Мероприятия в ноябрьске в январе 2024

Куда сходить в Ноябрьске: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на 4 января 2024. Афиша в Ноябрьске на 25 января 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. В субботу, 2 сентября, на главной площадке в Ноябрьск-парке в 19:00 начнут работать торговые павильоны, в 20:00 стартует праздничная концертная программа. Первой выступит кавер группа из Москвы «Город лета», затем, с 21:30 и до 23:00 — певец Ваня Дмитриенко и группа «ДАбро».

В Ноябрьске определили главных интеллектуалов Ямала!

Также пройдут консультации по мерам поддержки семей с детьми. Кроме того, будет работать экспозиция «Семья Ямала». Ранее сообщалось , что в Московской области на меры поддержки семей с детьми предусмотрено порядка 45 млрд рублей в 2024 году.

Главная » События 25 января 2024 в Ноябрьске Какая афиша в Ноябрьске 25 января 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Ноябрьске 25 января 2024 года?

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

В Ноябрьске отменяют массовые мероприятия Фото: shutterstock. В Ноябрьске начали отменять массовые мероприятия. В эту пятницу, 21 января, точно не состоится праздник для молодежи и молодых семей «Ноябрьск — ЭтноМИР!

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте www. Использование материалов, опубликованных на сайте www. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.

В Ноябрьске открылся ЯмалЭкоДом – региональный центр развития культуры обращения с отходами

Расписание мероприятий Ноябрьск в 2023 году, куда сходить. 13 событий: "ЧК" концерт памяти В. Цоя | Ноябрьск, Мастер и Маргарита, ВСЕРОССИЙСКИЕ. 20 января 2024 года в городе Ноябрьск ожидается огромное количество разнообразных мероприятий для всех жителей и гостей города. В этот день можно будет посетить различные праздники, концерты, фестивали и другие интересные мероприятия. В разговоре с губернатором глава Ноябрьска Алексей Романов подчеркнул, что к празднику преобразится сквер рядом с площадью Опаленной юности. Работы по благоустройству начались еще в 2023 году, а в этом году они продолжатся. Участие во всех мероприятиях фестиваля – бесплатное. Для регистрации необходимо выбрать один билет, в который входит посещение мастер-класса и научного шоу «Битва наук». Длительность одного посещения около двух часов. Куда сходить в Ноябрьске в феврале 2024? Культурная афиша Ноябрьска поможет определиться с мероприятием и событием по душе. ЯмалЭкоДом в Ноябрьске располагается по адресу: улица Городилова, 8 (напротив детской поликлиники). Он работает ежедневно без перерыва с 10.00 до 19.00.

В Ноябрьске пройдет Фестиваль отцов и сыновей "Два капитана"

Главная» 2024» Куда сходить в Ноябрьске в начале 2024: главные события и мероприятия. Таким образом, в Ноябрьске, 20 января 2024 года, будет множество интересных мероприятий для всех желающих. Афиша театров города предлагает множество спектаклей, а также можно посетить ярмарки, фестивали и конференции. Лучшие достопримечательности в Ноябрьске (Ямало-Ненецкий Автономный округ) для туристов – ТОП-30 с фото, описаниями, адресами и названиями. Что посмотреть в городе и куда сходить/съездить на экскурсию. Мероприятия в Ноябрьске на 6 января 2024 года. Конец ноября 2023 года в городе Ноябрьск обещает быть насыщенным интересными мероприятиями и развлечениями. В Ноябрьске 13 января 2024 года состоится разнообразная театральная афиша, представляющая различные жанры и спектакли. В этот день у жителей и гостей города будет возможность сходить на интересные и качественные представления в театрах Ноябрьска.

В Ноябрьске состоится выставка-форум «Марафон семейных ценностей»

Также состоялась личная встреча главы региона с градоначальником. Читайте также: Дмитрий Артюхов: «В Новом Уренгое к юбилею города развернули самый большой комплекс работ» Алексей Романов поделился информацией о проделанной работе по реконструкции жилых объектов, социальных учреждений, спортивных комплексов и других объектов инфраструктуры города. Еще в школах появилось 12 молодежных пространств.

Интерактивный «ЭкоКвиз» пройдет в онлайн формате, сообщает Ноябрьск24. Как стало известно, в ЯНАО зарегистрированы первые случаи заболевания вирусом штамма «омикрон». Первые шесть человек недавно вернулись из поездки за границу, четверо из них - дети.

В Музейно-ресурсном центре в 12:00 можно поучаствовать в мастер-классе и изготовить Дракошу — символ 2024 года по китайскому календарю, а через час — познакомиться с разными техниками и изготовить «Новогодний городок». В библиотеке микрорайона Вынгапуровский в 13:00 посетителей ждет игровая программа «Снежная сказка». Кто любит активно отдыхать, самое время повеселиться. Со 2 по 6 января гостей приглашает природно-этнографический комплекс «Нум».

Время работы: с 11:00 до 20:00. В «Нуме» возвели красочный ледовый городок, можно поучаствовать в иммерсивной экскурсии и мастер-классах. Несколько новогодних выставок подготовили музейные работники в МРЦ: «Когда приходит Новый год», «В блеске елочных огней», «Я пуна хаёда. Земля после нас остается». Они будут проходить со 2 по 7 января. А не сходить ли в театр? С 3 по 6 января можно посетить центр «Кадет» 3—6 января, здесь объявили «Время К» — семейные выходные. Ноябряне могут бесплатно посетить стрелковый и лазерный тир, познакомиться с тренажерами-симуляторами.

Поднявшись на шесть строчек вверх, Костромская область сделала рывок вперёд, замкнув тем самым тройку лидеров.

Оба субъекта поднялись на 25 позиций и заняли 38 и 46 места соответственно.

Путеводитель по городу Ноябрьск (ЯНАО)

Поездом Через две железнодорожные станции города следуют пассажирские поезда дальнего следования из Нового Уренгоя в Москву, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Уфу, Челябинск и Оренбург. Привокзальная, д. Магистральная 1.

Местные предприниматели и мастерицы представят свои изделия. Для семей будут организованы фотосессии и консультации по мерам социальной поддержки. Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:.

Яндекс и Mail. Ru будет обрабатывать эту информацию для оценки использования вами сайта, составления для нас отчетов о деятельности нашего сайта. Ru обрабатывает эту информацию в порядке, установленном в условиях использования сервиса Яндекс Метрика и Рейтинг Mail. Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом и Mail.

Ранее сообщалось , что в Московской области на меры поддержки семей с детьми предусмотрено порядка 45 млрд рублей в 2024 году. Ошибка в тексте?

В Ноябрьске состоится выставка-форум «Марафон семейных ценностей»

Дмитрий Артюхов обсудил планы по модернизации Ноябрьска с градоначальником Алексеем Романовым Дмитрий Артюхов обсудил планы по модернизации Ноябрьска с градоначальником Алексеем Романовым Юбилей Ноябрьска: идет активная подготовка к празднованию исторического события 9 февраля 2024 Губернатор Ямала провел расширенное совещание по развитию Ноябрьска, в котором приняли участие мэр города и его заместители. Также состоялась личная встреча главы региона с градоначальником. Читайте также: Дмитрий Артюхов: «В Новом Уренгое к юбилею города развернули самый большой комплекс работ» Алексей Романов поделился информацией о проделанной работе по реконструкции жилых объектов, социальных учреждений, спортивных комплексов и других объектов инфраструктуры города.

Оснащен ли вход в музей специальными возможностями для посадки в транспортное средство и высадки из него людей с ограниченными возможностями передвижения Если ответили да, пожалуйста, оцените доступность услуг для маломобильных групп населения Да Нет 6. Оснащен ли музей специальными устройствами для доступа маломобильных групп населения оборудование входных зон, раздвижные двери, приспособленные перила, доступных санитарно-гигиенических помещений, звуковые устройства для инвалидов по зрению и т.

Если ответили да, пожалуйста, оцените доступность услуг для маломобильных групп населения Да 6.

В конце этого года выполнение превысит 600 тысяч квадратных метров. В следующем планируется ввести порядка 300 тысяч квадратных метров нового жилья, что меньше, чем необходимо для покрытия всех потребностей программы переселения.

Власти отрапортовали, что значительные бюджетные средства будут потрачены на охранную сигнализацию в образовательных учреждениях Ямала и систему слежения в городах округа. В 2024 году более 700 камер видеонаблюдения подключат к системе распознавания лиц.

Расскажем куда можно будет сходить, где отдохнуть, что посмотреть, кто приедет выступать и когда прогремит фейерверк в этом году. Афиша мероприятий в Ноябрьске на День города и День нефтяника в 2023 году В субботу, 2 сентября на главной площадке в Ноябрьск-парке начнут работать торговые павильоны, в 20:00 стартует праздничная концертная программа с выступления кавер группы из Москвы «Город лета» с 21:30 и до 23:00 — певец Ваня Дмитриенко и группа «ДАбро». После выступлений артистов, жителей города ждет праздничный салют. В воскресенье, 3 сентября С 12:00 начнется молодежный фестиваль «Арт-Квартал», а также фестиваль экстремальных видов спорта, выставка книг Ноябрьских авторов, а также многочисленные мастер-классы и спортивные активности. Также в этот день для жителей города выступит певица Люся Чеботина, известная своим хитом «Солнце Монако».

Ноябрьск новогодний: опубликована афиша мероприятий и развлечений

Марафон и мастер-класс: В Ноябрьске с пользой провели выходные 22 января 2024, 08:15 В городском парке состоялись спортивные состязания «PRO100здоровы», а музее для детей организовали традиционный мастер-класс по работе с теплой глиной Неповторимую атмосферу семейного праздника ноябрянам помогли создать — зима, свежий воздух, интерактивные игры, фитнес-зарядка и зажигательные концертные номера. Для участников соревнований было предусмотрено два варианта участия в мероприятии: индивидуальное и командное семейное. Всём желающим предстояло пройти полосу препятствий, проявить меткость, выносливость, силу и ловкость. Поддерживали участников и создавали музыкальное настроение творческие коллективы Культурно-спортивного комплекса «Ямал».

Как отмечают врачи, омикрон похож по симптоматике на ОРВИ, поэтому лечиться стоит традиционными протоколами, но под контролем врачей. Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».

Мемориальная композиция «Хлеб нашей памяти» Адрес: просп. Мира, 70А.

Буханка хлеба и несколько отрезанных ломтей лежат на складчатом рушнике с узорчатыми краями. Композиция выполнена из бронзы, и детализация поражает. В ломтях хлеба заметны зёрна, а на рушнике видно стежки. Необычная скульптура расположена недалеко от Храма Архистратига Михаила. Её установили в честь двухсотой годовщины Отечественной войны 1812 года. У подножия памятника заложили шкатулку с горстью земли с Бородинского поля. Подобные памятники были открыты в нескольких городах России. В 2014 году талантливый скульптор Валерий Чалый спроектировал впечатляющую композицию, которая отображает мощь и суровость профессии пожарника.

Монумент представляет собой бронзовую статую пожарника, держащего в руках тяжёлый брандспойт. Торжественное открытие монумента состоялось в честь 365-ой годовщины образования российской пожарной охраны. Живописный монумент состоит из нескольких бронзовых скульптур. В центре — коренные жители Ямала отец и сын. Они как будто только что вышли из чума. Рядом вьётся преданный пёс и отдыхает северный олень. Эта часть композиции символизирует исторические и культурные истоки Ямала. За чумом слева и справа стоят геолог символ освоения Ямала и газовик, олицетворяющий стабильность и благополучие края.

Все вместе: коренные жители, учёные и современные поколения трудятся бок о бок ради светлого будущего. Монумент Первопроходцам Ноябрьского нефтегазового комплекса Координаты: 63. Белокаменная стела с барельефом молодого мужчины, поднимающего в чаше горящее «чёрное золото» была торжественно открыта в сентябре 1997 года. В тот день ноябряне отмечали День города и профессиональный праздник нефтяников. Композицию создал местный художник Г. Красивая городская скульптура Необычные композиции, изображающие повседневные сценки, красоты природы или имеющие скрытый метафорический смысл также заслуживают внимания туристов. Эти небольшие «сюрпризы» придают городу индивидуальность и добавляют «изюминку». Скульптура «Крокодил» Адрес: улица Пионерская.

Эта скульптура сразу бросается в глаза. По стене здания ползёт полномасштабный крокодил с открытой зубастой пастью и изогнутым хвостом. В качестве материала для скульптуры использовались списанные запчасти. Оригинальный проект вышел из-под руки художника-энтузиаста Валерия Чалого. Памятник Комару Хозяин Сибири Координаты: 63. Единственный в России памятник кровососущему чудовищу, которое снится в кошмарах всем жителям заболоченных низин, тоже создал Валерий Чалый. Как и «Крокодил», «Комар» сделан из старых запчастей. Кибер-насекомое выглядит устрашающе и точно запомнится туристам.

Некоторые утверждают, что задолго до мамонтов на Ямале хозяйничали Йетти. В 2009 году на территории Ноябрьска обнаружили отпечаток огромной ступни, который мог принадлежать только снежному человеку. В парке «Ноябрьск» находится каменная стена с копией отпечатка и исторической справкой о том, как ноябряне доказали существование Йетти. Композиция «Вечная любовь» Адрес: просп.

Мероприятие состоится с 26 по 28 августа. Проект «Два капитана» направлен на помощь в раскрытии возможностей диалога между сыном и отцом, поиск и укрепление доверительных отношений в семье, восстановление позитивных отношений между родителями и детьми, развитие коммуникативных навыков и творческого потенциала.

Администрации Ноябрьска и Лабытнанги сообщили о бесплатных праздничных мероприятиях

События 25 января 2024 года в Ноябрьске обещают быть незабываемыми. В этот день город будет преображаться, чтобы принять важное мероприятие, которое ожидает множество жителей и гостей. Цель профилактических мероприятий, проводимых в Ноябрьске 28 января 2024 года, — создать безопасную среду для жителей города и предотвратить возможные аварии и происшествия, которые могут угрожать их жизни и здоровью. В Ноябрьске 13 января 2024 года состоится разнообразная театральная афиша, представляющая различные жанры и спектакли. В этот день у жителей и гостей города будет возможность сходить на интересные и качественные представления в театрах Ноябрьска. В разговоре с губернатором глава Ноябрьска Алексей Романов подчеркнул, что к празднику преобразится сквер рядом с площадью Опаленной юности. Работы по благоустройству начались еще в 2023 году, а в этом году они продолжатся.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий