Новокузнецк онлайн новости

справочник компаний Новокузнецка, работа в Новокузнецке, объявления, рейтинг сайтов и др.

Добро пожаловать на портал "Новокузнецка"

Голы: 1:0 Сорокин Ильин 15. Голы: 1:0 Плесовских Рахчеев, Мифтяев 10. Иванов 21. В Железногорске новокузнечане оказались сильнее всех соперников. Самир Ашыров забил 11 мячей и стал лучшим бомбардиром, а Артем Амеленюк был признан лучшим игроком турнира. В […] 20 Фев 2024 года 2 Комментировать «Мы живём в учебнике истории» До начала голосования за кандидатов в Президенты России осталось менее четырёх недель.

Без суббот и воскресений — 19 суток. С учетом «выпадения из календаря» ближайших праздников — 23 февраля и 8 Марта — еще меньше. День защитника Отечества, 23 февраля, уже в конце этой недели, так что нынешняя неделя выйдет короче обычной. Как и вторая […] 20 Фев 2024 года 8 Комментировать «Бананокалипсис» отменяется В начале февраля россиян ошарашили новостью: из Эквадора больше не будут возить бананы, потому что Россельхознадзор нашел в поставках пяти эквадорских предприятий страшного вредителя — многоядную муху-горбатку, которая является переносчиком холеры. А еще — цветы гвоздики, зараженные калифорнийским цветочным трипсом.

Такие выводы специалисты Кемеровостата сделали по итогам выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств, в котором приняли участие 760 домохозяйств в 16 населенных пунктах. Каждый житель в среднем располагал ресурсами в размере 38,6 тысячи рублей в месяц. Денежный доход в среднем […] 20 Фев 2024 года 6 Комментировать Второй в стране, а жалоб хватает! В феврале по Интернету разлетелась радостная новость — Новокузнецк на втором месте среди городов России по качеству общественного транспорта по данным на конец третьего квартала 2023 года.

На ее приобретение из областного бюджета выделено 8,9 млн рублей. Также в отделении установлена эндоскопическая хирургическая стойка стоимостью 9,2 млн рублей. Оборудование новейшего поколения позволяет выполнять весь спектр эндоскопических хирургических вмешательств при воспалительных, опухолевых заболеваниях носа и придаточных пазух. Благодаря стойке хирурги могут видеть орган в объемном сверхчетком изображении.

Сегодня, 14:47 Наркосбытчица из соседнего региона делала закладки с наркотиками в Куйбышевском, Кузнецком и Центральном районах Новокузнецка. О подозрительной гражданке в дежурную часть полиции сообщил местный житель. Он рассказал, что стал...

Очевидцы снимают видео и выкладывают в интернет подписывая самые опасные участки дорог: «Кольцо транспортная - Циолковского. Под мостом потоп», «Город буквально топит, ох уж эта погода», «На левом берегу автомобиль хапнул водички и застрял в луже», «Выезд с Ильинки». Корреспонденту ИА «1-LiNE» сообщили, что местные жители не могут выйти из домов, подтопило частный сектор, залиты тротуары и дворы.

Иномарка вспыхнула во дворе на проспекте в Новокузнецке

Вашему вниманию новости Новокузнецка – крупнейшего города расположенной в Западной Сибири в Кемеровской области и 31-го по численности населения в России. Главные новости о регионе НОВОКУЗНЕЦК на Будьте в курсе последних новостей: В городе Майском в Кабардино-Балкарии загорелся рынок, сообщает Telegram-канал «112». Главные события, новости, происшествия Новокузнецка. Все, что происходит в Новокузнецке за неделю на этой странице.

В Новокузнецке разбушевался ураган: в домах выбило стекла, жители лишились воды и света

Муниципальное предприятие г. Новокузнецка «Новокузнецкое городское телерадиообъединение». Какрассказали в пресс-службе АО «Кузбасс-пригород», расписание электропоезда в этот день не изменится: отправление поезда со станции Новокузнецк в 7:03, прибытие на станцию Чугунаш. Погода в Новокузнецке на завтра.

Новости Кемерова

Сегодня, 14:47 Наркосбытчица из соседнего региона делала закладки с наркотиками в Куйбышевском, Кузнецком и Центральном районах Новокузнецка. О подозрительной гражданке в дежурную часть полиции сообщил местный житель. Он рассказал, что стал...

В городском управлении по транспорту сообщили, что с 8:10 ограничено движение городского электрического транспорта по маршрутам в Центральном, Кузнецком и Орджоникидзевском районах. Служба Сети и подстанции ГЭТ работает над устранением аварий на инфраструктуре. А в 9:55 остановлено трамвайное движение в Заводском районе. Причина — порыв контактного провода. Глава Новокузнецка в своем телеграм-канале попросил горожан по возможности оставаться дома, а машины припарковать подальше от деревьев и зданий.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

В феврале по Интернету разлетелась радостная новость — Новокузнецк на втором месте среди городов России по качеству общественного транспорта по данным на конец третьего квартала 2023 года. Ура, товарищи! Догоним и перегоним Пермь, которая победила в национальном рейтинге. Но так ли всё у нас замечательно с общественным транспортом? Уже не первый год рейтинг составляет Центр […] 20 Фев 2024 года 4 Комментировать Не страшны морозы В Кузбасс вновь пришли морозы, но областные чиновники готовы отвечать на вопросы по телефонам «прямой линии»: 20 февраля вторник — заместитель председателя правительства Кузбасса — министр промышленности и торговли региона Леонид Владимирович Старосвет, тел. В связи с тем, что в Новокузнецке, а также в Прокопьевске и Новокузнецком районе ожидается синоптическая ситуация, при которой метеоусловия способствуют накоплению загрязняющих веществ, введен режим НМУ с 18 часов 19 февраля до 18 часов 23 февраля.

Предприятиям рекомендовано задействовать мероприятия по сокращению выбросов в атмосферный воздух […] 20 Фев 2024 года 5 Комментировать Месть — блюдо, которое подают холодным Житель Новокузнецка попал в полицию за месть обидчику: он топором повредил автомобиль водителя, который не уступил ему дорогу на «зебре». Местный житель обратился в отдел полиции «Куйбышевский» с заявлением о повреждении принадлежащего ему автомобиля «Киа Рио». Машина была припаркована во дворе его дома. Ночью на автомобиле сработала охранная сигнализация. Выглянув в окно, хозяин авто увидел, […] 20 Фев 2024 года 5 Комментировать В четверг, а не в пятницу 22 февраля на Площади общественных мероприятий Центрального района пройдет областная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Приобрести товары можно будет в четверг а не в пятницу, как обычно! Обещают организовать более 50 торговых точек предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственных производителей, фермерских хозяйств и торговли […] 20 Фев 2024 года 6 Комментировать Экипажей ДПС много не бывает?

Сегодня, 20 февраля, в Новокузнецке Единый день профилактики дорожного движения. В рамках декады безопасности детей на дорогах «Проверено: безопасно!

city-n.ru : Новости Новокузнецка.

Тарифы. Абонентам. Новости. Контакты. Юридическая информация. Официальная группа Вконтакте информационного агентства Город новостей. Житель Кузбасса дважды «заминировал» здание в НовокузнецкеВ Новокузнецке на 22-летнего парня завели два уголовных дела из-за ложных сообщений о минировании. Упавшее на машину дерево убило двух человек в Новокузнецке. Трагедия произошла во время сильного урагана. В Новокузнецке из-за сильного ветра вывеска с ТЦ упала на женщину. Последние новости и материалы по тегу: Новокузнецк. Аналитические и развлекательные материалы, статьи на темы, которые волнуют жителей. Читайте подробности на региональном.

76 лучших телеграм каналов про Новокузнецк

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

Ветер повредил крыши домов и линии электропередач, поэтому многие районы города остались без света.

Из-за отсутствия электричества в городе не работают трамваи и троллейбусы. По словам мэра города Сергея Кузнецова, с таким разгулом стихии Новокузнецк не сталкивался с 1978 года.

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий