Мин юнги последние новости

14 октября 2023 года нас ожидает множество интересных новостей от группы BTS, популярного южнокорейского бойз-бенда. Мин ЮнГи (Yoongi) активно занимается сольной карьерой. Сейчас артист продвигает первый сольный альбом «D-DAY».

Кого забрали в армию из BTS вчера 2023 — последние новости и подробности

Посмотрите захватывающий клип Шуги из BTS на песню «Haegeum» - Fil - - Истории успеха Мин Юнги (также известный как Suga и Agust D) — один из участников популярного во всем мире южнокорейского бойз-бенда BTS. Кроме того, у него есть свой собственный хип-хоп-проект, в котором музыкант делится личным.
Юнги из BTS в последний раз пообщался с фанатами перед уходом на военную службу Шуга, настоящее имя Мин Юнги, стал третьим солистом k-pop-бенда, который отправился в армию.
Мин Юнги БТС (Шуга): камбэк-интервью Успех нового альбома обусловлен его предназначением, ведь по словам Юнги или Suga, как его часто называют, все песни из альбома один — большой рассказ, где рэпер рассказывает о себе и об изменениях, которые в нем произошли.
Шуга из BTS начинает подготовку к службе в армии Мин Юнги (Min Yoon-gi, 09.03.1993) – южнокорейский репер, автор песен и исполнитель своих песен, продюсер. Известен под псевдонимами Suga, Agust D. Участник южнокорейского музыкального бойз-бэнда «BTS».
Кого забрали в армию из BTS вчера 2023 — последние новости и подробности Популярный певец Шуга (Мин Юнги) из корейской группы BTS побывал на матче НБА (Национальной баскетбольной ассоциации) между командами «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Даллас Маверикс», который проходил в ночь на 13 января в Калифорнии.

Шуга из BTS начинает подготовку к службе в армии

Мин ЮнГи (Yoongi) активно занимается сольной карьерой. Сейчас артист продвигает первый сольный альбом «D-DAY». Недавно вышел новый документальный фильм солиста BTS, 30-летнего Шуги (Suga). Исполнитель рассказал о новом сольном альбоме и воспоминаниях, которые воплощены в нем. Последний трек Юнги Шуги «Миндаль» (Amygdala) наполнен особенной грустью. Альбом также знаменует собой последнюю часть трилогии «Agust D», которая началась с его одноименного микстейпа. Новый альбом состоит из 10 песен, в том числе «Haegeum», предварительно выпущенной «People Pt. Мин Юнги (Suga) из BTS официально анонсировал премьеру дебютного сольного альбома D-DAY. Эту пластинку музыкант выпустит под псевдонимом Agust D, сообщает Hypebeast.

Биография: когда родился, сколько лет и какой знак зодиака?

  • Смотрите также
  • Agust D Tour 2023
  • Фото ко дню рождения Шуги 2022
  • Важные новости о группе BTS в 2023 году

Личная жизнь и девушка Мин Юнги

Рассказывая об этом во время своего прямого эфира, он сказал: После тура я отдыхал около двух недель, потому что у меня болело тело. Поэтому я много отдыхал. Оставшееся время я провёл со своей семьёй. Он также поделился, что хотел бы дать ещё несколько концертов для своих поклонников, но сначала должен выполнить свои обязанности гражданина. Он сказал: Я хотел бы провести больше туров, но у меня нет на это времени. Жаль, что в ближайшие два года я не смогу ничего сделать.

Он сказал им: Я солгу, если скажу, что вернусь скоро. Так что давайте встретимся в 2025 году. Не нужно плакать. Мы сказали, что встретимся в 2025 году, так?

Но реальные причины отказов другие. Например, наличие «видимых зрительных дефектов» у талантливых детей. Родителям и детям приходится доказывать, что ребенок с инвалидностью достоин обучаться в музыкальной школе. Азбука Добра с их программой «Классика без границ» решают эту проблему и помогают этим особенным детям. И мы вместе с вами хотим помочь им в этой миссии. Потому что музыка, творчество, надежда, вера и поддержка — это очень важно.

They need to be discussed and expressed," he added. The "Amygdala" music video — and the "D-Day" album, by extension — marks the first time the BTS member has been this candid about his personal life. If you or someone you know is experiencing depression or has had thoughts of harming themself or taking their own life, get help. Sign up for notifications from Insider! Stay up to date with what you want to know. Subscribe to push notifications.

Это всего лишь слухи и никто не знает реально ли Юнги на фото, потому что она всегда закрывала лицо парня стикерами, но говорила что он рэппер. Шуга тоже предположительно имел инстаграм до дебюта и даже фейсбук, где была одна фотография с Миджи, но лицо парня замазано. Мы не знаем его ли это бывшая. На фотографиях ниже как будто бы Юнги и его девушка целуются, но мы не можем даже точно знать он ли это, поэтому не верьте слухам. Идеальный тип Идеальная девушка для Юнги, как он сам когда-то говорил, это кто-то, кто любит музыку и хип-хоп. Кто-то спокойный. Кто похож на него. И кто-то, кто умен.

Личная жизнь и девушка Мин Юнги

Почему участник южнокорейского бойз-бенда BTS Мин Юнги проходит альтернативную службу в армии. Пока что имя не называем, потому что в данный момент мы не может выпускать официальные релизы и другие новости. Здесь каждый день миллионы человек смотрят контент в разных тематиках: от гейминга до путешествий, от бьюти до технологий. А умные алгоритмы рекомендуют публикации, учитывая интересы пользователей. Если последние несколько лет были направлены на расширение К-поп индустрии (больше мировых туров и фестивалей, больше англоязычных релизов), то 2023 год оказался связан с. Новости: В июле 2023 года Тэхён объявил о своем участии в новом фильме, в котором он сыграет одну из главных ролей.

Сольный тур Suga

Мин Юнги — певец и рэпер из Южной Кореи. Его формула успеха заключается в красивой внешности, милой улыбке и потрясающем исполнении композиций. Его биография интересна рядом событий. Обновлено: 2023-08-07T10:14:58 Шуга из BTS сломался в последний день своего тура D-Day, когда он изо всех сил пытался пройти последние три трека своего концерта. Поклонники Шуги знали, что последний день концерта звезды K-pop будет эмоциональный, когда он завершил. Любимый парфюм Шуги - Jo Malone Blackberry & Bay. - Юнги написал песню "I like it" за 40 минут. - Шугу прозвали Неподвижный Мин, т.к когда у него появляются свободные деньки, он ничего не делает. Уже третий участник из нашумевшей k-pop группы отправился на военную службу | Участник всемирно известной K-pop группы Шуга поступит на обязательную военную службу 22 сентября. Об этом сообщило агентство артиста BigHit Music, передает Yonhap. Просмотрите доску «Мин Юнги» пользователя Александра в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «певцы, красивые мужчины, кей поп».

Мин юнги 2023 - фото сборник

Пластинка о тревожности, переживаниях и депрессивных состояниях исполнителя. К 2019 году Мин Юнг — звезда Южной Кореи, а также далеко за её пределами. Толпы поклонников по всему миру только увеличиваются. Помимо сольного проекта, молодой человек продолжает успешно работать в популярной группе BTS. Личная жизнь Личная жизнь Мин Юнга покрыта тайной.

Он не поддерживает ни с кем отношений. Известна история о его любви к бывшей однокласснице, но она ничем не закончилась, девушка приняла его любовь, а сам герой испугался и повёл себя нерешительно. Его стеснительность не позволила развиться роману. Чувствительное сердце музыканта было ранено неудачей, и он надолго закрыл для себя тему отношений с девушками.

Шуга рассказал фанатам, что очень много времени отдаёт музыке и развитию своего внутреннего мира. На поиски второй половинки у него просто нет времени. Многие поклонники подозревают артиста в нетрадиционной ориентации. И на это есть причины.

Эта 21-месячная гражданская служба по сравнению с 18 месяцами традиционной военной предназначена для людей, страдающих физическими или психическими трудностями. Если Big Hit, агентство BTS, не уточнило условия призыва Шуги, вполне вероятно, что причиной этой альтернативной службы является его серьезная травма плеча, из-за которой он перенес операцию в 2020 году. Обещание 2025 года Об уходе Мин Юнги было объявлено в августе.

Однако, до начала службы у него оставалось еще несколько месяцев. Фактически, он, как и шесть других членов группы, получил от правительства исключительное разрешение отложить свой уход в армию до 30 лет, после получения медали Ордена «За заслуги перед культурой». Но, как и Джин и Джей-Хоуп, он решил отменить эту отсрочку, нацелившись на проекты 2025 года.

В течение многих лет упоминалась возможность полного освобождения, в частности спортсменов, что вызывало споры в политическом классе. По иронии судьбы, сами участники группы никогда не просили об этом исключении, повторяя в тех немногих случаях, когда они затрагивали этот вопрос, что они уйдут, когда придет время. В одной из песен «What do you think?

Участник поп-группы BTS Мин Юн Ги, известный как Шуга, приступил к прохождению альтернативной гражданской службы в рамках исполнения воинской повинности. Об этом сообщило агентство Yonhap. Читайте также Yonhap: еще один участник южнокорейской поп-группы BTS отправился в армию Участник BTS ушел в армию Участники южнокорейской поп-группы BTS пройдут службу в армии 30-летний исполнитель пройдет альтернативную службу в качестве социального работника. В отличие от двух других участников группы BTS его признали негодным к несению воинской обязанности в регулярных частях. Как пишет Рёнхап, причины такого решения не разглашались, но считается, что оно связано с перенесенной в 2020 году операцией.

До того, как попал в Big Hit Entertainment, был известен как андерграундный рэпер Gloss [5]. Как часть хип-хоп команды D-Town, в 2010 году он выпустил трек «518-062» в память о восстании в Кванджу [6]. Мин решил взять псевдоним Сюга — « атакующий защитник » англ. С того момента он участвовал в написании почти всех песен со всех альбомов группы. В октябре 2018 года вместе с остальными участниками группы получил Орден «За заслуги в культуре» пятого класса от Президента Республики Корея [9].

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий