Новости липовая роща ивановская

Судом установлено, что ночью безработный местный житель, взяв с собой обрез ружья «ИЖ-17» 16 калибра, пришел в подъезд одного из домов с. Липовая Роща Гаврилово-Посадского района и постучал в дверь квартиры, в которой находился житель Москвы.

В Гаврилово-Посадском районе начались подготовительные работы к отопительному сезону

Творческих успехов, вдохновения, теплоты и добра, ярких событий пожелали со сцены все гости. Участники художественной самодеятельности Липово-Рощинского сельского Дома культуры порадовали публику концертной программой. Дата создания: 31-10-2022 Администрация Петровского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района 155020, Ивановская область, Гаврилово—Посадский район, п. Петровский, ул.

По словам исполняющей обязанности руководителя областного департамента здравоохранения Светланы Москвиной, планируется, что лицензия на осуществление медицинской деятельности медпункта будет готова к 19 декабря. Ориентировочно тогда же ФАП распахнет двери для пациентов. В новом медпункте имеются смотровой и процедурный кабинеты, кабинет фельдшера, помещение для хранения лекарств. В здании ФАПа есть индивидуальный электрический ввод, водоснабжение и канализация, имеется возможность выхода в интернет.

Ранее здесь находилась усадьба дворян Шиповых. Вскоре после революции от усадьбы почти ничего не осталось. Липы в парке у барского дома были высажены так, что образовывали инициалы помещика — Авдия Ивановича. С инициативой сохранить часть своей малой Родины вышли местные жители, которые сегодня создают территориальное общественное самоуправление «Фряньково». В рамках областной программы департамент сельского хозяйства поддержал их идею субсидией в 700 тысяч рублей. Из местного и районного бюджетов на благоустройство направлено 680 тысяч рублей.

Здесь прошли его детство и юность. Окончив его, Сергей в 2006 году вернулся в родное село и начал свою трудовую деятельность слесарем-ремонтником в совхозе «Петровский». В октябре 2006 году был призван на срочную военную службу в ряды Вооруженных сил РФ, а после её прохождения, с 2008 года, Сергей работал в системе УФСИН Ивановской области, позже трудоустроился в охранное учреждение города Москвы. Наш земляк не смог остаться равнодушным к событиям, происходящим в ДНР и ЛНР, 9 августа 2022 года заключил контракт на прохождение военной службы на территории другого региона, принимал участие в специальной военной операции. Погиб, выполняя боевую задачу, под Красным Лиманом 18 сентября 2022 года. При исполнении воинского долга проявил мужество и самоотверженность, показал пример стойкости и отваги. Сергей Васильевич Горшунов посмертно награжден орденом Мужества. Парта героя — это ученический стол, на котором размещена фотография героя и информация о фактах его биографии и заслугах. В этом знаменательном событии в жизни школы участвовали не только обучающиеся и педагогический коллектив, но и почетные гости: Д. Дмитриев, депутат Ивановской областной Думы; С. Сухов, председатель Совета депутатов Гаврилово-Посадского муниципального района; Е. Морева, заместитель главы, начальник Управления социальной сферы Гаврилово-Посадского муниципального района, М. Сизова, глава администрации Петровского городского поселения, родители героя — Надежда Ивановна и Василий Иванович Горшуновы.

Не липовое преступление на Липовой роще

29 апреля старший специалист клиентской службы Управления Пенсионного фонда в Гаврилово-Посадском районе Ольга Быченкова вела прием граждан в селе Липовая Роща. В Гаврилово-Посадском районе открылся спортивно-оздоровительный комплекс. Он располагается в селе Липовая Роща. Ивановская область, Гаврилово-Посадский район, Петровское городское поселение, село Липовая Роща — на онлайн карте c планированием маршрутов. Достопримечательности и интересные места, куда можно сходить. Об этом 15 мая сообщила пресс-служба администрации Ижевска. 4 мая специалисты Ижводоканала провели в микрорайоне «Липовая роща» первую в этом году проверку самовольных подключений к водоснабжению. Причиной массового отравления в лагере «Плес» в Ивановской области стал норовирус. Заболевание выявили у 26 детей, в том числе приехавших из Владимирской области, сообщило издание «» в понедельник, 10 июля. В Гаврилово-Посадском районе открылся спортивно-оздоровительный комплекс. Он располагается в селе Липовая Роща.

В Липовой Роще в Ивановской области на доме героя СВО появилась мемориальная доска

Описание тендера: Капитальный ремонт здания МБУ "Спортивно-оздоровительный центр Гаврилово-Посадского муниципального района", расположенного по адресу: Ивановская обл., Гаврилово-Посадский район, я Роща, ная д.12 (с результатом). Липовая роща — главная рекреация населенного пункта — оказалась под угрозой вырубки. Местные жители ждут разъяснений от местной администрации. Но оказалось, участок уже много лет в аренде у епархии. Появление рощи-геоглифа станет живым памятником подвигу ленинградцев в годы Великой Отечественной войны, а также будет еще одной важной точкой на туристическом маршруте, связанном с блокадой.

Мобильная клиентская служба ПФР работала в Липовой Роще Гаврилово-Посадского района

Доску укрепили на доме, где он жил. Об этом сообщает пресс-служба Гаврилово-Посадского района в "ВКонтакте". Старший разведчик-оператор разведывательной роты в военных условиях проявил мужество и отвагу.

Общая сумма инвестиций в газификацию населенного пункта составила более 40 миллионов рублей. В Липовой Роще с населением свыше 1100 человек к настоящему моменту газифицировано 474 домовладения.

Новая котельная мощностью 5,1 МВт снабжает теплом более 30 многоквартирных домов, дом культуры, спорткомплекс, школу-сад, медицинский пункт.

Отремонтировали все - плавательный бассейн, тренажерный и спортивный зал для игровых видов спорта. Обустроили сауну, установили тренажерное оборудование, для маломобильных граждан - специальный подъемник.

Приемная комиссия в составе представителей отдела строительного контроля фонда капитального ремонта, администрации Гаврилово-Посадского муниципального района, Департамента ЖКХ Ивановской области, управляющей компании и жильцов дома оценила высокое качество работ и подписала акт о приемке без каких-либо замечаний.

В Гаврилово-Посадском районе начались подготовительные работы к отопительному сезону

Капитальный ремонт здания МБУ "Спортивно-оздоровительный центр Гаврилово-Посадского муниципального района", расположенного по адресу: Ивановская обл., Гаврилово-Посадский район, я Роща, ная д.12. Цена: 67 001 041.80 руб. Посадский р-он, с. Липовая Роща, ул. Юбилейная, д.12. В Гаврило-Посадском районе, я Роща 12 апреля 2019г. команда муниципальных служащих Тейковского района приняла участие в Спартакиаде органов местного самоуправления Ивановской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий