Красноярск погода январь 2024 на месяц

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Красноярске, Красноярский край, Россия - Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в январе 2024 года. Календарь погоды для города Красноярск. Дневник погоды в Красноярске за январь 2024 года для школьников. Нет данных. Прогноз погоды в Красноярске на 2024 год. «Погода 2023.

Прогноз погоды в Красноярске на 23 января

На сайте используются рекомендательные технологии Хорошо :.

Погода сейчас 735 мм.

Занимает территорию на обоих берегах реки Енисей. Здесь встречаются Саянские горы, Западносибирская равнина и Среднесибирское плоскогорье. Население города превышает 1 000 000 жителей. Красноярск — город с богатой историей. На территории города были найдены следы древнейших поселений. А в XVII столетии эти земли уже были известны русским.

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в Красноярске в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в Красноярске в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Красноярск в январе 2024 года.

Магнитные бури на январь 2024 в Красноярске, Россия

Дневник фактических данных погоды в Красноярске, Январь 2024 г. для школьников. Сейчас Сегодня Завтра 3 дня 10 дней 2 недели Месяц Радар. По данным Гидрометцентра России, первая рабочая неделя не принесет красноярцам трескучих морозов. Хотя в ночь с 7 на 8 января ожидается до -23 градусов. Температур ниже этой отметки синоптики на наступающей неделе красноярцам пока не обещают. Что касается северной части края, в воскресенье 21 января на юге Таймыра сохранится сильный ветер порывами 15−20 м/с, местами 25 м/с и более с метелью. Днем 1 января 2024 года в Красноярске характер погоды был таким: сплошная облачность без просветов, осадков и погодных явлений не неблюдалось. Давление было в пределах нормы. Температура воздуха -11 -12°C. Ветер северо-западный слабый, 1—3 м/с. Погода в Казахстане 18 января: повышение температуры и небольшой снег. Волна холода сковала север Индии: прерваны полеты.

Прогноз погоды в Красноярске на январь 2024 года

температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде Погода в Красноярск в Январь 2024. Путеводитель и советы. Ознакомьтесь с обзором климата. Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Красноярск Температура воды в населенных пунктах в Красноярск Погода для Красноярск в январе. Температура. Итоговая фактическая температура декабря в Красноярске оказалась далека от рекордов, но все равно на 5 градусов холоднее нормы — −17,8 °С. Осадков выпало 156 % от нормы — 49 мм вместо 31. Подробный прогноз погоды в Красноярске в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Днем 1 января 2024 года в Красноярске характер погоды был таким: сплошная облачность без просветов, осадков и погодных явлений не неблюдалось. Давление было в пределах нормы. Температура воздуха -11 -12°C. Ветер северо-западный слабый, 1—3 м/с.

Красноярские синоптики рассказали о погоде на январь

Средняя температура днём в январе 16 градусов мороза. В среднем в январе в Красноярске 18 пасмурных, 5 со снегом, 5 ясных и 3 дня с переменной облачностью. Снегопады преимущественно слабые.

Речь идет о сильном ветре. В МЧС предупреждали, порывы могут достигать тридцати метров в секунду. Из-за метели по дороге в аэропорт столкнулись сразу 12 автомобилей. Что касается температуры воздуха, в Красноярске ожидается 11 градусов ниже нуля. Будет переменная облачность.

Погода в Красноярске 16 января 2024 Ночью столбик термометра опустится до -20 градусов. Не распогодиться и днем. Стойкие и умеренно морозные -17.

В городе работает большое количество машиностроительных, деревообрабатывающих, гидроэнергетических, металлургических и других предприятий. Кроме этого, Красноярск — крупный транспортный узел. Рельеф города — преимущественно холмистый. Лишь некоторые его районы находятся на равнине. Климат Красноярска — континентальный. Во многом он, как и погода на месяц в Красноярске, зависит от расположения крупных водоемов на территории города — водохранилища и реки. Для данного типа климата характерны значительные колебания температур в дневное и ночное время.

Рельеф города — преимущественно холмистый. Лишь некоторые его районы находятся на равнине. Климат Красноярска — континентальный. Во многом он, как и погода на месяц в Красноярске, зависит от расположения крупных водоемов на территории города — водохранилища и реки. Для данного типа климата характерны значительные колебания температур в дневное и ночное время. Зиму в Красноярске нельзя назвать суровой. Она характеризуется небольшим количеством снега и частыми оттепелями.

Красноярск, Красноярск

Прогноз погоды на первый день 2024 года не предвещает аномалий. 1 января дневная температура составит -13 °С, а ночью незначительно похолодает до -15 °С. На Рождество сохранится холодная погода – до -18 °С в течение суток. Традиционно самые сильные морозы в Западной Сибири приходятся на январь месяц, но в 2024 году холода придут в регион только к 8 числу. Экстремальные -45℃ ожидаются в период так называемых «крещенских» морозов. Статья автора «Проспект Мира» в Дзене: В Красноярске в первый месяц 2024 года вернутся морозы. Рассказываем, чего еще ждать от погоды в январе. сюрпризы погоды в Красноярске и крае зимой в 2023- 2024 году, какой будет декабрь, январь и февраль?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий