Марти ла перла отель турция мармарис

Эгейское побережье. Памятка туристу, отдыхающему в Турции. Этот роскошный отель с видом на Средиземное море и горы находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Ичмелер и в 8 км от живописного замка Мармариса, построенного в XVI веке. Отель Marti La Perla. 11 туров в этот отель по цене от 4 869,20 BYN до 6 980,00 BYN. Написать отзыв. Что нравится. Отель "Marti La Perla 4*" находится в курортном городе Мармарис, Турция, на побережье Эгейского моря. Расстояние от аэропорта до гостиницы составляет 110 км, поэтому гости могут добраться до апартаментов на машине чуть более чем за час.

Тестирую турецкие отели: Marti La Perla — самый тихий отель Мармариса

Информация об отеле Marti La Perla 4* Турция, Мармарис с фото и отзывами туристов. Предложения десятков турфирм по отдыху в Марти Ла Перла Расположен в 105 км от аэропорта г. Даламан, в 8 км от г. Мармарис, в 1 км от центра поселка Ичмелер, на берегу моря. Недорогие туры и номера в отель Marti La Perla 4*, отдых Турция, отдых Ичмелер. Чтобы остановиться в отеле Marti La Perla в городе Мармарис в Турции, выберите даты заезда, количество человек и нажмите “Забронировать”. Отзывы туристов и рейтинг отеля доступны на сайте. Туры в отель Marti La Perla 4*. Дата вылета.

Как работают отзывы гостей

В баре подаются разнообразные напитки. Гости смогут заняться водными видами спорта, в том числе парасейлингом, виндсерфингом и катанием на водных лыжах. По вечерам аниматоры организуют развлекательную программу.

The beauty and wellness services: a sauna.

For participants of business meetings, there is a conference hall. The staff of the hotel will order a transfer for you. Additional services that the hotel offers to its guests: a laundry, press, car rental and a safe-deposit box.

Facts about the hotel.

Получение, использование и раскрытие конфиденциальной информации 3. Эти данные могут включать, в том числе, имя, фамилию и отчество Пользователя и иных, указанных им лиц, паспортные данные, контактные данные в виде телефона, адреса электронной почты, и физического адреса проживания, регистрационные и контактные данные представляемого пользователем юридического лица, а также ряд других. Пользователи Сайта всегда могут отписаться от получения таких рассылок в будущем. Администрация сайта может передать конфиденциальную информацию третьим лицам только в случаях, когда это необходимо для оказания услуг по бронированию туристического продукта - авиабилетов, номеров в отелях и пакетных туров и т. Безопасность личных данных 4. Изменения и разное 5.

Ребята в баре Ali очень стараются, но когда отель стал наполняться гостями, он физически ничего не успевал, менеджеры все видели, но ничего не делали и не помогали, так же и в "столовой"... В столовой, если топовое блюдо заканчивается, то будет замена, но уже на другое... Очень странно, когда в Турции, где количество выращенных в сезон лимонов и арбузов превышает наверное количество картошки в РФ, но... Что еще удивило так это отсутствие настоящего гриля на углях... Никаких гезлеме, пиде - нет, при том что печи простаивают. Пляж очень компактный, но убирается не очень хорошо.

Описание отеля Marti La Perla 4* (Мармарис, Турция). Отель Marti La Perla, отремонтированный в 2013 году, удобно расположен в окружении зеленых холмов в красивом заливе Ичмелер, в двух шагах от собственного пляжа протяженностью 100 метров, а также недалеко от баров и магазинов. Marti La Perla. Турция, Ичмелер. Отель Marti La Perla. Еще 72.

Отель Marti La Perla, 4*

Найдено 221061700 горящих путевок в отель Marti La Perla 4* из Москвы Минимальная цена: 55 173 руб. 10 отзывов Как добраться на карте 79 фото. MARTI La Perla, Icmeler: See 1,818 traveller reviews, 1,438 user photos and best deals for MARTI La Perla, ranked #19 of 95 Icmeler hotels, rated 4 of 5 at Tripadvisor. Martı La Perla exclusively for guests over the age of 16, the hotel offers a unique experience and provides serenity and comfort in every aspect. /. В статье описан отель "Марти ла Перла 4" в Мармарисе, его особенности, номера, качество питания и другой сервиз. Представлены отзывы туристов, проживающих в отеле. Marti La Perla 4*. Марти Ла Перла 4* Ичмелер, Мармарис, Турция.

Сайт про отдых в Турции и отели

Marti La Perla (5*) Отдых в Турции в отеле Мармариса "Marti la Perla" 4*.
Туры Турция, Мармарис, Отель MARTI LA PERLA - 180187.00 Отель Marti La Perla находится в северной части курортного поселка Ичмелер, лежащего в 8 км юго-западнее центра Мармариса.
Горящие туры в отель Marti La Perla 4* из Москвы Месторасположение Отель MARTI LA PERLA 4 *: в 105 км от аэропорта г. Даламан, в 140 км от аэропорта Милас Бодрума, в 8 км от г. Мармарис, в 1 км от центра поселка Ичмелер, на берегу моря.

Marti La Perla Hotel (Adults Only 16+)

Организаторские советы. Самый хороший курс обмена в почтовых отделениях. Добраться до Мармприса и Даламана и обратно самостоятельно можно на курсирующих общественных автобусах. От Даламана и обратно автобусы Хаваш и Матташ проезд около 5 долларов с человека, приезжает на автовокзал Мармариса, а там пересадка на Ичмелер, проезд, если не изменяет память около 4 лиры с человека. Такси там дорогое, от Мармариса до Ичмерела 45 лир, а до Даламана 330-350 лир, курс лиры к рублю 1 к 11 примерно. В отеле Марти ла перла есть спа-отдел на первом этаже. Пользоваться сауной бесплатно, но комплекс турецких процедур стоит 60 евро, сейчас скидка до 40 евро. Отельный хамам не советую, чтобы почувствовать весь кайф, съездите в Мармарис в общественный хамам Оттоман, комплекс у них 35 то ли евро то ли долларов, не помню, но у городских гидов можно купить процедуру за 10 долларов, сюда включено: забрать и доставить до отеля, сауна, хамам, скрабирование перчатками, массирование мыльной пеной, 20 минут классического массажа, яблочный чай.

За доп. Экскурсии мы покупали на улице в турагентстве "Шервуд" пройти за отель "Аква" и далее за отель "Диана" у Алика. Здесь наполовину дешевле, русскоязычные гиды есть, ну, может, качество организации не такое хорошее, как у отельных, не берусь судить. Сам Алик то ли грузин то ли одессит - прикольный мужчина, нам старался во всём помогать ну не без своей конечно выгоды , за что ему спасибо!

К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. В ресторане предлагаются блюда итальянской, турецкой и интернациональной кухни.

В баре подаются разнообразные напитки.

Расстояние до центра Мармариса составляет 10 км. До аэропорта Даламана 100 км.

И конечно же сама бухта, самая красивая их всех что видела, где каждое утро к пляжу приплывают морские черепахи. Я полюбила этот отель и хочу сюда вернуться. Артём К. Узнали что у нас была свадьба недавно, поменяли номер на намного лучше чем изначально давали.

Украсили, принесли фрукты, вино в номер, в подарок был завтрак в номер. Вид с окна выходил прям на море С слабых мест: — слабая анимация сравнить можно, так как по соседству 5 звезд отели — очень дорогой спа, массажи и т. Остались лишь хорошие воспоминание и членскую карту дали нам с женой, где есть скидки и т. На всю сеть отелей : Елена М.

MARTI La Perla Hotel

Отель Marti La Perla (Мармарис, Турция) 5 звезд Недорогие туры и номера в отель Marti La Perla 4*, отдых Турция, отдых Ичмелер.
Туры в отель MARTI LA PERLA Роскошный отель Mardan Palace 5* в Турции снова откроется к летнему сезону 2019.
Отель Marti La Perla 4* (Мармарис, Турция) Marti La Perla. Турция, Мармарис. Комфортабельный отель предлагает размещение только для взрослых от 16 лет на первой береговой линии. Вас ждет волшебный отдых в красивой бухте Ичмелера, где особенно понравится влюбленным парам и любителям романтического отдыха.
°ОТЕЛЬ MARTI LA PERLA - ADULT ONLY+16 МАРМАРИС 4* (Турция) - от 13928 RUB | NOCHI Недорогие туры и номера в отель Marti La Perla 4*, отдых Турция, отдых Ичмелер.
Marti La Perla 4* (Мармарис / Ичмелер) Все о плюсах и минусах отдыха в Marti La Perla 4* Ичмелер(Турция), 93 положительных и 16 отрицательных отзывов об отеле Marti La Perla, из них 11 отзывов написано в 2024-2023 годах.

Отзывы на Marti La Perla 4*

Местонахождение отеля. Ичмелер Мармарис Эгейский регион Турция. Месяц выгодных цен на MARTI LA PERLA HOTEL – забронировать онлайн напрямую на Sunmar. Выгодные цены, акции, горящие туры, фото номеров, отзывы туристов. Купить в рассрочку или кредит. Построен: 1988 г. Реставрирован: 2014 г. Расположен: в 105 км от аэропорта г. Даламан, в 8 км от г. Мармарис, до центра поселка Ичмелер 1 км, на берегу моря. Найдено 221061700 горящих путевок в отель Marti La Perla 4* из Москвы Минимальная цена: 55 173 руб. 10 отзывов Как добраться на карте 79 фото. Отель MARTI LA PERLA (Турция, Мармарис). Хорошая зеленая территория, большой широкий пляж с темным песком (обладатель голубого флага за чистоту). Хорошие приятные номера. Гости могут пользоваться услугами соседнего отеля Marti Resort. Цены и туры в отель Marti La Perla Hotel 4 с вылетом из Москвы.

Отель Marti La Perla, 4*

Аэропорт Даламан расположен в 105 км от Marti La Perla. Да, ближайшая автобусная остановка к Marti La Perla Мармарис находится на расстоянии 350 метров от отеля. Гости Marti La Perla могут воспользоваться лежаками и садом. В Marti La Perla есть необходимые мне удобства?

В 2023 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 210 458 человек. В 2022 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 674 506 человек. В 2021 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 199 140 человек. В 2020 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 895 477 человек.

Гульнара Б. Отдыхаем с мужем сейчас… с 09 мая по 16 мая. Заехали в отель было очень мало отдыхающих, потом конечно стали заезжать потихоньку.

Маленькая, ну очень маленькая но очень зеленая территория, а тут большая территория и не нужна, вышел с отеля и вот тебе самая красивая набережная, в сторону Мармариса 12 км и по Ичмилеру 2 км. Номера удобные, светлые, у нас вид на канал, ну очень красиво уборка каждый день. И конечно же сама бухта, самая красивая их всех что видела, где каждое утро к пляжу приплывают морские черепахи. Я полюбила этот отель и хочу сюда вернуться. Артём К.

Как и прочитали в отзывах нас сразу же поселили в номера на пятом этаже, правда сказали, что нам повезло, потому что вид из окна будет очень хороший, и правда, не обманули-вид очень хороший-море. Кормили на убой, там и рыба, и мясо-баранина в основном, и курица, во всех вариациях... Один из лучших отелей, в котором я отдыхала!

Всем хочу пожелать побывать именно в этом отеле, достойное место для достойных людей, реально отвечает своим звездам, я бы дала 5 звезд! Еще одним плюсом этого отеля считаю тот факт, что детей там нет, потому что детям там разрешено отдыхать только с 16 лет, поэтому никаких криков, тихо, спокойно, без напрягов. Уборка номеров производилась качественно и вовремя.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий