Новости квантового перехода держава света

Смотреть видео про держава света новости ирины ниловой.

Новости перехода держава света - фото сборник

Хотя теория Мироновой все еще остается спекулятивной, она поднимает важные вопросы о природе реальности и роли науки в ее понимании. Она бросает вызов традиционным представлениям о Вселенной и предлагает более широкий и целостный взгляд на мир. Если ее теория верна, это может иметь значительные последствия для будущего науки и техники, открывая новые пути исследований и открытий. Понравилась публикация?

Их можно брать как есть, а можно углублять, дорабатывать и детализировать. Поможет разобраться. Нейросеть объяснит сложные вещи простым языком.

Или даст рекомендацию, на что обратить внимание при выборе. Перепишет или сочинит в нужном стиле. Можно попросить YandexGPT 2 адаптировать текст под вашу аудиторию.

А ещё нейросеть умеет «вживаться в образ» и писать в духе определённого автора или персонажа. Смешно пошутит. Ну или хотя бы попытается.

На Астральном плане это выглядело так, будто их тонкие тела получили «удар током», в результате чего наступило нечто похожее на помутнение их рассудка. И этим моментально воспользовались Темные силы и рептилоиды, которые, чувствуя конец своей власти над людьми, буквально атаковали тех, кто не сумел устоять под напором энергетического потока столь высоких вибраций. В результате этого произошел еще больший раскол в обществе на тех, кто движется в сторону Вознесения, и тех, кто не способен будет совершить Переход. Почему вам важно об этом знать? Дело в том, что в настоящее время превалирующие в человеке энергии проявляются в концентрированном виде уже в силу объективных, не зависящих от него причин.

Другими словами, он превращается в мощный «магнит», несущий в себе энергии определенной окраски и притягивающий к себе астральных сущностей, питающихся этими энергиями. Идущие сейчас на Землю новые энергии снимают все покровы, высвечивают суть каждого человека, поднимают на поверхность все, что пряталось в нем до поры: все тайное становится явным.

Комплекс «Сокол» впервые на сети железных дорог внедрен на перегоне Лахта — Новая Деревня. Перегон расположен между Лахта центром и жилым кварталом. От автодороги железнодорожная линия отгорожена шумозащитным экраном.

Автобусная остановка здесь расположена в 200 метрах от перехода через пути и жители, сокращая путь, выломали проём в защитном экране и переходили путь в неположенном месте. За последние два года на этом участке произошло два смертельных случая. Здесь собрано большинство факторов риска: строительство торговых центров, жилые кварталы, автодорога, - это одно из самых опасных мест перехода железнодорожных путей в Санкт-Петербурге. Не дожидаясь строительства подземного пешеходного перехода силами городских служб работники РЖД узаконили «народный» опасный переход и оборудовали его не только антискользящими настилами и предупреждающими знаками, но и инновационным оборудованием, - программно-аппаратным комплексом «Сокол», разработанным ООО «ВНИИЖТ-Инжиниринг» и проходящим опытную эксплуатацию. Работа системы основана на применении технологии компьютерного зрения, с обработкой видеопотоков нейронными сетями в режиме реального времени.

Миронова “Мир после квантового перехода”

Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Смотреть видео про держава света новости ирины ниловой. Эксклюзивный контент от Возрождение света, подпишись и получи доступ первым!

Держава света новости ирины

Новости со всех концов света / News of the World (2020) дублированный трейлер HD. это переход материи планеты и ее населения в виде скачкообразного процесса на качественно новый или минимальный уровень в сторону Астрального мира (мир, в котором преобладают ментально-чувственные проекции сознания). Мы вошли в последнюю стадию Квантового Перехода КОНЕЦ КОНЦА. Свыше наблюдают, как люди проходят эти этапы, делают корректировки, меняют сценарии. Уже много раз мы наблюдали переход на другие временные линии, паузы в пространстве, скачки во времени. Все это делалось для облегчения и ускорения процесса перехода. Квантовый переход. Вознесение Земли и человечества в новое измерение. 2 в Одноклассниках. Группа для читателей книг Ирины Ниловой, её сайта Держава Света, а также для всех, кто понимает необходимость и неизбежность смены паразитической системы Тьмы на Систему Света, Добра и Высшей Справедливости.

  • Новости квантового перехода - My World Groups
  • Первая волна Квантового Перехода
  • Хроники квантового перехода. Часть 1. Начало 2021 года
  • Новости Квантового ПЕРЕХОДА 2018
  • держава света - Самое интересное в блогах

Будущее уже здесь

  • Мир после квантового перехода
  • Новости перехода держава света
  • КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД 2023: конфликт поколений - кто прав? || запись прямого эфира, Родина НВ
  • Первые лица

Новости квантового перехода - Активация Космических Кристаллов

миф? Доказательства квантового перехода Земли. Ченнелинг Света. Квантовый Переход. И.Н. Известно ли Путину и его окружению о Реализационном проекте «Держава Света»? ММ Путин, и его окружение, которое мы называем Коллективный Путин, давно уже взяли на вооружение Проект Держава Света.

Новости квантового перехода - Активация Космических Кристаллов

Мир после квантового перехода Изменилась радиация, изменился свет Солнца, соответственно изменилась гамма радиация. Новость – мозг может излучать сильную гамму радиацию, но она перестала быть разрушающей, поскольку этот уменьшенный водород – для него гамма радиация это естественный спектр.
ЗНАЕТ ЛИ ВЛАСТЬ РОССИИ О ДЕРЖАВЕ СВЕТА. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой.
НАУЧНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА ЕСМЬ Единое Духовное ЦЕЛОЕ; если нет Духовного Единения, то и нет смысла в Движении. объединяет "ОДНА ЦЕЛЬ" и принцип "ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО". ЕСМЬ Духовные Учителя Света для Мира сего, ибо знаем "КАК".

Квантовый переход Земли и людей в новое измерение

Нельзя игнорировать происходящие события и вести всё к условиям хаоса, каким бы сияющим Светом намерения не были в основе этих действий. Очень разумное и умеренное поведение Власти позволяет медленными шагами идти в сторону Света и не попадать в ловушки от Тьмы. Не случайно так ощерились враги именно против Путина, потому что мешает им только он и его окружение в том, чтобы окончательно захватить рычаги управления Страной и отдать её на растерзание силам Запада, которые иссякают из-за того, что паразитические возможности и каналы начали давать сбой. Запад — паразитическая система, и у неё нет иного образа существования, как только потреблять чужие жизненные энергии в виде сырья, человеческих ресурсов, научных, культурных и ментальных достижений других народов. Западная колониальная система на ваших глазах разрушается, и тому пример невозможность самовосстановления народонаселения Европы, которое состарилось и умирает теперь от короновируса сотнями и тысячами. Предсказания пророчицы Ванги, говорившей о ПУСТОЙ Европе, вполне применимы именно к этой ситуации, когда старое население Европы погибает от массовой болезни, а молодого населения в ней не остаётся.

Приход в Европу иностранных беженцев — это и есть та самая страшная для Европы трагедия, которая была заложена в самом целеполагании царствующего ЭГОцетризма, заложенного в Протестантской Вере, искажённого и вывернутого наизнанку Учения Христа. Всё, что не от Света в этом Мире, будет исчезать в мучительных конвульсиях, а в первую очередь то, что осознано выбирает тёмную сторону и держится в этом выборе до своего конца. Выбрать Свет можно в любой, даже самый отчаянный, момент, сразу перед выходом из тела … Но мало кто сможет или захочет этим воспользоваться, не зная и не применяя подобного нового поворота в своём сознании. К сожалению! Итак, Российская Власть осведомлена о возможностях концепции Держава Света, но действует строго в рамках возможностей, которые отпускаются самим развитием событий.

Последовательные и осмотрительные шаги к Спасению Страны и её жителей можно делать, только имея строгий план и направление к Свету. Но по ходу событий, встречая препятствия, требующие слишком большие усилия для их преодоления, следует вовремя чуть менять маршрут, чтобы обойти преграды, могущие стать смертельными ловушками, и пройти к Светлой цели иными путями. Цель ОДНА, а путей к ней — много! В этом Мы поддерживаем ваше Правительство, которое называем коллективным Путиным. Иного не скажем.

Сейчас есть много людей, желающих примкнуть к Светлым силам и совершить свои собственные подвиги в этом направлении. Но само положение этих людей, в глубинке общественной среды, не даёт им такого права и возможностей.

Когда в силу различных причин молекула Агниата теряет С2Н5, наступает обратный эффект и слюна становится ядовитой вследствие раздражения немодулированный узкий пучок низких энергий. Ядро Агниата оголяется. На этом перечень новой жизни, зародившейся в нас под влиянием квантового перехода, не исчерпывается. Одинокая молекула Агниома требует особых условий перед своим появлением. Кровь человеческая должна иметь определённую частоту. Молекула представляет собой не просто набор тонких элементов, а сама есть динамический сгусток колоссальнейших энергий, сжатый в малый объем.

Молекула называется Одинокой потому, что в организме высокодуховного человека работают лишь несколько таких молекул. Одна — чаще, реже — две, еще реже — три. Причем количество молекул напрямую зависит от электрохимических показателей крови. Кровь должна быть почти стерильна свободной от шлаков , и быть такой постоянно. Тогда реален энергоинформационный обмен с Высшими Планами, которые представлены Одинокой молекулой Агниом. Траектория движения молекулы Агниом располагается рядом с сердцем, заходит и в головной мозг. Бывает в печени, ниже не спускается. Работает с открытым теменным каналом.

Она есть посредник между человеком и огненным планом, адаптируя нас к новым энергиям. Некоторым ориентиром, настроенным на след Одинокой Молекулы ОМ будут парные цепочки рибонуклеиновых кислот. Кстати о других физиологических жидкостях. Чем выше уровень сознания человека, тем мягче становятся шлаки в его организме. Шлаки часто растворяются самостоятельно, оставаясь незамеченными. А на самом высоком духовном уровне переплетаются системы снабжения кровью, вращения огненных молекул, альфа-белка и структур мочи. Так что, если у вас плохие анализы, то у меня для вас плохие новости. Хреновые вы тогда люди получаетесь.

Именно поэтому они проявляют нетерпение и стараются столкнуть, хотя бы в мыслях,с пьедестала существующую Власть, чтобы самим начать действовать в пользу Державы Света. Как с этим быть? Она не развернута в сторону народа, а варится внутри своих интересов и планов. Такова структура существующей власти, которую пока ничто не отменял. Она природно сопряжена со старой формой управления и те, кто уже долгие годы находится у Власти, не могут изменит эту ЭГОцентрическую структуру в одночасье. Но постепенно, заменяя одного за другим главных действующих лиц, можно размыть ЭГОцетризм власти и поставить на ключевые места людей способных к труду на Общее Благо.

Такая смена должна занять некоторое время, а значит, у власти к часу Х должна быть уже целая армия НОВЫХ управленцев, способных встать на ключевые места в Державе Света и сразу приступить к своим обязанностям. Такая подготовка, как Нам известно, уже ведётся в Стране. Это специальные курсы, обучающие молодых лидеров, о которых не раз было сказано с высокой трибуны вашим президентом. Что касается людей на местах, которые уже желают участвовать в государственных делах, должны уже сейчас вступать в местные самоуправления и налаживать жизнь на местах, проявляя все свои навыки и умения в решении сиюминутных задач выживания граждан на местах. Великий Переход потребует очень серьёзной самоорганизации граждан на местах. А значит, в этой среде обязательно выявятся Лидеры, способные взять на себя ситуационные проблемы своих поселений и их жителей.

Лидеры с мест очень скоро проявятся в своих доблестных делах, и станут известными не только на свою округу, но ив более высоких кабинетах. Продвижение продуктивных Лидеров с мест начнётся сразу, как только появится возможность координировать все социальные построения внутри Державы Света, как новой социально экономической формации. Поэтому пусть пока что готовые Лидеры не ищут себе мета в центральной Власти, а действуют на местах! СВЕТ каждого горящего Духа важен, особенно в темноте. А жизнь обывателей в селах и деревнях выглядит, с Наших Высот, как чёрное болото! Освещайте дорогу своим соотечественникам и трудитесь внутри тёмной пагубной трясины, потому что из неё надо выудить как можно больше светлых душ, погибающих под спудом бытовой грязи и смрада примитивного быта.

Время августа — это время повышения вибраций сознания, духовного роста и появления новых горизонтов сознания. В августе 2023 мы имеем два суперлуния. Самое яркое суперлуние в 2023 году ожидается в ночь на 31 августа. Все самое новое, актуальное и самое интересное из мира.

Откройте свой Мир!

Хроники квантового перехода. Часть 1. Начало 2021 года Квантовый Переход на Земле запланирован как постепенный, длительный и максимально безопасный. Идет процесс информирования человечества о задачах Перехода и способах его проведения. Эта работа нарастает, и в ней принимают участие высокие Иерархи.
Крайон. Квантовый переход. Случайностей не бывает. Изменилась радиация, изменился свет Солнца, соответственно изменилась гамма радиация. Новость – мозг может излучать сильную гамму радиацию, но она перестала быть разрушающей, поскольку этот уменьшенный водород – для него гамма радиация это естественный спектр.
«Несу СВЕТная реальность-1»: cycyron — LiveJournal Квантовый переход применительно к нашему обществу — не совсем корректное определение, так как это резкий скачок. Очевидно, что каждый из нас уже чувствует, что мир начал меняться, а впереди будут новые перемены. Однако это происходит не по щелчку, а постепенно.
НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА. УЧИТЕЛЬ МОРИЯ. ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. Количество должно перейти в качество. Маленькими шагами идёт изменение и подготовка к завершению квантового перехода.
139. ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД Видео канала Держава Света, (53 видео). Энергономика и Энергоденьги.

Новости квантового перехода - Активация Космических Кристаллов

Весь прошедший год квантового перехода планеты Земля ознаменован точками не возврата к старым энергиям и подготовкой смены философии человека и окружающего его пространства к изменениям в 2024. Новости. Студии. Деятельность. Но для нас сейчас интересен сам факт физической фиксации таких излучений. Это и есть тот самый «квантовый переход», зафиксированный учёными уже во второй половине XX века. Словосочетание «квантовый переход» несколько неудачно, но это сейчас не важно. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой.

Реализационный проект "Держава Света"

Новости. Студии. Деятельность. Свыше наблюдают, как люди проходят эти этапы, делают корректировки, меняют сценарии. Уже много раз мы наблюдали переход на другие временные линии, паузы в пространстве, скачки во времени. Все это делалось для облегчения и ускорения процесса перехода. По посещаемости сайт занимает 1 345 620 место в Мире, 114 812 место в России, 3 987 место в категории "Новости и СМИ" Имеет умеренную негативную динамику в привлечении трафика. Они могут поднять сознание своего Духа к Свету и создать альтернативу Солнечному Разумно-электромагнитному полю, в котором будет возможно зажигать свечи, и пламя их будет освещать мрак во время мгновений Окончательного периода Великого Перехода. В этой статье мы проникнем в суть процесса Квантового перехода Земли и людей в новое измерение, поговорим про этапы Квантового перехода и о том, что делать лично вам в связи с переходом в новое измерение жизни. Россия – мировая держава.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий