Манюня в кинотеатре афиша

Приключение, комедия. Режиссер: Арман Марутян. В ролях: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян и др. Армения, 1979 год. Горы, солнце, прекрасные зеленые луга и ощущение праздника. Новый год для Манюни, Наринэ и Каринэ может пойти не по плану: синоптики обещают аномально теплую зиму, а это значит, что приход Деда Мороза оказывается под угрозой! Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы. Манюня: Новогодние приключения (2023). В кино с 14 декабря 2023, забронировать билеты, купить билеты в кино. С 26 мая в прокат выйдет фильм "Манюня в кино" — спецверсия знаменитого сериала. Об этом сообщает пресс-служба Okko.

Манюня: Новогодние приключения

Манюня в кино: Directed by Arman Marutyan. With Marina Aleksandrova, Elizaveta Boyarskaya, Nonna Grishaeva, Svetlana Ivanova. Armenia, 1979. Mountains, sun, beautiful green meadows and a holiday feeling. After a funny episode at school, the girls Narine and Manyunya become best friends. Фильм «Манюня: Новогодние приключения»: билеты на фильм и расписание сеансов в кинотеатрах Москвы. Новый год для Манюни, Наринэ и Каринэ грозит пойти не по плану: синоптики обещают аномально теплую зиму, приход Деда Мороза может быть сорван. Семьи девочек принимают экстренное решение отправиться в горы. Удастся ли героиням найти праздничное настроение и. Фильм «Манюня: Новогодние приключения»: билеты на фильм и расписание сеансов в кинотеатрах Москвы. Особенно выделяется Ба, бабушка Манюни. Наринэ очень боялась строгой женщины, но во время их знакомства выяснилось, что Ба печет тающее во рту печенье и вкуснейший яблочный пирог. Девочек-непосед ждет масса забавных приключений.

«Манюня в кино» выйдет в кинотеатрах России

Смотреть трейлер Для покупки билетов выберите интересующий вас сеанс. К сожалению, информации о сеансах пока нет. Кадры из фильма В нашем мобильном приложении покупать билеты еще быстрее и проще!

Купить билет Описание фильма Новый год для Манюни, Наринэ и Каринэ может пойти не по плану: синоптики обещают аномально теплую зиму, а это значит, что приход Деда Мороза оказывается под угрозой!

Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы.

Я так хотела увидеть себя маленькой, что написала книгу о своем счастливом детстве. О том времени, когда горы были выше неба, когда взрослые казались настоящими великанами, дома — несокрушимыми крепостями, а расстояние до калитки равнялось в целую жизнь. Добро пожаловать туда, где мне было счастливо и легко. Надеюсь, вам понравится Наринэ Абгарян Режиссер-постановщик спектакля Ты жив, ты счастлив, ты спокоен, только если за твоей спиной есть надежная стена. Стена любви. Любви, в которой ты растешь, которая окружает тебя с первых дней. Заметить и осознать эту любовь ты сможешь только когда столкнешься с чем-то другим, когда поймешь, что бывает и иначе, что мир состоит и из боли тоже.

Семейная комедия «Манюня: Новогодние приключения» — весёлый и добрый фильм, полный тайн и настоящих чудес. Сюжет картины основан на неизданной истории писательницы Наринэ Абгарян, ранее не входившей в книги-бестселлеры о Манюне. Расписание сеансов и покупка билетов Слоган Любимые герои впервые на большом экране Дата премьеры.

Пожалуйста, обновите браузер

Новый год для Манюни, Наринэ и Каринэ грозит пойти не по плану: синоптики обещают аномально теплую зиму, приход Деда Мороза может быть сорван. Семьи девочек принимают экстренное решение отправиться в горы. Удастся ли героиням найти праздничное настроение и. «Манюня: новогодние приключения» — экранизация неизданной истории родом из детства писательницы Наринэ Абгарян, центральными персонажами которой стали сама Наринэ и ее лучшая подруга Манюня. 14 декабря 2023 года в прокат выходит фильм «Манюня: новогодние приключения» режиссера Армана Марутяна. Узнайте все, что известно об этом кино: фото, трейлер, актеры, сюжет, отзывы. Купить официальные билеты на спектакль Манюня в Российский академический молодежный театр. Описание. Новый год для Манюни, Наринэ и Каринэ может пойти не по плану: синоптики обещают аномально теплую зиму, а это значит, что приход Деда Мороза оказывается под угрозой! Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы.

Фильмы и покупка билетов

Манюня в кино: Directed by Arman Marutyan. With Marina Aleksandrova, Elizaveta Boyarskaya, Nonna Grishaeva, Svetlana Ivanova. Armenia, 1979. Mountains, sun, beautiful green meadows and a holiday feeling. After a funny episode at school, the girls Narine and Manyunya become best friends. Онлайн кинотеатр START. Посмотрите фильм «Манюня: новогодние приключения» на большом экране – билеты от 390 рублей, выберите место и бронируйте онлайн! Много сеансов в кинотеатре «Балтика».

Билеты на спектакль «Манюня»

  • Спектакль Манюня
  • Манюня в кино (2021) — Фильм.ру
  • Семейная комедия «Манюня: Новогодние приключения»: Киноафиша Белгорода
  • Фильм «Манюня: Новогодние приключения»

Описание фильма

Очень быстро в кадре появляются забавные родственники главных героинь. Особенно выделяется Ба, бабушка Манюни. Наринэ очень боялась строгой женщины, но во время их знакомства выяснилось, что Ба печет тающее во рту печенье и вкуснейший яблочный пирог.

Удастся ли им подружиться, найти праздничное настроение и встретить Новый год по-настоящему волшебно? Читать описание.

Очень хочется, чтобы мы мало ошибались. Чтобы действительно дарили друг другу радость и тепло. Вот и третий сезон сериала "Манюня" — то самое тепло, которого всем нам так сейчас не хватает».

Из-за неловкого случая на праздничном концерте Наринэ и Манюня становятся лучшими подругами. У девочек впереди столько интересного! Знакомство с великой и ужасной Ба, первая любовь, путешествие на дачу и даже долгожданная поездка на море.

Другие события

  • Манюня: Новогодние приключения (2023)
  • Участники ада
  • Скоро в кино
  • Фильм «Манюня: Новогодние приключения»

Фильм «Манюня: новогодние приключения» (2023): как спасали главный зимний праздник

Новый год для Манюни, Наринэ и Каринэ может пойти не по плану: синоптики обещают аномально теплую зиму, а это значит, что приход Деда Мороза оказывается под угрозой! Комедия. Режиссер: Арман Марутян. В ролях: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян и др. Армения, 1979 год. Горы, солнце, прекрасные зеленые луга и ощущение праздника. 14 декабря 2023 года в прокат выходит фильм «Манюня: новогодние приключения» режиссера Армана Марутяна. Узнайте все, что известно об этом кино: фото, трейлер, актеры, сюжет, отзывы. Описание. Новый год для Манюни, Наринэ и Каринэ может пойти не по плану: синоптики обещают аномально теплую зиму, а это значит, что приход Деда Мороза оказывается под угрозой! Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы. Армения, 1979 год. Горы, солнце, прекрасные зеленые луга и ощущение праздника. Из-за неловкого случая на праздничном концерте Наринэ и Манюня.

Виртуальный хостинг

  • Фильм «Манюня: Новогоднее приключение» в кинотеатрах Хабаровска. Купить билеты!
  • Фильмы и покупка билетов
  • Расписание сеансов в Хабаровске
  • Афиша Перми

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий