Нефтяник дк афиша

Dj Миша Pioner и Mc YanaBubnova, которые представили свой зажигательный танцевальный сет. Расписание рок-концертов площадки ДК Нефтяник, Тюмень: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

Дворец культуры "Нефтяник"

Дунаевского, А. Петрова, Г. Свиридова, А. Пахмутовой, А. Эшпая и других перед зрителями раскрылись герои лирических историй и комических сюжетов, экранизаций мюзикла, оперетты, балета.

Большой концертный зал вмещает 922 зрителя, при этом его можно быстро и без ущерба для интерьера трансформировать в конференц-зал, подиум, танцевальную площадку или дискозал. Малый конференц-зал, универсальное помещение вместимостью 180 мест, идеально подходит для лекций, семинаров, мастер-классов, конференций, вебинаров, дискуссионных площадок, творческих лабораторий, моноспектаклей. Мраморный зал — идеальное место для организации торжеств экстра-класса. Прекрасно оборудованное помещение с современными световыми и звуковыми приборами, компактная сцена.

Танцевальный зал площадью 400,8 кв. Дворец культуры «Нефтяник» Современный Дворец Культуры откроет двери для профессиональных и самодеятельных творческих коллективов, станет центром концертной деятельности российских и зарубежных исполнителей, областных и городских мероприятий, позволит организовывать бизнес-встречи и модные показы.

За время фестиваля Удмуртию посетили жители 12 регионов — от Москвы до Новосибирска. Создание комфортных и безопасных условий для гостей — одна из задач нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Не нашли ничего подходящего на свой вкус? Возникли вопросы? Позвоните по тел. По будням в 13:00.

ДК "Нефтяник"

Республика Башкортостан, Калтасинский район, село Кутерем, улица Нефтяников, дом 6, корпус А. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить онлайн билет в ДК Нефтяник в Ярославле. Афиша концертов и спектаклей на сайте! 23 сентября тюменцев ждет перфоманс. Там примут участие джазовый оркестр "Золотая труба" и диджей. Во дворце культуры "Нефтяник" начинается новый концертный сезон.

Дк нефтяник тюмень афиша 2023 - фото сборник

Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. Онлайн Афиша Кинотеатры Премьеры Рейтинги Новости. Город - 18 августа 2023 - Новости Тюмени -

ДКиТ ''Нефтяник''

ДК Нефтьче, г.Альметьевск, ул. Ленина, 98 : афиша, репертуар на 2024, купить билеты - Афиша ДК Нефтяник Тюмень на 2022 год.
ДК «Нефтяник» представил тюменцам новую концертно-театральную программу Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте.
ДК Нефтяник, Афиша: Концерты Ярославля. Оркестр «Cagmo» – Саундтреки Эйнауди. 15 февраля, 19:00. ДК Нефтяник.

ДК Нефтьче, г.Альметьевск, ул. Ленина, 98

ДК Нефтяник / Тюмень Новогоднее диско-шоу «Танцуй со звездой», фото — Дворец культуры Нефтяник имени Виктора Ивановича Муравленко (Тюмень, улица Осипенко, 1).
Расписание концертов в ДК Нефтяник / Тюмень - Большой зал ДК Нефтяник Тюмень, продажа билетов Купить билеты в Дворец культуры «Нефтяник» ул. Осипенко, 1. Вся информация о концертах в Дворец культуры «Нефтяник».
Расписание концертов в ДК Нефтяник / Тюмень - Большой зал ДК Нефтяник Тюмень, продажа билетов Дворец культуры Нефтяник. ДК "Нефтяник", Малый зал (вход №2).
Дворец культуры "Нефтяник" Афиша. Долгопрудненский Дом культуры «Вперёд» участник Всероссийской программы.
ДКиТ ''Нефтяник'' Оркестр «Cagmo» – Саундтреки Эйнауди. 15 февраля, 19:00. ДК Нефтяник.

9 апреля в Тюмень приедет Игорь Николаев

ДК Нефтяник в Тюмени — афиша событий и билеты по официальным ценам. Какие концерты, спектакли и шоу будут в Тюмени в новогодние праздники? Полная афиша для всей семьи. Во дворце проходят вечера отдыха, на которых выступают ярославские и гастролирующие молодежные музыкальные ансамбли. Современный концертный зал рассчитан на 800 мест. Вернуться на главную. ДК "Нефтяник". АУК "ДК "Нефтяник" города Радужный. О нас. Режим, график работы.

ДК Нефтяник / Тюмень

Тюменцев ждет еще один бесплатный концерт Пелагеи, спектакли, выступления оркестров и многое другое. Читайте нашу афишу. Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию.

Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров.

При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности.

Работает профессиональная студия звукозаписи. Для посещения доступны зимний сад и опорная научно-техническая библиотека города и района. Регулярно проводятся концерты и спектакли с участием артистов всех уровней: городского, республиканского, федерального и звезд мирового масштаба.

В нашем репертуаре есть спектакли и концерты на любой вкус и возраст - от дошкольников до пенсионеров. Что особенно важно - молодёжь посещает не только рок- и поп-концерты, но и патриотические мероприятия.

Его особенность, это завораживающий женские сердца голос, а также сочетание лирических мелодий, глубоких текстов и классических инструментов. Кай Метов пишет от души и для души, не подчиняясь тенденциям современной эстрады, и подает свою музыку в интеллигентно-романтической... Купить билеты на Кай Метов 6 апреля 17:00 от 1 000 руб. На сайте ticket-theatre. На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов.

Уточняйте при заказе билетов.

Предстоящие мероприятия

Но некоторые машины заезжают, чтобы высадить почетных гостей: чиновников и членов правительства. Везде стоит охрана, — передает наш журналист. А около резиденции губернатора появился новенький асфальт. Еще пару дней назад его не было Источник: Елена Познахарева Это гости праздника ждут начала Источник: Информационный центр правительства Тюменской области Праздничные мероприятия будут идти до конца этой недели. Тюменцев ждет еще один бесплатный концерт Пелагеи, спектакли, выступления оркестров и многое другое.

Здание ДК имеет красивую подсветку в вечерние часы. Сегодня Дворец культуры «Нефтяник» полностью отвечает уровню своего города, одного из самых богатых промышленных центров России. Как попасть в «Нефтяник»? На сайте tmn.

Покупка билетов онлайн на Кассир. На нашем ресурсе легко и приятно выбирать, безопасно и просто оплачивать и получать билеты.

Как позже выяснилось, это были юные артисты хореографического ансамбля «Серпантин», арт-хит, Боровская школа искусств и «ЯромилЪ». Они сформировали колонну для прогулки от купеческой улицы до набережной. Толпа шла с песнями, бодро размахивая флагами и приглашая всех желающих прогуляться вместе с ними. У самого «Нефтяника» колонну встретил духовой оркестр, под музыку которого задорно плясали двухметровые матрешки. Рядом со зданием любой желающий мог выпить чая из гигантского самовара, ответить на вопросы викторины по истории родного края и получить пряник, а также сделать необычные кадры в подготовленной фотозоне. Внезапно музыка стихла. К зрителям вышла директор Дворца культуры Светлана Дульцына.

Читайте нашу афишу. Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

ДК Нефтяник / Тюмень

Остается добавить, что праздничная программа не будет повторять программу тура. Яркое невероятное шоу, как промежуточный итог пройденного творческого пути. Мельница — пожалуй, самая известная отечественная фолк-рок группа. Тексты песен изобилуют аллюзиями к индоевропейской мифологии и фольклору, не оставляя в стороне и традиции русской поэзии 20-го века.

В Малом зале больше всего заинтересовала презентация новогодней программы. На этот раз артисты готовят историю, как Дед Мороз и Снегурочка окажутся в другой галактике. Пролетающие кометы, мечи джедаев, космические вопросы и блестящие костюмы — в представлении будет все. Первые зрители с удовольствием участвовали в программе и отвечали на вопросы: сколько всего планет и какая самая холодная в Солнечной системе, есть ли звук в космосе, что такое солнце. Надо отметить, что ребята справились с этой задачей на отлично.

Фото Сергея Мжельского.

Большой зал. Эстрадный концерт, посвящённый празднику 23 февраля.

Эстрадный концерт, посвящённый празднику 8 марта.

В самый разгар Бабьего лета тюменцы неспешно прогуливались по местному Арбату, как вдруг на бывшей Садовой появились скоморохи с балалайками, а затем подтянулись ростовые куклы в виде зайца и мишки, девица-краса с богатым кокошником на голове и Иван-царевич. У этой яркой нарядной группы собрались дети в костюмах. Как позже выяснилось, это были юные артисты хореографического ансамбля «Серпантин», арт-хит, Боровская школа искусств и «ЯромилЪ». Они сформировали колонну для прогулки от купеческой улицы до набережной. Толпа шла с песнями, бодро размахивая флагами и приглашая всех желающих прогуляться вместе с ними. У самого «Нефтяника» колонну встретил духовой оркестр, под музыку которого задорно плясали двухметровые матрешки. Рядом со зданием любой желающий мог выпить чая из гигантского самовара, ответить на вопросы викторины по истории родного края и получить пряник, а также сделать необычные кадры в подготовленной фотозоне.

ДК "Нефтяник"

Хорошее настроение подарит вам концертная программа «Снова весна!» с участием солистов и творческих коллективов ДК и С «Нефтяник». Афиша событий и мероприятий. Анонсы фестивалей, выставок, экскурсий, концертов и других свежих событий. 20 марта на сцене Дворца культуры «Нефтяник» состоялась душевная концертная программа «Музыка кино», в которую вошли композиции, ставшие визитной карточкой культовых фильмов.

Билеты в ДК «Нефтяник»

Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК Нефтяник! Прилегающая территория Дворца культуры «Нефтяник» благоустроена, с нее открывается прекрасный вид на набережную с удобным спуском. Расписание рок-концертов площадки ДК Нефтяник, Тюмень: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Обращаем ваше внимание, что все мероприятия в ДК «Нефтяник» проходят при строгом соблюдении мер профилактики и защиты от коронавирусной инфекции. &nbs. 23 сентября тюменцев ждет перфоманс. Там примут участие джазовый оркестр "Золотая труба" и диджей. Во дворце культуры "Нефтяник" начинается новый концертный сезон. Оркестр «Cagmo» – Саундтреки Эйнауди. 15 февраля, 19:00. ДК Нефтяник.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий