Мероприятия минск январь 2024

Афиша мероприятий в выходные 19, 20, 21 января в Минске. Мы приготовили для вас анонс мероприятий, событий и выставок, которые пройдут с 19 по 21 января. Легенда мировой поп-музыки, основатель и солист группы "Modern Talking", непревзойденный ТОМАС АНДЕРС едет в Минск! Большой праздничный концерт специально к Международному женскому Дню 8 марта!

Минск новогодние мероприятия 2024 городские: календарь, программа, расписание

Обратный звонок Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами. Отправить запрос Анонсы событий на ваш email Более 62157 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду.

Каждый год в преддверии новогодних праздников Дворец Республики снова зажигает свои самые яркие огни и с нетерпением ждет юных зрителей, их родителей, бабушек и дедушек! Вас ждут креативные и яркие декорации, великолепные костюмы, современные спецэффекты, а также атмосфера незабываемых эмоций и потрясающей музыки! Дедушка Мороз и Снегурочка проверяют последние приготовления мастеров игрушечных дел и готовность подарков к отправке всем детям.

Независимости, 25 Детская железная дорога: путешествие к Деду Морозу. Минске приглашает совершить увлекательное путешествие на поезде «Новогодний экспресс» в страну волшебства и сказки. В программе: Отправление поезда со станции Заслоново пр. Независимости, 86 согласно расписания не опаздывать! Поездка на новогоднем поезде в сопровождении сказочных героев на лесную поляну станции Сосновый бор 15 минут в пути.

Театрализованное новогоднее представление на станции Сосновый бор с участием персонажей из детских сказок, мультфильмов и, конечно же Деда Мороза и Снегурочки 50 минут.

Праздничный салют в новогоднюю ночь в Минске можно увидеть на трех площадках Самое масштабное действо развернется у Дворца спорта. Фейерверк начнется в 1. Зрителей ожидает лазерное шоу в оригинальном музыкальном сопровождении. Салют запустят также на двух площадках во Фрунзенском районе - у Ледового дворца спорта в 1. Брать с собой алкогольные напитки нельзя, в торговых павильонах на ярмарках предложат купить шампанское, коньяк и глинтвейн.

Новогодняя афиша в Минске

Основное торжество развернулось у Дворца спорта. Здесь яркое шоу стартовало уже в час ночи и продолжалось вплоть до самого утра, сообщили в программе «и». Как встретили 2024-й минчане и гости столицы, узнавала Ольга Наумова. Программа на Новый год 1 января 2024, Центральный район Праздничные гуляния состоятся на площадке около Минского государственного дворца детей и молодежи по Старовиленскому тракту, 41 с 01.00 до 02.30 часов. Новый год 2024 в Минске и по всей Беларуси: программа мероприятий на 31 декабря и 1 января, где встретить и куда сходить.

"Лето в январе" и кинолекция: чем заняться в Минске в уик-энд

Также увидите Национальную библиотеку, здание которой выполнено в виде кристалла алмаза. Гид вам также покажет кафедральный Святодухов собор, Красный костел, наиболее известный храм католиков, который находится в Минске. На комфортабельном транспорте вы отправитесь в Брест — город с большой историей. Вас ждут старинные памятники архитектуры, увлекательные легенды и тайны. После Бреста в программе Беловежская пуща с её богатой флорой и фауной. Зубры добрые, красивые, древние. Между экскурсиями — сытный комплексный обед. Не забудьте взять с собой фотоаппарат и хорошее настроение! Обширный маршрут, включающий посещение визитных карточек Беларуси. Это Несвижский дворец Радзивиллов, Мирский замок, Фарный костёл. Планируйте тур на понедельник, четверг, субботу или воскресенье.

Собрались в поездку ко дворцу Радзивиллов? Вы не пожалеете! Выделите для неё целый день. Музейный комплекс Дудутки «Музейный комплекс Дудутки выездная экскурсия » займёт 5 часов 30 минут вашего времени. Посетите действующую ветряную мельницу, трактир, ремесленный двор, гончарную фабрику, будет интересно! Программа проходит по вторникам и воскресеньям. Аутентичный быт белорусских крестьян. Посёлок Дудутки. Все предложения по экскурсиям в Минске — на сайтах Tripster. Это крупнейшие российские онлайн-магазины экскурсий по всему миру.

Продолжаем знакомство на самостоятельных прогулках Предполагаем, что в январе всё ваше время будет занято многочисленными культурными мероприятиями и развлечениями, которые в это время проходят в столице Беларуси. Но если у вас выдастся свободный день, отправляйтесь в Старую часть города. Её полностью разрушили во время Второй мировой войны. Восстановили многие объекты, но далеко не все. Итак, какие достопримечательности здесь нужно посмотреть самостоятельно? Собор Святых Апостолов Петра и Павла — первая достопримечательность. Архитектурный стиль — барокко. Красивое величественное здание, свободное для посещения! В 300 м от него — площадь Свободы. Её построили в 1582 году.

Очень оживлённое место: много магазинов, кафетериев. На площади Свободы стоит собор Девы Марии. Это главный католический храм города. Для его архитектуры характерен изысканный и немного помпезный стиль виленское барокко. Внутри много редких фресок, расписанные вручную стены.

В это время пройдет художественный перфоманс «Новогодний вернисаж». В этом году празднично будет и в Раковском предместье.

С 7 декабря по адресу: ул. Раковская, 17, открывается выставка «Праздник в большом городе: Новый год в советском стиле». А с 25 декабря по 7 января по адресу: ул. Раковская, 25, с 18:30 до 20:00 будет проходить интерактивная театрализованная программа. У посетителей этой площадки также будет возможность отправить новогоднюю открытку своим родным и близким. С «Белпочтой» проработана установка на площадке почтового ящика. Открытки будут реализовываться там же.

Возможно мало кто о таких инструментах слышал. А у наших белорусских любителей китайской культуры есть возможность не только….

Каждая улица, площадь и сквер будут украшены огнями, гирляндами и фигурами, создавая атмосферу праздника и радости. Центральная площадь будет украшена огромной новогодней елкой, которая будет искриться светом тысячи огней. Огромные пушистые шары и светящиеся звезды добавят еще больше магии и волшебства. Знаменитая набережная города будет украшена светящимися фигурами животных, представляющими символы года. Рядом с каждой фигурой будет размещено огненное шоу, где лазеры и фейерверки будут создавать завораживающие постановки. Улицы Минска будут покрыты аллеями гирлянд, которые будут переплетаться между собой и мигать разными цветами. Этот великолепный световой декор создаст атмосферу сказки и праздника на каждой улице города.

Не пропустите возможность насладиться искрящимися городскими украшениями в Минске во время новогодних праздников 2024 года. Они создадут незабываемую атмосферу и подарят радость и волшебство всем гостям и жителям города. Зимние аттракционы Во время новогодних праздников 2024 года в Минске будет множество различных зимних аттракционов, которые порадуют как детей, так и взрослых. Один из самых популярных аттракционов — каток. В центре города будет открыт прекрасный крытый каток, где можно будет насладиться катанием на коньках под яркие новогодние огни. Каток будет работать на протяжении всего праздничного периода и будет подходить как для начинающих, так и для опытных катальцев. Для тех, кто хочет получить еще больше адреналина, стоит посетить ледовый городок. Здесь можно будет испытать свои навыки катания на коньках на узких ледяных трассах и позабавиться на специальном ледяном лабиринте. В ледовом городке будут также организованы мастер-классы по скульптуре изо льда, где каждый сможет попробовать свои силы в создании настоящего ледяного шедевра. Для любителей снежных горок стоит обратить внимание на горнолыжный спуск, который будет представлен на одной из главных площадей города.

Здесь можно будет весело провести время, покатавшись на санках или на надувных кругах.

Как насладиться Минском в январе 2024 года: афиша самых интересных мероприятий

Узнайте, что ждет вас в Минске в январе 2024 года. Чемпионат мира по хоккею, фестиваль современного искусства, премьера балета, новый музей истории и зимний зоопарк. В ночь с 31 декабря 2023 на 1 января 2024 мы приглашаем Вас на "Карнавальную ночь" в загородный клуб Фестивальный, расположенный в 30 км от Минска, где вас ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления! информация обо всех актуальных событиях месяца на Концертно-игровая программа «Калядные святки!» состоится в пятницу, 5 января, с 12:00 до 14:00 на открытой площадке возле СШ № 13 г. Могилева. Районный культурно-спортивный праздник «С Рождеством-2024!» пройдет в субботу, 6 января, с 12:00 до 16:00 на СК «Торпедо». Новогодние мероприятия в Минске. Если вы планируете встретить Новый год 2024 в Минске, вам будет предложено множество разнообразных мероприятий. Весь город засияет огнями и заполнится праздничным настроением. Анонс самых ожидаемых концертов в Минске в январе 2024. Информация о местах проведения, выступающих артистах, специальных событиях и приобретении билетов.

Детские мероприятия в Минске январь 2024

Легенда мировой поп-музыки, основатель и солист группы "Modern Talking", непревзойденный ТОМАС АНДЕРС едет в Минск! Большой праздничный концерт специально к Международному женскому Дню 8 марта! Основное торжество развернулось у Дворца спорта. Здесь яркое шоу стартовало уже в час ночи и продолжалось вплоть до самого утра, сообщили в программе «и». Как встретили 2024-й минчане и гости столицы, узнавала Ольга Наумова. Их именами названы улицы Минска. Минск и минчане в годы Великой Отечественной войны. Спортивные арены столицы. Туристско-спортивное мероприятие для обучающихся МГТЭЦДиМ «Зимняя сказка». январь, 2024. Минский район.

Событийный календарь «Зима в Беларуси 2023/2024»

6 января 2024 года в Мирском замке пройдет детский Рождественский бал. На праздник приглашаются дети от 6 до 12 лет. Юные участники будут иметь возможность поучиться правилам придворного этикета и особенностям старинного танца. Подробная афиша выставок в Минске январь 2024: эксклюзивные экспозиции, события искусства, современные художники, раритетные коллекции и социальные проекты. Первые выходные Нового года и Рождественские выходные предполагают празднование в кругу семьи и близких людей, но в Минске также будет проходить множество мероприятий и событий.-3. В экспозиции - самые элитные, знаменитые и титулованные КОШКИ-ЧЕМПИОНЫ самых разных пород и экзотического облика. Все выставки в Минске 2024-2025 г. Адрес, полное и точное описание мероприятий для различных отраслей бизнеса. Расписание, билеты, организация поездок и участия. улыбчивый зеленый дракон.

Куда сходить с детьми на зимних каникулах 2024 в Минске

Концерт пройдет 25 января 2024 года в Дворце Республики и будет посвящен Дню рождения Минска, который отмечается 27 января. Это лишь некоторые из мероприятий, которые ждут гостей и жителей Минска в январе 2024 года. Мингорисполком подготовил новогодний квест по белорусской столице. Чтобы стать его участником, с 23 декабря по 7 января нужно получить флаер для отметок, посетить минимум 10 локаций из списка и сделать там креативное селфи. Их именами названы улицы Минска. Минск и минчане в годы Великой Отечественной войны. Спортивные арены столицы. Бизнес-календарь на январь 2024 год. В статье – подборка интересных бизнес-мероприятий для получения новых знаний, новых знакомств и вдохновения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий