а также, в шести федеральных округах России. Канал ориентирован на местную аудиторию и предоставляет новости, информацию о событиях и развлекательное содержание, связанное с Ростовом-на-Дону и Ростовской областью. Телеканал круглосуточно вещает новости о текущих событиях в регионе, включая политические, экономические, социокультурные и спортивные события.

Старинные двери Новочеркасска хранят память о прошлом - Краеведческий музей Мелиховской школы переехал в просторное здание - Победа донских гандболисток в южном дерби Больше новостей в нашем телеграм-канале Новости от 15 февраля 2024 18. Информационная картина дня на 18. Информационная картина дня на 14.

Телеканал «ДОН 24»

Заказывайте съемки и рекламное продвижение вашего бизнеса. Наши координаты: 777@ gallery/top1. ДОН24-Шахты. Видеотон ТВ. ВЫ обратились по адресу и попали в надежные руки. Дон 24 ДОН 24 – российский телеканал, выполняющий информационную и развлекательную задачу. онлайн на сайте Ростов-на-Дону 14 февраля отмечает 81-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Бойцы чеченского «Ахмата» въехали в Ростов-на-Дону

Новости от Don24.ru информационная площадка для ростовчан и жителей области. На сайте публикуются статьи, эксклюзивные материалы и новости о Ростове-на-Дону, людях и событиях в регионе.
Дон 24 - смотреть онлайн Региональный информационный холдинг Ростовской области «ДОН-МЕДИА».

ДОН 24 — прямой эфир и программа передач — Шахты

Глава ЦБ утверждает, что каждый четвертый рубль, похищенный из банков, — это заемные средства. Речь идет о гражданах, которые в одиночку воспитывают детей. Ранее запрет распространялся на родителей детей до 14 лет. Возрастной ценз подняли, чтобы дети могли получить основное общее образование.

И теперь пришло время заняться этим профессионально, организовав группировку налётчиков 1708379400 00:50 25-й час Монти всегда мечтал быть пожарным, но судьба распорядилась иначе - он стал наркодилером. Приговорённый к семи годам лишения свободы, Монти проводит свои последние сутки перед заключением в компании друзей и родных 1708385400 02:30 Коллекция Это рассказ о самых знаменитых художественных собраниях, увиденных глазами их руководителей. Именно они - яркие, неординарные, выдающиеся и порой экстравагантные историки искусства - стали героями программ 1708387200 03:00 А дома лучше Телевизионная студия будет преобразована в уютную гостеприимную квартиру, где сменяющие друг друга ведущие встретят гостей и свяжутся с самоизолировавшимися омичами, популярными звёздами музыкального и спортивного Олимпа 1708389900.

Жителей призвали не выходить из дома и отменили массовые мероприятия: что происходит в Ростове-на-Дону Фото: Социальные сети Губернатор Ростовской области Василий Голубев 24 июня призвал жителей региона соблюдать спокойствие. Губернатор отметил, что поручил властям Ростова-на-Дону принять необходимые меры по сохранению нормальной работы всех городских систем. Голубев добавил, что городской транспорт в столице региона работает, но при этом изменены маршруты по центру.

Мероприятие прошло в стиле мультфильма «Холодное сердце».

Напомним, ранее Ольга Бузова высмеяла футболиста Дмитрия Тарасова, который никак не может о ней забыть.

«Тут военные с техникой». Федеральная трасса М-4 в направлении Москвы перекрыта

Смотреть телеканал Дон 24 (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону онлайн в хорошем качестве. Бесплатная трансляция в прямом эфире. Телепрограмма на сегодня. Смотреть телеканал Телеканал Телеканал ДОН24 онлайн бесплатно прямой эфир в хорошем качестве без регистрации и смс на нашем сайте с официального источника. Ссылка на официальный сайт телеканала. Последние, актуальные новости в городе Ростов-на-Дону: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | В Ростове начался шахматный матч между Владимиром Крамником и Андреем Есипенко. Количество пользователей приложения «» на Дону превысило 57 тыс. В Ростовской области в феврале изменится расписание пригородных поездов. Погрузка на железной дороге в Ставропольском крае выросла в январе на 4%.

В корневой папке сайта нет индексного файла

Муниципальный транспорт в городе Ростов-на-Дону продолжает функционировать, однако были внесены изменения в маршруты, касающиеся центральной части города. Пригородные автобусы из Азова, Батайска и Аксая продолжают работать в штатном режиме. Наблюдается большое скопление военной техники и силовиков. Ранее в Ростове-на-Дону отменили все запланированные на выходные массовые мероприятия. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Новости ИА — В Ростове показали спецвыпуск альманаха «Атаман», посвященный геноциду граждан СССР во времена ВОВ, В Миллеровском районе закрыли ковидный госпиталь. И ты имей совесть. Количество пользователей приложения «» на Дону превысило 57 тыс. В Ростовской области в феврале изменится расписание пригородных поездов. Погрузка на железной дороге в Ставропольском крае выросла в январе на 4%. Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко обратился к жителям с предупреждением о возможном проходе военной техники по улицам, призвал горожан не покидать дома и сообщил, что больницы и поликлиники работают в штатном режиме, сбоев в.

Стрельба и взрывы в Ростове-на-Дону. Что известно

официальный обязательный для распространения телеканал Ростовской области. Основа эфира – информационные, общественно-политические, экономические, спортивные, культурно-просветительские программы о донском крае. Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на телеканале "ДОН 24". Информационная картина дня на 18.00. Смотрите в этом выпуске. онлайн на сайте Количество пользователей приложения «» на Дону превысило 57 тыс. В Ростовской области в феврале изменится расписание пригородных поездов. Погрузка на железной дороге в Ставропольском крае выросла в январе на 4%. Въезды и выезды из города затруднены. На трассе М-4 «Дон» возле поселка Рассвет, у поворота на аэропорт Платов, у развязки на въезде в Шахты и у поселка Аюта 24 июня образовались многокилометровые пробки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий